Bitcoin Forum
June 14, 2026, 04:27:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 5083 5084 5085 5086 5087 5088 5089 5090 5091 5092 5093 5094 5095 5096 5097 5098 5099 5100 5101 5102 5103 5104 5105 5106 5107 5108 5109 5110 5111 5112 5113 5114 5115 5116 5117 5118 5119 5120 5121 5122 5123 5124 5125 5126 5127 5128 5129 5130 5131 5132 [5133] 5134 5135 5136 5137 5138 5139 5140 5141 5142 5143 5144 5145 5146 5147 5148 5149 5150 5151 5152 5153 5154 5155 5156 5157 5158 5159 5160 5161 5162 5163 5164 5165 5166 5167 5168 5169 5170 5171 5172 5173 5174 5175 5176 5177 5178 5179 5180 5181 5182 5183 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149504 times)
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
December 07, 2018, 06:05:31 PM

Короткие финикса. Тик - так






толпой и слона можно запинать...
saharovvv
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
December 07, 2018, 06:05:42 PM

Короткие финикса. Тик - так





Ну ведь должен их кто то побрить свечой до 4к, ну нельзя так просто спустится до 3к при этом не опрокинуть толпу шортистов
Yury1
Sr. Member
****
Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
December 07, 2018, 06:16:05 PM

Ну, и вот и настала смена "золотой поры майнеров" на "золотую пору трейдеров". И если в прошлом году самые сливки снимали именно майнеры, то в ближайшее время наибольший потенциал получат те, кто влаживает деньги не в покупку оборудования, а в покупку уже добытых монет. Этого и следовало в принципе ожидать, так как иначе китам выгоднее было бы инвестировать в майнинг, а не в торговлю криптой.
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
December 07, 2018, 06:17:27 PM
Last edit: December 07, 2018, 06:32:51 PM by BtcMan2009

не поверите, даже на Ваш пост знак пришел только что, недавно открылся аналог битконнекта и только что пришло сообщение из телеграмма что в ближайшее время он выходит на СМС. Кому интересно какая это монета можете выслать мне эфирку за информацию, причины в этом две:
1) сам выкупил 0.3% капы и пассажиры перед пампом не очень нужны, иначе он не получится сильным
2) вы неблагодарные свиньи, ни один не отправил мне ни копейки за этеру сделавшую 100 иксов
Хоть я сам этерой не торговал, но копейку тебе закидывал для твоей этеровской транзы
Так что вы зря на нас наговариваете  Cheesy


Не ссыте, на рипле взлетим  Cool Я же говорил - биток и альты нужны чтобы отбирать у вас рипл. Это многоходовка, продумана настолько, что биток даже создан был раньше рипла. Чтоб никто не догадался (с)  Grin
Ишь хитрюги, создали 2004 рипла и заморозили до лучших времён  
Венчурята - ход конем Smiley
acrobat19
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1012
Merit: 251


View Profile
December 07, 2018, 06:20:10 PM

Забавно, сегодня coinbase анонсировала рассмотрение добавления около 20 токенов на биржу и... сегодня же 4 из них добавила - CVC, DNT, LOOM,  MANA. Неужто для каких-то целей резко потребовалось срубить быстрых и легких денег на инсайде?
inessamariyana
Sr. Member
****
Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
December 07, 2018, 06:23:22 PM

Забавно, сегодня coinbase анонсировала рассмотрение добавления около 20 токенов на биржу и... сегодня же 4 из них добавила - CVC, DNT, LOOM,  MANA. Неужто резко потребовалось срубить быстрых денег на инсайде?

