Bitcoin Forum
June 10, 2026, 10:07:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 5092 5093 5094 5095 5096 5097 5098 5099 5100 5101 5102 5103 5104 5105 5106 5107 5108 5109 5110 5111 5112 5113 5114 5115 5116 5117 5118 5119 5120 5121 5122 5123 5124 5125 5126 5127 5128 5129 5130 5131 5132 5133 5134 5135 5136 5137 5138 5139 5140 5141 [5142] 5143 5144 5145 5146 5147 5148 5149 5150 5151 5152 5153 5154 5155 5156 5157 5158 5159 5160 5161 5162 5163 5164 5165 5166 5167 5168 5169 5170 5171 5172 5173 5174 5175 5176 5177 5178 5179 5180 5181 5182 5183 5184 5185 5186 5187 5188 5189 5190 5191 5192 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149494 times)
istklin
Full Member
***
Offline

Activity: 910
Merit: 102


View Profile
December 08, 2018, 07:10:11 PM

Я конечно очень разочарована этим всем падением, но вспоминаю время когда я продавала 0,1 биткоин за 5000 рублей, а сейчас аж почти 25000, хоть чуть чуть но греет душу
Еще полгода и будет снова по 5000 рублей  Cheesy. Манипули не успокоятся пока не дожмут рынок до минимума. Ну, а всем остальным приходится только подстраиваться под те данные, которые высвечиваются на табло топовых бирж.
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
December 08, 2018, 07:19:36 PM

А Комодо на НЕМ можно свопнуть?
Чейнзила  как раз с НЕМом должна что-то делать.
https://medium.com/@elronvhubbard/chainzilla-nem-cryptopuzzle-write-up-fd53b596ec7b- Конкурс с головоломкой с НЕМом делали
В Катапульте должны быть свопы между публичными и приватными мозаиками .
Uvajaemy_Kit
Jr. Member
*
Offline

Activity: 104
Merit: 2


View Profile
December 08, 2018, 07:33:12 PM

А Комодо на НЕМ можно свопнуть?
Чейнзила  как раз с НЕМом должна что-то делать.
https://medium.com/@elronvhubbard/chainzilla-nem-cryptopuzzle-write-up-fd53b596ec7b- Конкурс с головоломкой с НЕМом делали
В Катапульте должны быть свопы между публичными и приватными мозаиками .

что новичок подумает прочитав такой текст, он просто шарахнется подальше от крипто, надо писать проще и тогда будет буллран. Smiley
Klaud07
Full Member
***
Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
December 08, 2018, 07:40:33 PM

А Комодо на НЕМ можно свопнуть?
Чейнзила  как раз с НЕМом должна что-то делать.
https://medium.com/@elronvhubbard/chainzilla-nem-cryptopuzzle-write-up-fd53b596ec7b- Конкурс с головоломкой с НЕМом делали
В Катапульте должны быть свопы между публичными и приватными мозаиками .

что новичок подумает прочитав такой текст, он просто шарахнется подальше от крипто, надо писать проще и тогда будет буллран. Smiley

Для новичков есть отдельный раздел, сам с него начинал и скажу, что он очень френдли и лишним ни для кого не будет, скорее даже наоборот, обязательным к ознакомлению и поисков ответов на свои вопросы. 
springwind
Full Member
***
Offline

Activity: 434
Merit: 115


≣≣ ADAB Solutions ≣≣


View Profile
December 08, 2018, 07:42:41 PM

Интересным вариантом был бы псведо-булл ран на 10-12к. Потом дамп на 4к или даже ниже и уже истинный булл ран. Да и альтам не мешало бы  хоть немного отыграть потери.
Ну если биток вырастет с 3000 до 12000 - то это уже не псевдо-буллран)) А вообще, по логике, скоро будут интересные вещи происходить на рынке. Все мечтали купить биток по 5000, но сейчас не хотят покупать по 3500. Это - огромное достижение манипулей. Все ждут 2000 и ниже, но манипуль просто сделает зеленую свечу с 3000 до 5000-6000. И потом уже не даст цене опуститься ниже. Шортистов побреют наголо, все опоздавшие вместо 3000 будут вынуждены покупать биток по 5000 в лучшем случае. И покупать они будут у манипулей, которые покупали его пару дней назад по 3000. Cool Grin Шортить сейчас - это как становиться в лонг, когда биток был по 19000.

