|
istklin
|
 |
December 08, 2018, 07:10:11 PM |
|
Я конечно очень разочарована этим всем падением, но вспоминаю время когда я продавала 0,1 биткоин за 5000 рублей, а сейчас аж почти 25000, хоть чуть чуть но греет душу
Еще полгода и будет снова по 5000 рублей  . Манипули не успокоятся пока не дожмут рынок до минимума. Ну, а всем остальным приходится только подстраиваться под те данные, которые высвечиваются на табло топовых бирж.
|
|
|
|
|
|
|
Uvajaemy_Kit
Jr. Member

Activity: 104
Merit: 2
|
 |
December 08, 2018, 07:33:12 PM |
|
что новичок подумает прочитав такой текст, он просто шарахнется подальше от крипто, надо писать проще и тогда будет буллран. 
|
|
|
|
|
|
Klaud07
|
 |
December 08, 2018, 07:40:33 PM |
|
что новичок подумает прочитав такой текст, он просто шарахнется подальше от крипто, надо писать проще и тогда будет буллран.  Для новичков есть отдельный раздел, сам с него начинал и скажу, что он очень френдли и лишним ни для кого не будет, скорее даже наоборот, обязательным к ознакомлению и поисков ответов на свои вопросы.
|
|
|
|
|
springwind
Full Member
 

Activity: 434
Merit: 115
≣≣ ADAB Solutions ≣≣
|
 |
December 08, 2018, 07:42:41 PM |
|
Интересным вариантом был бы псведо-булл ран на 10-12к. Потом дамп на 4к или даже ниже и уже истинный булл ран. Да и альтам не мешало бы хоть немного отыграть потери.
Ну если биток вырастет с 3000 до 12000 - то это уже не псевдо-буллран)) А вообще, по логике, скоро будут интересные вещи происходить на рынке. Все мечтали купить биток по 5000, но сейчас не хотят покупать по 3500. Это - огромное достижение манипулей. Все ждут 2000 и ниже, но манипуль просто сделает зеленую свечу с 3000 до 5000-6000. И потом уже не даст цене опуститься ниже. Шортистов побреют наголо, все опоздавшие вместо 3000 будут вынуждены покупать биток по 5000 в лучшем случае. И покупать они будут у манипулей, которые покупали его пару дней назад по 3000.  Шортить сейчас - это как становиться в лонг, когда биток был по 19000.
|
|
|
|
dvd-rw
Legendary

Activity: 1103
Merit: 1007
|
 |
December 08, 2018, 08:05:41 PM |
|
Интересным вариантом был бы псведо-булл ран на 10-12к. Потом дамп на 4к или даже ниже и уже истинный булл ран. Да и альтам не мешало бы хоть немного отыграть потери.
Ну если биток вырастет с 3000 до 12000 - то это уже не псевдо-буллран)) А вообще, по логике, скоро будут интересные вещи происходить на рынке. Все мечтали купить биток по 5000, но сейчас не хотят покупать по 3500. Это - огромное достижение манипулей. Все ждут 2000 и ниже, но манипуль просто сделает зеленую свечу с 3000 до 5000-6000. И потом уже не даст цене опуститься ниже. Шортистов побреют наголо, все опоздавшие вместо 3000 будут вынуждены покупать биток по 5000 в лучшем случае. И покупать они будут у манипулей, которые покупали его пару дней назад по 3000.  Шортить сейчас - это как становиться в лонг, когда биток был по 19000. С таким же успехом можно опустить до 1000 и поверьте все будут ждать по 300 
|
|
|
|
|
Goran_
Legendary

Activity: 3038
Merit: 2672
Chamby.mooo.com
|
 |
December 08, 2018, 08:44:03 PM |
|
Примерно год назад прошли хай . 365 дней прошло как CNBC рекомендовали покупать немедля  
|
|
|
|
phoen
Member


