fzkto
Sr. Member
  

Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
|
 |
December 08, 2018, 10:33:39 PM |
|
Алевасло писал что НЕМ может заблочить транзакцию. Почему они этого не сделали после кражи на Коинчек?
если не ошибаюсь, то они украденное бабло пометили, что тоже огромную вонь поднимало в сообществе на тему централизованного ссанья.
|
|
|
|
|
F1ak
Sr. Member
  

Activity: 1498
Merit: 342
the Trend is Your Friend?
|
 |
December 08, 2018, 10:34:56 PM |
|
А если пойдёт ещё ниже, ведь не факт, что цена на этом уровне остановиться, она может полететь просто вниз.
Пойдет ниже - вначале усреднюсь, потом докуплюсь, и моя квартирка в цитадели будет выше. Yaremi вообще от 3500 (примерно) закупается (точно не помню) и ничего, а у него опыта побольше моего, раз так в несколько.
|
|
|
|
|
|
Gary Levanevskii
|
 |
December 08, 2018, 10:38:39 PM |
|
Алевасло писал что НЕМ может заблочить транзакцию. Почему они этого не сделали после кражи на Коинчек?
если не ошибаюсь, то они украденное бабло пометили, что тоже огромную вонь поднимало в сообществе на тему централизованного ссанья. Тем не менее они не заблочили. А то что пометили то это хорошо так как биржи будут знать что это ворованый ХЕМ. Они вроде другую мозаику отправили на те кошельки и так отслеживали
|
|
|
|
|
fzkto
Sr. Member
  

Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
|
 |
December 08, 2018, 10:58:02 PM |
|
Алевасло писал что НЕМ может заблочить транзакцию. Почему они этого не сделали после кражи на Коинчек?
если не ошибаюсь, то они украденное бабло пометили, что тоже огромную вонь поднимало в сообществе на тему централизованного ссанья. Тем не менее они не заблочили. А то что пометили то это хорошо так как биржи будут знать что это ворованый ХЕМ. Они вроде другую мозаику отправили на те кошельки и так отслеживали там, по-моему, отмыли бабки через миксеры. Так что давно уже те немы у людей, которые к краже отношения не имеют.
|
|
|
|
|
|
CARN1FEX
|
 |
December 08, 2018, 11:11:01 PM |
|
Неплохой прострел до 3800 был, так что если захотят могут и на 5-6к закинуть за 10-15 минут.
|
|
|
|
|
Lynwod
Full Member
 

Activity: 378
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
|
 |
December 08, 2018, 11:41:33 PM |
|
Неплохой прострел до 3800 был, так что если захотят могут и на 5-6к закинуть за 10-15 минут.
Могут, но сейчас этим никто заниматься не будет, но многие тут надеются, что в будущем будет очень хороший рост.
|
|
|
|
Gesha_PechkinJa
Newbie

Activity: 23
Merit: 0
|
 |
December 08, 2018, 11:48:21 PM |
|
Неплохой прострел до 3800 был, так что если захотят могут и на 5-6к закинуть за 10-15 минут.
Могут, но сейчас этим никто заниматься не будет, но многие тут надеются, что в будущем будет очень хороший рост. Рост будет хороший, вся соль в том от каких и до каких цифр. Рост битка с 100 до 1000$ - х10 же ну.
|
|
|
|
|
|
MoxnatyShmel
|
 |
December 08, 2018, 11:54:34 PM |
|
Помню, на хаях стоило кому то заикнуться, что сходим ещё на 3к, мы все забрасывали такого говном. Сейчас закидывают говном вангуьщих рост. Просто мысли вслух 
|
|
|
|
|
NightGhost
Member


