Bitcoin Forum
May 01, 2024, 04:17:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Эфир обгонит по капе биткоин?
Да
Нет

Pages: « 1 ... 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 [1256] 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 ... 1636 »
  Print  
Author Topic: [ETH] Ethereum - мировой компьютер  (Read 1882454 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
January 31, 2018, 12:24:32 PM
 #25101

Эфир хоть и классный но его рост настораживает.Коррекцией что-то не пахнет, а пора бы уже.Боюсь,что коррекция Эфира может сильно повлиять на рынок .

То есть рост классной монеты настораживает? Так вроде логично монета классная поэтому и растёт, а сейчас уже и так до 1000 откатило
Но ведь коррекция неизбежна и Биткоин это доказал.Поход на 1000 это слишком мало.Хотя бы на 700 должен просесть.Очень уж сильно он взлетел в цене.

Эфир молодец конечно, похожий рост был и в прошлом году, посмотрим как он будет держаться при росте битка и ждем долгожданный переход на pos

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
1714580224
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714580224

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714580224
Reply with quote  #2

1714580224
Report to moderator
1714580224
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714580224

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714580224
Reply with quote  #2

1714580224
Report to moderator
1714580224
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714580224

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714580224
Reply with quote  #2

1714580224
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714580224
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714580224

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714580224
Reply with quote  #2

1714580224
Report to moderator
Gamblet
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 13


View Profile
January 31, 2018, 12:35:05 PM
 #25102

Эфир хоть и классный но его рост настораживает.Коррекцией что-то не пахнет, а пора бы уже.Боюсь,что коррекция Эфира может сильно повлиять на рынок .

То есть рост классной монеты настораживает? Так вроде логично монета классная поэтому и растёт, а сейчас уже и так до 1000 откатило
Но ведь коррекция неизбежна и Биткоин это доказал.Поход на 1000 это слишком мало.Хотя бы на 700 должен просесть.Очень уж сильно он взлетел в цене.

Эфир молодец конечно, похожий рост был и в прошлом году, посмотрим как он будет держаться при росте битка и ждем долгожданный переход на pos
Я думаю Эфира по больше части уже живет своей жизнью.Ситуация с Биткоином влияет по стольку по скольку.Биток валит весь рынок и это отражается на Эфире.
MrBAU
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
January 31, 2018, 03:55:32 PM
 #25103

Эфир хоть и классный но его рост настораживает.Коррекцией что-то не пахнет, а пора бы уже.Боюсь,что коррекция Эфира может сильно повлиять на рынок .

То есть рост классной монеты настораживает? Так вроде логично монета классная поэтому и растёт, а сейчас уже и так до 1000 откатило
Но ведь коррекция неизбежна и Биткоин это доказал.Поход на 1000 это слишком мало.Хотя бы на 700 должен просесть.Очень уж сильно он взлетел в цене.
Никому цена ничего не должна, фундаментально эфир очень крепко смотрится на весь этот год и вниз полетит только если вместе со всем рынком и то с меньшими потерями







     ╫▓▌                                                   ╞▓▒╓▓▓              ╒▓╣
      └                                                    ╠▓▌ └               ╓▓▓
     ▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██


                        ▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
   ▄▄███▀▀     ,▄█▀      ▐██ 
╔███▀▀       ▄██▀        ██¬ 
██▄,      ▄███▀         ▐██   
 ▀▀█████████▀           ██   
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

           ,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
 ███       ╘██████▀       ███
 ███²        ▀███         ███
 ███²          `          ███
 ███╦╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓███
 ████████████████████████████
READ OUR
WHITEPAPER
Hanvis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile
January 31, 2018, 05:07:07 PM
 #25104

Я уже и не надеялся что кто то ответит. Они позволяют составить конкуренцию, может потому что это новые технологии? И зачастую это не просто пустые слова, а проекты которые уже работают в банковских сферах. Тут ключевое слово "если". Если у них все получится, то конечно это будет новый уровень для всего криптосообщества.
Очень доходчиво все описал, такой вариант тоже возможен. Я полагаю что скорее всего, все будет идти примерно по такому сценарию. Сперва легализуем, потом перестраиваем под себя, после закрываем крышку, и облагаем налогами всех от майнеров до трейдеров.
Я думаю правительственные органы более аморфны и не связаны чем мы думаем. А старт и развитие криптовалют они тупо проворонили, потом не знали как верхушка отреагирует "вдруг барин за?" Так что ничего они не подстраивают, имхо правительство запрещает и регулирует но с опозданием.
Ты верно подметил на счет того что "они запрещают и регулируют с опозданием". Я вот чего опасаюсь что когда правительства возьмут под контроль централизованные биржи, они доберутся до децентрализованных. С опозданием Grin Деньги то будут проходить мимо централизованных бирж, и с децентрализованных они будут поступать в обменники, которые к тому времени могут быть уже под крылом государства, ведь ты будешь обменивать крипту на фантики государства..
Nadicona
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 250



View Profile
January 31, 2018, 06:07:30 PM
 #25105

Эфир хоть и классный но его рост настораживает.Коррекцией что-то не пахнет, а пора бы уже.Боюсь,что коррекция Эфира может сильно повлиять на рынок .

