Julien_Olynpic
Legendary

Activity: 3192
Merit: 5308
|
 |
December 09, 2018, 05:33:49 AM |
|
Яреми, запили следующим опросом банальный вопрос: вы платили за что-нибудь Биткоином?
Вот серьезно, я читаю ветку больше года, и НИ РАЗУ не встречал упоминания, что кто-то где-то расплатился Биткоином. Это же просто абсурд.
в авито проскакивали такие объявления, авто за битки продавали, еще что то. Правда я их видел еще до буллрана, потом не мониторил. Да много таких сервисов. Вот например: https://t.me/youoffer
|
| █▄ | R |
▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄ ████████████████ ▀▀▀▀█████▀▀▀█████ ████████▌███▐████ ▄▄▄▄█████▄▄▄█████ ████████████████ ▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀ | LLBIT | ▀█ | THE #1 SOLANA CASINO | ████████████▄ ▀▀██████▀▀███ ██▄▄▀▀▄▄█████ █████████████ █████████████ ███▀█████████ ▀▄▄██████████ █████████████ █████████████ █████████████ █████████████ █████████████ ████████████▀ | ████████████▄ ▀▀▀▀▀▀▀██████ █████████████ ▄████████████ ██▄██████████ ████▄████████ █████████████ █░▀▀█████████ ▀▀███████████ █████▄███████ ████▀▄▀██████ ▄▄▄▄▄▄▄██████ ████████████▀ | ........5,000+........ GAMES ......INSTANT...... WITHDRAWALS | ..........HUGE.......... REWARDS ............VIP............ PROGRAM | . PLAY NOW |
|
|
|
|
bauntemaniac
|
 |
December 09, 2018, 05:38:36 AM |
|
Да нет, вроде наоборот, судя по этой ветке) Большинство вангует , что вот-вот будет рост.. И только несколько человек говорят, что будем падать дальше.. Значит будем падать дальше и падать серьезно?.. Не знаю у кого как, но, я, почти весь год, думал, что коррекция будет не долгой и осенью полетим, ну максимум зимой.. А сейчас, что-то и я поверил, что можем и дальше падать и по времени это может затянутся надолго.. А может это просто признак, что скоро разворот)
Никто ничего не знает, все просто надеются, что цену загонят наверх какие-нибудь очередные манипули. Если этого не случится (что скорее всего), то Биткоин скатиться к более-менее честным $1000. Но мы же здесь за технологией, 1BTC=1BTC, верно? Верно?! По логике никаких обоснований для роста нет, так, залетный какой-нибудь если вдруг захочет подзаработать, может и закинет пару чемоданов зелени, чутка под новый год на шампусик пособирать. В общем-то там все воюют друг с другом, кто пошлины, кто акции в лицо бросает, не до ерунды сейчас, 1.8к за биток, норм получится.
|
|
|
|
|
Rooivalk
|
 |
December 09, 2018, 05:48:11 AM Last edit: December 09, 2018, 06:02:55 AM by Rooivalk |
|
Горан — политрук. Во времена советско-финской войны, пропаганда суоми крайне агрессивно призывала перед сдачей в финский плен, не забыть грохнуть своего политрука. Сорвать знак отличия и захватить табельное оружия. Этот парень грабит ваши семьи, со своим бычьим настроем. Я был когда-то среди них. Мы употребляли наркотики, не слушайте нас.
Хомяк, хватит визжать. Ты в ужасе, понимаем- просрал депо и был ограблен к тому же. Сейчас, политрук это ты, судя по пространной пламенной ахинее, которую несешь уже с полгода. Это было забавно, пока не опустился до личных обвинений. Мы же знаем, ты нормальный парень. Завязывай.
|
|
|
|
|
doman322
Member


Activity: 448
Merit: 15
|
 |
December 09, 2018, 06:20:03 AM |
|
Такой длинный флет, следствие скама МтГокс. Сейчас этого фактора нет.
зато есть шанс скама бинанса  /хотя сейчас бирж куча, помина бинанса, урон будет, но не столь фатальный, как с magicthegathering, но все равно будет эпик, если произойдет Скам ведущей биржи это будет вишенка на торте на фоне скама кучи ICO которые мы наблюдаем в течении года. Но сейчас, в отличие от прошлой большой сливы, бирж больше и большая конкуренция. Скаманет одна, ее место быстро займут.
|
|
|
|
|
V1X
Jr. Member

