Bitcoin Forum
April 27, 2024, 10:09:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 5080 5081 5082 5083 5084 5085 5086 5087 5088 5089 5090 5091 5092 5093 5094 5095 5096 5097 5098 5099 5100 5101 5102 5103 5104 5105 5106 5107 5108 5109 5110 5111 5112 5113 5114 5115 5116 5117 5118 5119 5120 5121 5122 5123 5124 5125 5126 5127 5128 5129 [5130] 5131 5132 5133 5134 5135 5136 5137 5138 5139 5140 5141 5142 5143 5144 5145 5146 5147 5148 5149 5150 5151 5152 5153 5154 5155 5156 5157 5158 5159 5160 5161 5162 5163 5164 5165 5166 5167 5168 5169 5170 5171 5172 5173 5174 5175 5176 5177 5178 5179 5180 ... 7942 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14400268 times)
Irdis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


🔵 Agareum 🔵


View Profile
December 07, 2018, 02:23:46 PM

блин, собирался по 6к закупаться, после годовой прибыли, а тут такие подарки Smiley да и настроения в ветке что будет еще ниже)
ну что ж, подождем ниже 3к, какое дно по счету в подарок можно еще получить?)
та думаю судя по всему блин,мы сходим не только ниже 3к,как бы не сходили ниже 2х к,ну и даже тогда,со временем все наладится,да,не сейчас,может быть пройдут годы,но наладится

1714212585
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714212585

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714212585
Reply with quote  #2

1714212585
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714212585
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714212585

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714212585
Reply with quote  #2

1714212585
Report to moderator
1714212585
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714212585

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714212585
Reply with quote  #2

1714212585
Report to moderator
1714212585
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714212585

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714212585
Reply with quote  #2

1714212585
Report to moderator
DeathGrasp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
December 07, 2018, 02:24:31 PM

По твоим суждениям цена биткоина привязана и зависит от лайта  Grin
Не совсем так. Привязки нет. Чарли слился на хаях, сказал, не покупить, если не готовы увидеть что то около 20$ на лайте, то не покупайте.
 
Выходит, я запамятвовал, надо пересчитать, падать то совсем меньше, 5 $ лайту упасть и все.
Upd:
Пересчитал, 2700 дно выходит.
Вот почему я 2700 ждал, плюс еще логарифмические графики на 2700 показывают, и дезиблиф на этом месте примерно находится.
Все по плану.
На 2700 тарим биток, эфир и едем вверх.
Скриньте. Но я сам заквочу потом.
Вот здесь все правдоподобно . Еще и на  процент сливы битка глянь сколько там уже ? Близко к 90% скоро наверное .  Как бы ниже не выгодно - любой бомж сможет купить в ходл .
как раз то что и нужно. Цена в 3000 за биток вполне ещё приличная сумма денег, не кждый нормальный человек сможет себе позволить купить. (не стоит забывать, что раньше 1 целый биток покупали, как подарок, как сувенир, так по приколу)
Чем меньше цена тем больше простых смертных сможет влиться, тем больше интенсивность роста возможна.

NikNight
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 103


View Profile
December 07, 2018, 02:49:41 PM

А не прикупить ли мне одну из них, какую-нибудь SV... так как замечена корреляция с битком...или я с ума сошел, есть тут еще такие, кто готов взять каку... тогда не сошел, по одиночке с ума не сходят Grin
acrobat19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 911
Merit: 206


View Profile
December 07, 2018, 02:53:17 PM

Какушки биткешевские идут ноздря в ноздрю
Джемини вон объявили, что добавляют кашу (абц которая), так что скорее всего снова вперед выйдет. Братки Винклвоксы вообще молодцы, конечно - сначала мусорный zcach добавили, теперь еще большую парашу, да еще и на фоне анонсированного расследования. И как они это у себя в америках умудряются проворачивать, ума не приложу =)
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 07, 2018, 03:01:50 PM

Не ссыте, на рипле взлетим  Cool Я же говорил - биток и альты нужны чтобы отбирать у вас рипл. Это многоходовка, продумана настолько, что биток даже создан был раньше рипла. Чтоб никто не догадался (с)  Grin

Скорее наоборот. Технически рипл в любой момент может заменить какой-то блокчейн от Голдмана или Морганстенли. Рипл не вылазит из судов. И кто знает чем они закончатся. Договоренности с банками делают рипл на 100% зависимыми от этих банков. А больше за риплом ничего и нет Grin


