fzkto
Sr. Member
  

Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
|
 |
December 07, 2018, 12:03:18 AM |
|
пробили 3500...
|
|
|
|
|
Gesha_PechkinJa
Newbie

Activity: 23
Merit: 0
|
 |
December 07, 2018, 12:04:10 AM |
|
пробили 3500...
Ща эфир за 90 упадет, а биточек по 3200 к утру лол, в выхи опять коррекция, в пн. опять вниз)
|
|
|
|
|
boltalka
Jr. Member

Activity: 266
Merit: 2
|
 |
December 07, 2018, 12:04:45 AM |
|
Только каши всё в догонялки играют ))) А завтра опять Вер сверху, а Крейг снизу.. я так понял, что на пару дней им еще настоящих битков хватит в качестве боевых снарядов в их битве ? ))))
Роджер уже вверх не пойдет на них в суд подали за манипуляции, они теперь только падать будут а sv рости.
|
|
|
|
|
|
CARN1FEX
|
 |
December 07, 2018, 12:05:26 AM |
|
пробили 3500...
Пробили и не заметили, на финике 2.5к битков за 10 секунд ушло.
|
|
|
|
|
fzkto
Sr. Member
  

Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
|
 |
December 07, 2018, 12:06:19 AM |
|
пробили 3500...
Пробили и не заметили, на финике 2.5к битков за 10 секунд ушло. на хуоби примерно такие же суммы пробивали...
|
|
|
|
|
|
dacosta
|
 |
December 07, 2018, 12:08:30 AM |
|
Только сумашедший может ждать разворота  Сливайтесь пока можете. Вспомните мои слова когда биткоин будет стоить 200$ Хера с два. Ждем красивый полицейский разворот от битка с выносом рекордного стада хомяков-шортистов. Глупо биржам упускать такое мясо. Эх... Мечты мечты... 
|
|
|
|
|
|
CARN1FEX
|
 |
December 07, 2018, 12:16:01 AM |
|
пробили 3500...
Пробили и не заметили, на финике 2.5к битков за 10 секунд ушло. на хуоби примерно такие же суммы пробивали... Паника витает в воздухе. Грамотно все делают, и никаких сомнений в том что это все обговорено нет. Я еще в середине 18 года настроился на рост не раньше 19, похоже придется на 20 перенастроиться.
|
|
|
|
|
|
dacosta
|
 |
December 07, 2018, 12:17:29 AM |
|
пробили 3500...
Пробили и не заметили, на финике 2.5к битков за 10 секунд ушло. на хуоби примерно такие же суммы пробивали... Что только не нарисуешь ради паники.
|
|
|
|
|
|
acrobat19
|
 |
December 07, 2018, 12:17:41 AM |
|
5 Bitcoin Cash Bitcoin Cash $1 858 179 250 6 Tether Tether $1 857 951 980 $1,00 7 Bitcoin SV Bitcoin SV $1 856 375 011
Какая борьба!
|
|
|
|
|
|
dacosta
|
 |
December 07, 2018, 12:21:28 AM |
|
5 Bitcoin Cash Bitcoin Cash $1 858 179 250 6 Tether Tether $1 857 951 980 $1,00 7 Bitcoin SV Bitcoin SV $1 856 375 011
Какая борьба!
Битва дерьмодемонов. 
|
|
|
|
|
NightGhost
Member


Activity: 245
Merit: 46
|
 |
December 07, 2018, 12:33:42 AM |
|
гляжу на хуоби 3500 близко, дожмем?
Если не секрет, поделись, пожалуйста, инфой по торговому боту.. Он, все еще включён, у тебя? Как работает на таком рынке, приносит что-то? Или ты выключил его, от греха подальше?) он завис, когда массовая движуха пошла на рынках, начали на пустом месте стоп-лоссы срабатывать, а техподдержка слоупочить и отвечать через неделю  так что я отказался от его дальнейшего теста на таком рынке. Понял, спасибо)
|
|
|
|
|
|
FapToBbly
|
 |
December 07, 2018, 12:54:23 AM |
|
Я чувствую себя мазохистом
|
|
|
|
|
|
VasilyS
|
 |
December 07, 2018, 12:56:49 AM |
|
Судя по сигнальным транзакциям на кошельках типа 13sixi6TGPoWvbi2e93wdQSyJPPN7vNhx3 (рассылка 0.00027282 BTC), мы идем к уровню 2700 долларов за биткоин. С одной стороны это печально, но с другой стороны это будет наверное последним ударом медведей.
|
Information site about technology, cryptocurrencies, radio electronics and other interesting things:
|
|
|
Gesha_PechkinJa
Newbie

