Bitcoin Forum
June 16, 2026, 07:28:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 5089 5090 5091 5092 5093 5094 5095 5096 5097 5098 5099 5100 5101 5102 5103 5104 5105 5106 5107 5108 5109 5110 5111 5112 5113 5114 5115 5116 5117 5118 5119 5120 5121 5122 5123 5124 5125 5126 5127 5128 5129 5130 5131 5132 5133 5134 5135 5136 5137 5138 [5139] 5140 5141 5142 5143 5144 5145 5146 5147 5148 5149 5150 5151 5152 5153 5154 5155 5156 5157 5158 5159 5160 5161 5162 5163 5164 5165 5166 5167 5168 5169 5170 5171 5172 5173 5174 5175 5176 5177 5178 5179 5180 5181 5182 5183 5184 5185 5186 5187 5188 5189 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149517 times)
RichardBee
Member
**
Offline

Activity: 378
Merit: 25


View Profile
December 08, 2018, 10:05:32 AM

Погружение продолжится...
https://youtu.be/FOvqm3bj0rY

Добро и зло – два мифа, из множества выдуманных человеком. Природе такие понятия неведомы, она творит и разрушает, руководствуясь лишь прагматизмом...
sandinthebones
Sr. Member
****
Offline

Activity: 536
Merit: 321



View Profile
December 08, 2018, 10:15:01 AM
Last edit: December 08, 2018, 10:41:14 AM by sandinthebones

1) Низкий биток очень выгоден в плане принятия. Чем больше людей войдет, тем всем лучше. Меньше крупных игроков, меньше манипуляций. Больше людей, больше масса, которая будет защищать свои инвестиции, быстрее принятие и земля обетованная.
Что за бред? Как вообще низкая цена битка может влиять на принятие масами? Я бы сказал что даже наоборот, чём дороже биток, тем больше к нему внимания. Я помню биток по 14, и он нах никому не был нужен, тогда цена в 1к казалась чем то запредельным, а сейчас народ молиться криптобогам чтоб дал им шанс купить по 1к, так как считают такую цену вообще бросовой, сходит биток к 100к, будут также молиться за 5к. Биток это ж не яблоко, что нужно покупать обязательно целое чтоб не испортилось, придёт время будут сатоши покупать. Что самое смешное ты эту же пластинку заводил чуть больше года назад когда биток первый раз взял 3к, с той лиш разницей что тогда это было пиздетс дорого, а сейчас уже пиздетс дёшево, а всего год то прошёл. Вообщем бог простыней в своём аплуа ...
pitersan
Member
**
Offline

Activity: 827
Merit: 14


View Profile
December 08, 2018, 10:27:01 AM

не подскажите толковую подписную? смотрю у Власию чето много всего так можно разве?

Из грязи в князи.....(С)
Rooivalk
Full Member
***
Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
December 08, 2018, 10:34:16 AM

не подскажите толковую подписную? смотрю у Власию чето много всего так можно разве?
ты наверное рекламный баннер увидел под постом Алевласло. Это не его, он рандомно появляется под кем угодно.
Enjoy439
Member
**
Offline

Activity: 190
Merit: 38


View Profile
December 08, 2018, 10:39:54 AM

MANA #60
Не знаю, на сколько они смогут развиться в будущем, но пока очень живой проект. Пока остальные "революционные" айсиошки "всё в одном" дешевели к деду в 10-20 раз и сейчас ковыряют дно, манка упала только вдвое и дальше хорошо отыграла. Были два пампа, но это когда ботов на бинансе ломанули.

Покупать сейчас на среднесрок конечно рисково, заканчивается череда событий и может опять до 0.00001BTC упасть.

Интересно глянуть графики за год остальных токенов из четвёрки, как они держались
AstroRed77
Jr. Member
*
Offline

Activity: 104
Merit: 7


View Profile
December 08, 2018, 11:11:44 AM

Альтам бы от Битка отвязаться. Очень уж негативно разборки в Битке на них влияют. Памп крипты через сезон альтов тоже отменять нельзя. Те кто зайдут в крипту по нынешним скидкам вероятно будут держать Биткоин. Значит надо запускать ракету по альтам.
Вероятность того что будут держать активы в битке велика настолько же насколько и то, что они могут при подъеме перевести биток в альты, которые не подверглись негативному воздействию со стороны биткоина. Их легко отследить по графикам и изменению цены. При падении рынка их цена практически не меняется, и они остаются зелеными. Цена на такие альты идет равномерно и это отличные активы, таким способом можно обеспечить диверсификацию, не подвергая себя риску при падении биткоина.

