fzkto
Sr. Member
  

Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
|
 |
December 07, 2018, 10:09:24 AM |
|
да, значит не только используют, но еще и финансируют, госдепу не нравится что биток китайский, решили наверное это дело подправить
ну Эдди Мерфи тоже педиком был, зато какая легенда, фильм о нем кстати идет сейчас в кинотеатрах шикарный
У власия Эдди Мерфи педик оказывается. Власию что Эдди Мерфи, что Фреди Меркьюри один хер, впрочем также как и с криптоактивами. Винегрет в башке. первый негр у которого 10й ребенок недавно родился, второй белый, но оба с усами и этим на одно лицо.
|
|
|
|
|
|
Gary Levanevskii
|
 |
December 07, 2018, 10:13:56 AM |
|
Интересный прозвон сейчас у меня произошел, результатом которого явилось то, что рассматривать можно только (в порядке убывания приоритет): биток, эфир, классик, лайт, рипл, еос, монеро, нео, трон и стеллар. Причем последние три вторичны к рассмотрению, как бы заместители. Что скажете, почему именно взаимосвязь такая?
Что в этом списке Классик забыл.Абсолютно бесполезная монета ведь.Так еще внутренние проблемы и проблемы с финансированием нарисовались.
|
|
|
|
|
|
alevlaslo
|
 |
December 07, 2018, 10:16:27 AM |
|
Блин, весь рынок как один большой битконнееееект! Последний упал на 100% от своего хая, а большинство альтов на 95+ процентов. Вот и думаешь тут, а велика ли разница...
не поверите, даже на Ваш пост знак пришел только что, недавно открылся аналог битконнекта и только что пришло сообщение из телеграмма что в ближайшее время он выходит на СМС. Кому интересно какая это монета можете выслать мне эфирку за информацию, причины в этом две: 1) сам выкупил 0.3% капы и пассажиры перед пампом не очень нужны, иначе он не получится сильным 2) вы неблагодарные свиньи, ни один не отправил мне ни копейки за этеру сделавшую 100 иксов
|
Sale the first NFT of the first foto
|
|
|
|
Gary Levanevskii
|
 |
December 07, 2018, 10:23:43 AM |
|
Блин, весь рынок как один большой битконнееееект! Последний упал на 100% от своего хая, а большинство альтов на 95+ процентов. Вот и думаешь тут, а велика ли разница...
не поверите, даже на Ваш пост знак пришел только что, недавно открылся аналог битконнекта и только что пришло сообщение из телеграмма что в ближайшее время он выходит на СМС. Кому интересно какая это монета можете выслать мне эфирку за информацию, причины в этом две: 1) сам выкупил 0.3% капы и пассажиры перед пампом не очень нужны, иначе он не получится сильным 2) вы неблагодарные свиньи, ни один не отправил мне ни копейки за этеру сделавшую 100 иксов Не надо себе Этеру приписывать.Её Биопен нашел.К тому же Этера это еще тот скам.
|
|
|
|
|
fzkto
Sr. Member
  

Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
|
 |
December 07, 2018, 10:23:58 AM |
|
2) вы неблагодарные свиньи, ни один не отправил мне ни копейки за этеру сделавшую 100 иксов
какой ты добрый  я, к примеру, вообще с этим щитом дел не имел.
|
|
|
|
|
|
mp3.Maniac
|
 |
December 07, 2018, 10:27:40 AM |
|
Блин, весь рынок как один большой битконнееееект! Последний упал на 100% от своего хая, а большинство альтов на 95+ процентов. Вот и думаешь тут, а велика ли разница...
не поверите, даже на Ваш пост знак пришел только что, недавно открылся аналог битконнекта и только что пришло сообщение из телеграмма что в ближайшее время он выходит на СМС. Кому интересно какая это монета можете выслать мне эфирку за информацию, причины в этом две: 1) сам закупился и пассажиры перед пампом не очень нужны, иначе он не получится сильным 2) вы неблагодарные свиньи, ни один не отправил мне ни копейки за этеру сделавшую 100 иксов Власло, какие знаки? Тебе повезло, что ты о крипте узнал до буллрана 2017 года! Знаки твои не работают. Иначе бы ты 100 000 иксов за 2017 год сделал. И за 2018 год ещё 100х И ещё: кто нибудь в этой ветке просил вознаграждение кроме тебя? И кто теперь свинья? 
|
|
|
|
|
alevlaslo
|
 |
December 07, 2018, 10:28:03 AM |
|
Да, Джедая вы тоже не отблагодарили кстати. Он нашел нам хорошее баунти, а я советовал покупать по той причине, что баунти мне подвернулась первичная - то это знак на покупку Интересный прозвон сейчас у меня произошел, результатом которого явилось то, что рассматривать можно только (в порядке убывания приоритет): биток, эфир, классик, лайт, рипл, еос, монеро, нео, трон и стеллар. Причем последние три вторичны к рассмотрению, как бы заместители. Что скажете, почему именно взаимосвязь такая?
Что в этом списке Классик забыл.Абсолютно бесполезная монета ведь.Так еще внутренние проблемы и проблемы с финансированием нарисовались. Не забыл, а обязателен! Скорее всего монеты по капе выстроятся в таком же порядке. Скорее всего после перехода эфира на пос очень будет не хватать майнерского аналога, поэтому станет очень востребован
|
Sale the first NFT of the first foto
|
|
|
|
sandinthebones
|
 |
December 07, 2018, 10:28:07 AM |
|
У власло уже натуральный понос мыслей и знаков начался, что будет когда ефирка ниже 60 баксов сходит даже боюсь представить) Походу с обид на нас неблагодарных, переключиться уже на наведения порчи 
|
|
|
|
|
|
3meek
|
 |
December 07, 2018, 10:31:23 AM |
|
По-моему Власло окончательно ебанулся! Ну уж слишком много дичи сегодня им написано! Интересный прозвон сейчас у меня произошел, результатом которого явилось то, что рассматривать можно только (в порядке убывания приоритет): биток, эфир, классик, лайт, рипл, еос, монеро, нео, трон и стеллар. Причем последние три вторичны к рассмотрению, как бы заместители. Что скажете, почему именно взаимосвязь такая?
Особенно это! Кто тебе сможет ответить про взаимосвязь в твоем прозвоне?  Блин, весь рынок как один большой битконнееееект! Последний упал на 100% от своего хая, а большинство альтов на 95+ процентов. Вот и думаешь тут, а велика ли разница...
не поверите, даже на Ваш пост знак пришел только что, недавно открылся аналог битконнекта и только что пришло сообщение из телеграмма что в ближайшее время он выходит на СМС. Кому интересно какая это монета можете выслать мне эфирку за информацию, причины в этом две: 1) сам выкупил 0.3% капы и пассажиры перед пампом не очень нужны, иначе он не получится сильным 2) вы неблагодарные свиньи, ни один не отправил мне ни копейки за этеру сделавшую 100 иксов Или про неблагодарных сволочей тоже шедеврально высказался!  Власий, завязывай! И так настроение ни к чёрту, так еще твой маразм читать... Совсем тяжко становится!
|
|
|
|
|
|
Rooivalk
|
 |
December 07, 2018, 10:33:12 AM |
|
прозвони USDC пожалуйста. Растет и растет. перспективная наверное.
Лить стали энергично и уверенно , не в пример болоту что было с августа , таким темпом укатают к 800 $ к рождеству. Мысль такая что где бы ни было дно , годами после него сидеть в боковике никому не выгодно. Типа слухи о еще годах сливы преувеличены. Как думаешь ? по моим ощущениям разумная коррекция закончилась на 6-5к, сейчас уже жадность слепит хомяков, по примеру того как до 19к допинали безумцы за пару недель. Им сулят прайс в 800, конечно они льют и надеются в 3 раза дешевле биток откупить, но только их обдерут.
|
|
|
|
|
|
acrobat19
|
 |
December 07, 2018, 10:33:25 AM |
|
Количество шорт-позиций приближается к рекордному значению апреля, но веры в хороший шорт-сквиз (ну как в апреле, да) у меня как-то не особо много по такому рынку. Еще и индекс страха всего 11 показывает. На мой взгляд он, блеть, минус 20 должен быть, не меньше.
|
|
|
|
|
furo4kin
Newbie

