Bitcoin Forum
June 08, 2026, 11:27:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 5094 5095 5096 5097 5098 5099 5100 5101 5102 5103 5104 5105 5106 5107 5108 5109 5110 5111 5112 5113 5114 5115 5116 5117 5118 5119 5120 5121 5122 5123 5124 5125 5126 5127 5128 5129 5130 5131 5132 5133 5134 5135 5136 5137 5138 5139 5140 5141 5142 5143 [5144] 5145 5146 5147 5148 5149 5150 5151 5152 5153 5154 5155 5156 5157 5158 5159 5160 5161 5162 5163 5164 5165 5166 5167 5168 5169 5170 5171 5172 5173 5174 5175 5176 5177 5178 5179 5180 5181 5182 5183 5184 5185 5186 5187 5188 5189 5190 5191 5192 5193 5194 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149492 times)
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline

Activity: 3192
Merit: 5308



View Profile
December 09, 2018, 05:33:49 AM

Яреми, запили следующим опросом банальный вопрос: вы платили за что-нибудь Биткоином?

Вот серьезно, я читаю ветку больше года, и НИ РАЗУ не встречал упоминания, что кто-то где-то расплатился Биткоином. Это же просто абсурд.
в авито проскакивали такие объявления, авто за битки продавали, еще что то. Правда я их видел еще до буллрана, потом не мониторил.
Да много таких сервисов. Вот например: https://t.me/youoffer

 
█▄
R


▀▀██████▄▄
████████████████
▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄██████▀▀
LLBIT▀█ 
  TH#1 SOLANA CASINO  
████████████▄
▀▀██████▀▀███
██▄▄▀▀▄▄████
████████████
██████████
███▀████████
▄▄█████████
████████████
████████████
████████████
████████████
█████████████
████████████▀
████████████▄
▀▀▀▀▀▀▀██████
████████████
███████████
██▄█████████
████▄███████
████████████
█░▀▀████████
▀▀██████████
█████▄█████
████▀▄▀████
▄▄▄▄▄▄▄██████
████████████▀
........5,000+........
GAMES
 
......INSTANT......
WITHDRAWALS
..........HUGE..........
REWARDS
 
............VIP............
PROGRAM
 .
   PLAY NOW    
bauntemaniac
Member
**
Offline

Activity: 350
Merit: 42


View Profile WWW
December 09, 2018, 05:38:36 AM

Да нет, вроде наоборот, судя по этой ветке)
Большинство вангует , что вот-вот будет рост.. И только несколько человек говорят, что будем падать дальше.. Значит будем падать дальше и падать серьезно?..
Не знаю у кого как, но, я, почти весь год,  думал, что коррекция будет не долгой и осенью полетим, ну максимум зимой.. А сейчас, что-то и я поверил, что можем и дальше падать и по времени это может затянутся надолго.. 
А может это просто признак, что скоро разворот)

Никто ничего не знает, все просто надеются, что цену загонят наверх какие-нибудь очередные манипули. Если этого не случится (что скорее всего), то Биткоин скатиться к более-менее честным $1000. Но мы же здесь за технологией, 1BTC=1BTC, верно? Верно?!
По логике никаких обоснований для роста нет, так, залетный какой-нибудь если вдруг захочет подзаработать, может и закинет пару чемоданов зелени, чутка под новый год на шампусик пособирать. В общем-то там все воюют друг с другом, кто пошлины, кто акции в лицо бросает, не до ерунды сейчас, 1.8к за биток, норм получится.

Rooivalk
Full Member
***
Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
December 09, 2018, 05:48:11 AM
Last edit: December 09, 2018, 06:02:55 AM by Rooivalk

Горан — политрук. Во времена советско-финской войны, пропаганда суоми крайне агрессивно призывала перед сдачей в финский плен, не забыть грохнуть своего политрука. Сорвать знак отличия и захватить табельное оружия. Этот парень грабит ваши семьи, со своим бычьим настроем. Я был когда-то среди них. Мы употребляли наркотики, не слушайте нас.
Хомяк, хватит визжать. Ты в ужасе, понимаем- просрал депо и был ограблен к тому же. Сейчас, политрук это ты, судя по пространной пламенной ахинее, которую несешь уже с полгода. Это было забавно, пока  не опустился до личных обвинений. Мы же знаем, ты нормальный парень. Завязывай.
doman322
Member
**
Offline