Назови хоть один такой альт
Например Waves, это один из тех "хоть один такой альт".
phoen
Member
**
Offline

Activity: 1056
Merit: 31


View Profile
December 08, 2018, 11:14:12 AM

Альтам бы от Битка отвязаться. Очень уж негативно разборки в Битке на них влияют. Памп крипты через сезон альтов тоже отменять нельзя. Те кто зайдут в крипту по нынешним скидкам вероятно будут держать Биткоин. Значит надо запускать ракету по альтам.
Вероятность того что будут держать активы в битке велика настолько же насколько и то, что они могут при подъеме перевести биток в альты, которые не подверглись негативному воздействию со стороны биткоина. Их легко отследить по графикам и изменению цены. При падении рынка их цена практически не меняется, и они остаются зелеными. Цена на такие альты идет равномерно и это отличные активы, таким способом можно обеспечить диверсификацию, не подвергая себя риску при падении биткоина.

Назови хоть один такой альт
Например Waves, это один из тех "хоть один такой альт".

Ты уверен? Он стоил на пике больше 15 баксов, сейчас 1.5
honjiso
Newbie
*
Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
December 08, 2018, 11:17:01 AM

Альтам бы от Битка отвязаться. Очень уж негативно разборки в Битке на них влияют. Памп крипты через сезон альтов тоже отменять нельзя. Те кто зайдут в крипту по нынешним скидкам вероятно будут держать Биткоин. Значит надо запускать ракету по альтам.
Вероятность того что будут держать активы в битке велика настолько же насколько и то, что они могут при подъеме перевести биток в альты, которые не подверглись негативному воздействию со стороны биткоина. Их легко отследить по графикам и изменению цены. При падении рынка их цена практически не меняется, и они остаются зелеными. Цена на такие альты идет равномерно и это отличные активы, таким способом можно обеспечить диверсификацию, не подвергая себя риску при падении биткоина.

Назови хоть один такой альт
Например Waves, это один из тех "хоть один такой альт".
Вейвс к таким альтам не относится, ибо просел он в 10 раз от своих хаев.
Но такие альты действительно есть, и они все ниже топ100. Многие монеты с низкой капитализацией ходят не зависимо от битка.
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
December 08, 2018, 11:17:38 AM
Merited by chimk (2)

а в ней платформа по покупке битко
https://hodlhodl.com/
кто пользовался*?
Я пользовался, хороший проект. Лично мне нравится больше чем LocalBitcoins, преимущество на лицо -- данный проект не держит пользовательскую крипту, и KYC, в р2р-торговле ну вот нахрен не нужен. Ave multi-signature!   Smiley
Нагло сюда рефку тыкать не буду, но если кто надумает регаться -- стуканите в лс.

Знаком с их СЕО, и главным чуваком по саппорту, довольно часто общаемся, толковые криптаны.

Akond
Full Member
***
Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
December 08, 2018, 11:20:56 AM
Last edit: December 08, 2018, 11:53:21 AM by Akond

1) Низкий биток очень выгоден в плане принятия. Чем больше людей войдет, тем всем лучше. Меньше крупных игроков, меньше манипуляций. Больше людей, больше масса, которая будет защищать свои инвестиции, быстрее принятие и земля обетованная.
Что за бред? Как вообще низкая цена битка может влиять на принятие масами? Я бы сказал что даже наоборот, чём дороже биток, тем больше к нему внимания. Я помню биток по 14, и он нах никому не был нужен, тогда цена в 1к казалась чем то запредельным, а сейчас народ молиться криптобогам чтоб дал им шанс купить по 1к, так как считают такую цену вообще бросовой, сходит биток к 100к, будут также молиться за 5к. Биток это ж не яблоко, что нужно покупать обязательно целое чтоб не испортилось, придёт время будут сатоши покупать. Что самое смешное ты эту же пластинку заводил чуть больше года назад когда биток первый раз взял 3к, с той лиш разницей что тогда это было пиздетс дорого, а сейчас уже пиздетс дёшево, а всего год то прошёл. Вообщем бог простыней в своём аплуа ...
Я смотрел на биток, когда он стоил несколько центов в 2010-м году, на хабре по-моему статью прочитал про него и погуглил на эту тему. Но прошёл мимо, посчитав его сувениром для гиков, которые на хабре тусуются, типа, наиграются и забросят. И если он сейчас снова упадёт до нескольких центов, все опять будут проходить мимо и он снова станет сувениром для гиков. Дешёвый биток никому не нужен и никому не интересен, а  вот, когда он опять начнёт расти до нескольких тысяч долларов, народ снова повалит толпами.
mp3.Maniac
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1911
Merit: 780


