Bitcoin Forum
June 05, 2026, 11:18:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 5085 5086 5087 5088 5089 5090 5091 5092 5093 5094 5095 5096 5097 5098 5099 5100 5101 5102 5103 5104 5105 5106 5107 5108 5109 5110 5111 5112 5113 5114 5115 5116 5117 5118 5119 5120 5121 5122 5123 5124 5125 5126 5127 5128 5129 5130 5131 5132 5133 5134 [5135] 5136 5137 5138 5139 5140 5141 5142 5143 5144 5145 5146 5147 5148 5149 5150 5151 5152 5153 5154 5155 5156 5157 5158 5159 5160 5161 5162 5163 5164 5165 5166 5167 5168 5169 5170 5171 5172 5173 5174 5175 5176 5177 5178 5179 5180 5181 5182 5183 5184 5185 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149487 times)
cfif
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
December 07, 2018, 07:58:12 PM

да, коррекция просто локальная

я впервые сразу в двух монетах сижу поровну, раньше всегда только в одной был, можете меня поздравить


Поздравляю, ты теперь бисексуал
скорее бихомяк или бихолдер.
acrobat19
Full Member
***
Offline

Activity: 1008
Merit: 245


View Profile
December 07, 2018, 07:58:30 PM

Мда, количество шорт позиций на битфиниксе только выросло после этого небольшого отскока.
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2434



View Profile WWW
December 07, 2018, 08:00:03 PM

Интересный тред от первого лица о боли, которую испытывают разработчики дексов- https://twitter.com/antoniomjuliano/status/1070772101026480128


А будут эти дексы? Может будут только сети лайтнинг нетворк и атомарные свопы?

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
December 07, 2018, 08:00:31 PM

Почему свечка на эфире образовалась именно в момент когда я начал выходить из него в классикHuh Покупал классик по 0.042, а сейчас цена 0.039
Перестань прыгать  Grin
Тебя случаем не взломали?  Tongue
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2434



View Profile WWW
December 07, 2018, 08:01:53 PM

Мда, количество шорт позиций на битфиниксе только выросло после этого небольшого отскока.

Сейчас их всех перемелем и пойдем на 6000$.

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
December 07, 2018, 08:02:23 PM
Last edit: December 07, 2018, 08:21:23 PM by alevlaslo

Однозначно флэт чтобы успеть раны зализать)
я не могу...раны)))) блин а я вот все деньг ищу для закупок и думаю где лутше покупать. оказывается надо раны зализывать.... а когда курс 50к будет, раночек не образуется? Wink Или что, проект оказался скам и роста не будет?

Посмотрим куда денеться твой оптимизм через годик падения и флэта.

Закупайся скорее, а то не успеешь ведь скоро 50к!!!!

Может и не успеет. Эфир обьявил о Константинополе. Сейчас попрет позитив.

блин! Почему именно в момент как я вышел из него. Это очень сильный знак, такое совпадение!



говорю за абс, а сам перехожу в классик, сразу два фактора соблазнили: свеча до 5 баксов на фенике и перед этим достижение дна по битку
а транза твоя так и не пришла почему-то
Интересные факторы однако ) Понаблюдаю в сторонке

Ты б зацепил в профиль свой кошель для сборов, как старожилы делают. А желающие тебе сами по заслугам донатили Smiley
А за транзу не охота спорить, вот скрин(дата), обрезал - ниже кошель твой


Очуметь эфирка отскочил, может токены оживут  Cheesy

Спасибо за то что отправил, но это не означает что дошла) Хотя я не проверял потом кошель в связи с утратой актуальности, может и дошла

Sale the first NFT of the first foto
Platax
Hero Member
*****
Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
December 07, 2018, 08:03:38 PM

ХОМЯКИ 19-го ГОДА

Помню у Джека Лондона, есть рассказ, где один из героев рассуждает о несправедливости жизни. Старожилы 20 лет искали золото, а потом открыли Эльдорадо, набежали новички - чечако и застолбили все участки. А ветераны остались ни с чем.

