|
MrGunkin
|
 |
December 07, 2018, 04:39:48 AM |
|
Налетай,подешевело!
Не на что... уже. Совсем не на что. То что осталось на дампе бы не скинуть. Какой хреновый год( с зимы 16 весь год быковали, с декабря 17- весь год медвежатина, недолго мишкам осталось радоваться Коррекция в битке обычно длится два года, поэтому еще годик мишки будут продавливать рынок. Чем ниже цена, тем тяжелее ее продавить и можно легко ошибиться, в смысле слить и не выкупить, поэтому теперь год будет медленное падение с небольшими отскоками в коридоре 3-6 к, выйти по хорошей цене в ближайшее время не получится. Больше всего жаль то, что многие проекты могут загнуться, хотя казались очень перспективными.
|
|
|
|
|
Gesha_PechkinJa
Newbie

Activity: 23
Merit: 0
|
 |
December 07, 2018, 04:57:16 AM |
|
Налетай,подешевело!
Не на что... уже. Совсем не на что. То что осталось на дампе бы не скинуть. Какой хреновый год( с зимы 16 весь год быковали, с декабря 17- весь год медвежатина, недолго мишкам осталось радоваться Коррекция в битке обычно длится два года, поэтому еще годик мишки будут продавливать рынок. Чем ниже цена, тем тяжелее ее продавить и можно легко ошибиться, в смысле слить и не выкупить, поэтому теперь год будет медленное падение с небольшими отскоками в коридоре 3-6 к, выйти по хорошей цене в ближайшее время не получится. Больше всего жаль то, что многие проекты могут загнуться, хотя казались очень перспективными. Ближайшее время - понятие относительное. До января осталось пару недель. В январе пойдет весь движ, который сейчас ждут (опять таки, если не перенесут на февраль - март).
|
|
|
|
|
|
Azrieli
|
 |
December 07, 2018, 05:11:02 AM |
|
Question:Ripple на долго теперь 2 крипта по капе? Как бы Tether на первом не оказался, а все видимо к этому и идет.
|
|
|
|
|
|
mp3.Maniac
|
 |
December 07, 2018, 05:39:01 AM |
|
Где хороший парень Власло? Он же по 130 брал Но мне его совсем не жалко Зря только хату высоко он взял... 
|
|
|
|
doman322
Member


Activity: 448
Merit: 15
|
 |
December 07, 2018, 05:45:06 AM |
|
Да, эфир по 85 я уж никак не ждал. С таким успехом можно ждать и по 10$. Только вот вопрос. Поднимется ли он обратно после разворота рынка. Ведь всем уже понятно, что ICO скам. А без ICO он не особо и нужон. Эфир появился как раз во время прошлого дампа и отработал свое. Думаю, что для следующего булл рана нужно искать другой инструмент для того чтобы делать иксы и не надеяться на топы. Ну кроме битка конечно.
|
|
|
|
|
|
leonello
|
Саша Иванов замутил токен привязанный к золоту Legit
Я уже представил себе фотку гири покрашенной в золотой цвет привязанной к системному блоку. Вот мол - не сумневайтесь, все по честному!
|
СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
|
|
|
UNBELIEVER
Member