BTC XMR KMD


View Profile
December 08, 2018, 11:21:07 AM

1) Низкий биток очень выгоден в плане принятия. Чем больше людей войдет, тем всем лучше. Меньше крупных игроков, меньше манипуляций. Больше людей, больше масса, которая будет защищать свои инвестиции, быстрее принятие и земля обетованная.
Что за бред? Как вообще низкая цена битка может влиять на принятие масами? Я бы сказал что даже наоборот, чём дороже биток, тем больше к нему внимания. Я помню биток по 14, и он нах никому не был нужен, тогда цена в 1к казалась чем то запредельным, а сейчас народ молиться криптобогам чтоб дал им шанс купить по 1к, так как считают такую цену вообще бросовой, сходит биток к 100к, будут также молиться за 5к. Биток это ж не яблоко, что нужно покупать обязательно целое чтоб не испортилось, придёт время будут сатоши покупать. Что самое смешное ты эту же пластинку заводил чуть больше года назад когда биток первый раз взял 3к, с той лиш разницей что тогда это было пиздетс дорого, а сейчас уже пиздетс дёшево, а всего год то прошёл. Вообщем бог простыней в своём аплуа ...

Почему бред? Немного уточню - сами циклы выгодны
Низкий биткоин выгоден в плане принятия после очередного хая.
Люди видели что можно сделать 10х и видят что цена упала с миллиона рублей до 200к.
Мои знакомые подумывают купить первый раз и спрашивают брать не брать.


:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 chamby/usdt  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 chamby/usdt  
AstroRed77
Jr. Member
*
Offline

Activity: 104
Merit: 7


View Profile
December 08, 2018, 11:24:12 AM

Альтам бы от Битка отвязаться. Очень уж негативно разборки в Битке на них влияют. Памп крипты через сезон альтов тоже отменять нельзя. Те кто зайдут в крипту по нынешним скидкам вероятно будут держать Биткоин. Значит надо запускать ракету по альтам.
Вероятность того что будут держать активы в битке велика настолько же насколько и то, что они могут при подъеме перевести биток в альты, которые не подверглись негативному воздействию со стороны биткоина. Их легко отследить по графикам и изменению цены. При падении рынка их цена практически не меняется, и они остаются зелеными. Цена на такие альты идет равномерно и это отличные активы, таким способом можно обеспечить диверсификацию, не подвергая себя риску при падении биткоина.

Назови хоть один такой альт
Например Waves, это один из тех "хоть один такой альт".

Ты уверен? Он стоил на пике больше 15 баксов, сейчас 1.5
При чем тут собственно пик? Waves криптовалюта со своим блокчейном, как и у любой другой криптовалюты у нее может быть рост и падение цены. Я писал про то, что текущее падение биткоина не затрагивает некоторые альткоины и привел в пример Waves.

Вейвс к таким альтам не относится, ибо просел он в 10 раз от своих хаев.
Но такие альты действительно есть, и они все ниже топ100. Многие монеты с низкой капитализацией ходят не зависимо от битка.
Собственно, и Вам такой же ответ, как и предыдущему оратору. Хоть я и не считаю свое мнение субъективным, но реальность для одного не значит реальность для другого. Обидно как-то становится, когда люди не понимают, что я хочу донести своими высказываниями.
phoen
Member
**
Offline

Activity: 1056
Merit: 31


View Profile
December 08, 2018, 11:29:06 AM

Quote
При чем тут собственно пик? Waves криптовалюта со своим блокчейном, как и у любой другой криптовалюты у нее может быть рост и падение цены. Я писал про то, что текущее падение биткоина не затрагивает некоторые альткоины и привел в пример Waves.

