Bitcoin Forum
June 12, 2026, 08:28:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 5079 5080 5081 5082 5083 5084 5085 5086 5087 5088 5089 5090 5091 5092 5093 5094 5095 5096 5097 5098 5099 5100 5101 5102 5103 5104 5105 5106 5107 5108 5109 5110 5111 5112 5113 5114 5115 5116 5117 5118 5119 5120 5121 5122 5123 5124 5125 5126 5127 5128 [5129] 5130 5131 5132 5133 5134 5135 5136 5137 5138 5139 5140 5141 5142 5143 5144 5145 5146 5147 5148 5149 5150 5151 5152 5153 5154 5155 5156 5157 5158 5159 5160 5161 5162 5163 5164 5165 5166 5167 5168 5169 5170 5171 5172 5173 5174 5175 5176 5177 5178 5179 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149500 times)
iaminside
Jr. Member
*
Offline

Activity: 207
Merit: 3


View Profile
December 07, 2018, 12:41:29 PM

ХОМЯКИ 19-го ГОДА

Помню у Джека Лондона, есть рассказ, где один из героев рассуждает о несправедливости жизни. Старожилы 20 лет искали золото, а потом открыли Эльдорадо, набежали новички - чечако и застолбили все участки. А ветераны остались ни с чем.

Приблизительно так будет и в 2019 году. Биткоин достигнет локального дна и его прикупят новички (назовем их - Хомяки 19-го года).

Эти хомяки не будут знать, что такое альты, баунти, битконнект и ICO.

Они просто взяли  дешевый биток из фиата и в результате достаточно быстро и без особой боли получили свои 10 - 100 иксов.

В 2020 году они будут доминировать в этой ветке, уверенно брать Биткоин на локальных проливах, уверенно рассуждать об 1 млн. доларов за Биткоин в 2022 году и  с некоторым недоумением смотреть на отдельных странных личностей каким-то путем затесавшихся в их ветку.

Их будут удивлять лысые, сильно зашуганные хомяки , от которых явственно разит запахом жженой шерсти. Странные хомяки 2017 - 2018 года..




Новых, гладкошерстных и лощеных хомяков, poptop все так же продолжит собирать около себя. Они будут заворожено слушать, как он вещает, о каких-то технологиях, манипулях, фондах, китах и пр.

Пока последний хомяк не сольет, наверх не пойдем. Уровень страха всего лишь на 11. Топики должны наполниться воющим отчаянием и депрессией
boltalka
Jr. Member
*
Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
December 07, 2018, 12:42:30 PM

Не ссыте, на рипле взлетим  Cool Я же говорил - биток и альты нужны чтобы отбирать у вас рипл. Это многоходовка, продумана настолько, что биток даже создан был раньше рипла. Чтоб никто не догадался (с)  Grin
Так то Рипл был раньше создан чем биток в 2004 году создали протокол рипла.
F1ak
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
December 07, 2018, 12:55:14 PM


Я бы не брал прямую пропорцию, дело в том, что есть еще график LTC/BTC и в нем лайткоин также стремиться вниз. Там кажется выходило где-то в районе 2000 за биткоин.
Да вот, я тоже посчитал и ужаснулся. Лайту в 5 раз шмякнуться надо. Биткоину примерно также, то есть еще 5 дампов, около 5 месяцев. 5 месяцев как раз попадает на март 2019, там все дружно etf обсуждать будут, по всей видимости, запланировано обсуждать непринятие etf.
На каждый дамп добавить по 2 недели коррекции, это еще около 3 месяцев (плюс-минус). Получается 7-8-9 месяцев от сегодня = июнь-июль-август 2019, а там глядишь и до халвинга дотянут.
Невеселая конспирология.
F1ak
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
December 07, 2018, 12:58:14 PM

Смотрю все уже на дамп облизываются здесь.
Есть такое дело. Я хотел на 2700 хорошенько закупиться, а на 500$ еще вкуснее получится, но уже не для трейда и иксов, для ходла и потомкам.
mp3.Maniac
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1911
Merit: 780


BTC XMR KMD


View Profile
December 07, 2018, 12:58:33 PM


Я бы не брал прямую пропорцию, дело в том, что есть еще график LTC/BTC и в нем лайткоин также стремиться вниз. Там кажется выходило где-то в районе 2000 за биткоин.
Да вот, я тоже посчитал и ужаснулся. Лайту в 5 раз шмякнуться надо. Биткоину примерно также, то есть еще 5 дампов, около 5 месяцев. 5 месяцев как раз попадает на март 2019, там все дружно etf обсуждать будут, по всей видимости, запланировано обсуждать непринятие etf.
На каждый дамп добавить по 2 недели коррекции, это еще около 3 месяцев. Получается 8 месяцев от сегодня = июнь-июль 2019, а там глядишь и до халвинга дотянут.
Невеселая конспирология.

