Bitcoin Forum
June 12, 2026, 02:08:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 5081 5082 5083 5084 5085 5086 5087 5088 5089 5090 5091 5092 5093 5094 5095 5096 5097 5098 5099 5100 5101 5102 5103 5104 5105 5106 5107 5108 5109 5110 5111 5112 5113 5114 5115 5116 5117 5118 5119 5120 5121 5122 5123 5124 5125 5126 5127 5128 5129 5130 [5131] 5132 5133 5134 5135 5136 5137 5138 5139 5140 5141 5142 5143 5144 5145 5146 5147 5148 5149 5150 5151 5152 5153 5154 5155 5156 5157 5158 5159 5160 5161 5162 5163 5164 5165 5166 5167 5168 5169 5170 5171 5172 5173 5174 5175 5176 5177 5178 5179 5180 5181 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149500 times)
sandinthebones
Sr. Member
****
Offline

Activity: 536
Merit: 321



View Profile
December 07, 2018, 03:59:42 PM

А не прикупить ли мне одну из них, какую-нибудь SV... так как замечена корреляция с битком...или я с ума сошел, есть тут еще такие, кто готов взять каку... тогда не сошел, по одиночке с ума не сходят Grin
Есть, я эос весь ебаную ссаную скамину перелил в скамину abc.
Я не понимаю, вы чтоль на первом этаже живете с решетками на окнах? Что такие дерзкие\смелые?!
Никогда бикеш не трогал, но тут уж очень сильно пролили, как было не втарить  Grin
Сколько курсы у Власия стоят?  Grin

Да это не курсы походу. Гекфин вон чуть выше сказал что Власий может на кого хошь Печать Свина наложить, после чего жертва начинает тарить и шиллить всякую криптошнягу.

Ааа.. Ну тогда Власий хороший, умный и добрый человек. Здоровья тебе AleVlaSlo и денег/
Гы) Пора ему ник на Ахматович менять) Бля, Алевласий Ахматович, сам написал, сам ржу, походу стресс сказывается)
johhnyUA
Legendary
*
Offline

Activity: 2436
Merit: 1852


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
December 07, 2018, 04:02:12 PM

Я думаю манипуль готов низко падать

Я думаю никакого манипуля нет. Вот так, да, страшная новость. Но льют просто те, кто до сих пор в жирном профите (я вот брал по 300-500) и которые поняли что вполне вероятно будет еще ниже. Обычный тренд, обычный законы рынка. Нет никаких жидомассонов которые сидят и думают до какого уровня слить биткоин.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
December 07, 2018, 04:04:10 PM

до 3000 польют и успокоятся, слишком рано я выложил алгоритмический теханализ в англоветке, поэтому до этой цены за месяц дошли, а не за год. Но эти же люди попадут так ожидая года до роста, он может сразу же также резко начаться


Классик свечку зарядил на фениксе, потом сдул ее, обычно к росту такое бывает, наверное связано с тем, что достиг дна по битку абсолютного. Год назад так каша путь с 300 начала, очень жалел что не взял ее.
Кашу тоже не взял, не на что было, хотя планы такие имелись. А сейчас смотрю и почти ничего не хочу брать.
Кроме догов и комодо.
Подумываю еще в сторону рипла, но потом меня перекашивает и отпускает.
рипл глобальное дно сейчас тестирует, можно взять и продать обратно если пробьет

а классик еще по одной причине обожаю: знакомый с кем давно не общались тоже сидел в классике когда мы увиделись при том, что до этого не общались много лет. Кстати, благодаря ему я оказался в крипте в 14 году, хоть и продал ее тогда же потом

Sale the first NFT of the first foto
saharovvv
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
December 07, 2018, 04:05:50 PM

Я думаю манипуль готов низко падать

Я думаю никакого манипуля нет. Вот так, да, страшная новость. Но льют просто те, кто до сих пор в жирном профите (я вот брал по 300-500) и которые поняли что вполне вероятно будет еще ниже. Обычный тренд, обычный законы рынка. Нет никаких жидомассонов которые сидят и думают до какого уровня слить биткоин.