Activity: 245
Merit: 46
|
 |
December 09, 2018, 12:29:07 AM |
|
Помню, на хаях стоило кому то заикнуться, что сходим ещё на 3к, мы все забрасывали такого говном. Сейчас закидывают говном вангуьщих рост. Просто мысли вслух  Да нет, вроде наоборот, судя по этой ветке) Большинство вангует , что вот-вот будет рост.. И только несколько человек говорят, что будем падать дальше.. Значит будем падать дальше и падать серьезно?.. Не знаю у кого как, но, я, почти весь год, думал, что коррекция будет не долгой и осенью полетим, ну максимум зимой.. А сейчас, что-то и я поверил, что можем и дальше падать и по времени это может затянутся надолго.. А может это просто признак, что скоро разворот)
|
|
|
|
|
|
4rt3m
|
 |
December 09, 2018, 12:53:28 AM |
|
Да нет, вроде наоборот, судя по этой ветке) Большинство вангует , что вот-вот будет рост.. И только несколько человек говорят, что будем падать дальше.. Значит будем падать дальше и падать серьезно?.. Не знаю у кого как, но, я, почти весь год, думал, что коррекция будет не долгой и осенью полетим, ну максимум зимой.. А сейчас, что-то и я поверил, что можем и дальше падать и по времени это может затянутся надолго.. А может это просто признак, что скоро разворот)
Никто ничего не знает, все просто надеются, что цену загонят наверх какие-нибудь очередные манипули. Если этого не случится (что скорее всего), то Биткоин скатиться к более-менее честным $1000. Но мы же здесь за технологией, 1BTC=1BTC, верно? Верно?!
|
|
|
|
|
|
4rt3m
|
 |
December 09, 2018, 12:57:43 AM |
|
Яреми, запили следующим опросом банальный вопрос: вы платили за что-нибудь Биткоином?
Вот серьезно, я читаю ветку больше года, и НИ РАЗУ не встречал упоминания, что кто-то где-то расплатился Биткоином. Это же просто абсурд.
|
|
|
|
|
|
Gary Levanevskii
|
 |
December 09, 2018, 12:58:22 AM |
|
Алевасло писал что НЕМ может заблочить транзакцию. Почему они этого не сделали после кражи на Коинчек?
если не ошибаюсь, то они украденное бабло пометили, что тоже огромную вонь поднимало в сообществе на тему централизованного ссанья. Тем не менее они не заблочили. А то что пометили то это хорошо так как биржи будут знать что это ворованый ХЕМ. Они вроде другую мозаику отправили на те кошельки и так отслеживали там, по-моему, отмыли бабки через миксеры. Так что давно уже те немы у людей, которые к краже отношения не имеют. И где тут централизация?Скорее наоборот.Ничего не смогли сделать ск ражей.
|
|
|
|
|
Gesha_PechkinJa
Newbie

Activity: 23
Merit: 0
|
 |
December 09, 2018, 01:05:01 AM |
|
Яреми, запили следующим опросом банальный вопрос: вы платили за что-нибудь Биткоином?
Вот серьезно, я читаю ветку больше года, и НИ РАЗУ не встречал упоминания, что кто-то где-то расплатился Биткоином. Это же просто абсурд.
Ты походу на гидре не бываешь, братик.
|
|
|
|
|
|
4rt3m
|
 |
December 09, 2018, 01:07:11 AM |
|
Ты походу на гидре не бываешь, братик.
Не бываю, но далеко с нее ушли за 10 лет?
|
|
|
|
|
|
acrobat19
|
 |
December 09, 2018, 01:07:38 AM Merited by Smartprofit (1) |
|
Яреми, запили следующим опросом банальный вопрос: вы платили за что-нибудь Биткоином?
Вот серьезно, я читаю ветку больше года, и НИ РАЗУ не встречал упоминания, что кто-то где-то расплатился Биткоином. Это же просто абсурд.
Ты много где золотом можешь расплатиться? Биткойн это протокол децентрализованной передачи ценности. Пора бы запомнить уже это сформировавшееся всего-то 33 страницы назад определение! А может это просто признак, что скоро разворот)
Тут хотя бы не разворот, а отскок в коридор 4 - 4,5 тысяч - выйти в локальный ноль, распродаться и забыть это все как страшный сон.
|
|
|
|
|
|
4rt3m
|
 |
December 09, 2018, 01:12:00 AM |
|
Ты много где золотом можешь расплатиться? Биткойн это протокол децентрализованной передачи ценности. Пора бы запомнить уже это сформировавшееся всего-то 33 страницы назад определение!
Ладно, когда ты в последний раз передавал ценности по децентрализованному протоколу Биткоина?  Кстати, я отстал на 50 страниц, видимо дальше народ уже начал тратить новую цифровую валюту. Если это был сарказм, то смешно, согласен.
|
|
|
|
|
Smartprofit
Legendary

