Bitcoin Forum
June 16, 2026, 09:04:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 5093 5094 5095 5096 5097 5098 5099 5100 5101 5102 5103 5104 5105 5106 5107 5108 5109 5110 5111 5112 5113 5114 5115 5116 5117 5118 5119 5120 5121 5122 5123 5124 5125 5126 5127 5128 5129 5130 5131 5132 5133 5134 5135 5136 5137 5138 5139 5140 5141 5142 [5143] 5144 5145 5146 5147 5148 5149 5150 5151 5152 5153 5154 5155 5156 5157 5158 5159 5160 5161 5162 5163 5164 5165 5166 5167 5168 5169 5170 5171 5172 5173 5174 5175 5176 5177 5178 5179 5180 5181 5182 5183 5184 5185 5186 5187 5188 5189 5190 5191 5192 5193 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149517 times)
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
December 08, 2018, 10:33:39 PM

Алевасло писал что НЕМ может заблочить транзакцию. Почему они этого не сделали после кражи на Коинчек?

если не ошибаюсь, то они украденное бабло пометили, что тоже огромную вонь поднимало в сообществе на тему централизованного ссанья.
F1ak
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
December 08, 2018, 10:34:56 PM

А если пойдёт ещё ниже, ведь не факт, что цена на этом уровне остановиться, она может полететь просто вниз.
Пойдет ниже - вначале усреднюсь, потом докуплюсь, и моя квартирка в цитадели будет выше.
Yaremi вообще от 3500 (примерно) закупается (точно не помню) и ничего, а у него опыта побольше моего, раз так в несколько.
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
December 08, 2018, 10:38:39 PM

Алевасло писал что НЕМ может заблочить транзакцию. Почему они этого не сделали после кражи на Коинчек?

если не ошибаюсь, то они украденное бабло пометили, что тоже огромную вонь поднимало в сообществе на тему централизованного ссанья.
Тем не менее они не заблочили. А то что пометили то это хорошо так как биржи будут знать что это ворованый ХЕМ. Они вроде другую мозаику отправили на те кошельки и так отслеживали
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
December 08, 2018, 10:58:02 PM

Алевасло писал что НЕМ может заблочить транзакцию. Почему они этого не сделали после кражи на Коинчек?

если не ошибаюсь, то они украденное бабло пометили, что тоже огромную вонь поднимало в сообществе на тему централизованного ссанья.
Тем не менее они не заблочили. А то что пометили то это хорошо так как биржи будут знать что это ворованый ХЕМ. Они вроде другую мозаику отправили на те кошельки и так отслеживали

там, по-моему, отмыли бабки через миксеры. Так что давно уже те немы у людей, которые к краже отношения не имеют.
CARN1FEX
Full Member
***
Offline

Activity: 371
Merit: 105


View Profile
December 08, 2018, 11:11:01 PM

Неплохой прострел до 3800 был, так что если захотят могут и на 5-6к закинуть за 10-15 минут.
Lynwod
Full Member
***
Offline

Activity: 378
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
December 08, 2018, 11:41:33 PM

Неплохой прострел до 3800 был, так что если захотят могут и на 5-6к закинуть за 10-15 минут.

Могут, но сейчас этим никто заниматься не будет, но многие тут надеются, что в будущем будет очень хороший рост.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
Gesha_PechkinJa
Newbie
*
Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
December 08, 2018, 11:48:21 PM

Неплохой прострел до 3800 был, так что если захотят могут и на 5-6к закинуть за 10-15 минут.

Могут, но сейчас этим никто заниматься не будет, но многие тут надеются, что в будущем будет очень хороший рост.
Рост будет хороший, вся соль в том от каких и до каких цифр. Рост битка с 100 до 1000$ - х10 же ну.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 08, 2018, 11:54:34 PM

Помню, на хаях стоило кому то заикнуться, что сходим ещё на 3к, мы все забрасывали такого говном. Сейчас закидывают говном вангуьщих рост. Просто мысли вслух  Roll Eyes
NightGhost
Member
**
Offline

Activity: 245
Merit: 46


View Profile
December 09, 2018, 12:29:07 AM

Помню, на хаях стоило кому то заикнуться, что сходим ещё на 3к, мы все забрасывали такого говном. Сейчас закидывают говном вангуьщих рост. Просто мысли вслух  Roll Eyes