Приблизительно так будет и в 2019 году. Биткоин достигнет локального дна и его прикупят новички (назовем их - Хомяки 19-го года).

Эти хомяки не будут знать, что такое альты, баунти, битконнект и ICO.

Они просто взяли  дешевый биток из фиата и в результате достаточно быстро и без особой боли получили свои 10 - 100 иксов.

В 2020 году они будут доминировать в этой ветке, уверенно брать Биткоин на локальных проливах, уверенно рассуждать об 1 млн. доларов за Биткоин в 2022 году и  с некоторым недоумением смотреть на отдельных странных личностей каким-то путем затесавшихся в их ветку.

Их будут удивлять лысые, сильно зашуганные хомяки , от которых явственно разит запахом жженой шерсти. Странные хомяки 2017 - 2018 года..





Скорее все так и будет. Даже взять меня. Я пришел в крипту и купил биток в середине 16, а буквально через пару месяцев НАЧАЛОСЬ.
Да опыта не хватало, иногда откровенно лажал. Но суть в том, что нужно просто оказаться в нужное время и в нужном месте. Это я насчет справедливости бытия Undecided А ведь даже в то время на форуме проскакивали мрачные воспоминая про прошедшую стрижку и туманное будущее. А нужно было просто поверить...


BTCUSD SHORTS 42025 шортисты совсем бессмертные что-ли ? Smiley


chimk
Hero Member
*****
Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
December 07, 2018, 08:10:00 PM
Last edit: December 07, 2018, 08:21:23 PM by chimk


я не могу...раны)))) блин а я вот все деньг ищу для закупок и думаю где лутше покупать. оказывается надо раны зализывать.... а когда курс 50к будет, раночек не образуется? Wink Или что, проект оказался скам и роста не будет?
Какие 50к? Тут даже 5к мы увидим теперь не раньше конца 2019, а скорее всего к середине 2020. Так что, не стоит суетиться. Крупные пулы китайских майнеров будут сливаться и дальше, и делают они это крайне аккуратно, чтобы не вызвать глобальную панику и раньше времени не укатать курс до нуля.

Нет, 5к увидим намного, намного раньше) Слишком резко и быстро льют биток, слишком маленькие откаты. Это делается ради создания паники, чтобы люди меньше закупались и больше продавали себе в убыток. Ровно год назад с альтами была такая же история - их перед предновогодним ралли так укатали, что просто ппц. Причем перед самым разворотом лили с особым пристрастием.
не исключено что под новый год.
Однозначно флэт чтобы успеть раны зализать)
я не могу...раны)))) блин а я вот все деньг ищу для закупок и думаю где лутше покупать. оказывается надо раны зализывать.... а когда курс 50к будет, раночек не образуется? Wink Или что, проект оказался скам и роста не будет?

Посмотрим куда денеться твой оптимизм через годик падения и флэта.

Закупайся скорее, а то не успеешь ведь скоро 50к!!!!

вот как раз этим и занимаюсь, локалбиткоинс освоить намерен, не разу не покупал еще на нем. Обменники меня напрягают, боюсь что сливают они инфу о картах с которых крипта покупается.
Это не фишинговый сайт? https://localbitcoins.net
я не говорил что 50к скоро. но думаю это неизбежно

Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2668


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
December 07, 2018, 08:31:55 PM
Merited by chimk (1)

вот как раз этим и занимаюсь, локалбиткоинс освоить намерен, не разу не покупал еще на нем. Обменники меня напрягают, боюсь что сливают они инфу о картах с которых крипта покупается.
Это не фишинговый сайт? https://localbitcoins.net
я не говорил что 50к скоро. но думаю это неизбежно


Банкоматы криптовые проверял кто ?

https://coinatmradar.com/country/177/bitcoin-atm-russian-federation/

Локалбиткоинс уже стал дилдожопым , вроде выборочно  пока - он тебя еще быстрее сольет.