Я по 200 брал, но никак нету желания продавать, во всех месяцах просто продают себе сколько нужно по чуть чуть не зависимо от цены, но основная масса как лежала так и лежит
Akond
Full Member
***
Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
December 07, 2018, 04:13:36 PM

Не верить в манипуля, всё равно, что не верить в бога  Grin
Всегда проще на кого-то свалить ответственность на свои поступки, мол это не я виноват, это всё проклятый манипуль. Киты сами несут потери и побольше наших, просто "внезапно" выяснилось, что крипта никому не нужна. Но наверняка пузырь ещё раз надуют, а потом он опять сдуется и будут это делать, пока не придумают что-то новое.
phoen
Member
**
Offline

Activity: 1056
Merit: 31


View Profile
December 07, 2018, 04:14:54 PM

Я думаю манипуль готов низко падать

Я думаю никакого манипуля нет. Вот так, да, страшная новость. Но льют просто те, кто до сих пор в жирном профите (я вот брал по 300-500) и которые поняли что вполне вероятно будет еще ниже. Обычный тренд, обычный законы рынка. Нет никаких жидомассонов которые сидят и думают до какого уровня слить биткоин.

И владельцев кошельков с 1-10% монет от общего количества тоже нетуSmiley)
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 07, 2018, 04:16:02 PM

Кстати, я тут писал, что ГекФин прав насчёт «ждали 50к - не дождались, ждёте 5к - не дождётесь». Неправ был ГекФин, признаю, что он олень, каюсь  Embarrassed Grin
jay8291
Sr. Member
****
Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
December 07, 2018, 04:19:55 PM

глядя сегодня на курс битка будь моя воля я бы собрал всех крупных майнеров и договорился бы с ними не поддерживать сеть биткоина, переключился бы на тот же SV и конец бы битку, так смогли бы наказать этих манипуляторов которые обвалили курс всего рынка, я вообще думал 4к это уже в край предел дна, но нет они не останавливаются. Превратить бы их битки в фантики никому не нужные.

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 07, 2018, 04:22:13 PM

глядя сегодня на курс битка будь моя воля я бы собрал всех крупных майнеров и договорился бы с ними не поддерживать сеть биткоина, переключился бы на тот же SV и конец бы битку, так смогли бы наказать этих манипуляторов которые обвалили курс всего рынка, я вообще думал 4к это уже в край предел дна, но нет они не останавливаются. Превратить бы их битки в фантики никому не нужные.

За sv вполне возможно и стоит самый активный сливатор. Топливо для роста SV это битки Крейга и ко
Akond
Full Member
***
Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
December 07, 2018, 04:25:30 PM

А потом придумают какой-нибудь BitcoinGT и будут валить SV, пока окончательно даже самые преданные фанаты крипты не разочаруются и не разбегутся, не желая участвовать в таких крысиных бегах.
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
December 07, 2018, 04:28:50 PM

вспомнил что сегодня ж черная пятница очередная, глянул цену битка сейчас, а мы на 3200 пошли, так к утру и 3к пробьем глядишь.
CryptoValmont
Jr. Member
*
Offline

Activity: 37
Merit: 1


View Profile
December 07, 2018, 04:32:29 PM

из ниоткуда после форка взялся биткоинкеш, потом св, то есть нарисовали фантики... за эти фантики купили биткоины... и продают биткоины за реальные USD, USDT и обваливают курс... Я где-то неправ?
FapToBbly
Full Member
***
Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
December 07, 2018, 04:32:49 PM

глядя сегодня на курс битка будь моя воля я бы собрал всех крупных майнеров и договорился бы с ними не поддерживать сеть биткоина, переключился бы на тот же SV и конец бы битку, так смогли бы наказать этих манипуляторов которые обвалили курс всего рынка, я вообще думал 4к это уже в край предел дна, но нет они не останавливаются. Превратить бы их битки в фантики никому не нужные.
Ну как бы это одни и те же люди крупные майнеры и манипуляторы Grin
А когда на 100к будут толкаты вы тоже будете против? и будите с майнерами против манипулей договариваться.
Почитайте Белую бумагу битка что ли - Биткоин это не только спекуляции относительно зелёных бумажек, а в первую очередь актив, которым владею только я в любую минуту времени, в любой точки земного шара, и только я решаю когда и кому его передать. В этом ценность и никакие манипули это не отнимут.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 07, 2018, 04:33:01 PM