Activity: 448
Merit: 15


View Profile
December 09, 2018, 06:20:03 AM

Такой длинный флет, следствие скама МтГокс. Сейчас этого фактора нет.
зато есть шанс скама бинанса  Cool
/хотя сейчас бирж куча, помина бинанса, урон будет, но не столь фатальный, как с magicthegathering, но все равно будет эпик, если произойдет
Скам ведущей биржи это будет вишенка на торте на фоне скама кучи ICO которые мы наблюдаем в течении года.
Но сейчас, в отличие от прошлой большой сливы, бирж больше и большая конкуренция. Скаманет одна, ее место быстро займут.
V1X
Jr. Member
*
Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
December 09, 2018, 06:37:05 AM
Last edit: December 09, 2018, 06:52:38 AM by V1X

Яреми, запили следующим опросом банальный вопрос: вы платили за что-нибудь Биткоином?

Вот серьезно, я читаю ветку больше года, и НИ РАЗУ не встречал упоминания, что кто-то где-то расплатился Биткоином. Это же просто абсурд.
А где его по факту принимают на просторах бывшего СССР? Да нигде практически, порнуху разве что в даркнете можно купить Embarrassed
Читал что в Елизаветовке (Днепропетровская область) сумасшедший председатель колхоза продает за крипту яйца, молоко и навоз)
Он весь бюджет села перевел в крипту, мне кажется что его сейчас пиздят мотыгами))

THE WORLD IS MINE
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
December 09, 2018, 06:42:28 AM

Такой длинный флет, следствие скама МтГокс. Сейчас этого фактора нет.
зато есть шанс скама бинанса  Cool
/хотя сейчас бирж куча, помина бинанса, урон будет, но не столь фатальный, как с magicthegathering, но все равно будет эпик, если произойдет
Скам ведущей биржи это будет вишенка на торте на фоне скама кучи ICO которые мы наблюдаем в течении года.
Но сейчас, в отличие от прошлой большой сливы, бирж больше и большая конкуренция. Скаманет одна, ее место быстро займут.


Скама банана не будет. Он может случиться только в случае действий регуляторов в их отношении.
Yury1
Sr. Member
****
Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
December 09, 2018, 06:58:11 AM

По логике никаких обоснований для роста нет, так, залетный какой-нибудь если вдруг захочет подзаработать, может и закинет пару чемоданов зелени, чутка под новый год на шампусик пособирать. В общем-то там все воюют друг с другом, кто пошлины, кто акции в лицо бросает, не до ерунды сейчас, 1.8к за биток, норм получится.
Cейчас основными покупателями крипты являются чиновники и бизнесмены из Ирана и Венесуэлы, так как им необходимо как-то переводить деньги из страны в страну. Киты и манипули об этом знают и поэтому не спешат сразу обвалить цены, а постепенно раз за разом дампят их на 12-15%. Чтобы додавить цену на биткоин до 1,5-2k$ им понадобится еще примерно 4-6 месяцев.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 09, 2018, 07:10:09 AM

Помню, на хаях стоило кому то заикнуться, что сходим ещё на 3к, мы все забрасывали такого говном. Сейчас закидывают говном вангуьщих рост. Просто мысли вслух  Roll Eyes
Мохнатый  , ты вот как самый рипловодный среди нас Grin , скажи , что думаешь ,  Четыре основанные на блокчейне фирмы объединились, чтобы сформировать лоббистский союз «Блокчейн для Европы»
Сможет ли этот союз действительно дать толчок этим монетам ?


Трудно сказать. Думаю это больше pr, но почему бы и нет, ничего особо не теряют участники, но как минимум это реклама, а как максимум что угодно можно нафантазировать)))
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
December 09, 2018, 07:24:53 AM

По логике никаких обоснований для роста нет, так, залетный какой-нибудь если вдруг захочет подзаработать, может и закинет пару чемоданов зелени, чутка под новый год на шампусик пособирать. В общем-то там все воюют друг с другом, кто пошлины, кто акции в лицо бросает, не до ерунды сейчас, 1.8к за биток, норм получится.
Cейчас основными покупателями крипты являются чиновники и бизнесмены из Ирана и Венесуэлы, так как им необходимо как-то переводить деньги из страны в страну. Киты и манипули об этом знают и поэтому не спешат сразу обвалить цены, а постепенно раз за разом дампят их на 12-15%. Чтобы додавить цену на биткоин до 1,5-2k$ им понадобится еще примерно 4-6 месяцев.

