Bitcoin Forum
May 07, 2024, 03:34:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (57.1%)
Нет - 12 (42.9%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 ... 4312 4313 4314 4315 4316 4317 4318 4319 4320 4321 4322 4323 4324 4325 4326 4327 4328 4329 4330 4331 4332 4333 4334 4335 4336 4337 4338 4339 4340 4341 4342 4343 4344 4345 4346 4347 4348 4349 4350 4351 4352 4353 4354 4355 4356 4357 4358 4359 4360 4361 [4362] 4363 4364 4365 4366 4367 4368 4369 4370 4371 4372 4373 4374 4375 4376 4377 4378 4379 4380 4381 4382 4383 4384 4385 4386 4387 4388 4389 4390 4391 4392 4393 4394 4395 4396 4397 4398 4399 4400 4401 4402 4403 4404 4405 4406 4407 4408 4409 4410 4411 4412 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14523533 times)
JRBVZ
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 8


View Profile
August 15, 2018, 09:00:49 AM
 #87221

Шортисты похоже забыли как им стринги натянули в день космонавтики, ждут повторения: https://www.tradingview.com/x/1CCFtBgu/
1715052882
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715052882

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715052882
Reply with quote  #2

1715052882
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715052882
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715052882

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715052882
Reply with quote  #2

1715052882
Report to moderator
1715052882
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715052882

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715052882
Reply with quote  #2

1715052882
Report to moderator
kva333
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
August 15, 2018, 09:13:42 AM
 #87222

Не хотелось бы чтобы у битка слава дурная была. Но у тех, кто покупал в кредит или под залог убытки в 3-4 икса и помощи ждать неоткуда. Ситуация плачевная и люди реально не знают как быть. Конечно, лучшим решением сейчас будет холдить, но ситуации бывают разные. Все таки злые манипуляторы у битка.

Все манипуляторы одинаковы на любых рынках. Просто в крипте много случайных людей со слабой психикой и нулевым риск менеждментом. Поэтому очень легко двигать цену такими большими %. Помню рынок Америки при избрании Трампа и результатов Брексита)) всё повалилось на 5-6% - это очень много для s&p того же, но разворот случился в течении суток или двух, так как на этом рынке профи в основном. 
UNCLEFEDOR789
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 14


View Profile WWW
August 15, 2018, 09:19:47 AM
 #87223


Все манипуляторы одинаковы на любых рынках. Просто в крипте много случайных людей со слабой психикой и нулевым риск менеждментом. Поэтому очень легко двигать цену такими большими %. Помню рынок Америки при избрании Трампа и результатов Брексита)) всё повалилось на 5-6% - это очень много для s&p того же, но разворот случился в течении суток или двух, так как на этом рынке профи в основном.  
Дело не в инвесторах. На рынке крипты все централизованные биржи равняются на курс топовой биржи и получается, что владельцы этой топовой биржи могут крутить курсом как захотят. Заметьте, после того как Битрекс  и Битфинекс уступили первенство Бинанс и начался планомерный слив цен на крипту.
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
August 15, 2018, 09:26:00 AM
 #87224

Сейчас началась тотальная стрижка,киты все продолжают вытеснять людей не угодных на этом рынке,я уверен в том что на этом рынке заработает только терпеливый человек т
Если ваши резервы терпения исчисляются годами то может быть вы и заработаете. А если такого запаса прочности нет то будет то е что и с другими. Сольетесь.
vint
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
August 15, 2018, 09:33:56 AM
 #87225


Все манипуляторы одинаковы на любых рынках. Просто в крипте много случайных людей со слабой психикой и нулевым риск менеждментом. Поэтому очень легко двигать цену такими большими %. Помню рынок Америки при избрании Трампа и результатов Брексита)) всё повалилось на 5-6% - это очень много для s&p того же, но разворот случился в течении суток или двух, так как на этом рынке профи в основном.  
Дело не в инвесторах. На рынке крипты все централизованные биржи равняются на курс топовой биржи и получается, что владельцы этой топовой биржи могут крутить курсом как захотят. Заметьте, после того как Битрекс  и Битфинекс уступили первенство Бинанс и начался планомерный слив цен на крипту.

