Bitcoin Forum
June 18, 2026, 05:00:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 5078 5079 5080 5081 5082 5083 5084 5085 5086 5087 5088 5089 5090 5091 5092 5093 5094 5095 5096 5097 5098 5099 5100 5101 5102 5103 5104 5105 5106 5107 5108 5109 5110 5111 5112 5113 5114 5115 5116 5117 5118 5119 5120 5121 5122 5123 5124 5125 5126 5127 [5128] 5129 5130 5131 5132 5133 5134 5135 5136 5137 5138 5139 5140 5141 5142 5143 5144 5145 5146 5147 5148 5149 5150 5151 5152 5153 5154 5155 5156 5157 5158 5159 5160 5161 5162 5163 5164 5165 5166 5167 5168 5169 5170 5171 5172 5173 5174 5175 5176 5177 5178 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149533 times)
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2446



View Profile WWW
December 07, 2018, 10:46:53 AM

да, значит не только используют, но еще и финансируют, госдепу не нравится что биток китайский, решили наверное это дело подправить

ну Эдди Мерфи тоже педиком был, зато какая легенда, фильм о нем кстати идет сейчас в кинотеатрах шикарный

У власия Эдди Мерфи педик оказывается.
Власию что Эдди Мерфи, что Фреди Меркьюри один хер, впрочем также как и с криптоактивами. Винегрет в башке.

первый негр у которого 10й ребенок недавно родился, второй белый, но оба с усами и этим на одно лицо.

У Алевласло черно-белый телевизор и весь в паутине, поэтому да, эти двое очень похожи.

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
December 07, 2018, 10:47:39 AM

ну как раз уже на хайповых монетах начал играть типа битконнекта))
Насчет свиней-претензии за шиллинг битконнекта принимаешь? Я сам не брал конечно, но думаю пострадавшие имеются Grin
Насчет свиней - теперь стало ясно о чем раньше говорили "рынок будут лить до визга свиней")))

Sale the first NFT of the first foto
NightGhost
Member
**
Offline

Activity: 245
Merit: 46


View Profile
December 07, 2018, 10:56:25 AM

По-моему Власло окончательно ебанулся! Ну уж слишком много дичи сегодня им написано!

Интересный прозвон сейчас у меня произошел, результатом которого явилось то, что рассматривать можно только (в порядке убывания приоритет): биток, эфир, классик, лайт, рипл, еос, монеро, нео, трон и стеллар. Причем последние три вторичны к рассмотрению, как бы заместители. Что скажете, почему именно взаимосвязь такая?
Особенно это! Кто тебе сможет ответить про взаимосвязь в твоем прозвоне? Grin

Блин, весь рынок как один большой битконнееееект! Последний упал на 100% от своего хая, а большинство альтов на 95+ процентов. Вот и думаешь тут, а велика ли разница...
не поверите, даже на Ваш пост знак пришел только что, недавно открылся аналог битконнекта и только что пришло сообщение из телеграмма что в ближайшее время он выходит на СМС. Кому интересно какая это монета можете выслать мне эфирку за информацию, причины в этом две:
1) сам выкупил 0.3% капы и пассажиры перед пампом не очень нужны, иначе он не получится сильным
2) вы неблагодарные свиньи, ни один не отправил мне ни копейки за этеру сделавшую 100 иксов

Или про неблагодарных сволочей тоже шедеврально высказался! Grin


Власий, завязывай! И так настроение ни к чёрту, так еще твой маразм читать... Совсем тяжко становится!

Та ладно) С тем, что он окончательно ебанулся- согласен) С тем, что он портит настроение- не согласен)
Я, всегда угораю с его постов и особенно с того, как его тролят тут) Иногда, просто до слез😂
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2678


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
December 07, 2018, 11:09:47 AM

прозвони USDC пожалуйста. Растет и растет. перспективная наверное.
Лить стали энергично и уверенно , не в пример болоту что было с августа , таким темпом укатают к 800 $ к рождеству.
Мысль такая что где бы ни было дно , годами после него сидеть в боковике никому не выгодно.  Типа слухи о еще  годах сливы преувеличены.
Как думаешь ?
по моим ощущениям разумная коррекция закончилась на 6-5к, сейчас уже жадность слепит хомяков, по примеру того как до 19к допинали безумцы за пару недель. Им сулят прайс в 800, конечно они льют и надеются в 3 раза дешевле биток откупить, но только их обдерут.