ты забыл про Китай, который только через так или иначе контролируемые государством фонды около 6 ярдов в крипту вложил в этом году
https://forklog.com/kitaj-investiroval-v-blokchejn-pochti-6-mlrd-v-etom-godu/

А арест их гражданки в Канаде за нарушение законодательства США только подтолкнет китайские корпорации и государство и дальше искать пути обхода палевных платежей для торговли с санкционными странами.
asradoni
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
December 09, 2018, 07:29:38 AM

https://cryptor.net/news/v-seti-poyavilos-video-dokazyvayushchee-vozmozhnost-dvoynyh-trat-monet-bitcoin-sv-2514
https://vimeo.com/305156128
Статья и видосик доказывающий и показывающий возможность двойных трат одного из форков каши.
Странно, что эта параша еще держится на плаву, мало того, на моих глазах еще и дилдонула на 3 доллара. С чем это связано? Воскресенье и все еще не проснулись?
mp3.Maniac
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1911
Merit: 780


BTC XMR KMD


View Profile
December 09, 2018, 07:30:55 AM


Ты много где золотом можешь расплатиться? Биткойн это протокол децентрализованной передачи ценности. Пора бы запомнить уже это сформировавшееся всего-то 33 страницы назад определение!


Ладно, когда ты в последний раз передавал ценности по децентрализованному протоколу Биткоина?  Cheesy Кстати, я отстал на 50 страниц, видимо дальше народ уже начал тратить новую цифровую валюту.


Только в ноябре избавился от 2к зеленых бумажек и получил по децентрализованному протоколу ценные цифры. Придет время, часть переведу обратно и потрачу.
Напрямую за Биткоин мало будут покупать/продавать - будет какая нибудь прокладка - сейчас, к сожалению, это доллар.

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 chamby/usdt  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 chamby/usdt  
Rooivalk
Full Member
***
Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
December 09, 2018, 07:31:52 AM

https://cryptor.net/news/v-seti-poyavilos-video-dokazyvayushchee-vozmozhnost-dvoynyh-trat-monet-bitcoin-sv-2514
https://vimeo.com/305156128
Статья и видосик доказывающий и показывающий возможность двойных трат одного из форков каши.
Странно, что эта параша еще держится на плаву, мало того, на моих глазах еще и дилдонула на 3 доллара. С чем это связано? Воскресенье и все еще не проснулись?
зато другая параша вниз улетела на столько же. Они по принципу сообщающихся сосудов торгуются.
Yury1
Sr. Member
****
Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
December 09, 2018, 07:37:58 AM

Cейчас основными покупателями крипты являются чиновники и бизнесмены из Ирана и Венесуэлы, так как им необходимо как-то переводить деньги из страны в страну. Киты и манипули об этом знают и поэтому не спешат сразу обвалить цены, а постепенно раз за разом дампят их на 12-15%. Чтобы додавить цену на биткоин до 1,5-2k$ им понадобится еще примерно 4-6 месяцев.
ты забыл про Китай, который только через так или иначе контролируемые государством фонды около 6 ярдов в крипту вложил в этом году
https://forklog.com/kitaj-investiroval-v-blokchejn-pochti-6-mlrd-v-etom-godu/
А арест их гражданки в Канаде за нарушение законодательства США только подтолкнет китайские корпорации и государство и дальше искать пути обхода палевных платежей для торговли с санкционными странами.
Ты не путай инвестиции властей Китая в разработку собственных технологий и платформ с покупкой уже имеющихся монет (биткоина, эфира и т.п.). Власти Китая для того и ввели запрет на крипту, чтобы их граждане не могли выводить деньги из страны, хотя таких жестких ограничений как в Иране и Венесуэле там нет и китайская банковская система включена в мировую финансовую систему.
leonello
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2128
Merit: 529


View Profile
December 09, 2018, 07:48:28 AM

Горан — политрук. Во времена советско-финской войны, пропаганда суоми крайне агрессивно призывала перед сдачей в финский плен, не забыть грохнуть своего политрука. Сорвать знак отличия и захватить табельное оружия. Этот парень грабит ваши семьи, со своим бычьим настроем. Я был когда-то среди них. Мы употребляли наркотики, не слушайте нас.
Хомяк! Ты уже слопал ту самую банку варенья и корзинку печенья?

