Bitcoin Forum
June 09, 2026, 02:24:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 5096 5097 5098 5099 5100 5101 5102 5103 5104 5105 5106 5107 5108 5109 5110 5111 5112 5113 5114 5115 5116 5117 5118 5119 5120 5121 5122 5123 5124 5125 5126 5127 5128 5129 5130 5131 5132 5133 5134 5135 5136 5137 5138 5139 5140 5141 5142 5143 5144 5145 [5146] 5147 5148 5149 5150 5151 5152 5153 5154 5155 5156 5157 5158 5159 5160 5161 5162 5163 5164 5165 5166 5167 5168 5169 5170 5171 5172 5173 5174 5175 5176 5177 5178 5179 5180 5181 5182 5183 5184 5185 5186 5187 5188 5189 5190 5191 5192 5193 5194 5195 5196 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149493 times)
muklewire
Member
**
Offline

Activity: 210
Merit: 10

https://www.empirehotels.io/


View Profile
December 09, 2018, 01:23:03 PM

Согласен, стейблы пока не слишком стабильны. Хотя их уже 6 штук в топ60, выбирай какой душе угодно. Но риск инвестиции велик.

EMPIREHOTELS  (EMPC) The Future of Hospitality
--------  WhitepaperTwitter Telegram ?   Instagram ?  [DO NOT POST SESC LINKS]Bitcointalk Thread [/url]    -------  Join our ICO :  feb. 10.2019- March.31.2019
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
December 09, 2018, 01:33:18 PM

Согласен, стейблы пока не слишком стабильны. Хотя их уже 6 штук в топ60, выбирай какой душе угодно. Но риск инвестиции велик.

ага, волонтильность как у битка в лучшие годы, да и инвестиций даже до 10% годовых не дотягивают, согласен  Grin Grin

pila2176
Copper Member
Newbie
*
Offline

Activity: 98
Merit: 0

IRONX


View Profile
December 09, 2018, 01:43:51 PM

Согласен, стейблы пока не слишком стабильны. Хотя их уже 6 штук в топ60, выбирай какой душе угодно. Но риск инвестиции велик.

ага, волонтильность как у битка в лучшие годы, да и инвестиций даже до 10% годовых не дотягивают, согласен  Grin Grin

у биток за год упал раз в 7, это не инвестиции, это трата денег)

TheFuzzStone
Legendary
*
Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
December 09, 2018, 01:59:33 PM
Merited by chimk (2)

у биток за год упал раз в 7, это не инвестиции, это трата денег)
Ну так не вкладывать последние деньги, чтобы потом не продавать в минус. Сложно? Нет.

Да и вообще, почему столько нытья и паники? Ну упал рынок, и что, Биток/Монеро перестали работать? Вроде нет. За другие проекты не знаю  Cheesy.

Согласен с Поптопом:

Низкий биток очень выгоден в плане принятия. Чем больше людей войдет, тем всем лучше. Меньше крупных игроков, меньше манипуляций. Больше людей, больше масса, которая будет защищать свои инвестиции, быстрее принятие и земля обетованная.

Не нужно портить свое здоровье, рынок без ваших нервов упал, и без ваших нервов когда то поднимется.

Кто бы по сколько не закупился Битком или Монеро, у вас сейчас есть небольшая часть будущего. Главное -- хранить в безопасности свои приватные ключи и не паниковать.

Вот, держите успокоительное  Smiley --> https://flibusta.is/b/532192 ("Интернет денег". Андреас Антонопулос)

 

sandinthebones
Sr. Member
****
Offline

Activity: 536
Merit: 321



View Profile
December 09, 2018, 02:02:28 PM

Яреми, запили следующим опросом банальный вопрос: вы платили за что-нибудь Биткоином?

Вот серьезно, я читаю ветку больше года, и НИ РАЗУ не встречал упоминания, что кто-то где-то расплатился Биткоином. Это же просто абсурд.

Про хостинг/впс уже тут писали, покупаю за битки з 2012 года.

Newegg принимает крипту к оплате лет 5 уже. Самый большой онлайн супермаркет електроники в юсе. С намайненого всегда там тарю новые гпу, но можно тарить любую электронику, по очень вкусным ценам. Что интересно если платить картой то принимают только американские карты, тоесть кроме как через биток затариться иностранному покупателю там очень проблематично.
sandinthebones
Sr. Member
****
Offline

Activity: 536
Merit: 321



View Profile
December 09, 2018, 02:13:35 PM

Сегодня в поисках самого спекулируемого актива ( пользуюсь https://crankykernel.com/binance/live ) Заинтересовался  Republic Protocol  Протокол «темного пула» для торговли большими объемами криптовалют  предстоящие события
Криптобратва . так ведь этот проект полностью соответствует самой идеи криптосообщества  Cool