Activity: 1056
Merit: 31
|
 |
December 08, 2018, 08:59:41 PM Last edit: December 08, 2018, 09:48:53 PM by phoen |
|
Примерно год назад прошли хай . 365 дней прошло как CNBC рекомендовали покупать немедля  Сейчас их нужно смотреть, чтобы увидеть когда продавать(озвучат какие-то причины - ммм и тд), что для нас наоборот, но тут одной новостью врядли обойдутся  )
|
|
|
|
|
|
slow_mo
|
 |
December 08, 2018, 09:06:24 PM |
|
было бы прикольно если бы сейчас появилась новость о том что задержали манипуляторов которые устроили весь этот хаос на рынке, все отдал бы чтобы увидеть за решеткой рожи этих людей 
|
|
|
|
brown0017
Jr. Member

Activity: 95
Merit: 4
|
 |
December 08, 2018, 09:15:27 PM |
|
было бы прикольно если бы сейчас появилась новость о том что задержали манипуляторов которые устроили весь этот хаос на рынке, все отдал бы чтобы увидеть за решеткой рожи этих людей  Эти люди могут только интервью давать и поучать трейдеров уму-разуму. Типа, в 2017 году никто не понимал, что рынок перегрет и цены завышены, а только сейчас спохватились  . Благодаря манипуляциям с криптой можно формировать мнения людей и двигать массами, что мы сейчас и видим.
|
|
|
|
|
springwind
Full Member
 

Activity: 434
Merit: 115
≣≣ ADAB Solutions ≣≣
|
 |
December 08, 2018, 09:18:35 PM |
|
Интересным вариантом был бы псведо-булл ран на 10-12к. Потом дамп на 4к или даже ниже и уже истинный булл ран. Да и альтам не мешало бы хоть немного отыграть потери.
Ну если биток вырастет с 3000 до 12000 - то это уже не псевдо-буллран)) А вообще, по логике, скоро будут интересные вещи происходить на рынке. Все мечтали купить биток по 5000, но сейчас не хотят покупать по 3500. Это - огромное достижение манипулей. Все ждут 2000 и ниже, но манипуль просто сделает зеленую свечу с 3000 до 5000-6000. И потом уже не даст цене опуститься ниже. Шортистов побреют наголо, все опоздавшие вместо 3000 будут вынуждены покупать биток по 5000 в лучшем случае. И покупать они будут у манипулей, которые покупали его пару дней назад по 3000.  Шортить сейчас - это как становиться в лонг, когда биток был по 19000. С таким же успехом можно опустить до 1000 и поверьте все будут ждать по 300  Верно, но «Що занадто, то не здраво»(польская поговорка). Если очень сильно опустить цену, то многие просто потеряют всякий интерес к битку, и разгонять цену будет тяжелей. Да и крупные игроки на рынке - это производители асиков (у них же и крупнейшие пулы), им низкая цена выгодна тоже только до определенного момента (это 2000-3000) - низкой ценой они убивают мелких майнеров, но очень низкая цена убивает и их бизнес по продаже новых асиков. В общем, ждите скоро огромное зеленое дилдо на графике 
|
|
|
|
|
Gary Levanevskii
|
 |
December 08, 2018, 09:24:00 PM |
|
https://blockstream.com/2018/12/06/esplora-source-announcement/-Блокстрим выпустил опен сорс обозреватель блоков Esplora для Биткоина и сайдчейна Ликвид. и выпустили холодный кошелек Metal https://store.blockstream.com/product/blockstream-metal/Интересным вариантом был бы псведо-булл ран на 10-12к. Потом дамп на 4к или даже ниже и уже истинный булл ран. Да и альтам не мешало бы хоть немного отыграть потери.
Ну если биток вырастет с 3000 до 12000 - то это уже не псевдо-буллран)) А вообще, по логике, скоро будут интересные вещи происходить на рынке. Все мечтали купить биток по 5000, но сейчас не хотят покупать по 3500. Это - огромное достижение манипулей. Все ждут 2000 и ниже, но манипуль просто сделает зеленую свечу с 3000 до 5000-6000. И потом уже не даст цене опуститься ниже. Шортистов побреют наголо, все опоздавшие вместо 3000 будут вынуждены покупать биток по 5000 в лучшем случае. И покупать они будут у манипулей, которые покупали его пару дней назад по 3000.  Шортить сейчас - это как становиться в лонг, когда биток был по 19000. С таким же успехом можно опустить до 1000 и поверьте все будут ждать по 300  Верно, но «Що занадто, то не здраво»(польская поговорка). Если очень сильно опустить цену, то многие просто потеряют всякий интерес к битку, и разгонять цену будет тяжелей. Да и крупные игроки на рынке - это производители асиков (у них же и крупнейшие пулы), им низкая цена выгодна тоже только до определенного момента (это 2000-3000) - низкой ценой они убивают мелких майнеров, но очень низкая цена убивает и их бизнес по продаже новых асиков. В общем, ждите скоро огромное зеленое дилдо на графике  Когда Биткоин пойдет на новый булл ран ему будет все равно в паравозе Вы или нет.По этому главное не выйти на какой-то из станций.
|
|
|
|
|
|
|
F1ak
Sr. Member
  

