olesya
Sr. Member
  

Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
|
 |
December 08, 2018, 03:40:39 PM |
|
Я конечно очень разочарована этим всем падением, но вспоминаю время когда я продавала 0,1 биткоин за 5000 рублей, а сейчас аж почти 25000, хоть чуть чуть но греет душу
|
|
|
|
F1ak
Sr. Member
  

Activity: 1498
Merit: 342
the Trend is Your Friend?
|
 |
December 08, 2018, 03:58:28 PM |
|
Я конечно очень разочарована этим всем падением, но вспоминаю время когда я продавала 0,1 биткоин за 5000 рублей, а сейчас аж почти 25000, хоть чуть чуть но греет душу
Только те 5000р сейчас равны нынешним 25000  Ничего не изменилось.
|
|
|
|
|
|
sam_ti_dyatel
|
 |
December 08, 2018, 04:03:28 PM |
|
Хочу увидеть кровь шортистов, совсем страх потеряли, ну же киты bitmex и финика, время жатвы
|
"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought." BlockNet
|
|
|
webskompplun
Jr. Member

Activity: 168
Merit: 1
|
 |
December 08, 2018, 04:07:23 PM |
|
Хочу увидеть кровь шортистов, совсем страх потеряли, ну же киты bitmex и финика, время жатвы
Шортисты уже целый год смотрят как лингисты и холдеры наматывают сопли на кулак. И правильно делают. Кто шарти - тот успеет вовремя перестроиться.
|
|
|
|
|
olesya
Sr. Member
  

Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
|
 |
December 08, 2018, 04:22:18 PM |
|
Я конечно очень разочарована этим всем падением, но вспоминаю время когда я продавала 0,1 биткоин за 5000 рублей, а сейчас аж почти 25000, хоть чуть чуть но греет душу
Только те 5000р сейчас равны нынешним 25000  Ничего не изменилось. Прошло чуть больше 2х лет) За это время в нашей стране особо ничего не изменилось) Так что для меня это все таки в 5 раз больше)
|
|
|
|
|
|
|
sam_ti_dyatel
|
 |
December 08, 2018, 04:34:38 PM |
|
Короче в % соотношении от экономически активного населения ничтожно. Скажем в мире 60k долларовых миллионеров. На каждого из них приходится выпущенных когда либо ~0.35btc. Вот и думай.
Уточню цифры, в мире около 20млн долларовых миллионеров(к 20му году ожидается 60млн), намайнено 17,5млн BTC из 21млн. что тут думать, аккумулируйте, без сомнений дефицитный актив, как бы там кто не относился, ничем не уступает любым другим человеческим "ценностям", во многом превосходит PS всего существует около 3000 миллиардеров)
|
"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought." BlockNet
|
|
|
|
ToTheMoon_XOM9IK
|
 |
December 08, 2018, 04:36:49 PM |
|
Не смотрите на цену актива. На нерегулируемом нормативно-правовыми актами рынке, цена не отражает реальной ценности технологии. На данный момент, девелопмент по блокчейну не то чтобы прогрессирует, он реально катится вниз с горы. Поэтому срочно продавайте все остатки монет и ищите новые хайпы. Мы уже все заработали более чем на крипторынке, ждать большего глупо. Дойная корова рано или поздно умрет.
|
|
|
|
|
|
sam_ti_dyatel
|
 |
December 08, 2018, 04:44:02 PM |
|
Не смотрите на цену актива. На нерегулируемом нормативно-правовыми актами рынке, цена не отражает реальной ценности технологии. На данный момент, девелопмент по блокчейну не то чтобы прогрессирует, он реально катится вниз с горы. Поэтому срочно продавайте все остатки монет и ищите новые хайпы. Мы уже все заработали более чем на крипторынке, ждать большего глупо. Дойная корова рано или поздно умрет.
полагаю твои устрицы не подходящий актив для обобщения, отравился ты ими знатно
|
"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought." BlockNet
|
|
|
F1ak
Sr. Member
  