dvd-rw
Legendary
*
Offline

Activity: 1103
Merit: 1007


View Profile
December 08, 2018, 08:05:41 PM

Интересным вариантом был бы псведо-булл ран на 10-12к. Потом дамп на 4к или даже ниже и уже истинный булл ран. Да и альтам не мешало бы  хоть немного отыграть потери.
Ну если биток вырастет с 3000 до 12000 - то это уже не псевдо-буллран)) А вообще, по логике, скоро будут интересные вещи происходить на рынке. Все мечтали купить биток по 5000, но сейчас не хотят покупать по 3500. Это - огромное достижение манипулей. Все ждут 2000 и ниже, но манипуль просто сделает зеленую свечу с 3000 до 5000-6000. И потом уже не даст цене опуститься ниже. Шортистов побреют наголо, все опоздавшие вместо 3000 будут вынуждены покупать биток по 5000 в лучшем случае. И покупать они будут у манипулей, которые покупали его пару дней назад по 3000. Cool Grin Шортить сейчас - это как становиться в лонг, когда биток был по 19000.
С таким же успехом можно опустить до 1000 и поверьте все будут ждать по 300  Grin
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2672


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
December 08, 2018, 08:44:03 PM

Примерно год назад прошли хай .  365 дней  прошло как CNBC рекомендовали покупать немедля Grin


:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
phoen
Member
**
Offline

Activity: 1056
Merit: 31


View Profile
December 08, 2018, 08:59:41 PM
Last edit: December 08, 2018, 09:48:53 PM by phoen

Примерно год назад прошли хай .  365 дней  прошло как CNBC рекомендовали покупать немедля Grin


Сейчас их нужно смотреть, чтобы увидеть когда продавать(озвучат какие-то причины - ммм и тд), что для нас наоборот, но тут одной новостью врядли обойдутся Smiley)
slow_mo
Sr. Member
****
Offline

Activity: 574
Merit: 252



View Profile
December 08, 2018, 09:06:24 PM

было бы прикольно если бы сейчас появилась новость о том что задержали манипуляторов которые устроили весь этот хаос на рынке, все отдал бы чтобы увидеть за решеткой рожи этих людей  Grin

brown0017
Jr. Member
*
Offline

Activity: 95
Merit: 4


View Profile
December 08, 2018, 09:15:27 PM

было бы прикольно если бы сейчас появилась новость о том что задержали манипуляторов которые устроили весь этот хаос на рынке, все отдал бы чтобы увидеть за решеткой рожи этих людей  Grin
Эти люди могут только интервью давать и поучать трейдеров уму-разуму. Типа, в 2017 году никто не понимал, что рынок перегрет и цены завышены, а только сейчас спохватились  Grin. Благодаря манипуляциям с криптой можно формировать мнения людей и двигать массами, что мы сейчас и видим.
springwind
Full Member
***
Offline

Activity: 434
Merit: 115


≣≣ ADAB Solutions ≣≣


View Profile
December 08, 2018, 09:18:35 PM

Интересным вариантом был бы псведо-булл ран на 10-12к. Потом дамп на 4к или даже ниже и уже истинный булл ран. Да и альтам не мешало бы  хоть немного отыграть потери.
Ну если биток вырастет с 3000 до 12000 - то это уже не псевдо-буллран)) А вообще, по логике, скоро будут интересные вещи происходить на рынке. Все мечтали купить биток по 5000, но сейчас не хотят покупать по 3500. Это - огромное достижение манипулей. Все ждут 2000 и ниже, но манипуль просто сделает зеленую свечу с 3000 до 5000-6000. И потом уже не даст цене опуститься ниже. Шортистов побреют наголо, все опоздавшие вместо 3000 будут вынуждены покупать биток по 5000 в лучшем случае. И покупать они будут у манипулей, которые покупали его пару дней назад по 3000. Cool Grin Шортить сейчас - это как становиться в лонг, когда биток был по 19000.
С таким же успехом можно опустить до 1000 и поверьте все будут ждать по 300  Grin
Верно, но «Що занадто, то не здраво»(польская поговорка). Если очень сильно опустить цену, то многие просто потеряют всякий интерес к битку, и разгонять цену будет тяжелей. Да и крупные игроки на рынке - это производители асиков (у них же и крупнейшие пулы), им низкая цена выгодна тоже только до определенного момента (это 2000-3000) - низкой ценой они убивают мелких майнеров, но очень низкая цена убивает и их бизнес по продаже новых асиков. В общем, ждите скоро огромное зеленое дилдо на графике Grin

Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
December 08, 2018, 09:24:00 PM

https://blockstream.com/2018/12/06/esplora-source-announcement/-Блокстрим выпустил опен сорс обозреватель блоков Esplora для Биткоина и сайдчейна Ликвид. и выпустили холодный кошелек Metal https://store.blockstream.com/product/blockstream-metal/
Интересным вариантом был бы псведо-булл ран на 10-12к. Потом дамп на 4к или даже ниже и уже истинный булл ран. Да и альтам не мешало бы  хоть немного отыграть потери.
Ну если биток вырастет с 3000 до 12000 - то это уже не псевдо-буллран)) А вообще, по логике, скоро будут интересные вещи происходить на рынке. Все мечтали купить биток по 5000, но сейчас не хотят покупать по 3500. Это - огромное достижение манипулей. Все ждут 2000 и ниже, но манипуль просто сделает зеленую свечу с 3000 до 5000-6000. И потом уже не даст цене опуститься ниже. Шортистов побреют наголо, все опоздавшие вместо 3000 будут вынуждены покупать биток по 5000 в лучшем случае. И покупать они будут у манипулей, которые покупали его пару дней назад по 3000. Cool Grin Шортить сейчас - это как становиться в лонг, когда биток был по 19000.
С таким же успехом можно опустить до 1000 и поверьте все будут ждать по 300  Grin
Верно, но «Що занадто, то не здраво»(польская поговорка). Если очень сильно опустить цену, то многие просто потеряют всякий интерес к битку, и разгонять цену будет тяжелей. Да и крупные игроки на рынке - это производители асиков (у них же и крупнейшие пулы), им низкая цена выгодна тоже только до определенного момента (это 2000-3000) - низкой ценой они убивают мелких майнеров, но очень низкая цена убивает и их бизнес по продаже новых асиков. В общем, ждите скоро огромное зеленое дилдо на графике Grin
Когда Биткоин пойдет на новый булл ран ему будет все равно в паравозе Вы или нет.По этому главное не выйти на какой-то из станций.
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2672


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
December 08, 2018, 09:55:59 PM

Изучал индексы фонды . Посоны подсказали пасти SPX - суммарный по SP500 - индекс котируется с 1923 года. Прошедшая пятница была в числе четырех худших за все время.
В индексе крест смерти - понедельник критический день - фонда может развернуться а может и дальше укататься.
Учитывая что в нашем ламповом болоте идеальный шторм - зачистка пузыря от навоза  и окурков , так еще и  во внешнем мире штормит.
Короче в понедельник чето будет. Возможно дно.

https://ru.tradingview.com/chart/?symbol=spx
https://twitter.com/OddStats/status/1071507336643178496
https://twitter.com/G_krupins/status/1071516551109595136



:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
F1ak
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
December 08, 2018, 10:17:30 PM

Все ждут 2000 и ниже, но манипуль просто сделает зеленую свечу с 3000 до 5000-6000. И потом уже не даст цене опуститься ниже. Шортистов побреют наголо, все опоздавшие вместо 3000 будут вынуждены покупать биток по 5000 в лучшем случае.
Если оно растет, какая разница, по какой цене брать, 3000, 5000, 50 000, все равно. Потому что если есть рост - брать можно на любых цифрах, изменится только количество.
Я жду 2700 чтобы взять как можно больше.
Dima44
Full Member
***
Offline

Activity: 546
Merit: 115


View Profile
December 08, 2018, 10:24:22 PM

Все ждут 2000 и ниже, но манипуль просто сделает зеленую свечу с 3000 до 5000-6000. И потом уже не даст цене опуститься ниже. Шортистов побреют наголо, все опоздавшие вместо 3000 будут вынуждены покупать биток по 5000 в лучшем случае.
Если оно растет, какая разница, по какой цене брать, 3000, 5000, 50 000, все равно. Потому что если есть рост - брать можно на любых цифрах, изменится только количество.
Я жду 2700 чтобы взять как можно больше.