Activity: 1498
Merit: 342
the Trend is Your Friend?
|
 |
December 08, 2018, 10:17:30 PM |
|
Все ждут 2000 и ниже, но манипуль просто сделает зеленую свечу с 3000 до 5000-6000. И потом уже не даст цене опуститься ниже. Шортистов побреют наголо, все опоздавшие вместо 3000 будут вынуждены покупать биток по 5000 в лучшем случае.
Если оно растет, какая разница, по какой цене брать, 3000, 5000, 50 000, все равно. Потому что если есть рост - брать можно на любых цифрах, изменится только количество. Я жду 2700 чтобы взять как можно больше.
|
|
|
|
|
|
Dima44
|
 |
December 08, 2018, 10:24:22 PM |
|
Все ждут 2000 и ниже, но манипуль просто сделает зеленую свечу с 3000 до 5000-6000. И потом уже не даст цене опуститься ниже. Шортистов побреют наголо, все опоздавшие вместо 3000 будут вынуждены покупать биток по 5000 в лучшем случае.
Если оно растет, какая разница, по какой цене брать, 3000, 5000, 50 000, все равно. Потому что если есть рост - брать можно на любых цифрах, изменится только количество. Я жду 2700 чтобы взять как можно больше. А если пойдёт ещё ниже, ведь не факт, что цена на этом уровне остановиться, она может полететь просто вниз.
|
|
|
|
|
|
|
|
MoxnatyShmel
|
 |
December 08, 2018, 10:27:20 PM |
|
Я когда почти ничего не продал из рипла по 3 долл, успокаивал себя тем, что мне хватит ягод в ягодицах сходить на 1 долл коррекции. С тех пор к слову «дно» отношусь более уважительно, поняв что нет дна кроме нуля ((( Дно можно будет констатировать когда поптоп начнет тарить рипл, а Алевласло жрать кошек 
|
|
|
|
|
|
Gary Levanevskii
|
 |
December 08, 2018, 10:29:23 PM |
|
Алевасло писал что НЕМ может заблочить транзакцию. Почему они этого не сделали после кражи на Коинчек?
|
|
|
|
|
|
MoxnatyShmel
|
 |
December 08, 2018, 10:32:34 PM |
|
Алевасло писал что НЕМ может заблочить транзакцию. Почему они этого не сделали после кражи на Коинчек?
Они не могут заблочить, только метки поставили. Он и про рипл писал, а там тоже нет такой опции. Алевласло вообще редкостный олень, его надо читать по диагонали
|
|
|
|
|
phoen
Member


Activity: 1056
Merit: 31
|
 |
December 08, 2018, 10:33:26 PM |
|
Все ждут 2000 и ниже, но манипуль просто сделает зеленую свечу с 3000 до 5000-6000. И потом уже не даст цене опуститься ниже. Шортистов побреют наголо, все опоздавшие вместо 3000 будут вынуждены покупать биток по 5000 в лучшем случае.
Если оно растет, какая разница, по какой цене брать, 3000, 5000, 50 000, все равно. Потому что если есть рост - брать можно на любых цифрах, изменится только количество. Я жду 2700 чтобы взять как можно больше. А если пойдёт ещё ниже, ведь не факт, что цена на этом уровне остановиться, она может полететь просто вниз. Если не верите в рост, то и брать при любой цене не будете  Будете ждать, когда уже точно будет рост  ) вот какая цена для вас будет ростом?
|
|
|
|
|
|