 Пока меня жаба душит покупать по 800 , раньше нужно было

Можно попробовать RenEx Beta

https://www.youtube.com/watch?v=kjX72sHFZhI RenVM: виртуальная машина для вычислений, сохраняющих конфиденциальность
Несколько раз уже пробовал поднять тут обсуждение Republic Protocol. Чёт не пошло, нужно шилить как хомяк, чтоб заметили) Но с другой стороны зачём шилить REN, он и без меня выстрелит) Просто докупаюсь ... Ну и 800 сатох это все ещё пиздетс как дёшево для такого проекта.
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2444



View Profile WWW
December 09, 2018, 02:23:38 PM

у биток за год упал раз в 7, это не инвестиции, это трата денег)
Ну так не вкладывать последние деньги, чтобы потом не продавать в минус. Сложно? Нет.

Да и вообще, почему столько нытья и паники? Ну упал рынок, и что, Биток/Монеро перестали работать? Вроде нет. За другие проекты не знаю  Cheesy.

Согласен с Поптопом:

Низкий биток очень выгоден в плане принятия. Чем больше людей войдет, тем всем лучше. Меньше крупных игроков, меньше манипуляций. Больше людей, больше масса, которая будет защищать свои инвестиции, быстрее принятие и земля обетованная.

Не нужно портить свое здоровье, рынок без ваших нервов упал, и без ваших нервов когда то поднимется.

Кто бы по сколько не закупился Битком или Монеро, у вас сейчас есть небольшая часть будущего. Главное -- хранить в безопасности свои приватные ключи и не паниковать.

Вот, держите успокоительное  Smiley --> https://flibusta.is/b/532192 ("Интернет денег". Андреас Антонопулос)

 

Еще более ценное - что есть возможность закупиться. И еще более ценное, что на это есть время - не месяцы, а годы.

Вообще на рынке самое важное, это понимать где ты находишься. В каком моменте. Если у тебя есть такое понимание - то ты уже потенциально богат.

Я в крипте начинал с инвестиций в EOS.

И сейчас если проводить аналогию - мы уже прошли памп EOS до 6$ (Bitcoin по 19 000$ в декабре 2017 года).

Также мы прошли очень болезненный пробой "непробиваемого" уровня - для EOS это 0.8$ (цена 0 окна), для Bitcoin - 5 750$ (100 млрд. долл. капитализации).

Впереди достижение локального дна - для EOS это было 0.5 $. Для Bitcoin - ? вопрос

Важно, что после достижения локального дна будет длительная фаза консолидации.

Это фазу ни с чем не спутать - цена постоянная и полная потеря интереса к Активу. Плюс постоянные насмешки над Активом и разговоры, что покупки целесообразны при пятикратном падении цены (EOS готовы были покупать по 10 центов).

EOS находился в фазе консолидации полгода, а затем достиг цены в 21$ (3.5 иксов от хая).

Bitcoin тоже увидим по 70 000$.

И времени купить дешевый биток будет предостаточно.

Но страшно будет - до усрачки..

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
101nowby
Copper Member
Member
**
Offline

Activity: 434
Merit: 19

BTC


View Profile
December 09, 2018, 02:30:32 PM

Сегодня в поисках самого спекулируемого актива ( пользуюсь https://crankykernel.com/binance/live ) Заинтересовался  Republic Protocol  Протокол «темного пула» для торговли большими объемами криптовалют  предстоящие события
Криптобратва . так ведь этот проект полностью соответствует самой идеи криптосообщества  Cool

 Пока меня жаба душит покупать по 800 , раньше нужно было

Можно попробовать RenEx Beta

https://www.youtube.com/watch?v=kjX72sHFZhI RenVM: виртуальная машина для вычислений, сохраняющих конфиденциальность
Несколько раз уже пробовал поднять тут обсуждение Republic Protocol. Чёт не пошло, нужно шилить как хомяк, чтоб заметили) Но с другой стороны зачём шилить REN, он и без меня выстрелит) Просто докупаюсь ... Ну и 800 сатох это все ещё пиздетс как дёшево для такого проекта.
Я ордерок то поставил и он сработал на 730 , и дальше пошел спад , хотя объёмы еще держатся , сегодняшний рывок хороший получился , жаль вчера мне не до торговли было  Grin

■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
cfif
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
December 09, 2018, 02:31:16 PM



просто сейчас (на данной этапе развития блокчейна) его самый надежный/простой юз-кейс - это трансграничные платежи, т.к. для глобальной валюты границ не существует. когда эра пузырей пройдет и цена устаканится - тогда btc будет medium of exchange. сейчас это не очень надежно из-за большой волатильности. ни раз сюда приводил график.


ничего не мешает использовать стейблкоины для трансграничных платежей и передачи стоимости.

