|
bva_bonda
|
 |
December 07, 2018, 08:23:58 AM |
|
Коррекция в битке обычно длится два года, поэтому еще годик мишки будут продавливать рынок. Чем ниже цена, тем тяжелее ее продавить и можно легко ошибиться, в смысле слить и не выкупить, поэтому теперь год будет медленное падение с небольшими отскоками в коридоре 3-6 к, выйти по хорошей цене в ближайшее время не получится. Больше всего жаль то, что многие проекты могут загнуться, хотя казались очень перспективными.
В том то и дело что казались, хорошие и перспективные точно не загнуться, 
|
|
|
|
|
|
alevlaslo
|
 |
December 07, 2018, 08:24:06 AM |
|
Биржа внутри монеты - это самый хай-тек. Кто сейчас лидер по оборотам из таких бирж? Вавес или стеллар? Эфир проигрывает таким в плане комфорта, надо пользоваться отдельным дексом, но выигрывает по безопасности, ведь он с майнингом. А если раскрутит обороты Комодо, то ему даже аналогов не будет конечно, ведь он и с майнингом и с дексом внутри монеты. Очевидно одно: на падающем рынке надо сидеть в битке, он падает меньше, а на растущем в эфире, он растет лучше. Можно конечно в стеблкоинах сидеть на падающем, но так можно пропустить разворота
Посиди в битке с 20 тыс до 3400 - стратегия нипель. так и сижу фактически, просто в другой монете))
|
Sale the first NFT of the first foto
|
|
|
pila2176
Copper Member
Newbie

Activity: 98
Merit: 0
IRONX
|
 |
December 07, 2018, 08:34:53 AM |
|
Это все херня! Слив перед китайским новым годом! Кто-то на подарки выводит... Ко дню космонавтики будет ракета!  так то китайский новый год будет 5 февраля. до него еще очень долго. надо держаться
|
|
|
|
|
3meek
|
 |
December 07, 2018, 08:42:39 AM |
|
Это все херня! Слив перед китайским новым годом! Кто-то на подарки выводит... Ко дню космонавтики будет ракета!  так то китайский новый год будет 5 февраля. до него еще очень долго. надо держаться Читай внимательнее! Я написал что слив перед китайским новым годом! А 5 февраля будет слив в китайский новый год!  Ощутимая разница сливов!  Слива лиловая красная херовая!
|
|
|
|
|
Tisk
Member


Activity: 336
Merit: 10
|
 |
December 07, 2018, 08:44:27 AM |
|
Готовьтесь, брить будут до костей. Дохера народа ждало что уж перед НГ точно будет памп, так всех этих ждунов решили под нож пустить. Никаких непробиваемых уровней дна не существует, манипулям насрать на себестоимость майнинга и т.п., больно должно быть всем.
|
|
|
|
|
Rooivalk
|
 |
December 07, 2018, 08:45:01 AM |
|
Биржа внутри монеты - это самый хай-тек. Кто сейчас лидер по оборотам из таких бирж? Вавес или стеллар? Эфир проигрывает таким в плане комфорта, надо пользоваться отдельным дексом, но выигрывает по безопасности, ведь он с майнингом. А если раскрутит обороты Комодо, то ему даже аналогов не будет конечно, ведь он и с майнингом и с дексом внутри монеты. Очевидно одно: на падающем рынке надо сидеть в битке, он падает меньше, а на растущем в эфире, он растет лучше. Можно конечно в стеблкоинах сидеть на падающем, но так можно пропустить разворота
Посиди в битке с 20 тыс до 3400 - стратегия нипель. так и сижу фактически, просто в другой монете)) прозвони USDC пожалуйста. Растет и растет. перспективная наверное.
|
|
|
|
|
|
alevlaslo
|
 |
December 07, 2018, 08:49:01 AM |
|
К слову о теории что когда совсем жопа , можно попытаться перелиться из шиткоина в шиткоин. График TRX | ETH с августа  да, есть много монет на хаях к эфиру, а из него во что переливаться?))
|
Sale the first NFT of the first foto
|
|
|
|
Casper L
|
 |
December 07, 2018, 09:04:38 AM |
|
Судя по сигнальным транзакциям на кошельках типа 13sixi6TGPoWvbi2e93wdQSyJPPN7vNhx3 (рассылка 0.00027282 BTC), мы идем к уровню 2700 долларов за биткоин. С одной стороны это печально, но с другой стороны это будет наверное последним ударом медведей.
А может это наоборот знак, что скоро пойдем на 27282$  Я не думаю, что цена достигнет 27 282 доллара в ближайшее время! Наиболее реальной ценой является 27 280 долларов за одну криптомонету!  Цена в 27 282 доллара имеет очень сильное сопротивление!!! 
|
|
|
|
|
Goran_
Legendary