А если пойдёт ещё ниже, ведь не факт, что цена на этом уровне остановиться, она может полететь просто вниз.
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
December 08, 2018, 10:27:15 PM

[urlhttps://medium.com/dydxderivatives/dydx-margin-tokens-and-dai-6f11a44dfeca][/url]-Маржин-токены от Dai
https://medium.com/aztec-protocol/confidential-transactions-have-arrived-a-dive-into-the-aztec-protocol-a1794c00c009-конфиденциальные транзакции в Dai
https://forum.cosmos.network/t/polkadot-vs-cosmos/1397-Polkadot vs Cosmos
https://www.chipin.com/industry-titans-scale-security-token-efforts/-Фрейсворк для одобренных секьюрити токенов. Интересно что там НЕМ делал
https://vimeo.com/305156128-Двойная трата в Биткоин СВ
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 08, 2018, 10:27:20 PM

Изучал индексы фонды . Посоны подсказали пасти SPX - суммарный по SP500 - индекс котируется с 1923 года. Прошедшая пятница была в числе четырех худших за все время.
В индексе крест смерти - понедельник критический день - фонда может развернуться а может и дальше укататься.
Учитывая что в нашем ламповом болоте идеальный шторм - зачистка пузыря от навоза  и окурков , так еще и  во внешнем мире штормит.
Короче в понедельник чето будет. Возможно дно.

https://ru.tradingview.com/chart/?symbol=spx
https://twitter.com/OddStats/status/1071507336643178496
https://twitter.com/G_krupins/status/1071516551109595136





Я когда почти ничего не продал из рипла по 3 долл, успокаивал себя тем, что мне хватит ягод в ягодицах сходить на 1 долл коррекции. С тех пор к слову «дно» отношусь более уважительно, поняв что нет дна кроме нуля ((( Дно можно будет констатировать когда поптоп начнет тарить рипл, а Алевласло жрать кошек  Grin
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
December 08, 2018, 10:29:23 PM

Алевасло писал что НЕМ может заблочить транзакцию. Почему они этого не сделали после кражи на Коинчек?
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 08, 2018, 10:32:34 PM

Алевасло писал что НЕМ может заблочить транзакцию. Почему они этого не сделали после кражи на Коинчек?


Они не могут заблочить, только метки поставили. Он и про рипл писал, а там тоже нет такой опции. Алевласло вообще редкостный олень, его надо читать по диагонали
phoen
Member
**
Offline

Activity: 1056
Merit: 31


View Profile
December 08, 2018, 10:33:26 PM

Все ждут 2000 и ниже, но манипуль просто сделает зеленую свечу с 3000 до 5000-6000. И потом уже не даст цене опуститься ниже. Шортистов побреют наголо, все опоздавшие вместо 3000 будут вынуждены покупать биток по 5000 в лучшем случае.
Если оно растет, какая разница, по какой цене брать, 3000, 5000, 50 000, все равно. Потому что если есть рост - брать можно на любых цифрах, изменится только количество.
Я жду 2700 чтобы взять как можно больше.

А если пойдёт ещё ниже, ведь не факт, что цена на этом уровне остановиться, она может полететь просто вниз.

Если не верите в рост, то и брать при любой цене не будетеSmiley
Будете ждать, когда уже точно будет ростSmiley) вот какая цена для вас будет ростом?
Pages: « 1 ... 5092 5093 5094 5095 5096 5097 5098 5099 5100 5101 5102 5103 5104 5105 5106 5107 5108 5109 5110 5111 5112 5113 5114 5115 5116 5117 5118 5119 5120 5121 5122 5123 5124 5125 5126 5127 5128 5129 5130 5131 5132 5133 5134 5135 5136 5137 5138 5139 5140 5141 [5142] 5143 5144 5145 5146 5147 5148 5149 5150 5151 5152 5153 5154 5155 5156 5157 5158 5159 5160 5161 5162 5163 5164 5165 5166 5167 5168 5169 5170 5171 5172 5173 5174 5175 5176 5177 5178 5179 5180 5181 5182 5183 5184 5185 5186 5187 5188 5189 5190 5191 5192 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!