Ты про суды вчера в ветке нема писал, я не стал поправлять тебя, но у инфа устарела. Против рипла остались иски от всяких лошар физиков. Причём иски эти адвокатам рипла удалось обьединить в один и перенести в федеральный суд. Я не юрист и тем более не спец в американском законодательстве, но понимаю это так, что рипл знает, что победит и им нужен прецедент в суде высшей инстанции. Теперь о судах настоящих - тяжба с r3 по поводу приобретения 5 ярдов xrp по курсу 2016 года закончена подписанием мирового соглашения, детали которого не подлежат разглашению, но недавняя новость о том, что блокчейн Corda от r3 прикрутил xrp леджер к своей сети из 200 клиентов говорит сама за себя. Моя версия такова, что r3 при посредничестве SBI (которая сидит на двух стульях и r3 и ripple) получил определённое количество xrp при условии объединения клиентских баз на рипловском леджере.

Это все, конечно, не о чем, при таком рынке, но год назад одна эта новость отправила бы рипл в район между 10 и 20 баксами  Grin
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
December 07, 2018, 03:04:14 PM

А не прикупить ли мне одну из них, какую-нибудь SV... так как замечена корреляция с битком...или я с ума сошел, есть тут еще такие, кто готов взять каку... тогда не сошел, по одиночке с ума не сходят Grin
Если для трейда, то поздновато, на долгосрок разве что. Но лучше дождаться, флэта и выхода с него, потом присойдениться. Я вчера неплохо на нем проехал. Какие мысли по альтам и BTC? Все очень печально выглядит. XEM пытается рости. Волны в накоплении, думаю это не конец роста.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
sandinthebones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 321



View Profile
December 07, 2018, 03:08:36 PM

Не сходится. Если падать на 94% от хая в 19900 - лой на 1100 выходит.
Ну такого то курса точно не будет в обозримом времени, поскольку по 1100 и даже выше тысячи хомяков будут тарить биток на ходл. А кому из манипулей нужен такой сценарий? Им наоборот потребно отжать побольше, а не отдавать почти бесплатно.
Рассуждения про манипулей уже не канают. Все верили в непробиваемые 6000, на которых манипуль будет держать оборону. И тут раз, случилось 3400.
Я думаю манипуль готов низко падать, потому что даже сейчас хомяков не вытрясти, а туземунеру в одном с ним вагоне на север чужие не нужны.
Я так то сейчас смотрю, как мой баланс скукожился, причем портфель из кучи разных монет, а цена ему с тремя знаками стала, а была пятизначной, так с тех пор и количество монет возросло в несколько раз.
Будут еще брить до визгов, как говорили выше.
При этом мы уже ниже 07.12.17
16650 хай
11960 лой.

Офигеть волатильность Wink

Вот про хомяков и не вытрясти, я бы поспорил, хорошенько уже вытрясли, на битфайнексе почти целый месяц объемы на уровнях весны, с одним лишь нюансом тогда биток стоил ~10к, а сейчас ~4к, тоесть битков продается/покупается в два с лишним раза больше. Да и если ты реальный хомяк не продал на 20к, 15к, 10к, 5к смысл тебе продавать за 2-3к, а тем более 1к? Проще забыть о них на какоето время, возможно даже несколько лет. Сейчас же не 2013 год, когда реально будущёё у крипты было очень туманно. Сейчас, тут и там, торчат лапки и ушки мировых финансистов, вопрос о том будет ли разворот вообще не стоит, вопрос только в том, когда он будет. Вот смысл при таких раскладах продавать? Разве что на еду не хватает. Думаю сейчас трясут не хомяков а жырные ико и компании вроде битмайна, поптоп недавно скидывал линки на "бухалтерию" AION, там в месяц на лям баксов расходов, и это не самый крупный проект. И кроме как продать биток/ефир, денег взять больше негде. И вот где реально засада, вже ждут разворота, а его все нет, и если весной бабла было на несколько лет безбедного существования, то сейчас у многих уже идёт счёт на месяцы, и вот только за последний месяц количество месяцев сократилось вдвое, и может ещё раз сократиться вдвое ...
sandinthebones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 321