Activity: 203
Merit: 19
|
 |
December 07, 2018, 06:16:50 AM |
|
Вероятность пробития 3000 велика (более 50%).
Или пробьют или не пробьют  Я бы написал 75%, но надо же, блять, быть оптимистом! Оптимист - человек, не обладающий необходимым объемом информации по интересующему его объекту.
|
|
|
|
|
|
alevlaslo
|
 |
December 07, 2018, 06:18:21 AM Last edit: December 07, 2018, 07:01:08 AM by alevlaslo |
|
мдя.. сегодня даже фактом не устоял Где хороший парень Власло? Он же по 130 брал Но мне его совсем не жалко Зря только хату высоко он взял...  по 130 только часть, а в среднем по 160 получилось, в 2 раза просадка, знаки наоборот мне стали даваться почему-то, даже в рублях и с учетом купленной квартиры и трат на жизнь в целом в небольшой минус получилось все равно, обиделись силы наверное на то что ругать их стал, теперь только по теханализу буду работать, в нем хотя бы в коинах получается профит, без него минус был бы не небольшим, а громадным! А квартиру продавать не буду. Кстати, о теханализе, кардано самый упавший получается среди топов, 97.5% просадка, каша и нео еще вкусные по ценам, однако только каша к эфиру на дне, а те две на хаях все равно Одна каша обогнала другую какашу на coinmarketcap
вскоре после выставления обычно падают на иксы монеты, посмотрите на кашу год назад, особенно на зек в самом начале Эфирчик ниже 90, погружаемся дальше. Не верил на самом деле, что эфир сможет дойти до 75-85$
я же вчера написал что у него дно 60, а у битка 3000 Налетай,подешевело!
Не на что... уже. Совсем не на что. То что осталось на дампе бы не скинуть. Какой хреновый год( с зимы 16 весь год быковали, с декабря 17- весь год медвежатина, недолго мишкам осталось радоваться Коррекция в битке обычно длится два года, поэтому еще годик мишки будут продавливать рынок. Чем ниже цена, тем тяжелее ее продавить и можно легко ошибиться, в смысле слить и не выкупить, поэтому теперь год будет медленное падение с небольшими отскоками в коридоре 3-6 к, выйти по хорошей цене в ближайшее время не получится. Больше всего жаль то, что многие проекты могут загнуться, хотя казались очень перспективными. наоборот, коррекция будет сейчас наверх, упали слишком рано до 3300, через год только такая цена должна была быть
|
Sale the first NFT of the first foto
|
|
|
V1X
Jr. Member