При том, что он падает вместе с битком..
За-то ты увидел двухнедельный прыжок и сразу волны стали не привязанными к битку... ну-ну...
Свой блокчейн у многих монет, но падает все... где оборот 100баксов в сутки не берём во внимание
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2338
Merit: 918


White Russian


View Profile
December 08, 2018, 11:30:29 AM

Блин, а джедай, которого я тогда назвал головой, пропал совсем.
Здесь я)

Ожидал что зачерпнём вниз на выходе из треугольника, но всё равно оказалось болезненно, зализываю раны.

sandinthebones
Sr. Member
****
Offline

Activity: 536
Merit: 321



View Profile
December 08, 2018, 11:44:45 AM

1) Низкий биток очень выгоден в плане принятия. Чем больше людей войдет, тем всем лучше. Меньше крупных игроков, меньше манипуляций. Больше людей, больше масса, которая будет защищать свои инвестиции, быстрее принятие и земля обетованная.
Что за бред? Как вообще низкая цена битка может влиять на принятие масами? Я бы сказал что даже наоборот, чём дороже биток, тем больше к нему внимания. Я помню биток по 14, и он нах никому не был нужен, тогда цена в 1к казалась чем то запредельным, а сейчас народ молиться криптобогам чтоб дал им шанс купить по 1к, так как считают такую цену вообще бросовой, сходит биток к 100к, будут также молиться за 5к. Биток это ж не яблоко, что нужно покупать обязательно целое чтоб не испортилось, придёт время будут сатоши покупать. Что самое смешное ты эту же пластинку заводил чуть больше года назад когда биток первый раз взял 3к, с той лиш разницей что тогда это было пиздетс дорого, а сейчас уже пиздетс дёшево, а всего год то прошёл. Вообщем бог простыней в своём аплуа ...

Почему бред? Немного уточню - сами циклы выгодны
Низкий биткоин выгоден в плане принятия после очередного хая.
Люди видели что можно сделать 10х и видят что цена упала с миллиона рублей до 200к.
Мои знакомые подумывают купить первый раз и спрашивают брать не брать.

Тезисно:
а) поптоп написал что чём дешёвле биток тем больше в него войдёт народу
б) я отписал что это мягко говоря неверно
в) в этом контексте, и учитывая психологию мас, идея о том что внизу цыкла будут массово заскакивать хомяки, тоже не верна. Хомяки никогда не заскакивают на дне, это аксиома.
Xommy
Member
**
Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
December 08, 2018, 11:46:35 AM

Это чьи интересно кошелёчки с 123 по 229, туго набитые битками (по 8000) в декабре?

https://bitinfocharts.com/ru/top-100-richest-bitcoin-addresses-2.html
https://bitinfocharts.com/ru/top-100-richest-bitcoin-addresses-3.html

Были старые кошельки (созданные в 2014-2017 года), на которых накапливалось за период их жизни по 25к, 30к, 66к битков (в общей сумме 848000 битков). С 30 ноября по 6 декабря эти старые кошельки преобразовали путем нехитрых манипуляций в новые кошельки по 8к битков на каждом. Старые кошельки обнулили.

п.с. В то, что это были продажи (например на ОТС) не верю.

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
December 08, 2018, 11:51:06 AM

Это чьи интересно кошелёчки с 123 по 229, туго набитые битками (по 8000) в декабре?

https://bitinfocharts.com/ru/top-100-richest-bitcoin-addresses-2.html
https://bitinfocharts.com/ru/top-100-richest-bitcoin-addresses-3.html

Были старые кошельки (созданные в 2014-2017 года), на которых накапливалось за период их жизни по 25к, 30к, 66к битков (в общей сумме 848000 битков). С 30 ноября по 6 декабря эти старые кошельки преобразовали путем нехитрых манипуляций в новые кошельки по 8к битков на каждом. Старые кошельки обнулили.

п.с. В то, что это были продажи (например на ОТС) не верю.

Как вариант для получения разных говнофорков обнулили. Чтобы не лишиться битков, когда засветят свой приватник в чужой сети.
saharovvv
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
December 08, 2018, 12:34:26 PM

Это чьи интересно кошелёчки с 123 по 229, туго набитые битками (по 8000) в декабре?

https://bitinfocharts.com/ru/top-100-richest-bitcoin-addresses-2.html
https://bitinfocharts.com/ru/top-100-richest-bitcoin-addresses-3.html

Были старые кошельки (созданные в 2014-2017 года), на которых накапливалось за период их жизни по 25к, 30к, 66к битков (в общей сумме 848000 битков). С 30 ноября по 6 декабря эти старые кошельки преобразовали путем нехитрых манипуляций в новые кошельки по 8к битков на каждом. Старые кошельки обнулили.