То есть рост классной монеты настораживает? Так вроде логично монета классная поэтому и растёт, а сейчас уже и так до 1000 откатило
Но ведь коррекция неизбежна и Биткоин это доказал.Поход на 1000 это слишком мало.Хотя бы на 700 должен просесть.Очень уж сильно он взлетел в цене.
Никому цена ничего не должна, фундаментально эфир очень крепко смотрится на весь этот год и вниз полетит только если вместе со всем рынком и то с меньшими потерями

Тоже думаю что на данном этапе эфир ждет только рост. И я питаю большие надежды на то что этим летом эфир в сатошиках будет стоить столько же сколько и прошлым.

YulyNov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 105


View Profile
January 31, 2018, 06:12:16 PM
 #25106

К биткоину как и к доллару цена эфириума способна вырасти в 2-3 раза в течение ближайших пары месяцев. Как только Бутерин объявит даты реализации Плазмы, хардфорка Константинополь и начала сжигания токенов, то цена отреагирует молниеносно и потом придется только смотреть как она дико растет.
Kolona
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 31, 2018, 06:17:47 PM
 #25107

К биткоину как и к доллару цена эфириума способна вырасти в 2-3 раза в течение ближайших пары месяцев. Как только Бутерин объявит даты реализации Плазмы, хардфорка Константинополь и начала сжигания токенов, то цена отреагирует молниеносно и потом придется только смотреть как она дико растет.

Надеюсь что так и будет поскольку у меня на эту монету большие надежды. Сейчас вообще кажется, что Эфир решил потеснить биткоин
Darkdragonzzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
January 31, 2018, 06:26:56 PM
 #25108

Многие переходят в Эфир сейчас потому что он стабильнее битка. Это своего рода финансовое убежище. Думаю, что в портфеле по любому нужно держать

░ ▒ █  B e A N K H ~ Digital Immortality crowdsale  █ ▒ ░
▷▷  PUBLIC PRESALE starts JUNE 15  ~ Airdrop Campaign Running Now ◁◁
Website | Telegram Group | Telegram Chat | Facebook | Twitter
feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
January 31, 2018, 06:37:40 PM
 #25109

К биткоину как и к доллару цена эфириума способна вырасти в 2-3 раза в течение ближайших пары месяцев. Как только Бутерин объявит даты реализации Плазмы, хардфорка Константинополь и начала сжигания токенов, то цена отреагирует молниеносно и потом придется только смотреть как она дико растет.

Надеюсь что так и будет поскольку у меня на эту монету большие надежды. Сейчас вообще кажется, что Эфир решил потеснить биткоин
После первой транзакции в биткоине, которая за три месяца так и не смайнилась, я поняла, что эта криптовалюта не для меня. С эфиром вообще нет подобных проблем. Не считая временных загрузок сети. Я за эфир.

maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
January 31, 2018, 06:55:50 PM
 #25110

Многие переходят в Эфир сейчас потому что он стабильнее битка. Это своего рода финансовое убежище. Думаю, что в портфеле по любому нужно держать
А как вы думаете? Может Биткоин ещё падает потому что комиссия за транзакции стала менее выгодной? Конечно это не основная причина, но как одна из них вполне может быть!

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
January 31, 2018, 07:16:07 PM
 #25111

Эфир хоть и классный но его рост настораживает.Коррекцией что-то не пахнет, а пора бы уже.Боюсь,что коррекция Эфира может сильно повлиять на рынок .

То есть рост классной монеты настораживает? Так вроде логично монета классная поэтому и растёт, а сейчас уже и так до 1000 откатило
Но ведь коррекция неизбежна и Биткоин это доказал.Поход на 1000 это слишком мало.Хотя бы на 700 должен просесть.Очень уж сильно он взлетел в цене.