Activity: 1498
Merit: 342
the Trend is Your Friend?
|
 |
December 08, 2018, 04:49:11 PM |
|
Я конечно очень разочарована этим всем падением, но вспоминаю время когда я продавала 0,1 биткоин за 5000 рублей, а сейчас аж почти 25000, хоть чуть чуть но греет душу
Только те 5000р сейчас равны нынешним 25000  Ничего не изменилось. Прошло чуть больше 2х лет) За это время в нашей стране особо ничего не изменилось) Так что для меня это все таки в 5 раз больше) Да? Я 2 года назад 95ый по 30 рублей за литр заливал, а сейчас 92ой по 40, а так да, ничего не изменилось 
|
|
|
|
|
|
sam_ti_dyatel
|
 |
December 08, 2018, 04:53:10 PM |
|
Я конечно очень разочарована этим всем падением, но вспоминаю время когда я продавала 0,1 биткоин за 5000 рублей, а сейчас аж почти 25000, хоть чуть чуть но греет душу
Только те 5000р сейчас равны нынешним 25000  Ничего не изменилось. Прошло чуть больше 2х лет) За это время в нашей стране особо ничего не изменилось) Так что для меня это все таки в 5 раз больше) Да? Я 2 года назад 95ый по 30  рублей за литр заливал, а сейчас 92ой по 40, а так да, ничего не изменилось Ну что тут скажешь, дальше будет только хуже, обнищаешь, постареешь и замкнешься. всё тлен
|
"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought." BlockNet
|
|
|
zhuravskij3
Legendary

Activity: 1288
Merit: 1018
|
 |
December 08, 2018, 05:04:07 PM |
|
По моему, в ваши прогнозы закралась ошибка, по моим подсчетам, а потолок это дело верное, выше восьмидесяти тысяч мы в следующей четырехлетке не увидим. Если конечно один известный персонаж, ради сохранения своего причинного места, не пропампит его в самое ближайшее время. Но перспективы у данного мероприятия крайне слабы. В прогнозе как то совсем упущен период между январем 2019 и фразой late 2020. И как же он должен расти что бы за год, за 12 месяцев с 2.5К вырасти к 333к фактически в 100 раз. Тоже самое он смог сделать за три года. Падение 2014. 2015-флет, в ноябре первые проблески роста. потом 2016 и пик в 2017
|
|
|
|
|
Uvajaemy_Kit
Jr. Member

Activity: 104
Merit: 2
|
 |
December 08, 2018, 05:08:02 PM |
|
По моему, в ваши прогнозы закралась ошибка, по моим подсчетам, а потолок это дело верное, выше восьмидесяти тысяч мы в следующей четырехлетке не увидим. Если конечно один известный персонаж, ради сохранения своего причинного места, не пропампит его в самое ближайшее время. Но перспективы у данного мероприятия крайне слабы. В прогнозе как то совсем упущен период между январем 2019 и фразой late 2020. И как же он должен расти что бы за год, за 12 месяцев с 2.5К вырасти к 333к фактически в 100 раз. Тоже самое он смог сделать за три года. Падение 2014. 2015-флет, в ноябре первые проблески роста. потом 2016 и пик в 2017 Такой длинный флет, следствие скама МтГокс. Сейчас этого фактора нет.
|
|
|
|
|
|
Gary Levanevskii
|
 |
December 08, 2018, 05:12:31 PM |
|
Интересным вариантом был бы псведо-булл ран на 10-12к. Потом дамп на 4к или даже ниже и уже истинный булл ран. Да и альтам не мешало бы хоть немного отыграть потери.
|
|
|
|
|
|
wh1rlw1nd
|
 |
December 08, 2018, 05:14:31 PM |
|
Такой длинный флет, следствие скама МтГокс. Сейчас этого фактора нет.
зато есть шанс скама бинанса  /хотя сейчас бирж куча, помина бинанса, урон будет, но не столь фатальный, как с magicthegathering, но все равно будет эпик, если произойдет Интересным вариантом был бы псведо-булл ран на 10-12к. Потом дамп на 4к или даже ниже и уже истинный булл ран. Да и альтам не мешало бы хоть немного отыграть потери.
это идея для Yaremi сделать следующий опрос таким: "вы будете выходить по 10-12k?" 
|
|
|
|
F1ak
Sr. Member
  