Activity: 3052
Merit: 2446
|
 |
December 09, 2018, 02:52:56 AM |
|
Ты много где золотом можешь расплатиться? Биткойн это протокол децентрализованной передачи ценности. Пора бы запомнить уже это сформировавшееся всего-то 33 страницы назад определение!
Ладно, когда ты в последний раз передавал ценности по децентрализованному протоколу Биткоина?  Кстати, я отстал на 50 страниц, видимо дальше народ уже начал тратить новую цифровую валюту. Если это был сарказм, то смешно, согласен.Мы не можем напрямую взаимодействовать с Протоколом передачи ценности, потому что обезьяны (приматы). С 1-ым протоколом (Протоколом перередачи информации - Интернетом) было проще потому, что у приматов присутствует как первая, так и вторая сигнальная система. ЦИТАТА (пример, работы первой сигнальной системы): "Давай разработаем систему сигналов? Когда я бью тебя локтем в нос, это означает - заткнись!" Квентин Тарантино "Омерзительная восьмерка". https://youtu.be/QFZm92Qno-IИмея целых две сигнальных системы (тоже по сути встроенных Протоколов передачи информации) человек достаточно просто освоил Протокол Интернета, поняв что по нему можно виртуально бить в нос и показывать сиськи. С Биткоином сложнее - встроенного Протокола передачи ценности у приматов нет. Долгое время обезьяны использовали для передачи ценности деньги - начиная с ракушек и крысиных шкурок. https://youtu.be/zBahCBp5umcПротокол передачи ценности (Биткоин) предназначен не для бывших обезьян, а для алгоритмов, в частности люди могут взаимодействовать с ним через цифровые аватары, но при этом само взаимодействие происходить может происходить только в Киберпространстве. Создание Киберпространства происходит у нас на глазах, все мы наблюдаем этот процесс, тем не менее он не быстрый и многих его необходимых элементов нет и инфраструктура еще не создана. По мере создания инфраструктуры ключевая роль Биткоина, как необходимейшего Протокола будет все очевидней, а его ценность будет расти все больше и речь тут уже не о каких-то жалких 1 млн. долл., он будет стоить и подороже.
|
|
|
|
ivsem
Member


Activity: 294
Merit: 11
Our future BTC
|
 |
December 09, 2018, 03:33:06 AM |
|
Помню, на хаях стоило кому то заикнуться, что сходим ещё на 3к, мы все забрасывали такого говном. Сейчас закидывают говном вангуьщих рост. Просто мысли вслух  Мохнатый , ты вот как самый рипловодный среди нас  , скажи , что думаешь , Четыре основанные на блокчейне фирмы объединились, чтобы сформировать лоббистский союз «Блокчейн для Европы» Сможет ли этот союз действительно дать толчок этим монетам ?
|
|
|
|
|
aristo323232
Copper Member
Newbie

Activity: 112
Merit: 0
https://ironx.io/ IRONX
|
 |
December 09, 2018, 04:45:33 AM |
|
Яреми, запили следующим опросом банальный вопрос: вы платили за что-нибудь Биткоином?
Вот серьезно, я читаю ветку больше года, и НИ РАЗУ не встречал упоминания, что кто-то где-то расплатился Биткоином. Это же просто абсурд.
Ты походу на гидре не бываешь, братик. смешно конечно) что там брать? марки да колеса?)оставьте это наркоманам, тут форум не о этом
|
|
|
|
|
Rooivalk
|
 |
December 09, 2018, 05:27:17 AM |
|
Яреми, запили следующим опросом банальный вопрос: вы платили за что-нибудь Биткоином?
Вот серьезно, я читаю ветку больше года, и НИ РАЗУ не встречал упоминания, что кто-то где-то расплатился Биткоином. Это же просто абсурд.
в авито проскакивали такие объявления, авто за битки продавали, еще что то. Правда я их видел еще до буллрана, потом не мониторил.
|
|
|
|
|
|