Смешно. Вы это сами придумали или в газете "Сельский час" прочитали?

Биржи зарабатывают на комиссиях и листингах, шутки с курсом для них могут выйти боком с миллионами/миллиардами ущерба.
На каждом более/менее ликвидном активе есть маркетмейкеры, которые и задают темп, либо поддерживают равновесие в цене.
UNCLEFEDOR789
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 14


View Profile WWW
August 15, 2018, 09:44:38 AM
 #87226


Биржи зарабатывают на комиссиях и листингах, шутки с курсом для них могут выйти боком с миллионами/миллиардами ущерба.
На каждом более/менее ликвидном активе есть маркетмейкеры, которые и задают темп, либо поддерживают равновесие в цене.
Да что же вы? ) Вы и вправду так думаете? )
Очень наивное представление о воротилах крупного бизнеса. Все возможности для управления курсом у топовых бирж есть и все дело в мотивации. И, кстати, не зря Бутерин так ненавидит централизованные биржи и предрекает, что они будут гореть в аду )
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
August 15, 2018, 09:46:20 AM
 #87227


Биржи зарабатывают на комиссиях и листингах, шутки с курсом для них могут выйти боком с миллионами/миллиардами ущерба.
На каждом более/менее ликвидном активе есть маркетмейкеры, которые и задают темп, либо поддерживают равновесие в цене.
Да что же вы? ) Вы и вправду так думаете? )
Очень наивное представление о воротилах крупного бизнеса. Все возможности для управления курсом у топовых бирж есть и все дело в мотивации. И, кстати, не зря Бутерин так ненавидит централизованные биржи и предрекает, что они будут гореть в аду )

Ну я думаю он будет гореть где-то рядом  Grin
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2242


https://aggr.trade/


View Profile
August 15, 2018, 09:55:27 AM
 #87228


Биржи зарабатывают на комиссиях и листингах, шутки с курсом для них могут выйти боком с миллионами/миллиардами ущерба.
На каждом более/менее ликвидном активе есть маркетмейкеры, которые и задают темп, либо поддерживают равновесие в цене.
Да что же вы? ) Вы и вправду так думаете? )
Очень наивное представление о воротилах крупного бизнеса. Все возможности для управления курсом у топовых бирж есть и все дело в мотивации. И, кстати, не зря Бутерин так ненавидит централизованные биржи и предрекает, что они будут гореть в аду )

Ну я думаю он будет гореть где-то рядом  Grin

Гы борцунствующий борцун (с)

Это раздувалово медийного образа что Витали что Дурова - все типично по одной схеме , у одного  глисты и потому весит 45 кг  - но наш , родился гдето в РФ  Grin
Второй типично нео из матрицы  и даже одет и причесан  под кино и тоже родился в РФ Grin    Классика для лохов - хвост виляет собакой.

По делу - как пойдет шум что все тру лохи обязаны купить вместо Трона свежих токенов телеграмм - значит разворачиваемся.
Чтоже они себе чтоли полтора миллиарда $ токенами  на память набрали ?   Они  будут передавать свежей партии сектантов  - недорого.  Grin

vint
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
August 15, 2018, 10:12:31 AM
Merited by Goran_ (1)
 #87229


Биржи зарабатывают на комиссиях и листингах, шутки с курсом для них могут выйти боком с миллионами/миллиардами ущерба.
На каждом более/менее ликвидном активе есть маркетмейкеры, которые и задают темп, либо поддерживают равновесие в цене.
Да что же вы? ) Вы и вправду так думаете? )
Очень наивное представление о воротилах крупного бизнеса. Все возможности для управления курсом у топовых бирж есть и все дело в мотивации. И, кстати, не зря Бутерин так ненавидит централизованные биржи и предрекает, что они будут гореть в аду )

Ага. Mt.Gox уже "наворотил" бабла. Это у вас наивное представление о рынке финансов.