да согласен,плюс сейчас скопилось много ликвидности вроде TrueUSD,USD Coin, Paxos Standar...Gemini Dollar,почти на миллиард,я не считаю 2 миллиарда Tether и неизвестно сколько миллиардов в фиате(баксы и евро),думаю все вместе миллардов на 5 потянет,в обороте не больше 10% битков,так что сжимать цену дальше сложнее(но раза в 2 вниз можно уйти)далее пружина может пойти в обратную сторону,чуть больше года до халфинга битка.
Не очень слежу за этими стейблами но судя по твитер ботам их еще и активно допечатывают , а ведь это и есть по сути институционалы с ведрами , вот они .
Питер Брандт пишет что по его прикидкам из открытых источников они активно заходят от 6000 и одновременно сидят в хэдже на СМЕ.
https://twitter.com/PeterLBrandt/status/1070882056828317696

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2446



View Profile WWW
December 07, 2018, 11:11:20 AM

ХОМЯКИ 19-го ГОДА

Помню у Джека Лондона, есть рассказ, где один из героев рассуждает о несправедливости жизни. Старожилы 20 лет искали золото, а потом открыли Эльдорадо, набежали новички - чечако и застолбили все участки. А ветераны остались ни с чем.

Приблизительно так будет и в 2019 году. Биткоин достигнет локального дна и его прикупят новички (назовем их - Хомяки 19-го года).

Эти хомяки не будут знать, что такое альты, баунти, битконнект и ICO.

Они просто взяли  дешевый биток из фиата и в результате достаточно быстро и без особой боли получили свои 10 - 100 иксов.

В 2020 году они будут доминировать в этой ветке, уверенно брать Биткоин на локальных проливах, уверенно рассуждать об 1 млн. доларов за Биткоин в 2022 году и  с некоторым недоумением смотреть на отдельных странных личностей каким-то путем затесавшихся в их ветку.

Их будут удивлять лысые, сильно зашуганные хомяки , от которых явственно разит запахом жженой шерсти. Странные хомяки 2017 - 2018 года..




██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
Rooivalk
Full Member
***
Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
December 07, 2018, 11:13:10 AM



Их будут удивлять лысые, сильно зашуганные хомяки , от которых явственно разит запахом жженой шерсти. Странные хомяки 2017 - 2018 года..




И все время упоминают какой то паяльник
carbal1987
Full Member
***
Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
December 07, 2018, 11:19:23 AM

Для роста нужен хайп, а нового Виталика не наблюдается Roll Eyes
тут не в виталике дело,тут нужен хайп битку,чтоб он потянул за собой все вверх ,а после такого многие будут обходить крипту стороной,так как многие потеряли здесь большие деньги
AsAlik
Member
**
Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
December 07, 2018, 11:36:14 AM



Их будут удивлять лысые, сильно зашуганные хомяки , от которых явственно разит запахом жженой шерсти. Странные хомяки 2017 - 2018 года..




И все время упоминают какой то паяльник
И все рангом Легенда и Герой Grin
Towdogs
Full Member
***
Offline

Activity: 532
Merit: 102


View Profile
December 07, 2018, 11:43:40 AM

ХОМЯКИ 19-го ГОДА

Приблизительно так будет и в 2019 году. Биткоин достигнет локального дна и его прикупят новички (назовем их - Хомяки 19-го года).
Тоже склоняюсь к такому сценарию, но только в 20-21 гг, когда память о жуткой попаболи 18-19 гг. сотрется. А пока биток еще должен таки нащупать дно, надолго зафлэтится, чтобы никто не ждал от него ничего хорошего.
F1ak
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
December 07, 2018, 11:54:45 AM

Не успеваю читать.
Наступил момент, когда при цене розетки 0,06$/квт майнинг биткоина не окупается. Ну там копейки небольшие в плюсах, с учетом обслуживания, охлаждения, копейками можно пренебречь.
Ну в смысле профита нет. Сейчас проще покупать биткоин, чем его майнить. Это я считал для s9, основные майнеры. Новые вряд ли еще приехали.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 07, 2018, 11:56:00 AM

Не ссыте, на рипле взлетим  Cool Я же говорил - биток и альты нужны чтобы отбирать у вас рипл. Это многоходовка, продумана настолько, что биток даже создан был раньше рипла. Чтоб никто не догадался (с)  Grin
leonello
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2128
Merit: 529


View Profile
December 07, 2018, 11:58:58 AM

Не ссыте, на рипле взлетим  Cool Я же говорил - биток и альты нужны чтобы отбирать у вас рипл. Это многоходовка, продумана настолько, что биток даже создан был раньше рипла. Чтоб никто не догадался (с)  Grin
Я чет не понял. Власий уже мастер-классы начал проводить?