Я когда почти ничего не продал из рипла по 3 долл, успокаивал себя тем, что мне хватит ягод в ягодицах сходить на 1 долл коррекции. С тех пор к слову «дно» отношусь более уважительно, поняв что нет дна кроме нуля ((( Дно можно будет констатировать когда поптоп начнет тарить рипл, а Алевласло жрать кошек  Grin
А с чего ты решил что этого еще не происходит?

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
December 09, 2018, 07:50:18 AM
Last edit: December 09, 2018, 08:05:52 AM by wh1rlw1nd

было бы прикольно если бы сейчас появилась новость о том что задержали манипуляторов которые устроили весь этот хаос на рынке, все отдал бы чтобы увидеть за решеткой рожи этих людей  Grin

ага, а их "заслуги", что к $20k накачали, уже все забыли?   Angry

Яреми, запили следующим опросом банальный вопрос: вы платили за что-нибудь Биткоином?

Вот серьезно, я читаю ветку больше года, и НИ РАЗУ не встречал упоминания, что кто-то где-то расплатился Биткоином. Это же просто абсурд.

ну в даркнете тут не мало народа тарилось, я в том числе, просто зачем тут упоминать что-то из даркнета? он же плохая штука.
+ если мне надо будет перевести заграницу бабла кому-нибудь, я это сделаю через btc. мне из заграницы присылали, я рекомендовал через крипту, но не убедил.
+ забавный факт: на горе-блокчейн круизе, что состоялся в этот год летом, огласили райдер за выступление Бобби Ли - там в баксах было несколько тысяч. я вот короче тогда (да и сейчас) не понял, ты типа топишь за крипту, а сам оплату в баксах предпочитаешь? ах ты хитрец. если бы я персоной подобного масштаба был - принимал оплату за выступления онли в крипте, ради масс-адопшена, конечно же.
просто сейчас (на данной этапе развития блокчейна) его самый надежный/простой юз-кейс - это трансграничные платежи, т.к. для глобальной валюты границ не существует. когда эра пузырей пройдет и цена устаканится - тогда btc будет medium of exchange. сейчас это не очень надежно из-за большой волатильности. ни раз сюда приводил график.

Quote
Он весь бюджет села перевел в крипту, мне кажется что его сейчас пиздят мотыгами))

бвахаха, помню эту историю  Cheesy но мужик все равно молодец.

olesya
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
December 09, 2018, 08:07:37 AM

Яреми, запили следующим опросом банальный вопрос: вы платили за что-нибудь Биткоином?

Вот серьезно, я читаю ветку больше года, и НИ РАЗУ не встречал упоминания, что кто-то где-то расплатился Биткоином. Это же просто абсурд.

Я вот еще не платила. Но по крайне мере я знаю, что никто у меня их не арестует, не будет вызывать меня куда то и спрашивать а откуда это у вас деньги

my luck
Legendary
*
Offline

Activity: 3332
Merit: 1802


View Profile
December 09, 2018, 08:13:07 AM

Яреми, запили следующим опросом банальный вопрос: вы платили за что-нибудь Биткоином?

Вот серьезно, я читаю ветку больше года, и НИ РАЗУ не встречал упоминания, что кто-то где-то расплатился Биткоином. Это же просто абсурд.

Я вот еще не платила. Но по крайне мере я знаю, что никто у меня их не арестует, не будет вызывать меня куда то и спрашивать а откуда это у вас деньги
На крипту медитируешь что-ли? Не переживай, спросят когда на твой пластик с нарко Киви кошеля закинут рубасы с какой-нибудь тухлообменки. И "откуда" и "зачем", сразу появится много вопросов.
dimao
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
December 09, 2018, 08:15:34 AM

Яреми, запили следующим опросом банальный вопрос: вы платили за что-нибудь Биткоином?