View Profile
December 07, 2018, 03:21:33 PM

Coinbase выложила список монет которые они изучают, с теоретической возможностью дальнейшего добавления:



https://blog.coinbase.com/coinbase-continues-to-explore-support-for-new-digital-assets-92ba4ab7f465
phoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 1056
Merit: 31


View Profile
December 07, 2018, 03:23:18 PM

Не сходится. Если падать на 94% от хая в 19900 - лой на 1100 выходит.
Ну такого то курса точно не будет в обозримом времени, поскольку по 1100 и даже выше тысячи хомяков будут тарить биток на ходл. А кому из манипулей нужен такой сценарий? Им наоборот потребно отжать побольше, а не отдавать почти бесплатно.
Рассуждения про манипулей уже не канают. Все верили в непробиваемые 6000, на которых манипуль будет держать оборону. И тут раз, случилось 3400.
Я думаю манипуль готов низко падать, потому что даже сейчас хомяков не вытрясти, а туземунеру в одном с ним вагоне на север чужие не нужны.
Я так то сейчас смотрю, как мой баланс скукожился, причем портфель из кучи разных монет, а цена ему с тремя знаками стала, а была пятизначной, так с тех пор и количество монет возросло в несколько раз.
Будут еще брить до визгов, как говорили выше.
При этом мы уже ниже 07.12.17
16650 хай
11960 лой.

Офигеть волатильность Wink

Вот про хомяков и не вытрясти, я бы поспорил, хорошенько уже вытрясли, на битфайнексе почти целый месяц объемы на уровнях весны, с одним лишь нюансом тогда биток стоил ~10к, а сейчас ~4к, тоесть битков продается/покупается в два с лишним раза больше. Да и если ты реальный хомяк не продал на 20к, 15к, 10к, 5к смысл тебе продавать за 2-3к, а тем более 1к? Проще забыть о них на какоето время, возможно даже несколько лет. Сейчас же не 2013 год, когда реально будущёё у крипты было очень туманно. Сейчас, тут и там, торчат лапки и ушки мировых финансистов, вопрос о том будет ли разворот вообще не стоит, вопрос только в том, когда он будет. Вот смысл при таких раскладах продавать? Разве что на еду не хватает. Думаю сейчас трясут не хомяков а жырные ико и компании вроде битмайна, поптоп недавно скидывал линки на "бухалтерию" AION, там в месяц на лям баксов расходов, и это не самый крупный проект. И кроме как продать биток/ефир, денег взять больше негде. И вот где реально засада, вже ждут разворота, а его все нет, и если весной бабла было на несколько лет безбедного существования, то сейчас у многих уже идёт счёт на месяцы, и вот только за последний месяц количество месяцев сократилось вдвое, и может ещё раз сократиться вдвое ...

Ты уверен, что это реальные продажи? А не переливаниям из своего кармана в свой же?Smiley
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
December 07, 2018, 03:23:57 PM

Классик свечку зарядил на фениксе, потом сдул ее, обычно к росту такое бывает, наверное связано с тем, что достиг дна по битку абсолютного. Год назад так каша путь с 300 начала, очень жалел что не взял ее.

Sale the first NFT of the first foto
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 07, 2018, 03:24:20 PM

А не прикупить ли мне одну из них, какую-нибудь SV... так как замечена корреляция с битком...или я с ума сошел, есть тут еще такие, кто готов взять каку... тогда не сошел, по одиночке с ума не сходят Grin


Есть, я эос весь ебаную ссаную скамину перелил в скамину abc.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2234


https://aggr.trade/


View Profile
December 07, 2018, 03:26:38 PM

Думаю сейчас трясут не хомяков а жырные ико и компании вроде битмайна, поптоп недавно скидывал линки на "бухалтерию" AION, там в месяц на лям баксов расходов, и это не самый крупный проект. И кроме как продать биток/ефир, денег взять больше негде. И вот где реально засада, вже ждут разворота, а его все нет, и если весной бабла было на несколько лет безбедного существования, то сейчас у многих уже идёт счёт на месяцы, и вот только за последний месяц количество месяцев сократилось вдвое, и может ещё раз сократиться вдвое ...

Оголодали в Consensys - околоэфирная контора переходит на доширак - выгоняют 13% персонала

https://www.coindesk.com/consensys-confirms-layoffs-projecting-13-of-staff-at-startups-to-be-cut

--------

Есть, я эос весь ебаную ссаную скамину перелил в скамину abc.