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
CryptInvest
Legendary
*
Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
December 07, 2018, 08:47:09 PM

Дружно скажем дядям банкстерам, провальным ICO и ссыкливым хомякам спасибо.  WinkЗа дешевый биток разумеется.  Grin Жду 1.5k.

Кстати вот актуальное для меня определение хомяка: тот кто легко поддается стадному инстинкту и делает как все.
chimk
Hero Member
*****
Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
December 07, 2018, 08:49:52 PM

вот как раз этим и занимаюсь, локалбиткоинс освоить намерен, не разу не покупал еще на нем. Обменники меня напрягают, боюсь что сливают они инфу о картах с которых крипта покупается.
Это не фишинговый сайт? https://localbitcoins.net
я не говорил что 50к скоро. но думаю это неизбежно


Банкоматы криптовые проверял кто ?

https://coinatmradar.com/country/177/bitcoin-atm-russian-federation/

Локалбиткоинс уже стал дилдожопым , вроде выборочно  пока - он тебя еще быстрее сольет.
прикольно. в радиусе 300 км нашел несколько штук и телефоны есть. интересно работают ли и как?

вот засада блин, купить хочется, с обменника берешь, банк транзу блокирует подтверждение требует. и ведь в обычной повседневности нет такой байды, только при покупке крипты, у меня так...

Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2668


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
December 07, 2018, 08:57:34 PM


прикольно. в радиусе 300 км нашел несколько штук и телефоны есть. интересно работают ли и как?

вот засада блин, купить хочется, с обменника берешь, банк транзу блокирует подтверждение требует. и ведь в обычной повседневности нет такой байды, только при покупке крипты, у меня так...

В регионе у Алевласа их там штук 15-20 , но так никто и не отозвался об их работе .  Алевлас как истинный шифропанк параноик с приватным ключом в голове , вызывает курьеров на дом.

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
sam_ti_dyatel
Full Member
***
Offline

Activity: 1176
Merit: 116



View Profile
December 07, 2018, 08:58:13 PM

Должно ТА нарисовать консолдацию, критическая масса новичков мне кажется могла за год скопиться, да и старички фиат берегут чтоб запрыгнуть.
Если крупняк какой действительно заходит, интересно какая у них стратегия фиксирования прибыли. Зашли и захолдили надолго или будут сливать каждый 10% прибыли


"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."  BlockNet
Zuzma
Sr. Member
****
Offline

Activity: 551
Merit: 283


HODL


View Profile
December 07, 2018, 09:02:39 PM
Merited by chimk (1)

вот как раз этим и занимаюсь, локалбиткоинс освоить намерен, не разу не покупал еще на нем. Обменники меня напрягают, боюсь что сливают они инфу о картах с которых крипта покупается.
Это не фишинговый сайт? https://localbitcoins.net
я не говорил что 50к скоро. но думаю это неизбежно


Банкоматы криптовые проверял кто ?

https://coinatmradar.com/country/177/bitcoin-atm-russian-federation/

Локалбиткоинс уже стал дилдожопым , вроде выборочно  пока - он тебя еще быстрее сольет.

С локалбиткоинсом познакомился раньше чем с биржами. Очень удобная платформа. пользюсь ей с 15 года. Вот недавно верификацию ввели.



Здесь кто-то Wirex интересовался, так вот: заказал в августе этого года. пришла карта через три недели (живу в Европе). Для того чтобы заказать пластик, нужно пройти верефикацию. Лимит на месяц 8400 евро. стоимость месячного обслуживания 1,2 евро.
к карте привязаны счета: BTC eth xrp ltc euro( баксы, фунты на ваш выбор) их можно обменять прямо через приложение моментально. евровый курс +- как на финике.
Гонял деньги с вирекс на бинанс и обратно, (лайткоин и рипл)
К карте привязан счет в банке Латвии с ибан.
карту оформлял как гражданин России с пропиской в Германии.


