Bitcoin Forum
June 16, 2026, 03:42:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 5091 5092 5093 5094 5095 5096 5097 5098 5099 5100 5101 5102 5103 5104 5105 5106 5107 5108 5109 5110 5111 5112 5113 5114 5115 5116 5117 5118 5119 5120 5121 5122 5123 5124 5125 5126 5127 5128 5129 5130 5131 5132 5133 5134 5135 5136 5137 5138 5139 5140 [5141] 5142 5143 5144 5145 5146 5147 5148 5149 5150 5151 5152 5153 5154 5155 5156 5157 5158 5159 5160 5161 5162 5163 5164 5165 5166 5167 5168 5169 5170 5171 5172 5173 5174 5175 5176 5177 5178 5179 5180 5181 5182 5183 5184 5185 5186 5187 5188 5189 5190 5191 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149515 times)
olesya
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
December 08, 2018, 03:40:39 PM

Я конечно очень разочарована этим всем падением, но вспоминаю время когда я продавала 0,1 биткоин за 5000 рублей, а сейчас аж почти 25000, хоть чуть чуть но греет душу

F1ak
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
December 08, 2018, 03:58:28 PM

Я конечно очень разочарована этим всем падением, но вспоминаю время когда я продавала 0,1 биткоин за 5000 рублей, а сейчас аж почти 25000, хоть чуть чуть но греет душу
Только те 5000р сейчас равны нынешним 25000 Grin
Ничего не изменилось.
sam_ti_dyatel
Full Member
***
Offline

Activity: 1176
Merit: 116



View Profile
December 08, 2018, 04:03:28 PM

Хочу увидеть кровь шортистов, совсем страх потеряли, ну же киты bitmex и финика, время жатвы

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."  BlockNet
webskompplun
Jr. Member
*
Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
December 08, 2018, 04:07:23 PM

Хочу увидеть кровь шортистов, совсем страх потеряли, ну же киты bitmex и финика, время жатвы
Шортисты уже целый год смотрят как лингисты и холдеры наматывают сопли на кулак. И правильно делают.
Кто шарти - тот успеет вовремя перестроиться.
olesya
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
December 08, 2018, 04:22:18 PM

Я конечно очень разочарована этим всем падением, но вспоминаю время когда я продавала 0,1 биткоин за 5000 рублей, а сейчас аж почти 25000, хоть чуть чуть но греет душу
Только те 5000р сейчас равны нынешним 25000 Grin
Ничего не изменилось.

Прошло чуть больше 2х лет) За это время в нашей стране особо ничего не изменилось) Так что для меня это все таки в 5 раз больше)

wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
December 08, 2018, 04:30:50 PM

еще один мега-закуп, на этот раз FUNFAIR


а вот статья, про которую не так давно упоминал, годное чтиво: "Объем - движущая силы рынка"
https://ru.tradingview.com/chart/BTCUSD/2bZheB3k-ob_em-dvizhuschaya-sila-rynka-perezaliv/

sam_ti_dyatel
Full Member
***
Offline

Activity: 1176
Merit: 116



View Profile
December 08, 2018, 04:34:38 PM

Короче в % соотношении от экономически активного населения ничтожно. Скажем в мире 60k долларовых миллионеров. На каждого из них приходится выпущенных когда либо ~0.35btc.  Вот и думай.

Уточню цифры, в мире около 20млн долларовых миллионеров(к 20му году ожидается 60млн), намайнено 17,5млн BTC из 21млн. что тут думать, аккумулируйте, без сомнений дефицитный актив, как бы там кто не относился, ничем не уступает любым другим человеческим "ценностям", во многом превосходит

PS всего существует около 3000 миллиардеров)

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."  BlockNet
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
December 08, 2018, 04:36:49 PM

Не смотрите на цену актива. На нерегулируемом нормативно-правовыми актами рынке, цена не отражает реальной ценности технологии. На данный момент, девелопмент по блокчейну не то чтобы прогрессирует, он реально катится вниз с горы. Поэтому срочно продавайте все остатки монет и ищите новые хайпы. Мы уже все заработали более чем на крипторынке, ждать большего глупо. Дойная корова рано или поздно умрет.
sam_ti_dyatel
Full Member
***
Offline

Activity: 1176
Merit: 116



View Profile
December 08, 2018, 04:44:02 PM

Не смотрите на цену актива. На нерегулируемом нормативно-правовыми актами рынке, цена не отражает реальной ценности технологии. На данный момент, девелопмент по блокчейну не то чтобы прогрессирует, он реально катится вниз с горы. Поэтому срочно продавайте все остатки монет и ищите новые хайпы. Мы уже все заработали более чем на крипторынке, ждать большего глупо. Дойная корова рано или поздно умрет.