Да нет, вроде наоборот, судя по этой ветке)
Большинство вангует , что вот-вот будет рост.. И только несколько человек говорят, что будем падать дальше.. Значит будем падать дальше и падать серьезно?..
Не знаю у кого как, но, я, почти весь год,  думал, что коррекция будет не долгой и осенью полетим, ну максимум зимой.. А сейчас, что-то и я поверил, что можем и дальше падать и по времени это может затянутся надолго.. 
А может это просто признак, что скоро разворот)
4rt3m
Full Member
***
Offline

Activity: 770
Merit: 146



View Profile
December 09, 2018, 12:53:28 AM

Да нет, вроде наоборот, судя по этой ветке)
Большинство вангует , что вот-вот будет рост.. И только несколько человек говорят, что будем падать дальше.. Значит будем падать дальше и падать серьезно?..
Не знаю у кого как, но, я, почти весь год,  думал, что коррекция будет не долгой и осенью полетим, ну максимум зимой.. А сейчас, что-то и я поверил, что можем и дальше падать и по времени это может затянутся надолго.. 
А может это просто признак, что скоро разворот)

Никто ничего не знает, все просто надеются, что цену загонят наверх какие-нибудь очередные манипули. Если этого не случится (что скорее всего), то Биткоин скатиться к более-менее честным $1000. Но мы же здесь за технологией, 1BTC=1BTC, верно? Верно?!
4rt3m
Full Member
***
Offline

Activity: 770
Merit: 146



View Profile
December 09, 2018, 12:57:43 AM

Яреми, запили следующим опросом банальный вопрос: вы платили за что-нибудь Биткоином?

Вот серьезно, я читаю ветку больше года, и НИ РАЗУ не встречал упоминания, что кто-то где-то расплатился Биткоином. Это же просто абсурд.
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
December 09, 2018, 12:58:22 AM

Алевасло писал что НЕМ может заблочить транзакцию. Почему они этого не сделали после кражи на Коинчек?

если не ошибаюсь, то они украденное бабло пометили, что тоже огромную вонь поднимало в сообществе на тему централизованного ссанья.
Тем не менее они не заблочили. А то что пометили то это хорошо так как биржи будут знать что это ворованый ХЕМ. Они вроде другую мозаику отправили на те кошельки и так отслеживали

там, по-моему, отмыли бабки через миксеры. Так что давно уже те немы у людей, которые к краже отношения не имеют.
И где тут централизация?Скорее наоборот.Ничего не смогли сделать ск ражей.
Gesha_PechkinJa
Newbie
*
Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
December 09, 2018, 01:05:01 AM

Яреми, запили следующим опросом банальный вопрос: вы платили за что-нибудь Биткоином?

Вот серьезно, я читаю ветку больше года, и НИ РАЗУ не встречал упоминания, что кто-то где-то расплатился Биткоином. Это же просто абсурд.
Ты походу на гидре не бываешь, братик.
4rt3m
Full Member
***
Offline

Activity: 770
Merit: 146



View Profile
December 09, 2018, 01:07:11 AM

Ты походу на гидре не бываешь, братик.

Не бываю, но далеко с нее ушли за 10 лет?
acrobat19
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1012
Merit: 251


View Profile
December 09, 2018, 01:07:38 AM
Merited by Smartprofit (1)

Яреми, запили следующим опросом банальный вопрос: вы платили за что-нибудь Биткоином?

Вот серьезно, я читаю ветку больше года, и НИ РАЗУ не встречал упоминания, что кто-то где-то расплатился Биткоином. Это же просто абсурд.

Ты много где золотом можешь расплатиться? Биткойн это протокол децентрализованной передачи ценности. Пора бы запомнить уже это сформировавшееся всего-то 33 страницы назад определение!

А может это просто признак, что скоро разворот)

Тут хотя бы не разворот, а отскок в коридор 4 - 4,5 тысяч - выйти в локальный ноль, распродаться и забыть это все как страшный сон.
4rt3m
Full Member
***
Offline

Activity: 770
Merit: 146



View Profile
December 09, 2018, 01:12:00 AM


Ты много где золотом можешь расплатиться? Биткойн это протокол децентрализованной передачи ценности. Пора бы запомнить уже это сформировавшееся всего-то 33 страницы назад определение!


Ладно, когда ты в последний раз передавал ценности по децентрализованному протоколу Биткоина?  Cheesy Кстати, я отстал на 50 страниц, видимо дальше народ уже начал тратить новую цифровую валюту.

Если это был сарказм, то смешно, согласен.
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2446



View Profile WWW
December 09, 2018, 02:52:56 AM


Ты много где золотом можешь расплатиться? Биткойн это протокол децентрализованной передачи ценности. Пора бы запомнить уже это сформировавшееся всего-то 33 страницы назад определение!