Эфир в отличии от btc практически всегда востребован. Покая пишу эти строки кто-то проводит ICO на эфире.кто то пишет смарт контракт и тд. С такой базой применения он всегда будет расти, пока рынок не найдет новую монету для ико.
gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
January 31, 2018, 08:23:51 PM
Merited by Hanvis (1)
 #25112

Наткнулся на статью Как совершить транзакцию в сети Ethereum за $0
Я не особо разобрался, потому что статья на английском. Но может тут есть не такие тупые как я, и кому пригодится. Халява все таки).
Занимательная статья, только придется помучится с чем едет web3j. Нужно еще подгадать, когда сеть эфира не загружена.
Mew не позволяет отправлять ниже 1 gwei, буду теперь через metamask с 0.1 gwei отправлять.
Отправлял транзакции с маленькой комиссией из консольного клиента geth, правда со столь низкой в голову не приходило попробовать. Команда sendTransaction позволяет все параметры в собственноручно указать для отправки эфира. Теперь надо покараулить и тоже замутить такую транзу за 1 wei? Чтобы было что потом внукам рассказывать Grin

Я уже и не надеялся что кто то ответит. Они позволяют составить конкуренцию, может потому что это новые технологии? И зачастую это не просто пустые слова, а проекты которые уже работают в банковских сферах. Тут ключевое слово "если". Если у них все получится, то конечно это будет новый уровень для всего криптосообщества.
Очень доходчиво все описал, такой вариант тоже возможен. Я полагаю что скорее всего, все будет идти примерно по такому сценарию. Сперва легализуем, потом перестраиваем под себя, после закрываем крышку, и облагаем налогами всех от майнеров до трейдеров.
Я думаю правительственные органы более аморфны и не связаны чем мы думаем. А старт и развитие криптовалют они тупо проворонили, потом не знали как верхушка отреагирует "вдруг барин за?" Так что ничего они не подстраивают, имхо правительство запрещает и регулирует но с опозданием.
Ты верно подметил на счет того что "они запрещают и регулируют с опозданием". Я вот чего опасаюсь что когда правительства возьмут под контроль централизованные биржи, они доберутся до децентрализованных. С опозданием Grin Деньги то будут проходить мимо централизованных бирж, и с децентрализованных они будут поступать в обменники, которые к тому времени могут быть уже под крылом государства, ведь ты будешь обменивать крипту на фантики государства..
Добираться они будут все теми-же "проверенными" методами блокируя IP адреса и DNS имена. Но на то они и децентрализованные биржи, что к ним можно обращаться через блокейн (который блокировать гораздо проблематичнее), а веб-морду прикрутить можно и локально. Так что все зависит от умения и желания получить доступ к бирже.
А проблема с выходом в фиат тогда скорее всего будет решаться через p2p обмен, видимо тоже через блокчейн. На крайний случай у людей останутся оффлайн обмен через барыг. Этих с валютой даже в СССР не смогли искоренить  Grin Grin Grin
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
January 31, 2018, 08:26:22 PM
 #25113

Эфир хоть и классный но его рост настораживает.Коррекцией что-то не пахнет, а пора бы уже.Боюсь,что коррекция Эфира может сильно повлиять на рынок .

То есть рост классной монеты настораживает? Так вроде логично монета классная поэтому и растёт, а сейчас уже и так до 1000 откатило
Но ведь коррекция неизбежна и Биткоин это доказал.Поход на 1000 это слишком мало.Хотя бы на 700 должен просесть.Очень уж сильно он взлетел в цене.

Эфир в отличии от btc практически всегда востребован. Покая пишу эти строки кто-то проводит ICO на эфире.кто то пишет смарт контракт и тд. С такой базой применения он всегда будет расти, пока рынок не найдет новую монету для ико.
Как это эфириум практически всегда востребован в отличии от Биткоина??
То есть ты хочешь сказать что Биткоин востребован менее чем эфир?? Grin
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
January 31, 2018, 08:38:45 PM
 #25114

Удивительно как не смотря на общее падение рынка эфир удерживает нормальные позиции, интересно а если начнется рост то тогда по логике вещей он пойдет на новые уровни или как? Выглядит как будто крупные киты в него переходят.
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
January 31, 2018, 08:41:55 PM
 #25115

Удивительно как не смотря на общее падение рынка эфир удерживает нормальные позиции, интересно а если начнется рост то тогда по логике вещей он пойдет на новые уровни или как? Выглядит как будто крупные киты в него переходят.
Эфир уже доказал что они ходит не зависимо от общего рынка. Думаю они может пойти и вверх и в низ и остаться на месте. Все зависит от разработчиков самого эфира.
Hanvis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile
January 31, 2018, 09:13:22 PM
 #25116