Я в плюсе на 4% от входа, а с учётом того, что устрицы ничего не стоят, то 2%. Ещё немного и в минусе. Это от 25 иксов на хае. Пойду изобрету машину времени
slow_mo
Sr. Member
****
Offline

Activity: 574
Merit: 252



View Profile
December 07, 2018, 04:33:17 PM

бинанс видимо чтобы не палиться и не выделяться из толпы решили свой же токен слить, даже если они не замешаны во всем этом но в любом случае были информированы теми кто замешен  Grin людей он успокаивает и говорит что продал когда то дом и купил биткоин, а он обвалился потом, типа такое бывает))))

phoen
Member
**
Offline

Activity: 1056
Merit: 31


View Profile
December 07, 2018, 04:34:02 PM

Вижу ярко выраженную спешку при сливе и есть 2 варианта
1. перед бакктом пониже сходить
2. баккт перенесут...
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
December 07, 2018, 04:38:27 PM

бинанс видимо чтобы не палиться и не выделяться из толпы решили свой же токен слить, даже если они не замешаны во всем этом но в любом случае были информированы теми кто замешен  Grin людей он успокаивает и говорит что продал когда то дом и купил биткоин, а он обвалился потом, типа такое бывает))))

Хах, смешно, но забавно. Вполне может быть и так, что льют чтобы не иметь на балансе ради какого-нить аудита или проверки от регуляторов той же Мальты.




ХТ следующим рискует быть пролитым снова - Хуоби по итогам голосования решили, что выкупленные в 4м квартале ХТ снова дропнут держателям ХТ и только с 1го квартала 2019 года возобновят их сжигание.
Rooivalk
Full Member
***
Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
December 07, 2018, 04:39:05 PM

Кстати, я тут писал, что ГекФин прав насчёт «ждали 50к - не дождались, ждёте 5к - не дождётесь». Неправ был ГекФин, признаю, что он олень, каюсь  Embarrassed Grin
прогноз продержался почти год, идите нафик завистники.
И то, наверняка Власий подосрал, смущает все сообщество своими алгоритмическими каракулями, это он дамп учинил.

Власло, иди в дельфинарий работать - дельфином. Будешь там за селедку рисовать детям свои графики, кисточкой в зубах Grin
Там тоже конкуренция правда.
rembit77
Sr. Member
****
Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
December 07, 2018, 04:40:07 PM

Я думаю манипуль готов низко падать

Я думаю никакого манипуля нет. Вот так, да, страшная новость. Но льют просто те, кто до сих пор в жирном профите (я вот брал по 300-500) и которые поняли что вполне вероятно будет еще ниже. Обычный тренд, обычный законы рынка. Нет никаких жидомассонов которые сидят и думают до какого уровня слить биткоин.

Я по 200 брал, но никак нету желания продавать, во всех месяцах просто продают себе сколько нужно по чуть чуть не зависимо от цены, но основная масса как лежала так и лежит

тебе повезло но все таки когда переводишь и курс все ниже это не очень хорошо. плюс надо понимать что многие покупали по ценам выше чем сейчас есть на рынке и они уже не могут удерживать цену. и тем давлением когда цена идет вниз выбивают у этих держателей надежду и заставляют их фиксировать убытки.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
December 07, 2018, 04:40:30 PM

Даш впервые уязвим для атаки через Найсхеш сегодня

Sale the first NFT of the first foto
Pages: « 1 ... 5081 5082 5083 5084 5085 5086 5087 5088 5089 5090 5091 5092 5093 5094 5095 5096 5097 5098 5099 5100 5101 5102 5103 5104 5105 5106 5107 5108 5109 5110 5111 5112 5113 5114 5115 5116 5117 5118 5119 5120 5121 5122 5123 5124 5125 5126 5127 5128 5129 5130 [5131] 5132 5133 5134 5135 5136 5137 5138 5139 5140 5141 5142 5143 5144 5145 5146 5147 5148 5149 5150 5151 5152 5153 5154 5155 5156 5157 5158 5159 5160 5161 5162 5163 5164 5165 5166 5167 5168 5169 5170 5171 5172 5173 5174 5175 5176 5177 5178 5179 5180 5181 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!