По твоим суждениям цена биткоина привязана и зависит от лайта  Grin

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 chamby/usdt  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 chamby/usdt  
phoen
Member
**
Offline

Activity: 1056
Merit: 31


View Profile
December 07, 2018, 01:02:59 PM

Врядли такой праздник покупки на лайте будет, пока меньше 20 не вижуSmiley
На короткий промежуток времени вполне реально, а в целом думаю будет повторять 2015-2016, только уже где-то в районе 20-30 долларов.

Я смотрю на более крупных, и по некоторым моментам они уже не пустят ниже, но все в жизни может быть и я как бы не против закупки ещё нижеSmiley)
F1ak
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
December 07, 2018, 01:03:47 PM

По твоим суждениям цена биткоина привязана и зависит от лайта  Grin
Не совсем так. Привязки нет. Чарли слился на хаях, сказал, не покупить, если не готовы увидеть что то около 20$ на лайте, то не покупайте.
 
Выходит, я запамятвовал, надо пересчитать, падать то совсем меньше, 5 $ лайту упасть и все.
Upd:
Пересчитал, 2700 дно выходит.
Вот почему я 2700 ждал, плюс еще логарифмические графики на 2700 показывают, и дезиблиф на этом месте примерно находится.
Все по плану.
На 2700 тарим биток, эфир и едем вверх.
Скриньте. Но я сам заквочу потом.
mp3.Maniac
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1911
Merit: 780


BTC XMR KMD


View Profile
December 07, 2018, 01:09:53 PM

По твоим суждениям цена биткоина привязана и зависит от лайта  Grin
Не совсем так. Привязки нет. Чарли слился на хаях, сказал, не покупить, если не готовы увидеть что то около 20$ на лайте, то не покупайте.
 
Выходит, я запамятвовал, надо пересчитать, падать то совсем меньше, 5 $ лайту упасть и все.
Upd:
Пересчитал, 2700 дно выходит.
Вот почему я 2700 ждал, плюс еще логарифмические графики на 2700 показывают, и дезиблиф на этом месте примерно находится.
Все по плану.
На 2700 тарим биток, эфир и едем вверх.
Скриньте. Но я сам заквочу потом.

Договорились, битком затарюсь по 2700 ))

ЗЫ: Первый раз купил по 2800

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 chamby/usdt  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 chamby/usdt  
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2672


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
December 07, 2018, 01:17:50 PM

По твоим суждениям цена биткоина привязана и зависит от лайта  Grin
Не совсем так. Привязки нет. Чарли слился на хаях, сказал, не покупить, если не готовы увидеть что то около 20$ на лайте, то не покупайте.
 
Выходит, я запамятвовал, надо пересчитать, падать то совсем меньше, 5 $ лайту упасть и все.
Upd:
Пересчитал, 2700 дно выходит.
Вот почему я 2700 ждал, плюс еще логарифмические графики на 2700 показывают, и дезиблиф на этом месте примерно находится.
Все по плану.
На 2700 тарим биток, эфир и едем вверх.
Скриньте. Но я сам заквочу потом.
Вот здесь все правдоподобно . Еще и на  процент сливы битка глянь сколько там уже ? Близко к 90% скоро наверное .  Как бы ниже не выгодно - любой бомж сможет купить в ходл .

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
F1ak
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
December 07, 2018, 01:38:43 PM

По твоим суждениям цена биткоина привязана и зависит от лайта  Grin
Не совсем так. Привязки нет. Чарли слился на хаях, сказал, не покупить, если не готовы увидеть что то около 20$ на лайте, то не покупайте.
 