"Erste Regel des Gewerbes , beschütze deine Anlage"  Etiquette of the Banker 1775
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2434



View Profile WWW
December 07, 2018, 09:03:57 PM

вот как раз этим и занимаюсь, локалбиткоинс освоить намерен, не разу не покупал еще на нем. Обменники меня напрягают, боюсь что сливают они инфу о картах с которых крипта покупается.
Это не фишинговый сайт? https://localbitcoins.net
я не говорил что 50к скоро. но думаю это неизбежно


Банкоматы криптовые проверял кто ?

https://coinatmradar.com/country/177/bitcoin-atm-russian-federation/

Локалбиткоинс уже стал дилдожопым , вроде выборочно  пока - он тебя еще быстрее сольет.
прикольно. в радиусе 300 км нашел несколько штук и телефоны есть. интересно работают ли и как?

вот засада блин, купить хочется, с обменника берешь, банк транзу блокирует подтверждение требует. и ведь в обычной повседневности нет такой байды, только при покупке крипты, у меня так...

А почему не через QiWi ?

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
poptop
Legendary
*
Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
December 07, 2018, 09:04:38 PM
Merited by Goran_ (1), TheFuzzStone (1), chimk (1)

Топыч, салют!
И все таки надежда умирает последней. Ожидается куча событий по многим проектам в ближайшее время.
Как насчет маленьких новогодних радостей?  Cheesy
Салют! Cheesy
А биток по 1200 разве не новогоднее чудо? Cheesy

Если вы на секунду забудете о личной выгоде и кратковременном профите, то есть 2 ключевых момента:

1) Низкий биток очень выгоден в плане принятия. Чем больше людей войдет, тем всем лучше. Меньше крупных игроков, меньше манипуляций. Больше людей, больше масса, которая будет защищать свои инвестиции, быстрее принятие и земля обетованная.

2) Вы уже подготовленные бойцы и у вас огромное преимущество за плечами. Вы знаете, насколько дорога возможность купить дешевый биток. И у вас снова есть такая возможность. Пока многие будут хоронить биток или сомневаться, вы видите возможность, а пользоваться ей или нет - дело каждого.

А если в общем говорить, то наше чудо, что мы уже купили биток. И не важно за сколько, главное, что он есть. Помните, что даже не каждый миллиардер сможет иметь по битку. Сейчас вы свой профит все равно не реализуете, поэтому абсолютно неважно, сколько биток стоит сейчас. В будущем он все равно будет стоить абсолютно других денег. А если вы в это не верите, то и сейчас хорошая цена для продажи.

Ну и многие тут еще в том году кричали, что другим просто повезло, что они пришли чуть раньше. Всего-то купили вовремя и все. Ну вот вам такой же медвежий рынок с кишками наружу, в который пришла предыдущая партия. У всех есть возможность стать частью движения и это прекрасно Cheesy Считайте это еще одной частью консенсуса и справедливости. При пирамиде новым игрокам приходится входить выше и выше, а тут все честно - вот вам демократические цены на биток, а некоторые вообще в 1200 уверовали - чем не Чудо? Cheesy


А будут эти дексы? Может будут только сети лайтнинг нетворк и атомарные свопы?
Думаю, что да. Там огромнейшая инфраструктура, которая развивается уже не первый год. Есть очень много проблем и это здорово, никто вам не обещает платформу за пару месяцев. Это честно и видны рабочие процессы. Первые реальные дексы будут как эфир или биток - медленный, но трушный пиздец. Нас еще кучу раз наебут и мы потеряем кучу денег из-за багов. Но это будут реально рабочие проекты, а не хуйня на бумаге. Будет куча шрамов и обид. Но напомню, что пока немногие, вроде битка или эфира, доказали рабочую модель. Все остальное говнище превращается в пыль и крысы бегут с корабля.

