TheFuzzStone
Legendary

Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
|
 |
December 09, 2018, 04:09:10 PM |
|
|
|
|
|
|
BtcMan2009
|
 |
December 09, 2018, 04:19:21 PM |
|
Ходит оно последнее время следом, это предположение.
Благодарю за ответ! Видимо чего то не понимаю или не вижу  Биток - год падения, сейчас появление признаков отскока вверх А у сиплого(пик) долгий пиздец только начинается покупка=самоубийство
|
|
|
|
|
|
wh1rlw1nd
|
 |
December 09, 2018, 04:29:30 PM |
|
Ходит оно последнее время следом, это предположение.
Благодарю за ответ! Видимо чего то не понимаю или не вижу  Биток - год падения, сейчас появление признаков отскока вверх А у сиплого(пик) долгий пиздец только начинается покупка=самоубийство да не связаны крупнейшие индексы, которые на ведущих площадках мира торгуются с криптой - которая суть манипульско-спекулятивный актив в руках парочки бирж/крупнейших майнеров, это как сравнить море с мелким карьером. ну а разовые корреляции и совпадения всегда бывают, куда уж без них.
|
|
|
|
UPSTOL
Member


Activity: 238
Merit: 15
Bro,wake up!
|
 |
December 09, 2018, 04:37:55 PM |
|
Да не будут "мимокрокодилы" закупаться битком за 3к,и за 1к_не станут тоже.Утюги же молчат или негативят.Вот какие только мудаки мне не звонили в ноябре_декабре с вопросами как где купить и те кто купили_давным давно слились.Вот плюс каждого нового витка это те кто остались,прониклись,залипли на это.А масса_это масса.В будущем халдей в сбере будет спрашивать_вам btc кошелечек добавить в сбербангонлайн,платить удобно и кэшбэк хороший у партнеров,плюс спиннер с меховушкой в подарок Кризис это всегда консолидация актива в нужных руках_а никак не равномерное распределение на колхоз,хуйней то уж не страдайте.
|
|
|
|
|
|
BtcMan2009
|
 |
December 09, 2018, 04:42:12 PM |
|
да не связаны крупнейшие индексы, которые на ведущих площадках мира торгуются с криптой - которая суть манипульско-спекулятивный актив в руках парочки бирж/крупнейших майнеров, это как сравнить море с мелким карьером. ну а разовые корреляции и совпадения всегда бывают, куда уж без них.
В плане совпадений и предположений, мне больше по душе золото Оно хоть с опережением к битку идет D W
|
|
|
|
|
|
sam_ti_dyatel
|
 |
December 09, 2018, 04:42:33 PM |
|
Хочу увидеть кровь шортистов, совсем страх потеряли, ну же киты bitmex и финика, время жатвы
спасибо хоть немного сегодня порадовали 
|
"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought." BlockNet
|
|
|
olesya
Sr. Member
  

Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
|
 |
December 09, 2018, 04:46:34 PM |
|
Блядь, Хомяк! Реально расстроил ты меня своими последними лозунгами сливаться! Раньше думал что ты тру-криптан, и даже когда тебя вынесли (если это на самом деле было!) пытался собрать тебе гуманитарную помощь на вискарь... Не знаю что там за история с устрицами-хуюстрицами, но жаль что ты постоянно переобуваешься... Еще и на парней местных некрасиво высказываешься!
Ну дак все эти тру криптаны в крипте максимум годик) Они еще не проходили такого. Очень сложно оставаться спокойным глядя на то как твой депозит уменьшается
|
|
|
|
|
wh1rlw1nd
|
 |
December 09, 2018, 04:52:36 PM |
|
Сейчас если ты заметил, нет рекламы битка (даже отрицательной). О нем просто молчат. Ну, если посмотреть глобально. Навскидку, с Гугла  : <linkz> еще некая порция идиотизма (процент высчитывать лень) от Гоблина: https://www.youtube.com/watch?v=lEMHPkhFO7Yс 11:12
|
|
|
|
|
BtcMan2009
|
 |
December 09, 2018, 04:54:19 PM |
|
CriptoShulz, а гартли лучше вообще не использовать
|
|
|
|
|
|
CriptoShulz
|
 |
December 09, 2018, 04:58:29 PM |
|
CriptoShulz, а гартли лучше вообще не использовать
Я без моих насекомых уж не могу  все таки с 2011г начал изучать да волны эллиота к ним прикрутил и в купе норм они ,каждая бабочка под волну строится а то что их убивают порой,дак тренд то вниз шел а по тренду они отрабатывают норм 
|
|
|
|
|
|
|
|
BtcMan2009
|
 |
December 09, 2018, 05:36:38 PM Last edit: December 09, 2018, 05:51:45 PM by BtcMan2009 |
|
Саша Иванов замутил токен привязанный к золоту Legit
Оу и он туда же, жаль конечно А Киосаки хомячков в клетку посадил и наблюдает Куда прикольней если б Абрамович крипту к чему нибудь прицепил Яхты и острова у криптанов приветствуются 
|
|
|
|
|
|
Jaguarjeka
|
 |
December 09, 2018, 05:53:21 PM |
|
Саша Иванов замутил токен привязанный к золоту Legit
Оу и он туда же, жаль конечно А Киосаки хомячков в клетку посадил и наблюдает Куда прикольнее было бы если Абрамович крипту к чему нибудь прицепил  Я заметил, что все знаменитые толстосумы как-то имеют отношение к крипте, и дают время от времени намеки на перспективы каких то монет, но вот жаль что рынок катится вопреки всему на дно
|
|
|
|
JRBVZ
Jr. Member