Activity: 462
Merit: 8
The world is mine
|
 |
December 09, 2018, 06:37:05 AM Last edit: December 09, 2018, 06:52:38 AM by V1X |
|
Яреми, запили следующим опросом банальный вопрос: вы платили за что-нибудь Биткоином?
Вот серьезно, я читаю ветку больше года, и НИ РАЗУ не встречал упоминания, что кто-то где-то расплатился Биткоином. Это же просто абсурд.
А где его по факту принимают на просторах бывшего СССР? Да нигде практически, порнуху разве что в даркнете можно купить  Читал что в Елизаветовке (Днепропетровская область) сумасшедший председатель колхоза продает за крипту яйца, молоко и навоз) Он весь бюджет села перевел в крипту, мне кажется что его сейчас пиздят мотыгами))
|
|
|
|
fzkto
Sr. Member
  

Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
|
 |
December 09, 2018, 06:42:28 AM |
|
Такой длинный флет, следствие скама МтГокс. Сейчас этого фактора нет.
зато есть шанс скама бинанса  /хотя сейчас бирж куча, помина бинанса, урон будет, но не столь фатальный, как с magicthegathering, но все равно будет эпик, если произойдет Скам ведущей биржи это будет вишенка на торте на фоне скама кучи ICO которые мы наблюдаем в течении года. Но сейчас, в отличие от прошлой большой сливы, бирж больше и большая конкуренция. Скаманет одна, ее место быстро займут. Скама банана не будет. Он может случиться только в случае действий регуляторов в их отношении.
|
|
|
|
|
|
Yury1
|
 |
December 09, 2018, 06:58:11 AM |
|
По логике никаких обоснований для роста нет, так, залетный какой-нибудь если вдруг захочет подзаработать, может и закинет пару чемоданов зелени, чутка под новый год на шампусик пособирать. В общем-то там все воюют друг с другом, кто пошлины, кто акции в лицо бросает, не до ерунды сейчас, 1.8к за биток, норм получится.
Cейчас основными покупателями крипты являются чиновники и бизнесмены из Ирана и Венесуэлы, так как им необходимо как-то переводить деньги из страны в страну. Киты и манипули об этом знают и поэтому не спешат сразу обвалить цены, а постепенно раз за разом дампят их на 12-15%. Чтобы додавить цену на биткоин до 1,5-2k$ им понадобится еще примерно 4-6 месяцев.
|
|
|
|
|
|
MoxnatyShmel
|
 |
December 09, 2018, 07:10:09 AM |
|
Трудно сказать. Думаю это больше pr, но почему бы и нет, ничего особо не теряют участники, но как минимум это реклама, а как максимум что угодно можно нафантазировать)))
|
|
|
|
|
fzkto
Sr. Member
  

Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
|
 |
December 09, 2018, 07:24:53 AM |
|
По логике никаких обоснований для роста нет, так, залетный какой-нибудь если вдруг захочет подзаработать, может и закинет пару чемоданов зелени, чутка под новый год на шампусик пособирать. В общем-то там все воюют друг с другом, кто пошлины, кто акции в лицо бросает, не до ерунды сейчас, 1.8к за биток, норм получится.
Cейчас основными покупателями крипты являются чиновники и бизнесмены из Ирана и Венесуэлы, так как им необходимо как-то переводить деньги из страны в страну. Киты и манипули об этом знают и поэтому не спешат сразу обвалить цены, а постепенно раз за разом дампят их на 12-15%. Чтобы додавить цену на биткоин до 1,5-2k$ им понадобится еще примерно 4-6 месяцев. ты забыл про Китай, который только через так или иначе контролируемые государством фонды около 6 ярдов в крипту вложил в этом году https://forklog.com/kitaj-investiroval-v-blokchejn-pochti-6-mlrd-v-etom-godu/А арест их гражданки в Канаде за нарушение законодательства США только подтолкнет китайские корпорации и государство и дальше искать пути обхода палевных платежей для торговли с санкционными странами.
|
|
|
|
|
|
|
|
mp3.Maniac
|
 |
December 09, 2018, 07:30:55 AM |
|
Ты много где золотом можешь расплатиться? Биткойн это протокол децентрализованной передачи ценности. Пора бы запомнить уже это сформировавшееся всего-то 33 страницы назад определение!
Ладно, когда ты в последний раз передавал ценности по децентрализованному протоколу Биткоина?  Кстати, я отстал на 50 страниц, видимо дальше народ уже начал тратить новую цифровую валюту. Только в ноябре избавился от 2к зеленых бумажек и получил по децентрализованному протоколу ценные цифры. Придет время, часть переведу обратно и потрачу. Напрямую за Биткоин мало будут покупать/продавать - будет какая нибудь прокладка - сейчас, к сожалению, это доллар.
|
|
|
|
|
Rooivalk
|
 |
December 09, 2018, 07:31:52 AM |
|
зато другая параша вниз улетела на столько же. Они по принципу сообщающихся сосудов торгуются.
|
|
|
|
|
|
Yury1
|
 |
December 09, 2018, 07:37:58 AM |
|
Cейчас основными покупателями крипты являются чиновники и бизнесмены из Ирана и Венесуэлы, так как им необходимо как-то переводить деньги из страны в страну. Киты и манипули об этом знают и поэтому не спешат сразу обвалить цены, а постепенно раз за разом дампят их на 12-15%. Чтобы додавить цену на биткоин до 1,5-2k$ им понадобится еще примерно 4-6 месяцев.
ты забыл про Китай, который только через так или иначе контролируемые государством фонды около 6 ярдов в крипту вложил в этом году https://forklog.com/kitaj-investiroval-v-blokchejn-pochti-6-mlrd-v-etom-godu/А арест их гражданки в Канаде за нарушение законодательства США только подтолкнет китайские корпорации и государство и дальше искать пути обхода палевных платежей для торговли с санкционными странами. Ты не путай инвестиции властей Китая в разработку собственных технологий и платформ с покупкой уже имеющихся монет (биткоина, эфира и т.п.). Власти Китая для того и ввели запрет на крипту, чтобы их граждане не могли выводить деньги из страны, хотя таких жестких ограничений как в Иране и Венесуэле там нет и китайская банковская система включена в мировую финансовую систему.
|
|
|
|
|
|
leonello
|
 |
December 09, 2018, 07:48:28 AM |
|
Горан — политрук. Во времена советско-финской войны, пропаганда суоми крайне агрессивно призывала перед сдачей в финский плен, не забыть грохнуть своего политрука. Сорвать знак отличия и захватить табельное оружия. Этот парень грабит ваши семьи, со своим бычьим настроем. Я был когда-то среди них. Мы употребляли наркотики, не слушайте нас.
Хомяк! Ты уже слопал ту самую банку варенья и корзинку печенья? Я когда почти ничего не продал из рипла по 3 долл, успокаивал себя тем, что мне хватит ягод в ягодицах сходить на 1 долл коррекции. С тех пор к слову «дно» отношусь более уважительно, поняв что нет дна кроме нуля ((( Дно можно будет констатировать когда поптоп начнет тарить рипл, а Алевласло жрать кошек  А с чего ты решил что этого еще не происходит?
|
СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
|
|
|
|
wh1rlw1nd
|
 |
December 09, 2018, 07:50:18 AM Last edit: December 09, 2018, 08:05:52 AM by wh1rlw1nd |
|
было бы прикольно если бы сейчас появилась новость о том что задержали манипуляторов которые устроили весь этот хаос на рынке, все отдал бы чтобы увидеть за решеткой рожи этих людей  ага, а их "заслуги", что к $20k накачали, уже все забыли?  Яреми, запили следующим опросом банальный вопрос: вы платили за что-нибудь Биткоином?
Вот серьезно, я читаю ветку больше года, и НИ РАЗУ не встречал упоминания, что кто-то где-то расплатился Биткоином. Это же просто абсурд.
ну в даркнете тут не мало народа тарилось, я в том числе, просто зачем тут упоминать что-то из даркнета? он же плохая штука. + если мне надо будет перевести заграницу бабла кому-нибудь, я это сделаю через btc. мне из заграницы присылали, я рекомендовал через крипту, но не убедил. + забавный факт: на горе-блокчейн круизе, что состоялся в этот год летом, огласили райдер за выступление Бобби Ли - там в баксах было несколько тысяч. я вот короче тогда (да и сейчас) не понял, ты типа топишь за крипту, а сам оплату в баксах предпочитаешь? ах ты хитрец. если бы я персоной подобного масштаба был - принимал оплату за выступления онли в крипте, ради масс-адопшена, конечно же. просто сейчас (на данной этапе развития блокчейна) его самый надежный/простой юз-кейс - это трансграничные платежи, т.к. для глобальной валюты границ не существует. когда эра пузырей пройдет и цена устаканится - тогда btc будет medium of exchange. сейчас это не очень надежно из-за большой волатильности. ни раз сюда приводил график. Он весь бюджет села перевел в крипту, мне кажется что его сейчас пиздят мотыгами)) бвахаха, помню эту историю  но мужик все равно молодец.
|
|
|
|
olesya
Sr. Member
  

Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
|
 |
December 09, 2018, 08:07:37 AM |
|
Яреми, запили следующим опросом банальный вопрос: вы платили за что-нибудь Биткоином?
Вот серьезно, я читаю ветку больше года, и НИ РАЗУ не встречал упоминания, что кто-то где-то расплатился Биткоином. Это же просто абсурд.
Я вот еще не платила. Но по крайне мере я знаю, что никто у меня их не арестует, не будет вызывать меня куда то и спрашивать а откуда это у вас деньги
|
|
|
|
my luck
Legendary

Activity: 3332
Merit: 1802
|
 |
December 09, 2018, 08:13:07 AM |
|
Яреми, запили следующим опросом банальный вопрос: вы платили за что-нибудь Биткоином?
Вот серьезно, я читаю ветку больше года, и НИ РАЗУ не встречал упоминания, что кто-то где-то расплатился Биткоином. Это же просто абсурд.
Я вот еще не платила. Но по крайне мере я знаю, что никто у меня их не арестует, не будет вызывать меня куда то и спрашивать а откуда это у вас деньги На крипту медитируешь что-ли? Не переживай, спросят когда на твой пластик с нарко Киви кошеля закинут рубасы с какой-нибудь тухлообменки. И "откуда" и "зачем", сразу появится много вопросов.
|
|
|
|
|
dimao
Sr. Member
  

Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
|
 |
December 09, 2018, 08:15:34 AM |
|
Яреми, запили следующим опросом банальный вопрос: вы платили за что-нибудь Биткоином?
Вот серьезно, я читаю ветку больше года, и НИ РАЗУ не встречал упоминания, что кто-то где-то расплатился Биткоином. Это же просто абсурд.
Я вот еще не платила. Но по крайне мере я знаю, что никто у меня их не арестует, не будет вызывать меня куда то и спрашивать а откуда это у вас деньги На крипту медитируешь что-ли? Не переживай, спросят когда на твой пластик с нарко Киви кошеля закинут рубасы с какой-нибудь тухлообменки. И "откуда" и "зачем", сразу появится много вопросов. Ну такое оправдать не трудно, придут менты посмотрят и уйдут
|
|
|
|
|
Rooivalk
|
 |
December 09, 2018, 08:29:15 AM |
|
Интересным вариантом был бы псведо-булл ран на 10-12к. Потом дамп на 4к или даже ниже и уже истинный булл ран. Да и альтам не мешало бы хоть немного отыграть потери.
Опередил  я все хотел спросить мнения сообщества каким образом наебут медверастов ? Гек Финн хорошо чует такие схемы манипулей которых не существует  Переоцениваешь этого персонажа. Я немного образно выражусь. В ролике на ютьюбе 2 кота у миски. Тот что понаглее, лапой держит морду конкурента, а сам жрет. Все эти переносы ЕТФ бакктов и пр. это как раз та самая ситуация. Хомяки не решаются брать без отмашки, а кота устраивает прайс от 5к и ниже вполне - в этом диапазоне и набирают. Трудно сказать сколько это продлится(такое чувство что кто то все время просит подержать цену внизу, мол еще не подзакупились), но интерес с той стороны никуда не пропадает, под ковром работа идет в поте лица. В один день навалят кучу "непробиваемых" плит сверху, сами у себя выкупят, ошпарят медведей, создадут объем, спровоцируют фомо, утюги. И повторится все как встарь(с) Уверенность в этом исходит из парочки тезисов: 1принятие криптовалют все время расширяется по земному шарику, с каждым хайпом все больше людей в теме, несмотря на провалы. 2интерес "наверху" есть, иначе гос.репрессивные машины забили бы крипту снова до уровня гиков с двумя пиццами. Однако вместо репрессий есть диалог.
|
|
|
|
|
olesya
Sr. Member
  

Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
|
 |
December 09, 2018, 08:36:32 AM |
|
Яреми, запили следующим опросом банальный вопрос: вы платили за что-нибудь Биткоином?
Вот серьезно, я читаю ветку больше года, и НИ РАЗУ не встречал упоминания, что кто-то где-то расплатился Биткоином. Это же просто абсурд.
Я вот еще не платила. Но по крайне мере я знаю, что никто у меня их не арестует, не будет вызывать меня куда то и спрашивать а откуда это у вас деньги На крипту медитируешь что-ли? Не переживай, спросят когда на твой пластик с нарко Киви кошеля закинут рубасы с какой-нибудь тухлообменки. И "откуда" и "зачем", сразу появится много вопросов. Передач по телевизору насмотрелся что ли) Хоть один такой случай был ? На крайний случай показ где менял и все, никто у тебя выбивать приватник не будет
|
|
|
|
|