Стеблкоины это по сути те же банковские переводы в другой обертке. И они могут при желании тормознуть или отменить платеж если заподозрят вас в проживании в какой то "неправильной" с их точки зрения стране типа Ирана.
чем тебе децентрализованные стейблкоины не нравятся вроде Dai,их точно не заблочат-они на контракте.
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
December 09, 2018, 02:40:48 PM

утюги небывалых масштабов, снимают ролики рекламные для показа на MTV
снимает кто? GreyScale  Grin Grin

https://twitter.com/barrysilbert/status/1071431796443750401

https://www.youtube.com/watch?v=2wQ12T7boqo&feature=youtu.be


CriptoShulz
Full Member
***
Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
December 09, 2018, 02:53:35 PM

Вроде как криптотоп индекс и криптоальт индексы в разворот просятся))и чувствуется некая отвязка от битка альтов да и по эфиру и битку просветы вверх видны ,не ужели началось начало конца -только наоборот  Grin
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
December 09, 2018, 03:06:43 PM
Merited by chimk (2)

Еще более ценное - что есть возможность закупиться.
Это у кого еще остался "банкролл".

Также мы прошли очень болезненный пробой "непробиваемого" уровня - для EOS это 0.8$ (цена 0 окна), для Bitcoin - 5 750$
Ой, личное имхо -- пофиг на все эти уровни поддержки, пробиваемые уровни и т.д. Биток должен быть лучше распределен среди простого народа, а не в руках у больших централизованных компаний (типа Битмайна) или полудурков (типа Вера и Райта). Они воюют между собой? Ну и хуй с ними! Биток просел? Прекрасно, есть шанс дозаправиться.

Важно, что после достижения локального дна будет длительная фаза консолидации.
Ух, круто прозвучало, прям по трейдерски)) (без обид  Smiley )

В такие моменты как сейчас, когда паника, крик и слезы, Биток и остальная крипта получает хорошую (на мое мнение) рекламу. А самые позитивные новости с заголовками это "Биткоин умер. Вся крипта умерла." + обыкновенные СМИ начинают приглашать эксперДов, которые начинают нести бред о крипте, а чтобы сюжет круто смотрелся, криптаны-эксперДы на компе открывают https://cryptowat.ch/ или https://bitcoinwisdom.com/markets/bitstamp/btcusd ну чтобы все по шифро-панковски смотрелось.

После криптана-эксперда, выступает какой то форекс-эксперд (или экономист), и говорит что этот рынок опасный и что "фсё пузырь", у крипты нет будущего, ничем не подкреплено, Биток умрет + что это валюта для террористов-педофилов которые сидят на героине, и правительство фсё запретит, а у кого найдет Биток -- в тюрму.

Проходит некоторое время, Биток растет и о нем опять говорят. И есть определенный % людей, которые точно задумаются, что это такое и почему оно никак не умирает?

Вот то что Биток хотят зарегулировать всякими Бакктами, ETF и прочим дерьмом для институциональных инвесторов, лично мне не нравится. Но Intercontinental Exchange Inc и SEC -- пофиг.   
Думаю что после создания площадки для действительно крупных дядек, махинации Bitfinex и Tether, или инсайдерская торговля Coinbase будут выглядеть как шутка.

https://www.youtube.com/watch?v=KSv0J4bfBCc    (можно включить русские субтитры)

 

phoen
Member
**
Offline

Activity: 1056
Merit: 31


View Profile
December 09, 2018, 03:17:09 PM

Вроде как криптотоп индекс и криптоальт индексы в разворот просятся))и чувствуется некая отвязка от битка альтов да и по эфиру и битку просветы вверх видны ,не ужели началось начало конца -только наоборот  Grin

Есть попытки, но точно можно будет сказать через неделькуSmiley
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2444



View Profile WWW
December 09, 2018, 03:25:33 PM

Еще более ценное - что есть возможность закупиться.
Это у кого еще остался "банкролл".

Также мы прошли очень болезненный пробой "непробиваемого" уровня - для EOS это 0.8$ (цена 0 окна), для Bitcoin - 5 750$
Ой, личное имхо -- пофиг на все эти уровни поддержки, пробиваемые уровни и т.д. Биток должен быть лучше распределен среди простого народа, а не в руках у больших централизованных компаний (типа Битмайна) или полудурков (типа Вера и Райта). Они воюют между собой? Ну и хуй с ними! Биток просел? Прекрасно, есть шанс дозаправиться.

Важно, что после достижения локального дна будет длительная фаза консолидации.
Ух, круто прозвучало, прям по трейдерски)) (без обид  Smiley )

В такие моменты как сейчас, когда паника, крик и слезы, Биток и остальная крипта получает хорошую (на мое мнение) рекламу. А самые позитивные новости с заголовками это "Биткоин умер. Вся крипта умерла." + обыкновенные СМИ начинают приглашать эксперДов, которые начинают нести бред о крипте, а чтобы сюжет круто смотрелся, криптаны-эксперДы на компе открывают https://cryptowat.ch/ или https://bitcoinwisdom.com/markets/bitstamp/btcusd ну чтобы все по шифро-панковски смотрелось.

