Bitcoin Forum
June 16, 2026, 06:36:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 5077 5078 5079 5080 5081 5082 5083 5084 5085 5086 5087 5088 5089 5090 5091 5092 5093 5094 5095 5096 5097 5098 5099 5100 5101 5102 5103 5104 5105 5106 5107 5108 5109 5110 5111 5112 5113 5114 5115 5116 5117 5118 5119 5120 5121 5122 5123 5124 5125 5126 [5127] 5128 5129 5130 5131 5132 5133 5134 5135 5136 5137 5138 5139 5140 5141 5142 5143 5144 5145 5146 5147 5148 5149 5150 5151 5152 5153 5154 5155 5156 5157 5158 5159 5160 5161 5162 5163 5164 5165 5166 5167 5168 5169 5170 5171 5172 5173 5174 5175 5176 5177 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149516 times)
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
December 07, 2018, 10:09:24 AM

да, значит не только используют, но еще и финансируют, госдепу не нравится что биток китайский, решили наверное это дело подправить

ну Эдди Мерфи тоже педиком был, зато какая легенда, фильм о нем кстати идет сейчас в кинотеатрах шикарный

У власия Эдди Мерфи педик оказывается.
Власию что Эдди Мерфи, что Фреди Меркьюри один хер, впрочем также как и с криптоактивами. Винегрет в башке.

первый негр у которого 10й ребенок недавно родился, второй белый, но оба с усами и этим на одно лицо.
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
December 07, 2018, 10:13:56 AM

Интересный прозвон сейчас у меня произошел, результатом которого явилось то, что рассматривать можно только (в порядке убывания приоритет): биток, эфир, классик, лайт, рипл, еос, монеро, нео, трон и стеллар. Причем последние три вторичны к рассмотрению, как бы заместители. Что скажете, почему именно взаимосвязь такая?
Что в этом списке Классик забыл.Абсолютно бесполезная монета ведь.Так еще внутренние проблемы и проблемы с финансированием нарисовались.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
December 07, 2018, 10:16:27 AM

Блин, весь рынок как один большой битконнееееект! Последний упал на 100% от своего хая, а большинство альтов на 95+ процентов. Вот и думаешь тут, а велика ли разница...
не поверите, даже на Ваш пост знак пришел только что, недавно открылся аналог битконнекта и только что пришло сообщение из телеграмма что в ближайшее время он выходит на СМС. Кому интересно какая это монета можете выслать мне эфирку за информацию, причины в этом две:
1) сам выкупил 0.3% капы и пассажиры перед пампом не очень нужны, иначе он не получится сильным
2) вы неблагодарные свиньи, ни один не отправил мне ни копейки за этеру сделавшую 100 иксов

Sale the first NFT of the first foto
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
December 07, 2018, 10:23:43 AM

Блин, весь рынок как один большой битконнееееект! Последний упал на 100% от своего хая, а большинство альтов на 95+ процентов. Вот и думаешь тут, а велика ли разница...
не поверите, даже на Ваш пост знак пришел только что, недавно открылся аналог битконнекта и только что пришло сообщение из телеграмма что в ближайшее время он выходит на СМС. Кому интересно какая это монета можете выслать мне эфирку за информацию, причины в этом две:
1) сам выкупил 0.3% капы и пассажиры перед пампом не очень нужны, иначе он не получится сильным
2) вы неблагодарные свиньи, ни один не отправил мне ни копейки за этеру сделавшую 100 иксов
Не надо себе Этеру приписывать.Её Биопен нашел.К тому же Этера это еще тот скам.
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
December 07, 2018, 10:23:58 AM

2) вы неблагодарные свиньи, ни один не отправил мне ни копейки за этеру сделавшую 100 иксов

какой ты добрый  Grin Grin Grin
я, к примеру, вообще с этим щитом дел не имел.
mp3.Maniac
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1911
Merit: 780


BTC XMR KMD


View Profile
December 07, 2018, 10:27:40 AM

Блин, весь рынок как один большой битконнееееект! Последний упал на 100% от своего хая, а большинство альтов на 95+ процентов. Вот и думаешь тут, а велика ли разница...
не поверите, даже на Ваш пост знак пришел только что, недавно открылся аналог битконнекта и только что пришло сообщение из телеграмма что в ближайшее время он выходит на СМС. Кому интересно какая это монета можете выслать мне эфирку за информацию, причины в этом две:
1) сам закупился и пассажиры перед пампом не очень нужны, иначе он не получится сильным
2) вы неблагодарные свиньи, ни один не отправил мне ни копейки за этеру сделавшую 100 иксов

Власло, какие знаки? Тебе повезло, что ты о крипте узнал до буллрана 2017 года! Знаки твои не работают. Иначе бы ты 100 000 иксов за 2017 год сделал. И за 2018 год ещё 100х