Меньше Бутерина слушайте, живите своим умом. Человек, который поднял бабла на ICO, через некоторое время говорит, что ICO - это зло? Потом кричит на каждом углу, что Ethereum - это мекка, на чудо площадке которой можно построить свой бизнес. Однако, лучше бы подумал перед этим над масштабированием эфирки. Эфир напоминает Колосс на глиняных ногах.

А насчет централизации: Эфир, благодаря Витальке, более централизован, чем первоначальный Ethereum.
Так что приводить в пример двуличного человека не лучший аргумент.
acrobat19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 912
Merit: 206


View Profile
August 15, 2018, 10:19:18 AM
Last edit: August 15, 2018, 10:54:18 AM by acrobat19
 #87230

шорты как на дрожжах растут
лонги скидывают
какого хрена растем?
Мне вот интересно... а могут ли оказаться шорты фейковыми? Представил, что сама биржа их и выставляет, тем самым выстраивая ловушку для инвесторов.
RichardBee
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 25


View Profile
August 15, 2018, 10:40:26 AM
 #87231

Привет, криптаны.
Очень рад возвращению Поптопа, правда короткому как всегда...
Сам только читаю ветку в последнее время. Стратегия - однозначный железобетонный HODL. Докупаю по нижним точкам, хотя думаю прогуляемся ещё намного ниже до конца сентября. 5800 пробьём вниз, потом разворот.
Копаю тоже в HODL, продавать намайненное сейчас просто смешно, пусть лежит.
Прикольно читать про завод и хомяков. Собираюсь уехать с севера и пару лет назад начал устраиваться на оф работу чтобы добить северный стаж.  Grin Grin Grin
И вот, я уже месяц тружусь в шахте, правда уже не понимаю зачем, ВВП порадовал пенсионной реформой. Но, контракт на 8 месяцев, потом - всё, поеду тратить битки.
Писал раньше про BTG, признаюсь, моё мнение поменялось. Думаю, он занимает сейчас место ZEC среди майнеров. Сейчас я шахтёр круглосуточно, и дома и вне дома.  Grin Grin Grin
По панике.
Не вижу причин для паники вообще. Три года роста должны были привести рынок к коррекции, это нормально, тем более после такого хая. Правда альты укатают в пыль, это да. Но, это тоже проходили же в своё время, тот же лайт в 40 раз падал. Думаю топ альты отрастут и постреляют ещё.
Альты не брошены на произвол судьбы хотя бы потому что у Битмана каши как у дурака махорки. Сейчас просто манипуляции и близкая перезагрузка, моё ИМХО.
Есть у меня и вопросы к обществу. Задумался сейчас, как можно вывести 10 BTC в фиат? Не в USDT какой-нибудь, а в обычные деньги на счету в сбере или другом банке. Как-то проблемно получается даже сейчас, при курсе 6000, а как это сделать если курс будет 60 000?
У кого какие мысли? Выводить не собираюсь ничего, но придёт время, и на хаях придётся вывести часть на земные дела.

Добро и зло – два мифа, из множества выдуманных человеком. Природе такие понятия неведомы, она творит и разрушает, руководствуясь лишь прагматизмом...
anataz_
Member
**
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 50