Надо ведь деньжат зарабатывать, их доходы с конца 17 года думаю не слабо упали, поэтому сейчас все больше и больше будут листить


SYNCHROBIT
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
December 07, 2018, 06:25:02 PM

Всё чаще всякий шлак постфактум KYC вводит - видимо таким темпом часть холдеров нахер шлют  Grin

https://www.edgeless.io/blog/edgeless-beta-staking-is-now-live
TirionLannister
Member
**
Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
December 07, 2018, 06:35:03 PM

Идём на 2к. Затем долгий флет, потом постепенный разворот. Но это не точно. Но сейчас нет ни малейшего намёка на разворот крипто-рынка.
sam_ti_dyatel
Full Member
***
Offline

Activity: 1176
Merit: 116



View Profile
December 07, 2018, 06:35:22 PM

Забавно, сегодня coinbase анонсировала рассмотрение добавления около 20 токенов на биржу и... сегодня же 4 из них добавила - CVC, DNT, LOOM,  MANA. Неужто резко потребовалось срубить быстрых денег на инсайде?

Надо ведь деньжат зарабатывать, их доходы с конца 17 года думаю не слабо упали, поэтому сейчас все больше и больше будут листить

Но как то по времени неудачно листят если  расчитывали на пампарамп


Идём на 2к. Затем долгий флет, потом постепенный разворот. Но это не точно. Но сейчас нет ни малейшего намёка на разворот крипто-рынка.

на 3к жирный намёк сидит и к 100млрд капитализации подбираемся, эхх

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."  BlockNet
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2446



View Profile WWW
December 07, 2018, 06:38:43 PM

Идём на 2к. Затем долгий флет, потом постепенный разворот. Но это не точно. Но сейчас нет ни малейшего намёка на разворот крипто-рынка.


В воскресенье коснемся локального дна и сразу отскочим. 6k через две недели.

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
December 07, 2018, 06:40:52 PM

Есть, я эос весь ебаную ссаную скамину перелил в скамину abc.
Смотрю и Власло за абс говорит.
Шмель, что есть вероятность что прокачают в ближайшее время?

В воскресенье коснемся локального дна и сразу отскочим. 6k через две недели.
Было бы зашибись   Grin
PavelRostov
Full Member
***
Offline

Activity: 632
Merit: 108


https://imgur.com/TOEV9DO


View Profile
December 07, 2018, 06:42:59 PM

Идём на 2к. Затем долгий флет, потом постепенный разворот. Но это не точно. Но сейчас нет ни малейшего намёка на разворот крипто-рынка.
В воскресенье коснемся локального дна и сразу отскочим. 6k через две недели.
Скорее всего, локального дна мы коснемся примерно после Нового года, когда после праздников закончатся деньги и людям придется продавать крипту, чтобы на что-то жить. Потом на ожиданиях ETF и Bakkt немного отрастём, а после объявления об их очередном переносе на полгода, рынок снова начнет опускаться все ниже и ниже. Думаю, ближе к лету цена битка будет ходить в коридоре 1,5k-2,5k.

Dice    |    Caraycruz    |    Roulette    |    Multicolor   |   Bounties    |    Lottery    |    Exchange    |    Affiliates
████████████████████ [   B I T S L E R   C A S I N O   ] ████████████████████
★           $20,000 Weekly Wagering Contest           ★          $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest           ★
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
December 07, 2018, 06:48:04 PM

Есть, я эос весь ебаную ссаную скамину перелил в скамину abc.
Смотрю и Власло за абс говорит.
говорю за абс, а сам перехожу в классик, сразу два фактора соблазнили: свеча до 5 баксов на фенике и перед этим достижение дна по битку

а транза твоя так и не пришла почему-то

Sale the first NFT of the first foto
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 07, 2018, 06:52:30 PM

Coinbase это кал в десятой степени. Они листят непонятно что, при этом не залистив вторую в кмк крипту из-за личной неприязни лысого долбоеба. Таким недоноскам не место в топе и они свалятся со свистом
chimk
Hero Member
*****
Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
December 07, 2018, 06:54:20 PM

Однозначно флэт чтобы успеть раны зализать)
я не могу...раны)))) блин а я вот все деньг ищу для закупок и думаю где лутше покупать. оказывается надо раны зализывать.... а когда курс 50к будет, раночек не образуется? Wink Или что, проект оказался скам и роста не будет?

alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
December 07, 2018, 06:59:49 PM