И ещё: кто нибудь в этой ветке просил вознаграждение кроме тебя? И кто теперь свинья?  Grin

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 chamby/usdt  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 chamby/usdt  
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
December 07, 2018, 10:28:03 AM

Да, Джедая вы тоже не отблагодарили кстати. Он нашел нам хорошее баунти, а я советовал покупать по той причине, что баунти мне подвернулась первичная - то это знак на покупку



Интересный прозвон сейчас у меня произошел, результатом которого явилось то, что рассматривать можно только (в порядке убывания приоритет): биток, эфир, классик, лайт, рипл, еос, монеро, нео, трон и стеллар. Причем последние три вторичны к рассмотрению, как бы заместители. Что скажете, почему именно взаимосвязь такая?
Что в этом списке Классик забыл.Абсолютно бесполезная монета ведь.Так еще внутренние проблемы и проблемы с финансированием нарисовались.
Не забыл, а обязателен! Скорее всего монеты по капе выстроятся в таком же порядке. Скорее всего после перехода эфира на пос очень будет не хватать майнерского аналога, поэтому станет очень востребован

Sale the first NFT of the first foto
sandinthebones
Sr. Member
****
Offline

Activity: 536
Merit: 321



View Profile
December 07, 2018, 10:28:07 AM

У власло уже натуральный понос мыслей и знаков начался, что будет когда ефирка ниже 60 баксов сходит даже боюсь представить) Походу с обид на нас неблагодарных, переключиться уже на наведения порчи  Grin
3meek
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2926
Merit: 725

God, save BTC!


View Profile
December 07, 2018, 10:31:23 AM

По-моему Власло окончательно ебанулся! Ну уж слишком много дичи сегодня им написано!

Интересный прозвон сейчас у меня произошел, результатом которого явилось то, что рассматривать можно только (в порядке убывания приоритет): биток, эфир, классик, лайт, рипл, еос, монеро, нео, трон и стеллар. Причем последние три вторичны к рассмотрению, как бы заместители. Что скажете, почему именно взаимосвязь такая?
Особенно это! Кто тебе сможет ответить про взаимосвязь в твоем прозвоне? Grin

Блин, весь рынок как один большой битконнееееект! Последний упал на 100% от своего хая, а большинство альтов на 95+ процентов. Вот и думаешь тут, а велика ли разница...
не поверите, даже на Ваш пост знак пришел только что, недавно открылся аналог битконнекта и только что пришло сообщение из телеграмма что в ближайшее время он выходит на СМС. Кому интересно какая это монета можете выслать мне эфирку за информацию, причины в этом две:
1) сам выкупил 0.3% капы и пассажиры перед пампом не очень нужны, иначе он не получится сильным
2) вы неблагодарные свиньи, ни один не отправил мне ни копейки за этеру сделавшую 100 иксов

Или про неблагодарных сволочей тоже шедеврально высказался! Grin


Власий, завязывай! И так настроение ни к чёрту, так еще твой маразм читать... Совсем тяжко становится!
Rooivalk
Full Member
***
Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
December 07, 2018, 10:33:12 AM
Merited by Goran_ (1)

прозвони USDC пожалуйста. Растет и растет. перспективная наверное.
Лить стали энергично и уверенно , не в пример болоту что было с августа , таким темпом укатают к 800 $ к рождеству.
Мысль такая что где бы ни было дно , годами после него сидеть в боковике никому не выгодно.  Типа слухи о еще  годах сливы преувеличены.
Как думаешь ?
по моим ощущениям разумная коррекция закончилась на 6-5к, сейчас уже жадность слепит хомяков, по примеру того как до 19к допинали безумцы за пару недель. Им сулят прайс в 800, конечно они льют и надеются в 3 раза дешевле биток откупить, но только их обдерут.
acrobat19
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1012
Merit: 251


View Profile
December 07, 2018, 10:33:25 AM

Количество шорт-позиций приближается к рекордному значению апреля, но веры в хороший шорт-сквиз (ну как в апреле, да) у меня как-то не особо много по такому рынку. Еще и индекс страха всего 11 показывает. На мой взгляд он, блеть, минус 20 должен быть, не меньше.
furo4kin
Newbie
*
Offline

Activity: 114
Merit: 0


View Profile
December 07, 2018, 10:33:43 AM

Фпизду все это... где здесь у вас окно..? Undecided
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
December 07, 2018, 10:33:47 AM

Друзья, я вас предупреждал еще на семерке, дело-труба. Продавайтесь и играйте в ставки на спорт. Возможно это ваше.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
December 07, 2018, 10:37:50 AM