Я уже и не надеялся что кто то ответит. Они позволяют составить конкуренцию, может потому что это новые технологии? И зачастую это не просто пустые слова, а проекты которые уже работают в банковских сферах. Тут ключевое слово "если". Если у них все получится, то конечно это будет новый уровень для всего криптосообщества.
Очень доходчиво все описал, такой вариант тоже возможен. Я полагаю что скорее всего, все будет идти примерно по такому сценарию. Сперва легализуем, потом перестраиваем под себя, после закрываем крышку, и облагаем налогами всех от майнеров до трейдеров.
Я думаю правительственные органы более аморфны и не связаны чем мы думаем. А старт и развитие криптовалют они тупо проворонили, потом не знали как верхушка отреагирует "вдруг барин за?" Так что ничего они не подстраивают, имхо правительство запрещает и регулирует но с опозданием.
Ты верно подметил на счет того что "они запрещают и регулируют с опозданием". Я вот чего опасаюсь что когда правительства возьмут под контроль централизованные биржи, они доберутся до децентрализованных. С опозданием Grin Деньги то будут проходить мимо централизованных бирж, и с децентрализованных они будут поступать в обменники, которые к тому времени могут быть уже под крылом государства, ведь ты будешь обменивать крипту на фантики государства..
Добираться они будут все теми-же "проверенными" методами блокируя IP адреса и DNS имена. Но на то они и децентрализованные биржи, что к ним можно обращаться через блокейн (который блокировать гораздо проблематичнее), а веб-морду прикрутить можно и локально. Так что все зависит от умения и желания получить доступ к бирже.
А проблема с выходом в фиат тогда скорее всего будет решаться через p2p обмен, видимо тоже через блокчейн. На крайний случай у людей останутся оффлайн обмен через барыг. Этих с валютой даже в СССР не смогли искоренить  Grin Grin Grin
Соглашусь с тобой, для этого всего в первую очередь им нужно много времени и усилий потрать. Долго думал, и ломал голову по этому поводу. Пришел к выводу почти как ты и описал, обычно когда есть одна закрытая дверь, всегда есть неподалеку еще одна открытая. Только придется до нее еще немного пройти. А люди желающие продать или купить за фиат крипту-всегда найдутся.
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
January 31, 2018, 09:53:59 PM
 #25117

С 1 февраля 2018 года Ая Миягучи будет Исполнительнительным директором Фонда «Эфириум». Айя в последнее время является управляющим директором Kraken Japan.
https://blog.ethereum.org/2018/01/31/farewell-and-welcome/
ArmsteadThomas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
January 31, 2018, 09:57:20 PM
 #25118

Удивительно как не смотря на общее падение рынка эфир удерживает нормальные позиции, интересно а если начнется рост то тогда по логике вещей он пойдет на новые уровни или как? Выглядит как будто крупные киты в него переходят.
Эфир уже доказал что они ходит не зависимо от общего рынка. Думаю они может пойти и вверх и в низ и остаться на месте. Все зависит от разработчиков самого эфира.

Просто относительно всех альтов, зефир показывает себя как самая стабильная и внушающая доверия криптовалюта,этому и способствуют другие проекты готовые запускаться на зефире! Smiley
mihalich
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 31, 2018, 10:17:01 PM
 #25119

Эфир хоть и классный но его рост настораживает.Коррекцией что-то не пахнет, а пора бы уже.Боюсь,что коррекция Эфира может сильно повлиять на рынок .

То есть рост классной монеты настораживает? Так вроде логично монета классная поэтому и растёт, а сейчас уже и так до 1000 откатило
Но ведь коррекция неизбежна и Биткоин это доказал.Поход на 1000 это слишком мало.Хотя бы на 700 должен просесть.Очень уж сильно он взлетел в цене.
Никому цена ничего не должна, фундаментально эфир очень крепко смотрится на весь этот год и вниз полетит только если вместе со всем рынком и то с меньшими потерями
Курс эфира связан с долларом и основывается на спросе и предложении. Динамика курса эфириума связана с количеством участников, которые обладают крупными активами.
DedMedved
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 100



View Profile
January 31, 2018, 11:03:33 PM
 #25120

Эфир хоть и классный но его рост настораживает.Коррекцией что-то не пахнет, а пора бы уже.Боюсь,что коррекция Эфира может сильно повлиять на рынок .

То есть рост классной монеты настораживает? Так вроде логично монета классная поэтому и растёт, а сейчас уже и так до 1000 откатило
Но ведь коррекция неизбежна и Биткоин это доказал.Поход на 1000 это слишком мало.Хотя бы на 700 должен просесть.Очень уж сильно он взлетел в цене.
Никому цена ничего не должна, фундаментально эфир очень крепко смотрится на весь этот год и вниз полетит только если вместе со всем рынком и то с меньшими потерями
Курс эфира связан с долларом и основывается на спросе и предложении. Динамика курса эфириума связана с количеством участников, которые обладают крупными активами.

Я скажу вам больше курс эфира да и всех альтов в целом, зависит от одного фактора, и им является Дед, только и всего! Wink
Pages: « 1 ... 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 [1256] 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 ... 1636 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!