Activity: 202
Merit: 8
|
 |
December 09, 2018, 05:54:16 PM |
|
Небольшая информация с авито о настроениях майнеров.
дата asic 1060 1080 BTC price 23.09.2018 1002 3676 1903 6723 29.10.2018 961 4875 3008 6500 06.11.2018 952 4969 3015 6470 11.11.2018 930 5006 2963 6431 25.11.2018 912 5337 3169 3928 02.12.2018 890 5522 3215 4241 09.12.2018 854 5686 3378 3506
Идет плавное уменьшение предложений по асикам и рост предложений по видеокартам в 1,5 раза за 2,5 месяца.
|
|
|
|
|
|
Klaud07
|
 |
December 09, 2018, 06:07:14 PM |
|
Небольшая информация с авито о настроениях майнеров.
дата asic 1060 1080 BTC price 23.09.2018 1002 3676 1903 6723 29.10.2018 961 4875 3008 6500 06.11.2018 952 4969 3015 6470 11.11.2018 930 5006 2963 6431 25.11.2018 912 5337 3169 3928 02.12.2018 890 5522 3215 4241 09.12.2018 854 5686 3378 3506
Идет плавное уменьшение предложений по асикам и рост предложений по видеокартам в 1,5 раза за 2,5 месяца.
Асики уже на металлолом поди на перегонки сдают, а видики сейчас на грани работы в убыток, вот и сливают их, они в отличии от асиков для игрушек сгодятся
|
|
|
|
|
katrinmi
Member


Activity: 121
Merit: 17
|
 |
December 09, 2018, 06:25:36 PM |
|
Хорошее чтиво. Кому интересно, конвертнул в fb2 А можно ссылочку ?
|
|
|
|
|
|
|
pasikav
Member


Activity: 462
Merit: 11
|
 |
December 09, 2018, 06:40:27 PM |
|
Небольшая информация с авито о настроениях майнеров.
дата asic 1060 1080 BTC price 23.09.2018 1002 3676 1903 6723 29.10.2018 961 4875 3008 6500 06.11.2018 952 4969 3015 6470 11.11.2018 930 5006 2963 6431 25.11.2018 912 5337 3169 3928 02.12.2018 890 5522 3215 4241 09.12.2018 854 5686 3378 3506
Идет плавное уменьшение предложений по асикам и рост предложений по видеокартам в 1,5 раза за 2,5 месяца.
Асики уже на металлолом поди на перегонки сдают, а видики сейчас на грани работы в убыток, вот и сливают их, они в отличии от асиков для игрушек сгодятся Да за такую цену они и на игрушки не сгодятся. Уж очень рисковое дело покупать после майнинга за такую цену. Если бы цену скидывали на 75% от рыночной...
|
|
|
|
|
|
istklin
|
 |
December 09, 2018, 07:21:18 PM |
|
Пожалуйста: https://dropmefiles.com/UQFh5Если не загружается, отпишите Еще посоветовал бы почитать «Эпоха криптовалют» Пола Вигна и Майкла Дж. Кейси Да, сейчас лучше отвлечься на год-полтора от происходящего на рынке и посвятить это время чему-то полезному, типа чтения, прогулкам на свежем воздухе, занятию спортом и т.д. А там к 2020 году всё как раз распогодится.
|
|
|
|
|
|
acrobat19
|
 |
December 09, 2018, 07:30:40 PM |
|
и чувствуется некая отвязка от битка альтов да и по эфиру и битку просветы вверх видны ,не ужели началось начало конца -только наоборот  Какая еще отвязка? Вот если биток упадет на пару процентов, а альты при этом вырастут на десять, вот тогда я вам еще поверю. А пока что все как обычно выглядит.
|
|
|
|
|
|