ну как раз уже на хайповых монетах начал играть типа битконнекта))

Quote
Знаки твои не работают. Иначе бы ты 100 000 иксов за 2017 год сделал. И за 2018 год ещё 100х
не факт, они в долгосроке могут работать, смело можно брать лайт, даш, классик и эфир на которые меня они пускали

Sale the first NFT of the first foto
leonello
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2128
Merit: 529


View Profile
December 07, 2018, 10:41:03 AM

По-моему Власло окончательно ебанулся! Ну уж слишком много дичи сегодня им написано!
Власий, завязывай! И так настроение ни к чёрту, так еще твой маразм читать... Совсем тяжко становится!
Да ладно тебе. Власий штатный скоморох-аниматор этой ветки. С ним веселее.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2446



View Profile WWW
December 07, 2018, 10:41:21 AM

Друзья, я вас предупреждал еще на семерке, дело-труба. Продавайтесь и играйте в ставки на спорт. Возможно это ваше.

И это пишет, Хомяк, который в 2019-ом будет в поезд по 11 000$ прыгать... 😀😀

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
Rooivalk
Full Member
***
Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
December 07, 2018, 10:42:21 AM

ну как раз уже на хайповых монетах начал играть типа битконнекта))
Насчет свиней-претензии за шиллинг битконнекта принимаешь? Я сам не брал конечно, но думаю пострадавшие имеются Grin
nebabudd
Newbie
*
Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
December 07, 2018, 10:42:51 AM

прозвони USDC пожалуйста. Растет и растет. перспективная наверное.
Лить стали энергично и уверенно , не в пример болоту что было с августа , таким темпом укатают к 800 $ к рождеству.
Мысль такая что где бы ни было дно , годами после него сидеть в боковике никому не выгодно.  Типа слухи о еще  годах сливы преувеличены.
Как думаешь ?
по моим ощущениям разумная коррекция закончилась на 6-5к, сейчас уже жадность слепит хомяков, по примеру того как до 19к допинали безумцы за пару недель. Им сулят прайс в 800, конечно они льют и надеются в 3 раза дешевле биток откупить, но только их обдерут.

В декабре тогда перед сливом значения ордеров на биржах сильно разошлись. ,
Я помню было так, на Битрексе: ордера на продажу от 20к баксов и выше, а ордера на покупку - от 19к баков и ниже. Т.е. разница между покупкой и продажей была около 1000 баксов.
Если сейчас увидим что то вроде 3000к на продажу, и 2500 на покупку - пора стрелять.
lexiii
Jr. Member
*
Offline

Activity: 150
Merit: 1


View Profile
December 07, 2018, 10:43:18 AM

Для роста нужен хайп, а нового Виталика не наблюдается Roll Eyes
cfif
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
December 07, 2018, 10:43:50 AM

прозвони USDC пожалуйста. Растет и растет. перспективная наверное.
Лить стали энергично и уверенно , не в пример болоту что было с августа , таким темпом укатают к 800 $ к рождеству.
Мысль такая что где бы ни было дно , годами после него сидеть в боковике никому не выгодно.  Типа слухи о еще  годах сливы преувеличены.
Как думаешь ?
по моим ощущениям разумная коррекция закончилась на 6-5к, сейчас уже жадность слепит хомяков, по примеру того как до 19к допинали безумцы за пару недель. Им сулят прайс в 800, конечно они льют и надеются в 3 раза дешевле биток откупить, но только их обдерут.

да согласен,плюс сейчас скопилось много ликвидности вроде TrueUSD,USD Coin, Paxos Standar...Gemini Dollar,почти на миллиард,я не считаю 2 миллиарда Tether и неизвестно сколько миллиардов в фиате(баксы и евро),думаю все вместе миллардов на 5 потянет,в обороте не больше 10% битков,так что сжимать цену дальше сложнее(но раза в 2 вниз можно уйти)далее пружина может пойти в обратную сторону,чуть больше года до халфинга битка.
Pages: « 1 ... 5077 5078 5079 5080 5081 5082 5083 5084 5085 5086 5087 5088 5089 5090 5091 5092 5093 5094 5095 5096 5097 5098 5099 5100 5101 5102 5103 5104 5105 5106 5107 5108 5109 5110 5111 5112 5113 5114 5115 5116 5117 5118 5119 5120 5121 5122 5123 5124 5125 5126 [5127] 5128 5129 5130 5131 5132 5133 5134 5135 5136 5137 5138 5139 5140 5141 5142 5143 5144 5145 5146 5147 5148 5149 5150 5151 5152 5153 5154 5155 5156 5157 5158 5159 5160 5161 5162 5163 5164 5165 5166 5167 5168 5169 5170 5171 5172 5173 5174 5175 5176 5177 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!