После криптана-эксперда, выступает какой то форекс-эксперд (или экономист), и говорит что этот рынок опасный и что "фсё пузырь", у крипты нет будущего, ничем не подкреплено, Биток умрет + что это валюта для террористов-педофилов которые сидят на героине, и правительство фсё запретит, а у кого найдет Биток -- в тюрму.

Проходит некоторое время, Биток растет и о нем опять говорят. И есть определенный % людей, которые точно задумаются, что это такое и почему оно никак не умирает?

Вот то что Биток хотят зарегулировать всякими Бакктами, ETF и прочим дерьмом для институциональных инвесторов, лично мне не нравится. Но Intercontinental Exchange Inc и SEC -- пофиг.  
Думаю что после создания площадки для действительно крупных дядек, махинации Bitfinex и Tether, или инсайдерская торговля Coinbase будут выглядеть как шутка.

https://www.youtube.com/watch?v=KSv0J4bfBCc    (можно включить русские субтитры)

 

Сейчас если ты заметил, нет рекламы битка (даже отрицательной). О нем просто молчат. Ну, если посмотреть глобально.

Распределение битка среди простого народа к сожалению не получится (Poptop очень верно про это писал летом).

Биток вообще народу не достанется - будут сатошики через лайтнинг каналы перекидывать. Тут уже ничего не поделаешь.

А вот у Монеро как раз шансы стать "народными" деньгами есть.

Вообще впереди много интересного.

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
CriptoShulz
Full Member
***
Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
December 09, 2018, 03:25:41 PM

Вроде как криптотоп индекс и криптоальт индексы в разворот просятся))и чувствуется некая отвязка от битка альтов да и по эфиру и битку просветы вверх видны ,не ужели началось начало конца -только наоборот  Grin

Будьте любезны, киньте ссылку на ресурсы с этими индексами. Благодарю.
Это в терминале мт4 у брокера roboforex а больше нигде их не видел и они на дне как бы почти)
sg1983
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
December 09, 2018, 03:32:26 PM

Не смотрите на цену актива. На нерегулируемом нормативно-правовыми актами рынке, цена не отражает реальной ценности технологии. На данный момент, девелопмент по блокчейну не то чтобы прогрессирует, он реально катится вниз с горы. Поэтому срочно продавайте все остатки монет и ищите новые хайпы. Мы уже все заработали более чем на крипторынке, ждать большего глупо. Дойная корова рано или поздно умрет.
Эх Хомяк, Хомяк, а было время я думал что ты из наших - из четких криптанов, а ты все это время оказывается порожняк гнал, да устрицы свои честным людям навяливал, не хорошо получается.
F1ak
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
December 09, 2018, 03:41:26 PM

Sp500 3 дневная свечка красная. Сегодня -2,4%. Завтра рынки откроются, будет краснота. Все в шорт.
3meek
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2926
Merit: 725

God, save BTC!


View Profile
December 09, 2018, 03:55:41 PM

Блядь, Хомяк! Реально расстроил ты меня своими последними лозунгами сливаться!
Раньше думал что ты тру-криптан, и даже когда тебя вынесли (если это на самом деле было!) пытался собрать тебе гуманитарную помощь на вискарь...
Не знаю что там за история с устрицами-хуюстрицами, но жаль что ты постоянно переобуваешься... Еще и на парней местных некрасиво высказываешься!
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
December 09, 2018, 04:03:06 PM

Sp500 3 дневная свечка красная. Сегодня -2,4%. Завтра рынки откроются, будет краснота. Все в шорт.
Простите. А причем здесь сиплый, привязка к альтам иль битку?
F1ak
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
December 09, 2018, 04:04:01 PM

Ходит оно последнее время следом, это предположение.
Pages: « 1 ... 5096 5097 5098 5099 5100 5101 5102 5103 5104 5105 5106 5107 5108 5109 5110 5111 5112 5113 5114 5115 5116 5117 5118 5119 5120 5121 5122 5123 5124 5125 5126 5127 5128 5129 5130 5131 5132 5133 5134 5135 5136 5137 5138 5139 5140 5141 5142 5143 5144 5145 [5146] 5147 5148 5149 5150 5151 5152 5153 5154 5155 5156 5157 5158 5159 5160 5161 5162 5163 5164 5165 5166 5167 5168 5169 5170 5171 5172 5173 5174 5175 5176 5177 5178 5179 5180 5181 5182 5183 5184 5185 5186 5187 5188 5189 5190 5191 5192 5193 5194 5195 5196 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!