полагаю твои устрицы не подходящий актив для обобщения, отравился ты ими знатно

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."  BlockNet
F1ak
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
December 08, 2018, 04:49:11 PM

Я конечно очень разочарована этим всем падением, но вспоминаю время когда я продавала 0,1 биткоин за 5000 рублей, а сейчас аж почти 25000, хоть чуть чуть но греет душу
Только те 5000р сейчас равны нынешним 25000 Grin
Ничего не изменилось.

Прошло чуть больше 2х лет) За это время в нашей стране особо ничего не изменилось) Так что для меня это все таки в 5 раз больше)
Да? Я 2 года назад 95ый по 30 рублей за литр заливал, а сейчас 92ой по 40, а так да, ничего не изменилось Grin
sam_ti_dyatel
Full Member
***
Offline

Activity: 1176
Merit: 116



View Profile
December 08, 2018, 04:53:10 PM

Я конечно очень разочарована этим всем падением, но вспоминаю время когда я продавала 0,1 биткоин за 5000 рублей, а сейчас аж почти 25000, хоть чуть чуть но греет душу
Только те 5000р сейчас равны нынешним 25000 Grin
Ничего не изменилось.

Прошло чуть больше 2х лет) За это время в нашей стране особо ничего не изменилось) Так что для меня это все таки в 5 раз больше)
Да? Я 2 года назад 95ый по 30 Grinрублей за литр заливал, а сейчас 92ой по 40, а так да, ничего не изменилось


Ну что тут скажешь, дальше будет только хуже, обнищаешь, постареешь и замкнешься. всё тлен

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."  BlockNet
zhuravskij3
Legendary
*
Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
December 08, 2018, 05:04:07 PM

Уже подсчитали хай следующего буллрана ~333 000 - потом слива до 41 000 $  Wink Лайткоин старший высчитывает. Сроки - 20-е годы.

https://twitter.com/bobbyclee/status/1071100283638280194

А вот когда ближайший альтсезон еще никто не набросал.


По моему, в ваши прогнозы закралась ошибка, по моим подсчетам, а потолок это дело верное, выше  восьмидесяти тысяч мы в следующей четырехлетке не увидим. Если конечно один известный персонаж, ради сохранения своего причинного места, не пропампит его в самое ближайшее время. Но перспективы у данного мероприятия крайне слабы.

В прогнозе как то совсем упущен период между январем 2019 и фразой late 2020. И как же он должен расти что бы за год, за 12 месяцев с 2.5К вырасти к 333к фактически в 100 раз. Тоже самое он смог сделать за три года. Падение 2014. 2015-флет,  в ноябре первые проблески роста. потом 2016 и пик в 2017
Uvajaemy_Kit
Jr. Member
*
Offline

Activity: 104
Merit: 2


View Profile
December 08, 2018, 05:08:02 PM

Уже подсчитали хай следующего буллрана ~333 000 - потом слива до 41 000 $  Wink Лайткоин старший высчитывает. Сроки - 20-е годы.

https://twitter.com/bobbyclee/status/1071100283638280194

А вот когда ближайший альтсезон еще никто не набросал.


По моему, в ваши прогнозы закралась ошибка, по моим подсчетам, а потолок это дело верное, выше  восьмидесяти тысяч мы в следующей четырехлетке не увидим. Если конечно один известный персонаж, ради сохранения своего причинного места, не пропампит его в самое ближайшее время. Но перспективы у данного мероприятия крайне слабы.

В прогнозе как то совсем упущен период между январем 2019 и фразой late 2020. И как же он должен расти что бы за год, за 12 месяцев с 2.5К вырасти к 333к фактически в 100 раз. Тоже самое он смог сделать за три года. Падение 2014. 2015-флет,  в ноябре первые проблески роста. потом 2016 и пик в 2017
Такой длинный флет, следствие скама МтГокс. Сейчас этого фактора нет.
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
December 08, 2018, 05:12:31 PM

Интересным вариантом был бы псведо-булл ран на 10-12к. Потом дамп на 4к или даже ниже и уже истинный булл ран. Да и альтам не мешало бы  хоть немного отыграть потери.
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
December 08, 2018, 05:14:31 PM

Такой длинный флет, следствие скама МтГокс. Сейчас этого фактора нет.

зато есть шанс скама бинанса  Cool

/хотя сейчас бирж куча, помина бинанса, урон будет, но не столь фатальный, как с magicthegathering, но все равно будет эпик, если произойдет

Интересным вариантом был бы псведо-булл ран на 10-12к. Потом дамп на 4к или даже ниже и уже истинный булл ран. Да и альтам не мешало бы  хоть немного отыграть потери.