Activity: 114
Merit: 0
|
 |
December 07, 2018, 10:33:43 AM |
|
Фпизду все это... где здесь у вас окно..? 
|
|
|
|
|
|
ToTheMoon_XOM9IK
|
 |
December 07, 2018, 10:33:47 AM |
|
Друзья, я вас предупреждал еще на семерке, дело-труба. Продавайтесь и играйте в ставки на спорт. Возможно это ваше.
|
|
|
|
|
|
alevlaslo
|
 |
December 07, 2018, 10:37:50 AM |
|
ну как раз уже на хайповых монетах начал играть типа битконнекта)) Знаки твои не работают. Иначе бы ты 100 000 иксов за 2017 год сделал. И за 2018 год ещё 100х не факт, они в долгосроке могут работать, смело можно брать лайт, даш, классик и эфир на которые меня они пускали
|
Sale the first NFT of the first foto
|
|
|
|
leonello
|
 |
December 07, 2018, 10:41:03 AM |
|
По-моему Власло окончательно ебанулся! Ну уж слишком много дичи сегодня им написано! Власий, завязывай! И так настроение ни к чёрту, так еще твой маразм читать... Совсем тяжко становится!
Да ладно тебе. Власий штатный скоморох-аниматор этой ветки. С ним веселее.
|
СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
|
|
|
Smartprofit
Legendary

Activity: 3052
Merit: 2446
|
 |
December 07, 2018, 10:41:21 AM |
|
Друзья, я вас предупреждал еще на семерке, дело-труба. Продавайтесь и играйте в ставки на спорт. Возможно это ваше.
И это пишет, Хомяк, который в 2019-ом будет в поезд по 11 000$ прыгать... 😀😀
|
|
|
|
|
Rooivalk
|
 |
December 07, 2018, 10:42:21 AM |
|
ну как раз уже на хайповых монетах начал играть типа битконнекта))
Насчет свиней-претензии за шиллинг битконнекта принимаешь? Я сам не брал конечно, но думаю пострадавшие имеются 
|
|
|
|
|
nebabudd
Newbie

Activity: 126
Merit: 0
|
 |
December 07, 2018, 10:42:51 AM |
|
прозвони USDC пожалуйста. Растет и растет. перспективная наверное.
Лить стали энергично и уверенно , не в пример болоту что было с августа , таким темпом укатают к 800 $ к рождеству. Мысль такая что где бы ни было дно , годами после него сидеть в боковике никому не выгодно. Типа слухи о еще годах сливы преувеличены. Как думаешь ? по моим ощущениям разумная коррекция закончилась на 6-5к, сейчас уже жадность слепит хомяков, по примеру того как до 19к допинали безумцы за пару недель. Им сулят прайс в 800, конечно они льют и надеются в 3 раза дешевле биток откупить, но только их обдерут. В декабре тогда перед сливом значения ордеров на биржах сильно разошлись. , Я помню было так, на Битрексе: ордера на продажу от 20к баксов и выше, а ордера на покупку - от 19к баков и ниже. Т.е. разница между покупкой и продажей была около 1000 баксов. Если сейчас увидим что то вроде 3000к на продажу, и 2500 на покупку - пора стрелять.
|
|
|
|
|
lexiii
Jr. Member

Activity: 150
Merit: 1
|
 |
December 07, 2018, 10:43:18 AM |
|
Для роста нужен хайп, а нового Виталика не наблюдается 
|
|
|
|
|
|
cfif
|
 |
December 07, 2018, 10:43:50 AM |
|
прозвони USDC пожалуйста. Растет и растет. перспективная наверное.
Лить стали энергично и уверенно , не в пример болоту что было с августа , таким темпом укатают к 800 $ к рождеству. Мысль такая что где бы ни было дно , годами после него сидеть в боковике никому не выгодно. Типа слухи о еще годах сливы преувеличены. Как думаешь ? по моим ощущениям разумная коррекция закончилась на 6-5к, сейчас уже жадность слепит хомяков, по примеру того как до 19к допинали безумцы за пару недель. Им сулят прайс в 800, конечно они льют и надеются в 3 раза дешевле биток откупить, но только их обдерут. да согласен,плюс сейчас скопилось много ликвидности вроде TrueUSD,USD Coin, Paxos Standar...Gemini Dollar,почти на миллиард,я не считаю 2 миллиарда Tether и неизвестно сколько миллиардов в фиате(баксы и евро),думаю все вместе миллардов на 5 потянет,в обороте не больше 10% битков,так что сжимать цену дальше сложнее(но раза в 2 вниз можно уйти)далее пружина может пойти в обратную сторону,чуть больше года до халфинга битка.
|
|
|
|
|
|