Под стулом  Grin Новый рейтинг скама :

1 ссаная скамина
2 ебаная ссаная скамина
3 скамина от шайки педиков
4 устрицы

sandinthebones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 321



View Profile
December 07, 2018, 03:32:45 PM

Не сходится. Если падать на 94% от хая в 19900 - лой на 1100 выходит.
Ну такого то курса точно не будет в обозримом времени, поскольку по 1100 и даже выше тысячи хомяков будут тарить биток на ходл. А кому из манипулей нужен такой сценарий? Им наоборот потребно отжать побольше, а не отдавать почти бесплатно.
Рассуждения про манипулей уже не канают. Все верили в непробиваемые 6000, на которых манипуль будет держать оборону. И тут раз, случилось 3400.
Я думаю манипуль готов низко падать, потому что даже сейчас хомяков не вытрясти, а туземунеру в одном с ним вагоне на север чужие не нужны.
Я так то сейчас смотрю, как мой баланс скукожился, причем портфель из кучи разных монет, а цена ему с тремя знаками стала, а была пятизначной, так с тех пор и количество монет возросло в несколько раз.
Будут еще брить до визгов, как говорили выше.
При этом мы уже ниже 07.12.17
16650 хай
11960 лой.

Офигеть волатильность Wink

Вот про хомяков и не вытрясти, я бы поспорил, хорошенько уже вытрясли, на битфайнексе почти целый месяц объемы на уровнях весны, с одним лишь нюансом тогда биток стоил ~10к, а сейчас ~4к, тоесть битков продается/покупается в два с лишним раза больше. Да и если ты реальный хомяк не продал на 20к, 15к, 10к, 5к смысл тебе продавать за 2-3к, а тем более 1к? Проще забыть о них на какоето время, возможно даже несколько лет. Сейчас же не 2013 год, когда реально будущёё у крипты было очень туманно. Сейчас, тут и там, торчат лапки и ушки мировых финансистов, вопрос о том будет ли разворот вообще не стоит, вопрос только в том, когда он будет. Вот смысл при таких раскладах продавать? Разве что на еду не хватает. Думаю сейчас трясут не хомяков а жырные ико и компании вроде битмайна, поптоп недавно скидывал линки на "бухалтерию" AION, там в месяц на лям баксов расходов, и это не самый крупный проект. И кроме как продать биток/ефир, денег взять больше негде. И вот где реально засада, вже ждут разворота, а его все нет, и если весной бабла было на несколько лет безбедного существования, то сейчас у многих уже идёт счёт на месяцы, и вот только за последний месяц количество месяцев сократилось вдвое, и может ещё раз сократиться вдвое ...

Ты уверен, что это реальные продажи? А не переливаниям из своего кармана в свой же?Smiley

Конечно не уверен, как и ты не можешь быть уверен что это рисованные объемы. Но есть косвеные нюансы, во первых к битфайнексу было немало предьяв но рисованные объемы туда не входили (как минимум я о таких не слышал), во вторых объемы выросли не только на битфайнексе.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
December 07, 2018, 03:33:30 PM

А не прикупить ли мне одну из них, какую-нибудь SV... так как замечена корреляция с битком...или я с ума сошел, есть тут еще такие, кто готов взять каку... тогда не сошел, по одиночке с ума не сходят Grin
Есть, я эос весь ебаную ссаную скамину перелил в скамину abc.

Я не понимаю, вы чтоль на первом этаже живете с решетками на окнах? Что такие дерзкие\смелые?!

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 07, 2018, 03:34:55 PM

А не прикупить ли мне одну из них, какую-нибудь SV... так как замечена корреляция с битком...или я с ума сошел, есть тут еще такие, кто готов взять каку... тогда не сошел, по одиночке с ума не сходят Grin
Есть, я эос весь ебаную ссаную скамину перелил в скамину abc.

Я не понимаю, вы чтоль на первом этаже живете с решетками на окнах? Что такие дерзкие\смелые?!