Activity: 1498
Merit: 342
the Trend is Your Friend?
|
 |
December 08, 2018, 05:20:38 PM |
|
Макафи дал заднюю, теперь говорит, что воспользуется бангкокскими проститутками.
|
|
|
|
|
Goran_
Legendary

Activity: 3052
Merit: 2676
Chamby.mooo.com
|
 |
December 08, 2018, 05:21:33 PM |
|
Интересным вариантом был бы псведо-булл ран на 10-12к. Потом дамп на 4к или даже ниже и уже истинный булл ран. Да и альтам не мешало бы хоть немного отыграть потери.
Опередил  я все хотел спросить мнения сообщества каким образом наебут медверастов ? Гек Финн хорошо чует такие схемы манипулей которых не существует 
|
|
|
|
Uvajaemy_Kit
Jr. Member

Activity: 104
Merit: 2
|
 |
December 08, 2018, 05:23:35 PM |
|
Такой длинный флет, следствие скама МтГокс. Сейчас этого фактора нет.
зато есть шанс скама бинанса  /хотя сейчас бирж куча, помина бинанса, урон будет, но не столь фатальный, как с magicthegathering, но все равно будет эпик, если произойдет на хае бы соскамился, сейчас поздно уже 
|
|
|
|
|
|
sam_ti_dyatel
|
 |
December 08, 2018, 05:25:37 PM Last edit: December 08, 2018, 05:36:34 PM by sam_ti_dyatel |
|
Интересным вариантом был бы псведо-булл ран на 10-12к. Потом дамп на 4к или даже ниже и уже истинный булл ран. Да и альтам не мешало бы хоть немного отыграть потери.
Знаешь что-то подобное и вангуют знатоки https://www.tradingview.com/chart/BTCUSD/JSP3KDmy-New-long-term-prediction-as-I-see-it-now/Я предвкушаю мощное FOMO когда толпа почуствует разворот, это в нашей природе, как и текущие упадческие настроения, а пока мы спекулируем битка на рынке будет всё меньше и технологическая сторона всё сильнее, при дефиците цены зашкалят Новичкам на рынке: Хорошее время входа сейчас, возможны вы упустили прошлый подъём, но будет в двойне обидно если вы упустите и это дно, заводите фиат на биржи, обменники, учитесь жмакать нужные кнопки, ситуация может переменится в любой момент. Падение возможно до 1.5к, но как-то слишком сладко это будет
|
"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought." BlockNet
|
|
|
|
Gary Levanevskii
|
 |
December 08, 2018, 05:39:28 PM Last edit: December 08, 2018, 05:51:57 PM by Gary Levanevskii |
|
это идея для Yaremi сделать следующий опрос таким: "вы будете выходить по 10-12k?"  Пока рано делать такой опрос.Когда 6к пробьём тогда можно. Интересным вариантом был бы псведо-булл ран на 10-12к. Потом дамп на 4к или даже ниже и уже истинный булл ран. Да и альтам не мешало бы хоть немного отыграть потери.
Знаешь что-то подобное и вангуют знатоки https://www.tradingview.com/chart/BTCUSD/JSP3KDmy-New-long-term-prediction-as-I-see-it-now/Я предвкушаю мощное FOMO когда толпа почуствует разворот, это в нашей природе, как и текущие упадческие настроения, а пока мы спекулируем битка на рынке будет всё меньше и технологическая сторона всё сильнее, при дефиците цены зашкалят Новичкам на рынке: Хорошее время входа сейчас, возможны вы упустили прошлый подъём, но будет в двойне обидно если вы упустите и это дно, заводите фиат на биржи, обменники, учитесь жмакать нужные кнопки, ситуация может переменится в любой момент. Падение возможно до 1.5к, но как-то слишком сладко это будет Я думаю что впереди может быть иного всего и рынку будет пофиг что кто-то слился на медвежьем рынке.
|
|
|
|
|
|