Activity: 462
Merit: 8
The world is mine
|
 |
December 07, 2018, 06:31:51 AM |
|
А я всегда говорил, что лучше всего торговать рабами и оружием 
|
|
|
|
|
alevlaslo
|
 |
December 07, 2018, 07:07:28 AM |
|
Монеро выше 0.5 по эфиру не пускают долго, тренд неестественный с сентября к эфиру, ровная прямая, бота чтоли поставили?
|
Sale the first NFT of the first foto
|
|
|
|
3meek
|
 |
December 07, 2018, 07:12:23 AM |
|
Это все херня! Слив перед китайским новым годом! Кто-то на подарки выводит... Ко дню космонавтики будет ракета! 
|
|
|
|
|
|
Provok
|
 |
December 07, 2018, 07:17:15 AM |
|
Судя по сигнальным транзакциям на кошельках типа 13sixi6TGPoWvbi2e93wdQSyJPPN7vNhx3 (рассылка 0.00027282 BTC), мы идем к уровню 2700 долларов за биткоин. С одной стороны это печально, но с другой стороны это будет наверное последним ударом медведей.
А может это наоборот знак, что скоро пойдем на 27282$ 
|
|
|
|
|
|
3meek
|
 |
December 07, 2018, 07:20:47 AM Merited by Smartprofit (1) |
|
Налетай,подешевело!
Не на что... уже. Совсем не на что. То что осталось на дампе бы не скинуть. Какой хреновый год( с зимы 16 весь год быковали, с декабря 17- весь год медвежатина, недолго мишкам осталось радоваться Коррекция в битке обычно длится два года, поэтому еще годик мишки будут продавливать рынок. Чем ниже цена, тем тяжелее ее продавить и можно легко ошибиться, в смысле слить и не выкупить, поэтому теперь год будет медленное падение с небольшими отскоками в коридоре 3-6 к, выйти по хорошей цене в ближайшее время не получится. Больше всего жаль то, что многие проекты могут загнуться, хотя казались очень перспективными. Нихуя себе небольшие отскоки в коридоре 3-6к!  Лол!  3к х2 = 6к! Я согласен на "небольшие" колебания в виде иксов! 
|
|
|
|
|
|
DeathGrasp
|
 |
December 07, 2018, 07:25:00 AM |
|
мдя.. сегодня даже фактом не устоял Где хороший парень Власло? Он же по 130 брал Но мне его совсем не жалко Зря только хату высоко он взял...  по 130 только часть, а в среднем по 160 получилось, в 2 раза просадка, знаки наоборот мне стали даваться почему-то, даже в рублях и с учетом купленной квартиры и трат на жизнь в целом в небольшой минус получилось все равно, обиделись силы наверное на то что ругать их стал, теперь только по теханализу буду работать, в нем хотя бы в коинах получается профит, без него минус был бы не небольшим, а громадным! А квартиру продавать не буду. Кстати, о теханализе, кардано самый упавший получается среди топов, 97.5% просадка, каша и нео еще вкусные по ценам, однако только каша к эфиру на дне, а те две на хаях все равно Одна каша обогнала другую какашу на coinmarketcap
вскоре после выставления обычно падают на иксы монеты, посмотрите на кашу год назад, особенно на зек в самом начале Эфирчик ниже 90, погружаемся дальше. Не верил на самом деле, что эфир сможет дойти до 75-85$
я же вчера написал что у него дно 60, а у битка 3000 Налетай,подешевело!
Не на что... уже. Совсем не на что. То что осталось на дампе бы не скинуть. Какой хреновый год( с зимы 16 весь год быковали, с декабря 17- весь год медвежатина, недолго мишкам осталось радоваться Коррекция в битке обычно длится два года, поэтому еще годик мишки будут продавливать рынок. Чем ниже цена, тем тяжелее ее продавить и можно легко ошибиться, в смысле слить и не выкупить, поэтому теперь год будет медленное падение с небольшими отскоками в коридоре 3-6 к, выйти по хорошей цене в ближайшее время не получится. Больше всего жаль то, что многие проекты могут загнуться, хотя казались очень перспективными. наоборот, коррекция будет сейчас наверх, упали слишком рано до 3300, через год только такая цена должна была быть да ладно, нормально. Если долго растягивать падение, то майнеры на дошираках себе язву заработают. Ждали 3000, терпели, получайте, а теперь смотрим, как сбываются прогнозы аналитиков о дне. Я вот жду уже похода ниже, до 1000 всего лишь - 95% от максимума.
|
|
|
|
|
alevlaslo
|
 |
December 07, 2018, 07:47:30 AM |
|
Очевидно одно: на падающем рынке надо сидеть в битке, он падает меньше, а на растущем в эфире, он растет лучше. Можно конечно в стеблкоинах сидеть на падающем, но так можно пропустить разворота
|
Sale the first NFT of the first foto
|
|
|
|
Azrieli
|
 |
December 07, 2018, 07:59:09 AM |
|
Судя по сигнальным транзакциям на кошельках типа 13sixi6TGPoWvbi2e93wdQSyJPPN7vNhx3 (рассылка 0.00027282 BTC), мы идем к уровню 2700 долларов за биткоин. С одной стороны это печально, но с другой стороны это будет наверное последним ударом медведей.
А может это наоборот знак, что скоро пойдем на 27282$  Или к 272 баксов.
|
|
|
|
|
diks
Legendary

Activity: 2632
Merit: 1450
|
 |
December 07, 2018, 08:04:00 AM |
|
Судя по сигнальным транзакциям на кошельках типа 13sixi6TGPoWvbi2e93wdQSyJPPN7vNhx3 (рассылка 0.00027282 BTC), мы идем к уровню 2700 долларов за биткоин. С одной стороны это печально, но с другой стороны это будет наверное последним ударом медведей.
А может это наоборот знак, что скоро пойдем на 27282$  Или к 272 баксов. не катит а то и я ниже 200 уйду в минус 3-4к норм
|
|
|
|
|
markiz73
|
 |
December 07, 2018, 08:04:07 AM |
|
В начале года я был криптомиллионером, теперь я криптобомж  Пойду плакать 
|
|
|
|
|
Enjoy439
Member


Activity: 190
Merit: 38
|
 |
December 07, 2018, 08:09:21 AM |
|
В начале года я был криптомиллионером, теперь я криптобомж  Пойду плакать  Не надо! Ведь теперь вы - потенциальный миллионер! 
|
|
|
|
|
Goran_
Legendary

Activity: 3052
Merit: 2676
Chamby.mooo.com
|
 |
December 07, 2018, 08:14:28 AM |
|
К слову о теории что когда совсем жопа , можно попытаться перелиться из шиткоина в шиткоин. График TRX | ETH с августа 
|
|
|
|
|