Никогда бикеш не трогал, но тут уж очень сильно пролили, как было не втарить  Grin
phoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 1056
Merit: 31


View Profile
December 07, 2018, 03:37:01 PM

А не прикупить ли мне одну из них, какую-нибудь SV... так как замечена корреляция с битком...или я с ума сошел, есть тут еще такие, кто готов взять каку... тогда не сошел, по одиночке с ума не сходят Grin
Есть, я эос весь ебаную ссаную скамину перелил в скамину abc.

Я не понимаю, вы чтоль на первом этаже живете с решетками на окнах? Что такие дерзкие\смелые?!

Ооо, это интересно.
Если я живу на первом с решетками, то дерзкий и смелый?Smiley
mp3.Maniac
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 418


View Profile
December 07, 2018, 03:38:38 PM

А не прикупить ли мне одну из них, какую-нибудь SV... так как замечена корреляция с битком...или я с ума сошел, есть тут еще такие, кто готов взять каку... тогда не сошел, по одиночке с ума не сходят Grin
Есть, я эос весь ебаную ссаную скамину перелил в скамину abc.

Я не понимаю, вы чтоль на первом этаже живете с решетками на окнах? Что такие дерзкие\смелые?!


Никогда бикеш не трогал, но тут уж очень сильно пролили, как было не втарить  Grin

Сколько курсы у Власия стоят?  Grin

BTC XMR KMD
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2234


https://aggr.trade/


View Profile
December 07, 2018, 03:39:19 PM

Конечно не уверен, как и ты не можешь быть уверен что это рисованные объемы. Но есть косвеные нюансы, во первых к битфайнексу было немало предьяв но рисованные объемы туда не входили (как минимум я о таких не слышал), во вторых объемы выросли не только на битфайнексе.

В теории можно попытаться отследить кошельки финика по обьемам - сколько вошло  и вышло - хоть примерно обьем  виден будет.
Ну там доллар + стейблы+ ETH+BTC  .Часть адресов  вроде есть в паблике. Вот с первой страницы ветки   https://www.walletexplorer.com/


alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
December 07, 2018, 03:41:24 PM

А не прикупить ли мне одну из них, какую-нибудь SV... так как замечена корреляция с битком...или я с ума сошел, есть тут еще такие, кто готов взять каку... тогда не сошел, по одиночке с ума не сходят Grin
Есть, я эос весь ебаную ссаную скамину перелил в скамину abc.

Я не понимаю, вы чтоль на первом этаже живете с решетками на окнах? Что такие дерзкие\смелые?!


Никогда бикеш не трогал, но тут уж очень сильно пролили, как было не втарить  Grin

Сколько курсы у Власия стоят?  Grin

ему понравилось как на этере заработал по моему совету, теперь паренек вошел во вкус наверное) Но кеша нет в моем списке знаков и на прозвон не прошла, так что надо это тоже учитывать. Сейчас буду прозванивать классик дополнительно. Если бинанс выведет тестовый платеж без ожидания, значит точно надо брать

Sale the first NFT of the first foto
sandinthebones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 321



View Profile
December 07, 2018, 03:41:55 PM

А не прикупить ли мне одну из них, какую-нибудь SV... так как замечена корреляция с битком...или я с ума сошел, есть тут еще такие, кто готов взять каку... тогда не сошел, по одиночке с ума не сходят Grin
Есть, я эос весь ебаную ссаную скамину перелил в скамину abc.

Я не понимаю, вы чтоль на первом этаже живете с решетками на окнах? Что такие дерзкие\смелые?!

Ооо, это интересно.
Если я живу на первом с решетками, то дерзкий и смелый?Smiley
В этой теме уже сложилось много локальных мемов, без контекста не всегда понятных)
Pages: « 1 ... 5080 5081 5082 5083 5084 5085 5086 5087 5088 5089 5090 5091 5092 5093 5094 5095 5096 5097 5098 5099 5100 5101 5102 5103 5104 5105 5106 5107 5108 5109 5110 5111 5112 5113 5114 5115 5116 5117 5118 5119 5120 5121 5122 5123 5124 5125 5126 5127 5128 5129 [5130] 5131 5132 5133 5134 5135 5136 5137 5138 5139 5140 5141 5142 5143 5144 5145 5146 5147 5148 5149 5150 5151 5152 5153 5154 5155 5156 5157 5158 5159 5160 5161 5162 5163 5164 5165 5166 5167 5168 5169 5170 5171 5172 5173 5174 5175 5176 5177 5178 5179 5180 ... 7942 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!