Activity: 3052
Merit: 2676
Chamby.mooo.com
|
 |
December 07, 2018, 09:09:58 AM |
|
прозвони USDC пожалуйста. Растет и растет. перспективная наверное.
Лить стали энергично и уверенно , не в пример болоту что было с августа , таким темпом укатают к 800 $ к рождеству. Мысль такая что где бы ни было дно , годами после него сидеть в боковике никому не выгодно. Типа слухи о еще годах сливы преувеличены. Как думаешь ?
|
|
|
|
|
Casper L
|
 |
December 07, 2018, 09:10:03 AM |
|
В начале года я был криптомиллионером, теперь я криптобомж  Пойду плакать  Бомжи тоже люди! Всякое в жизни бывает! Маск построит свою ракету и заберёт тебя на Марс, там ты и отстроишь всё заново!  Во всём есть свои позитивные ништячьки! 
|
|
|
|
|
lexiii
Jr. Member

Activity: 150
Merit: 1
|
 |
December 07, 2018, 09:24:33 AM |
|
Чувствуется, что кто-то накатил 
|
|
|
|
|
|
alevlaslo
|
 |
December 07, 2018, 09:37:10 AM Last edit: December 07, 2018, 09:50:55 AM by alevlaslo |
|
Крейг Райт скоро всех поимеет и выведет свою поделку на первое место - вот будет прикол. Это сколько же денег у человека, чтобы выкупить миллион монет, которые ему слил один только Битман, да еще пампить дальше.. Ну-ка прозвоню сейчас эту монету пойду. А что, кошель только для Линукса, как прозванивать-то? Наверное это уже результат прозвона, нельзя такое брать)
|
Sale the first NFT of the first foto
|
|
|
lexiii
Jr. Member

Activity: 150
Merit: 1
|
 |
December 07, 2018, 09:39:39 AM |
|
Кстати, а где посмотреть суммарный объём по bsv/btc? Выглядит так что его пампят сливая биток. А всё остальное падёт то ли от безысходности, то ли инвесторы валят из слабых активов 
|
|
|
|
|
Goran_
Legendary

Activity: 3052
Merit: 2676
Chamby.mooo.com
|
 |
December 07, 2018, 09:42:46 AM |
|
Крейг Райт скоро всех поимеет и выведет свою поделку на первое место - вот будет прикол. Это сколько же денег у человека, чтобы выкупить миллион монет, которые ему слил один только Битман, да еще пампить дальше..
Учитывая что крейг педик , слово поимеет намекает на конфуз Многие говорят что его сейчас используют регуляторы , правительство и тд. Ну типа Рубини.
|
|
|
|
|
alevlaslo
|
 |
December 07, 2018, 09:44:06 AM |
|
да, значит не только используют, но еще и финансируют, госдепу не нравится что биток китайский, решили наверное это дело подправить
ну Эдди Мерфи тоже педиком был, зато какая легенда, фильм о нем кстати идет сейчас в кинотеатрах шикарный
|
Sale the first NFT of the first foto
|
|
|
|
leonello
|
да, значит не только используют, но еще и финансируют, госдепу не нравится что биток китайский, решили наверное это дело подправить
ну Эдди Мерфи тоже педиком был, зато какая легенда, фильм о нем кстати идет сейчас в кинотеатрах шикарный
У власия Эдди Мерфи педик оказывается. Власию что Эдди Мерфи, что Фреди Меркьюри один хер, впрочем также как и с криптоактивами. Винегрет в башке.
|
СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
|
|
|
|
alevlaslo
|
 |
December 07, 2018, 09:52:55 AM |
|
да, точно, сорри)
|
Sale the first NFT of the first foto
|
|
|
trambon326
Full Member
 

Activity: 462
Merit: 102
“Crypto Depository Receipts”
|
 |
December 07, 2018, 09:56:35 AM |
|
Кстати, а где посмотреть суммарный объём по bsv/btc? Выглядит так что его пампят сливая биток. А всё остальное падёт то ли от безысходности, то ли инвесторы валят из слабых активов  Все остальное льют в панике зная, что каждое движение битка может плачевно сказаться на любом альткоине. Даже эфир адово реагирует на эту болтанку. Что уж говорить об альтах
|
|
|
|
|
acrobat19
|
 |
December 07, 2018, 10:03:25 AM |
|
Власию что Эдди Мерфи, что Фреди Меркьюри один хер, впрочем также как и с криптоактивами. Винегрет в башке.
Кинул бы мерит, но он у меня только один и отдавать его оттого не можно =)
|
|
|
|
|
|
alevlaslo
|
 |
December 07, 2018, 10:07:57 AM |
|
Интересный прозвон сейчас у меня произошел, результатом которого явилось то, что рассматривать можно только (в порядке убывания приоритет): биток, эфир, классик, лайт, рипл, еос, монеро, нео, трон и стеллар. Причем последние три вторичны к рассмотрению, как бы заместители. Что скажете, почему именно взаимосвязь такая?
|
Sale the first NFT of the first foto
|
|
|
|