Activity: 23
Merit: 0
|
 |
December 07, 2018, 01:10:44 AM |
|
Эфирчик ниже 90, погружаемся дальше. Не верил на самом деле, что эфир сможет дойти до 75-85$
|
|
|
|
|
|
Slasher
|
 |
December 07, 2018, 01:51:50 AM |
|
Добро пожаловать в цитадель! Лучше и вообразить не сможете: Интероперабельный блокчейн будущего
На 0:22 и 4:12 компьютер нового поколения и внимание!!! непризнанный гений Бруно!Некоторые персонажи данной ветки также легкоузнаваемы. Не рекомендуется к просмотру гражданам с психическими отклонениями, расстройствами, а также глубоко верующим людям, чьи религиозные чувства могут быть задеты. ________________________________________________ https://www.youtube.com/watch?v=Kdg4DLAPC4A________________________________________________ Пришло время просмотра музыкально-визуального шедевра, прямо сейчас, без sms и ICO, а то раскисли как тряпки и обосрались от манипуляций фигурами. 
|
|
|
|
|
Gesha_PechkinJa
Newbie

Activity: 23
Merit: 0
|
 |
December 07, 2018, 02:34:24 AM |
|
Вообще, цифра в $1000 – похожа на справедливую цену Биткоина на данный момент. По-моему самая репрезентативная информация по использованию криптовалюты – кол-во транзакций. Сейчас она всего лишь в 4 раза выше начала 15-го года (цена BTC - ~$250), когда хайп доходил только до реально заинтересованных людей в использовании технологии, а не для спекуляций. Хотите уверенный рост и поддержку выше тысячи? Забудьте слово "холд" и начинайте тратить, ищите по карте места и расплачивайтесь Биткоином. Предоставляете услуги/товары – принимайте к оплате Биткоин, за вас это делать никто не будет. https://data.bitcoinity.org/bitcoin/tx_count/5y?t=lНе биткоином едины, тут не учитывается тот факт, что сейчас помимо битка куча альтов с торговыми парами к битку, которых не было в 15 году.
|
|
|
|
|
|
batiry
|
 |
December 07, 2018, 03:46:06 AM Last edit: December 13, 2018, 01:46:19 PM by batiry |
|
Налетай,подешевело! Интересно биток нащупал дно и можно закупаться или стоит ещё подождать просадки,что бы не получить новое дно в подарок? 
|
|
|
|
|
yr270
Member


Activity: 294
Merit: 10
|
 |
December 07, 2018, 03:51:53 AM |
|
Налетай,подешевело!
Не на что... уже. Совсем не на что. То что осталось на дампе бы не скинуть. Какой хреновый год(
|
|
|
|
|
Gesha_PechkinJa
Newbie

Activity: 23
Merit: 0
|
 |
December 07, 2018, 04:16:17 AM |
|
Налетай,подешевело!
Не на что... уже. Совсем не на что. То что осталось на дампе бы не скинуть. Какой хреновый год( Да ладно, потом альты опять будут стрелять по х10-х100 :3
|
|
|
|
|
|
Rooivalk
|
 |
December 07, 2018, 04:16:39 AM |
|
Налетай,подешевело!
Не на что... уже. Совсем не на что. То что осталось на дампе бы не скинуть. Какой хреновый год( с зимы 16 весь год быковали, с декабря 17- весь год медвежатина, недолго мишкам осталось радоваться
|
|
|
|
|
|