ЛН и свопы тоже будут. Разработка ведется в разных направлениях. Появляются новые ниши и рабочие места. Это очень круто. Куда круче, чем иксы.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
sam_ti_dyatel
Full Member
***
Offline

Activity: 1176
Merit: 116



View Profile
December 07, 2018, 09:04:38 PM

С локалбиткоинсом познакомился раньше чем с биржами. Очень удобная платформа. пользюсь ей с 15 года. Вот недавно верификацию ввели.
Здесь кто-то Wirex интересовался, так вот: заказал в августе этого года. пришла карта через три недели (живу в Европе). Для того чтобы заказать пластик, нужно пройти верефикацию. Лимит на месяц 8400 евро. стоимость месячного обслуживания 1,2 евро.
к карте привязаны счета: BTC eth xrp ltc euro( баксы, фунты на ваш выбор) их можно обменять прямо через приложение моментально. евровый курс +- как на финике.
Гонял деньги с вирекс на бинанс и обратно, (лайткоин и рипл)
К карте привязан счет в банке Латвии с ибан.
карту оформлял как гражданин России с пропиской в Германии.

Ещё revolut тут советовали (в россии нет пока) с английским ибан

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."  BlockNet
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 07, 2018, 09:06:42 PM

Кстати, в Латвии бывший Парэкс Банк теперь называется Citadele, может знак? Правда, он теперь государственный...
chimk
Hero Member
*****
Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
December 07, 2018, 09:08:06 PM

вот как раз этим и занимаюсь, локалбиткоинс освоить намерен, не разу не покупал еще на нем. Обменники меня напрягают, боюсь что сливают они инфу о картах с которых крипта покупается.
Это не фишинговый сайт? https://localbitcoins.net
я не говорил что 50к скоро. но думаю это неизбежно


Банкоматы криптовые проверял кто ?

https://coinatmradar.com/country/177/bitcoin-atm-russian-federation/

Локалбиткоинс уже стал дилдожопым , вроде выборочно  пока - он тебя еще быстрее сольет.
прикольно. в радиусе 300 км нашел несколько штук и телефоны есть. интересно работают ли и как?

вот засада блин, купить хочется, с обменника берешь, банк транзу блокирует подтверждение требует. и ведь в обычной повседневности нет такой байды, только при покупке крипты, у меня так...

А почему не через QiWi ?
вот ты уже третий об этом пишешь. добрые люди в личке подсказали. сейчас киви буду читать. там наверное тоже паспортные данные нужны

poptop
Legendary
*
Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
December 07, 2018, 09:09:16 PM

Если крупняк какой действительно заходит, интересно какая у них стратегия фиксирования прибыли. Зашли и захолдили надолго или будут сливать каждый 10% прибыли
Мне кажется, они тупо покупают инфраструктуру и проекты. Проще взять корову, которая тебе биток фармит, чем сам биток.

Не забывайте, что владение биткоином не дает власть над сетью. А люди любят власть. Посмотрите, что стало с бтрешем. Там никому деньги не важны сейчас. Если все получится, то любые потери отобьются.

Кстати, в Латвии бывший Парэкс Банк теперь называется Citadele, может знак? Правда, он теперь государственный...
Они пытаются нам спутать карты Grin


Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Pages: « 1 ... 5085 5086 5087 5088 5089 5090 5091 5092 5093 5094 5095 5096 5097 5098 5099 5100 5101 5102 5103 5104 5105 5106 5107 5108 5109 5110 5111 5112 5113 5114 5115 5116 5117 5118 5119 5120 5121 5122 5123 5124 5125 5126 5127 5128 5129 5130 5131 5132 5133 5134 [5135] 5136 5137 5138 5139 5140 5141 5142 5143 5144 5145 5146 5147 5148 5149 5150 5151 5152 5153 5154 5155 5156 5157 5158 5159 5160 5161 5162 5163 5164 5165 5166 5167 5168 5169 5170 5171 5172 5173 5174 5175 5176 5177 5178 5179 5180 5181 5182 5183 5184 5185 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!