Выходит, я запамятвовал, надо пересчитать, падать то совсем меньше, 5 $ лайту упасть и все.
Upd:
Пересчитал, 2700 дно выходит.
Вот почему я 2700 ждал, плюс еще логарифмические графики на 2700 показывают, и дезиблиф на этом месте примерно находится.
Все по плану.
На 2700 тарим биток, эфир и едем вверх.
Скриньте. Но я сам заквочу потом.
Вот здесь все правдоподобно . Еще и на  процент сливы битка глянь сколько там уже ? Близко к 90% скоро наверное .  Как бы ниже не выгодно - любой бомж сможет купить в ходл .
Далеко еще. Если падать на 94% от хая в 19900 - лой на 1100 выходит.


По факту мы сейчас уже с 19900  ровно на 83% упали, до 3400, причем очень точно, цифры только с сотых после запятой начинаются.

11% движения нам приготовали, вероятно Smiley
acrobat19
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1012
Merit: 251


View Profile
December 07, 2018, 01:48:56 PM

Не сходится. Если падать на 94% от хая в 19900 - лой на 1100 выходит.
Ну такого то курса точно не будет в обозримом времени, поскольку по 1100 и даже выше тысячи хомяков будут тарить биток на ходл. А кому из манипулей нужен такой сценарий? Им наоборот потребно отжать побольше перед пампом, а не отдавать почти бесплатно.
F1ak
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
December 07, 2018, 02:01:41 PM

Не сходится. Если падать на 94% от хая в 19900 - лой на 1100 выходит.
Ну такого то курса точно не будет в обозримом времени, поскольку по 1100 и даже выше тысячи хомяков будут тарить биток на ходл. А кому из манипулей нужен такой сценарий? Им наоборот потребно отжать побольше, а не отдавать почти бесплатно.
Рассуждения про манипулей уже не канают. Все верили в непробиваемые 6000, на которых манипуль будет держать оборону. И тут раз, случилось 3400.
Я думаю манипуль готов низко падать, потому что даже сейчас хомяков не вытрясти, а туземунеру в одном с ним вагоне на север чужие не нужны.
Я так то сейчас смотрю, как мой баланс скукожился, причем портфель из кучи разных монет, а цена ему с тремя знаками стала, а была пятизначной, так с тех пор и количество монет возросло в несколько раз.
Будут еще брить до визгов, как говорили выше.
При этом мы уже ниже 07.12.17
16650 хай
11960 лой.

Офигеть волатильность Wink
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline

Activity: 3206
Merit: 5314



View Profile
December 07, 2018, 02:05:50 PM

ХОМЯКИ 19-го ГОДА

Помню у Джека Лондона, есть рассказ, где один из героев рассуждает о несправедливости жизни. Старожилы 20 лет искали золото, а потом открыли Эльдорадо, набежали новички - чечако и застолбили все участки. А ветераны остались ни с чем.

Приблизительно так будет и в 2019 году. Биткоин достигнет локального дна и его прикупят новички (назовем их - Хомяки 19-го года).

Эти хомяки не будут знать, что такое альты, баунти, битконнект и ICO.

Они просто взяли  дешевый биток из фиата и в результате достаточно быстро и без особой боли получили свои 10 - 100 иксов.

В 2020 году они будут доминировать в этой ветке, уверенно брать Биткоин на локальных проливах, уверенно рассуждать об 1 млн. доларов за Биткоин в 2022 году и  с некоторым недоумением смотреть на отдельных странных личностей каким-то путем затесавшихся в их ветку.

Их будут удивлять лысые, сильно зашуганные хомяки , от которых явственно разит запахом жженой шерсти. Странные хомяки 2017 - 2018 года..




Сильно похоже на правду...И на это всё будут задумчиво смотреть лемминги 2014 - го... вспоминая депиляцию до костей.