Ладно, когда ты в последний раз передавал ценности по децентрализованному протоколу Биткоина?  Cheesy Кстати, я отстал на 50 страниц, видимо дальше народ уже начал тратить новую цифровую валюту.

Если это был сарказм, то смешно, согласен.

Мы не можем напрямую взаимодействовать с Протоколом передачи ценности, потому что обезьяны (приматы).

С 1-ым протоколом (Протоколом перередачи информации - Интернетом) было проще потому, что у приматов присутствует как первая, так и вторая сигнальная система.

ЦИТАТА (пример, работы первой сигнальной системы):

"Давай разработаем систему сигналов? Когда я бью тебя локтем в нос, это означает - заткнись!"
Квентин Тарантино "Омерзительная восьмерка".

https://youtu.be/QFZm92Qno-I

Имея целых две сигнальных системы (тоже по сути встроенных Протоколов передачи информации) человек достаточно просто освоил Протокол Интернета, поняв что по нему можно виртуально бить в нос и показывать сиськи.

С Биткоином сложнее - встроенного Протокола передачи ценности у приматов нет. Долгое время обезьяны использовали для передачи ценности деньги - начиная с ракушек и крысиных шкурок.

https://youtu.be/zBahCBp5umc

Протокол передачи ценности (Биткоин) предназначен не для бывших обезьян, а для алгоритмов, в частности люди могут взаимодействовать с ним через цифровые аватары, но при этом само взаимодействие происходить может происходить только в Киберпространстве.

Создание Киберпространства происходит у нас на глазах, все мы наблюдаем этот процесс, тем не менее он не быстрый и многих его необходимых элементов нет и инфраструктура еще не создана.

По мере создания инфраструктуры ключевая роль Биткоина, как необходимейшего Протокола будет все очевидней, а его ценность будет расти все больше и речь тут уже не о каких-то жалких 1 млн. долл., он будет стоить и подороже.

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
ivsem
Member
**
Offline

Activity: 294
Merit: 11

Our future BTC


View Profile
December 09, 2018, 03:33:06 AM

Помню, на хаях стоило кому то заикнуться, что сходим ещё на 3к, мы все забрасывали такого говном. Сейчас закидывают говном вангуьщих рост. Просто мысли вслух  Roll Eyes
Мохнатый  , ты вот как самый рипловодный среди нас Grin , скажи , что думаешь ,  Четыре основанные на блокчейне фирмы объединились, чтобы сформировать лоббистский союз «Блокчейн для Европы»
Сможет ли этот союз действительно дать толчок этим монетам ?
aristo323232
Copper Member
Newbie
*
Offline

Activity: 112
Merit: 0

https://ironx.io/ IRONX


View Profile
December 09, 2018, 04:45:33 AM

Яреми, запили следующим опросом банальный вопрос: вы платили за что-нибудь Биткоином?

Вот серьезно, я читаю ветку больше года, и НИ РАЗУ не встречал упоминания, что кто-то где-то расплатился Биткоином. Это же просто абсурд.
Ты походу на гидре не бываешь, братик.

смешно конечно) что там брать? марки да колеса?)оставьте это наркоманам, тут форум не о этом

Rooivalk
Full Member
***
Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
December 09, 2018, 05:27:17 AM

Яреми, запили следующим опросом банальный вопрос: вы платили за что-нибудь Биткоином?

Вот серьезно, я читаю ветку больше года, и НИ РАЗУ не встречал упоминания, что кто-то где-то расплатился Биткоином. Это же просто абсурд.
в авито проскакивали такие объявления, авто за битки продавали, еще что то. Правда я их видел еще до буллрана, потом не мониторил.
Pages: « 1 ... 5093 5094 5095 5096 5097 5098 5099 5100 5101 5102 5103 5104 5105 5106 5107 5108 5109 5110 5111 5112 5113 5114 5115 5116 5117 5118 5119 5120 5121 5122 5123 5124 5125 5126 5127 5128 5129 5130 5131 5132 5133 5134 5135 5136 5137 5138 5139 5140 5141 5142 [5143] 5144 5145 5146 5147 5148 5149 5150 5151 5152 5153 5154 5155 5156 5157 5158 5159 5160 5161 5162 5163 5164 5165 5166 5167 5168 5169 5170 5171 5172 5173 5174 5175 5176 5177 5178 5179 5180 5181 5182 5183 5184 5185 5186 5187 5188 5189 5190 5191 5192 5193 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!