Вот серьезно, я читаю ветку больше года, и НИ РАЗУ не встречал упоминания, что кто-то где-то расплатился Биткоином. Это же просто абсурд.

Я вот еще не платила. Но по крайне мере я знаю, что никто у меня их не арестует, не будет вызывать меня куда то и спрашивать а откуда это у вас деньги
На крипту медитируешь что-ли? Не переживай, спросят когда на твой пластик с нарко Киви кошеля закинут рубасы с какой-нибудь тухлообменки. И "откуда" и "зачем", сразу появится много вопросов.
Ну такое оправдать не трудно, придут менты посмотрят и уйдут

Rooivalk
Full Member
***
Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
December 09, 2018, 08:29:15 AM
Merited by chimk (2), Goran_ (1), WhiteManWhite (1), TheFuzzStone (1)

Интересным вариантом был бы псведо-булл ран на 10-12к. Потом дамп на 4к или даже ниже и уже истинный булл ран. Да и альтам не мешало бы  хоть немного отыграть потери.

Опередил  Grin  я все хотел спросить мнения сообщества каким образом наебут медверастов  ?  Гек Финн  хорошо чует такие схемы манипулей которых не существует   Wink
Переоцениваешь этого персонажа.
Я немного образно выражусь. В ролике на ютьюбе 2 кота у миски. Тот что понаглее, лапой держит морду конкурента, а сам жрет.
Все эти переносы ЕТФ бакктов и пр. это как раз та самая ситуация. Хомяки не решаются брать без отмашки, а кота устраивает прайс от 5к и ниже вполне - в этом диапазоне и набирают. Трудно сказать сколько это продлится(такое чувство что кто то все время просит подержать цену внизу, мол еще не подзакупились), но интерес с той стороны никуда не пропадает, под ковром работа идет в поте лица.
В один день навалят кучу "непробиваемых" плит сверху, сами у себя выкупят, ошпарят медведей, создадут объем, спровоцируют фомо, утюги. И повторится все как встарь(с)
Уверенность в этом исходит из парочки тезисов:  
1принятие  криптовалют все время расширяется по земному шарику, с каждым хайпом все больше людей в теме, несмотря на провалы.
2интерес "наверху" есть, иначе гос.репрессивные машины забили бы крипту снова до уровня гиков с двумя пиццами. Однако вместо репрессий есть  диалог.
olesya
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
December 09, 2018, 08:36:32 AM

Яреми, запили следующим опросом банальный вопрос: вы платили за что-нибудь Биткоином?

Вот серьезно, я читаю ветку больше года, и НИ РАЗУ не встречал упоминания, что кто-то где-то расплатился Биткоином. Это же просто абсурд.

Я вот еще не платила. Но по крайне мере я знаю, что никто у меня их не арестует, не будет вызывать меня куда то и спрашивать а откуда это у вас деньги
На крипту медитируешь что-ли? Не переживай, спросят когда на твой пластик с нарко Киви кошеля закинут рубасы с какой-нибудь тухлообменки. И "откуда" и "зачем", сразу появится много вопросов.

Передач по телевизору насмотрелся что ли) Хоть один такой случай был ?
На крайний случай показ где менял и все, никто у тебя выбивать приватник не будет

Pages: « 1 ... 5094 5095 5096 5097 5098 5099 5100 5101 5102 5103 5104 5105 5106 5107 5108 5109 5110 5111 5112 5113 5114 5115 5116 5117 5118 5119 5120 5121 5122 5123 5124 5125 5126 5127 5128 5129 5130 5131 5132 5133 5134 5135 5136 5137 5138 5139 5140 5141 5142 5143 [5144] 5145 5146 5147 5148 5149 5150 5151 5152 5153 5154 5155 5156 5157 5158 5159 5160 5161 5162 5163 5164 5165 5166 5167 5168 5169 5170 5171 5172 5173 5174 5175 5176 5177 5178 5179 5180 5181 5182 5183 5184 5185 5186 5187 5188 5189 5190 5191 5192 5193 5194 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!