Coinbase это кал в десятой степени. Они листят непонятно что, при этом не залистив вторую в кмк крипту из-за личной неприязни лысого долбоеба. Таким недоноскам не место в топе и они свалятся со свистом
да, присутствие классика при отсутствии рипла я еще мог понять, а но никак не таких монет, о которых я даже не знаю при этом

Sale the first NFT of the first foto
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
December 07, 2018, 07:01:39 PM

Один канал в телеге сейчас опрос проводит - пока выходит, что почти 50% заводили фиат в крипту в ноябре-декабре. Не думаю что выборка репрезентативна, но всё же.
istklin
Full Member
***
Offline

Activity: 910
Merit: 102


View Profile
December 07, 2018, 07:01:43 PM


я не могу...раны)))) блин а я вот все деньг ищу для закупок и думаю где лутше покупать. оказывается надо раны зализывать.... а когда курс 50к будет, раночек не образуется? Wink Или что, проект оказался скам и роста не будет?
Какие 50к? Тут даже 5к мы увидим теперь не раньше конца 2019, а скорее всего к середине 2020. Так что, не стоит суетиться. Крупные пулы китайских майнеров будут сливаться и дальше, и делают они это крайне аккуратно, чтобы не вызвать глобальную панику и раньше времени не укатать курс до нуля.
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
December 07, 2018, 07:03:23 PM

Однозначно флэт чтобы успеть раны зализать)
я не могу...раны)))) блин а я вот все деньг ищу для закупок и думаю где лутше покупать. оказывается надо раны зализывать.... а когда курс 50к будет, раночек не образуется? Wink Или что, проект оказался скам и роста не будет?

все, я понял. фраза булл-раны теперь обрела другой смысл  Grin

Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2676


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
December 07, 2018, 07:04:15 PM

По твоим суждениям цена биткоина привязана и зависит от лайта  Grin
Не совсем так. Привязки нет. Чарли слился на хаях, сказал, не покупить, если не готовы увидеть что то около 20$ на лайте, то не покупайте.
 
Выходит, я запамятвовал, надо пересчитать, падать то совсем меньше, 5 $ лайту упасть и все.
Upd:
Пересчитал, 2700 дно выходит.
Вот почему я 2700 ждал, плюс еще логарифмические графики на 2700 показывают, и дезиблиф на этом месте примерно находится.
Все по плану.
На 2700 тарим биток, эфир и едем вверх.
Скриньте. Но я сам заквочу потом.
Вот здесь все правдоподобно . Еще и на  процент сливы битка глянь сколько там уже ? Близко к 90% скоро наверное .  Как бы ниже не выгодно - любой бомж сможет купить в ходл .
Далеко еще. Если падать на 94% от хая в 19900 - лой на 1100 выходит.


По факту мы сейчас уже с 19900  ровно на 83% упали, до 3400, причем очень точно, цифры только с сотых после запятой начинаются.

11% движения нам приготовали, вероятно Smiley

Питер Брандт еще отписался - тоже прицел  рядом - на 2900 , но если там не усидеть  то пойдем к хаю 2013 года  1200$  - по времени вроде как уже к понедельнику.

https://bitcoin.live/blog/the-state-of-bitcoin-my-approach-to-buying-the-bear-market?aid=106

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
Pages: « 1 ... 5083 5084 5085 5086 5087 5088 5089 5090 5091 5092 5093 5094 5095 5096 5097 5098 5099 5100 5101 5102 5103 5104 5105 5106 5107 5108 5109 5110 5111 5112 5113 5114 5115 5116 5117 5118 5119 5120 5121 5122 5123 5124 5125 5126 5127 5128 5129 5130 5131 5132 [5133] 5134 5135 5136 5137 5138 5139 5140 5141 5142 5143 5144 5145 5146 5147 5148 5149 5150 5151 5152 5153 5154 5155 5156 5157 5158 5159 5160 5161 5162 5163 5164 5165 5166 5167 5168 5169 5170 5171 5172 5173 5174 5175 5176 5177 5178 5179 5180 5181 5182 5183 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!