п.с. В то, что это были продажи (например на ОТС) не верю.

Как вариант для получения разных говнофорков обнулили. Чтобы не лишиться битков, когда засветят свой приватник в чужой сети.

Нужны им эти гавнофорки с такой суммой битков))
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
December 08, 2018, 12:45:06 PM

Это чьи интересно кошелёчки с 123 по 229, туго набитые битками (по 8000) в декабре?

https://bitinfocharts.com/ru/top-100-richest-bitcoin-addresses-2.html
https://bitinfocharts.com/ru/top-100-richest-bitcoin-addresses-3.html

Были старые кошельки (созданные в 2014-2017 года), на которых накапливалось за период их жизни по 25к, 30к, 66к битков (в общей сумме 848000 битков). С 30 ноября по 6 декабря эти старые кошельки преобразовали путем нехитрых манипуляций в новые кошельки по 8к битков на каждом. Старые кошельки обнулили.

п.с. В то, что это были продажи (например на ОТС) не верю.

Как вариант для получения разных говнофорков обнулили. Чтобы не лишиться битков, когда засветят свой приватник в чужой сети.

Нужны им эти гавнофорки с такой суммой битков))

Ну да, лишние 100-200 лямов баксов, подумаешь мелочь какая )
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
December 08, 2018, 12:47:55 PM

1) Низкий биток очень выгоден в плане принятия. Чем больше людей войдет, тем всем лучше. Меньше крупных игроков, меньше манипуляций. Больше людей, больше масса, которая будет защищать свои инвестиции, быстрее принятие и земля обетованная.
Что за бред? Как вообще низкая цена битка может влиять на принятие масами? Я бы сказал что даже наоборот, чём дороже биток, тем больше к нему внимания. Я помню биток по 14, и он нах никому не был нужен, тогда цена в 1к казалась чем то запредельным, а сейчас народ молиться криптобогам чтоб дал им шанс купить по 1к, так как считают такую цену вообще бросовой, сходит биток к 100к, будут также молиться за 5к. Биток это ж не яблоко, что нужно покупать обязательно целое чтоб не испортилось, придёт время будут сатоши покупать. Что самое смешное ты эту же пластинку заводил чуть больше года назад когда биток первый раз взял 3к, с той лиш разницей что тогда это было пиздетс дорого, а сейчас уже пиздетс дёшево, а всего год то прошёл. Вообщем бог простыней в своём аплуа ...

Почему бред? Немного уточню - сами циклы выгодны
Низкий биткоин выгоден в плане принятия после очередного хая.
Люди видели что можно сделать 10х и видят что цена упала с миллиона рублей до 200к.
Мои знакомые подумывают купить первый раз и спрашивают брать не брать.

Тезисно:
а) поптоп написал что чём дешёвле биток тем больше в него войдёт народу
б) я отписал что это мягко говоря неверно
в) в этом контексте, и учитывая психологию мас, идея о том что внизу цыкла будут массово заскакивать хомяки, тоже не верна. Хомяки никогда не заскакивают на дне, это аксиома.

глянул сейчас вчерашний опрос в телеге о том когда в 2018м году заливали фиат в крипту:
в итоге 168 чел проголосовало - 20% до 2018го года, 20% в первом полугодии, 15% в третьем квартале, 45% заливали фиат в крипту в ноябре-декабре 2018го... Я сам заливал в 3м квартале и ноябре-феврале 2018. Если сейчас окажется дном, то значит ещё как заскакивают хомы.
Pages: « 1 ... 5089 5090 5091 5092 5093 5094 5095 5096 5097 5098 5099 5100 5101 5102 5103 5104 5105 5106 5107 5108 5109 5110 5111 5112 5113 5114 5115 5116 5117 5118 5119 5120 5121 5122 5123 5124 5125 5126 5127 5128 5129 5130 5131 5132 5133 5134 5135 5136 5137 5138 [5139] 5140 5141 5142 5143 5144 5145 5146 5147 5148 5149 5150 5151 5152 5153 5154 5155 5156 5157 5158 5159 5160 5161 5162 5163 5164 5165 5166 5167 5168 5169 5170 5171 5172 5173 5174 5175 5176 5177 5178 5179 5180 5181 5182 5183 5184 5185 5186 5187 5188 5189 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!