 
█▄
R


▀▀██████▄▄
████████████████
▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄██████▀▀
LLBIT▀█ 
  TH#1 SOLANA CASINO  
████████████▄
▀▀██████▀▀███
██▄▄▀▀▄▄████
████████████
██████████
███▀████████
▄▄█████████
████████████
████████████
████████████
████████████
█████████████
████████████▀
████████████▄
▀▀▀▀▀▀▀██████
████████████
███████████
██▄█████████
████▄███████
████████████
█░▀▀████████
▀▀██████████
█████▄█████
████▀▄▀████
▄▄▄▄▄▄▄██████
████████████▀
........5,000+........
GAMES
 
......INSTANT......
WITHDRAWALS
..........HUGE..........
REWARDS
 
............VIP............
PROGRAM
 .
   PLAY NOW    
Irdis
Full Member
***
Offline

Activity: 602
Merit: 100


🔵 Agareum 🔵


View Profile
December 07, 2018, 02:23:46 PM

блин, собирался по 6к закупаться, после годовой прибыли, а тут такие подарки Smiley да и настроения в ветке что будет еще ниже)
ну что ж, подождем ниже 3к, какое дно по счету в подарок можно еще получить?)
та думаю судя по всему блин,мы сходим не только ниже 3к,как бы не сходили ниже 2х к,ну и даже тогда,со временем все наладится,да,не сейчас,может быть пройдут годы,но наладится

DeathGrasp
Full Member
***
Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
December 07, 2018, 02:24:31 PM

По твоим суждениям цена биткоина привязана и зависит от лайта  Grin
Не совсем так. Привязки нет. Чарли слился на хаях, сказал, не покупить, если не готовы увидеть что то около 20$ на лайте, то не покупайте.
 
Выходит, я запамятвовал, надо пересчитать, падать то совсем меньше, 5 $ лайту упасть и все.
Upd:
Пересчитал, 2700 дно выходит.
Вот почему я 2700 ждал, плюс еще логарифмические графики на 2700 показывают, и дезиблиф на этом месте примерно находится.
Все по плану.
На 2700 тарим биток, эфир и едем вверх.
Скриньте. Но я сам заквочу потом.
Вот здесь все правдоподобно . Еще и на  процент сливы битка глянь сколько там уже ? Близко к 90% скоро наверное .  Как бы ниже не выгодно - любой бомж сможет купить в ходл .
как раз то что и нужно. Цена в 3000 за биток вполне ещё приличная сумма денег, не кждый нормальный человек сможет себе позволить купить. (не стоит забывать, что раньше 1 целый биток покупали, как подарок, как сувенир, так по приколу)
Чем меньше цена тем больше простых смертных сможет влиться, тем больше интенсивность роста возможна.

NikNight
Full Member
***
Offline

Activity: 552
Merit: 103


View Profile
December 07, 2018, 02:49:41 PM

А не прикупить ли мне одну из них, какую-нибудь SV... так как замечена корреляция с битком...или я с ума сошел, есть тут еще такие, кто готов взять каку... тогда не сошел, по одиночке с ума не сходят Grin
acrobat19
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1012
Merit: 251


View Profile
December 07, 2018, 02:53:17 PM

Какушки биткешевские идут ноздря в ноздрю
Джемини вон объявили, что добавляют кашу (абц которая), так что скорее всего снова вперед выйдет. Братки Винклвоксы вообще молодцы, конечно - сначала мусорный zcach добавили, теперь еще большую парашу, да еще и на фоне анонсированного расследования. И как они это у себя в америках умудряются проворачивать, ума не приложу =)
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 07, 2018, 03:01:50 PM

Не ссыте, на рипле взлетим  Cool Я же говорил - биток и альты нужны чтобы отбирать у вас рипл. Это многоходовка, продумана настолько, что биток даже создан был раньше рипла. Чтоб никто не догадался (с)  Grin

Скорее наоборот. Технически рипл в любой момент может заменить какой-то блокчейн от Голдмана или Морганстенли. Рипл не вылазит из судов. И кто знает чем они закончатся. Договоренности с банками делают рипл на 100% зависимыми от этих банков. А больше за риплом ничего и нет Grin


Ты про суды вчера в ветке нема писал, я не стал поправлять тебя, но у инфа устарела. Против рипла остались иски от всяких лошар физиков. Причём иски эти адвокатам рипла удалось обьединить в один и перенести в федеральный суд. Я не юрист и тем более не спец в американском законодательстве, но понимаю это так, что рипл знает, что победит и им нужен прецедент в суде высшей инстанции. Теперь о судах настоящих - тяжба с r3 по поводу приобретения 5 ярдов xrp по курсу 2016 года закончена подписанием мирового соглашения, детали которого не подлежат разглашению, но недавняя новость о том, что блокчейн Corda от r3 прикрутил xrp леджер к своей сети из 200 клиентов говорит сама за себя. Моя версия такова, что r3 при посредничестве SBI (которая сидит на двух стульях и r3 и ripple) получил определённое количество xrp при условии объединения клиентских баз на рипловском леджере.