это идея для Yaremi сделать следующий опрос таким: "вы будете выходить по 10-12k?"  Smiley

F1ak
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
December 08, 2018, 05:20:38 PM

Макафи дал заднюю, теперь говорит, что воспользуется бангкокскими проститутками.
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2676


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
December 08, 2018, 05:21:33 PM

Интересным вариантом был бы псведо-булл ран на 10-12к. Потом дамп на 4к или даже ниже и уже истинный булл ран. Да и альтам не мешало бы  хоть немного отыграть потери.

Опередил  Grin  я все хотел спросить мнения сообщества каким образом наебут медверастов  ?  Гек Финн  хорошо чует такие схемы манипулей которых не существует   Wink

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
Uvajaemy_Kit
Jr. Member
*
Offline

Activity: 104
Merit: 2


View Profile
December 08, 2018, 05:23:35 PM

Такой длинный флет, следствие скама МтГокс. Сейчас этого фактора нет.

зато есть шанс скама бинанса  Cool

/хотя сейчас бирж куча, помина бинанса, урон будет, но не столь фатальный, как с magicthegathering, но все равно будет эпик, если произойдет


на хае бы соскамился, сейчас поздно уже Smiley
sam_ti_dyatel
Full Member
***
Offline

Activity: 1176
Merit: 116



View Profile
December 08, 2018, 05:25:37 PM
Last edit: December 08, 2018, 05:36:34 PM by sam_ti_dyatel

Интересным вариантом был бы псведо-булл ран на 10-12к. Потом дамп на 4к или даже ниже и уже истинный булл ран. Да и альтам не мешало бы  хоть немного отыграть потери.

Знаешь что-то подобное и вангуют знатоки
https://www.tradingview.com/chart/BTCUSD/JSP3KDmy-New-long-term-prediction-as-I-see-it-now/

Я предвкушаю мощное FOMO когда толпа почуствует разворот, это в нашей природе, как и текущие упадческие настроения, а пока мы спекулируем битка на рынке будет всё меньше и технологическая сторона всё сильнее, при дефиците цены зашкалят


Новичкам на рынке: Хорошее время входа сейчас, возможны вы упустили прошлый подъём, но будет в двойне обидно если вы упустите и это дно, заводите фиат на биржи, обменники, учитесь жмакать нужные кнопки, ситуация может переменится в любой момент. Падение возможно до 1.5к, но как-то слишком сладко это будет

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."  BlockNet
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
December 08, 2018, 05:39:28 PM
Last edit: December 08, 2018, 05:51:57 PM by Gary Levanevskii



это идея для Yaremi сделать следующий опрос таким: "вы будете выходить по 10-12k?"  Smiley
Пока рано делать такой опрос.Когда 6к пробьём тогда можно.
Интересным вариантом был бы псведо-булл ран на 10-12к. Потом дамп на 4к или даже ниже и уже истинный булл ран. Да и альтам не мешало бы  хоть немного отыграть потери.

Знаешь что-то подобное и вангуют знатоки
https://www.tradingview.com/chart/BTCUSD/JSP3KDmy-New-long-term-prediction-as-I-see-it-now/

Я предвкушаю мощное FOMO когда толпа почуствует разворот, это в нашей природе, как и текущие упадческие настроения, а пока мы спекулируем битка на рынке будет всё меньше и технологическая сторона всё сильнее, при дефиците цены зашкалят


Новичкам на рынке: Хорошее время входа сейчас, возможны вы упустили прошлый подъём, но будет в двойне обидно если вы упустите и это дно, заводите фиат на биржи, обменники, учитесь жмакать нужные кнопки, ситуация может переменится в любой момент. Падение возможно до 1.5к, но как-то слишком сладко это будет
Я думаю что впереди может быть иного всего и рынку будет пофиг что кто-то слился на медвежьем рынке.
Pages: « 1 ... 5091 5092 5093 5094 5095 5096 5097 5098 5099 5100 5101 5102 5103 5104 5105 5106 5107 5108 5109 5110 5111 5112 5113 5114 5115 5116 5117 5118 5119 5120 5121 5122 5123 5124 5125 5126 5127 5128 5129 5130 5131 5132 5133 5134 5135 5136 5137 5138 5139 5140 [5141] 5142 5143 5144 5145 5146 5147 5148 5149 5150 5151 5152 5153 5154 5155 5156 5157 5158 5159 5160 5161 5162 5163 5164 5165 5166 5167 5168 5169 5170 5171 5172 5173 5174 5175 5176 5177 5178 5179 5180 5181 5182 5183 5184 5185 5186 5187 5188 5189 5190 5191 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!