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
F1ak
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
December 07, 2018, 12:02:39 PM

Одна каша обогнала другую какашу на coinmarketcap
Очень интересная картинка: бабки из воздуха:

   Bitcoin SV     $1 851 340 325     $105,92   $305 735 454   17 477 861 BSV   
   Bitcoin Cash $1 817 727 811   $103,89   $197 133 511   17 497 275 BCH

Одну монету удвоили, хоп, и капитализация приросла.
Вот только количество монет у каш отчего то разное.
F1ak
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
December 07, 2018, 12:06:02 PM

Больше всего жаль то, что многие проекты могут загнуться, хотя казались очень перспективными.
Подозреваю, что карманы полны "хорошими" проектами.
У самого такие же ощущения. Только есть понимание, что эти "хорошие" проекты ёк.
Вам предстоит осознание. Соболезную. Smiley
zhuravskij3
Legendary
*
Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
December 07, 2018, 12:07:34 PM

Не ссыте, на рипле взлетим  Cool Я же говорил - биток и альты нужны чтобы отбирать у вас рипл. Это многоходовка, продумана настолько, что биток даже создан был раньше рипла. Чтоб никто не догадался (с)  Grin

Скорее наоборот. Технически рипл в любой момент может заменить какой-то блокчейн от Голдмана или Морганстенли. Рипл не вылазит из судов. И кто знает чем они закончатся. Договоренности с банками делают рипл на 100% зависимыми от этих банков. А больше за риплом ничего и нет Grin
lexiii
Jr. Member
*
Offline

Activity: 150
Merit: 1


View Profile
December 07, 2018, 12:14:54 PM

Одну монету удвоили, хоп, и капитализация приросла.

Только вот старый биткэш под 400$ стоил. Такой себе прирост Tongue
Rooivalk
Full Member
***
Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
December 07, 2018, 12:15:11 PM

Не ссыте, на рипле взлетим  Cool Я же говорил - биток и альты нужны чтобы отбирать у вас рипл. Это многоходовка, продумана настолько, что биток даже создан был раньше рипла. Чтоб никто не догадался (с)  Grin
Я чет не понял. Власий уже мастер-классы начал проводить?
он грозил порчу  навести на неблагодарных свиней Шмелей
F1ak
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
December 07, 2018, 12:18:14 PM

В июне 2018 я начертил канал для лайткоина,
 8-12 долларов за лайткоин (если он туда дойдет)-это будет индикатор дна для биткоина.
я на лайткоине за 4$ буду ждать разворота. Вписываюсь в секту Чарли Ли.
Если пересчитать пропорцией, то дно у биткоина 541$. Скриньте.






Кстати, Чжао наших  форумчан в твитторе показывает (подчеркнул).

phoen
Member
**
Offline

Activity: 1056
Merit: 31


View Profile
December 07, 2018, 12:19:52 PM

В июне 2018 я начертил канал для лайткоина,
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4562374
 который ни один Хамаха, Радченко, Феникс Груп и сотни других аналитиков на трейдингвью не показали(это к тому, какие они аналитики). Очень жалею, что я не начертил его в начале 2018, он идеально показал цифру хая для лайткоина. Тем не менее этот график идеально отрабатывает до сих пор. 8-12 долларов за лайткоин (если он туда дойдет)-это будет индикатор дна для биткоина.

Врядли такой праздник покупки на лайте будет, пока меньше 20 не вижуSmiley
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2678


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
December 07, 2018, 12:22:45 PM
Last edit: December 07, 2018, 12:34:22 PM by Goran_


Кстати, Чжао наших  форумчан в твитторе показывает
Так вот случайно попадают в учебники по истории крипты  Grin Grin Grin Там много знакомых в том древнем посте в меритах - и Поптоп и Джонни и Золберг и  Шимк и  .....



я на лайткоине за 4$ буду ждать разворота. Вписываюсь в секту Чарли Ли.
Если пересчитать пропорцией, то дно у биткоина 541$. Скриньте.
Этот Чарли хоть и скользкий пиздабол но с фильтрованием его речи читать \ слушать стоит , и не в графиках дело.
Его старший братан владелец китайской биржи BTCC - незнаю работает ли она вообще сейчас. Так вот уверен там инсайды верные всегда вовремя ходят у них.
Ну а Чарли нам сливает иногда в лоб иногда намеками.

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
Pages: « 1 ... 5078 5079 5080 5081 5082 5083 5084 5085 5086 5087 5088 5089 5090 5091 5092 5093 5094 5095 5096 5097 5098 5099 5100 5101 5102 5103 5104 5105 5106 5107 5108 5109 5110 5111 5112 5113 5114 5115 5116 5117 5118 5119 5120 5121 5122 5123 5124 5125 5126 5127 [5128] 5129 5130 5131 5132 5133 5134 5135 5136 5137 5138 5139 5140 5141 5142 5143 5144 5145 5146 5147 5148 5149 5150 5151 5152 5153 5154 5155 5156 5157 5158 5159 5160 5161 5162 5163 5164 5165 5166 5167 5168 5169 5170 5171 5172 5173 5174 5175 5176 5177 5178 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!