Это все, конечно, не о чем, при таком рынке, но год назад одна эта новость отправила бы рипл в район между 10 и 20 баксами  Grin
Nevsky
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
December 07, 2018, 03:04:14 PM

А не прикупить ли мне одну из них, какую-нибудь SV... так как замечена корреляция с битком...или я с ума сошел, есть тут еще такие, кто готов взять каку... тогда не сошел, по одиночке с ума не сходят Grin
Если для трейда, то поздновато, на долгосрок разве что. Но лучше дождаться, флэта и выхода с него, потом присойдениться. Я вчера неплохо на нем проехал. Какие мысли по альтам и BTC? Все очень печально выглядит. XEM пытается рости. Волны в накоплении, думаю это не конец роста.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
sandinthebones
Sr. Member
****
Offline

Activity: 536
Merit: 321



View Profile
December 07, 2018, 03:08:36 PM

Не сходится. Если падать на 94% от хая в 19900 - лой на 1100 выходит.
Ну такого то курса точно не будет в обозримом времени, поскольку по 1100 и даже выше тысячи хомяков будут тарить биток на ходл. А кому из манипулей нужен такой сценарий? Им наоборот потребно отжать побольше, а не отдавать почти бесплатно.
Рассуждения про манипулей уже не канают. Все верили в непробиваемые 6000, на которых манипуль будет держать оборону. И тут раз, случилось 3400.
Я думаю манипуль готов низко падать, потому что даже сейчас хомяков не вытрясти, а туземунеру в одном с ним вагоне на север чужие не нужны.
Я так то сейчас смотрю, как мой баланс скукожился, причем портфель из кучи разных монет, а цена ему с тремя знаками стала, а была пятизначной, так с тех пор и количество монет возросло в несколько раз.
Будут еще брить до визгов, как говорили выше.
При этом мы уже ниже 07.12.17
16650 хай
11960 лой.

Офигеть волатильность Wink

Вот про хомяков и не вытрясти, я бы поспорил, хорошенько уже вытрясли, на битфайнексе почти целый месяц объемы на уровнях весны, с одним лишь нюансом тогда биток стоил ~10к, а сейчас ~4к, тоесть битков продается/покупается в два с лишним раза больше. Да и если ты реальный хомяк не продал на 20к, 15к, 10к, 5к смысл тебе продавать за 2-3к, а тем более 1к? Проще забыть о них на какоето время, возможно даже несколько лет. Сейчас же не 2013 год, когда реально будущёё у крипты было очень туманно. Сейчас, тут и там, торчат лапки и ушки мировых финансистов, вопрос о том будет ли разворот вообще не стоит, вопрос только в том, когда он будет. Вот смысл при таких раскладах продавать? Разве что на еду не хватает. Думаю сейчас трясут не хомяков а жырные ико и компании вроде битмайна, поптоп недавно скидывал линки на "бухалтерию" AION, там в месяц на лям баксов расходов, и это не самый крупный проект. И кроме как продать биток/ефир, денег взять больше негде. И вот где реально засада, вже ждут разворота, а его все нет, и если весной бабла было на несколько лет безбедного существования, то сейчас у многих уже идёт счёт на месяцы, и вот только за последний месяц количество месяцев сократилось вдвое, и может ещё раз сократиться вдвое ...
Pages: « 1 ... 5079 5080 5081 5082 5083 5084 5085 5086 5087 5088 5089 5090 5091 5092 5093 5094 5095 5096 5097 5098 5099 5100 5101 5102 5103 5104 5105 5106 5107 5108 5109 5110 5111 5112 5113 5114 5115 5116 5117 5118 5119 5120 5121 5122 5123 5124 5125 5126 5127 5128 [5129] 5130 5131 5132 5133 5134 5135 5136 5137 5138 5139 5140 5141 5142 5143 5144 5145 5146 5147 5148 5149 5150 5151 5152 5153 5154 5155 5156 5157 5158 5159 5160 5161 5162 5163 5164 5165 5166 5167 5168 5169 5170 5171 5172 5173 5174 5175 5176 5177 5178 5179 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!