x


View Profile
August 15, 2018, 11:03:34 AM
 #87232

Привет, криптаны.
Очень рад возвращению Поптопа, правда короткому как всегда...
Сам только читаю ветку в последнее время. Стратегия - однозначный железобетонный HODL. Докупаю по нижним точкам, хотя думаю прогуляемся ещё намного ниже до конца сентября. 5800 пробьём вниз, потом разворот.
Копаю тоже в HODL, продавать намайненное сейчас просто смешно, пусть лежит.
Прикольно читать про завод и хомяков. Собираюсь уехать с севера и пару лет назад начал устраиваться на оф работу чтобы добить северный стаж.  Grin Grin Grin
И вот, я уже месяц тружусь в шахте, правда уже не понимаю зачем, ВВП порадовал пенсионной реформой. Но, контракт на 8 месяцев, потом - всё, поеду тратить битки.
Писал раньше про BTG, признаюсь, моё мнение поменялось. Думаю, он занимает сейчас место ZEC среди майнеров. Сейчас я шахтёр круглосуточно, и дома и вне дома.  Grin Grin Grin
По панике.
Не вижу причин для паники вообще. Три года роста должны были привести рынок к коррекции, это нормально, тем более после такого хая. Правда альты укатают в пыль, это да. Но, это тоже проходили же в своё время, тот же лайт в 40 раз падал. Думаю топ альты отрастут и постреляют ещё.
Альты не брошены на произвол судьбы хотя бы потому что у Битмана каши как у дурака махорки. Сейчас просто манипуляции и близкая перезагрузка, моё ИМХО.
Есть у меня и вопросы к обществу. Задумался сейчас, как можно вывести 10 BTC в фиат? Не в USDT какой-нибудь, а в обычные деньги на счету в сбере или другом банке. Как-то проблемно получается даже сейчас, при курсе 6000, а как это сделать если курс будет 60 000?
У кого какие мысли? Выводить не собираюсь ничего, но придёт время, и на хаях придётся вывести часть на земные дела.


Выводить крупное надо в нал сразу
Какой сбер? Вы о чем?
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
August 15, 2018, 11:10:20 AM
 #87233

Привет, криптаны.
Очень рад возвращению Поптопа, правда короткому как всегда...
Сам только читаю ветку в последнее время. Стратегия - однозначный железобетонный HODL. Докупаю по нижним точкам, хотя думаю прогуляемся ещё намного ниже до конца сентября. 5800 пробьём вниз, потом разворот.
Копаю тоже в HODL, продавать намайненное сейчас просто смешно, пусть лежит.
Прикольно читать про завод и хомяков. Собираюсь уехать с севера и пару лет назад начал устраиваться на оф работу чтобы добить северный стаж.  Grin Grin Grin
И вот, я уже месяц тружусь в шахте, правда уже не понимаю зачем, ВВП порадовал пенсионной реформой. Но, контракт на 8 месяцев, потом - всё, поеду тратить битки.
Писал раньше про BTG, признаюсь, моё мнение поменялось. Думаю, он занимает сейчас место ZEC среди майнеров. Сейчас я шахтёр круглосуточно, и дома и вне дома.  Grin Grin Grin
По панике.
Не вижу причин для паники вообще. Три года роста должны были привести рынок к коррекции, это нормально, тем более после такого хая. Правда альты укатают в пыль, это да. Но, это тоже проходили же в своё время, тот же лайт в 40 раз падал. Думаю топ альты отрастут и постреляют ещё.
Альты не брошены на произвол судьбы хотя бы потому что у Битмана каши как у дурака махорки. Сейчас просто манипуляции и близкая перезагрузка, моё ИМХО.
Есть у меня и вопросы к обществу. Задумался сейчас, как можно вывести 10 BTC в фиат? Не в USDT какой-нибудь, а в обычные деньги на счету в сбере или другом банке. Как-то проблемно получается даже сейчас, при курсе 6000, а как это сделать если курс будет 60 000?
У кого какие мысли? Выводить не собираюсь ничего, но придёт время, и на хаях придётся вывести часть на земные дела.
Способов много. В интернете все можно найти. Да и на самом форуме были ветки с обсуждением. Это хороший вопрос безусловно, так как государство сейчас пытается все контролировать. Главное что бы Биткоин вырос, до 60 000 это, конечно пока кажется фантастикой, но  к этому нужно быть готовым, продумать всю схему.
RichardBee
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 25


View Profile
August 15, 2018, 11:13:39 AM
 #87234

Привет, криптаны.
Очень рад возвращению Поптопа, правда короткому как всегда...
Сам только читаю ветку в последнее время. Стратегия - однозначный железобетонный HODL. Докупаю по нижним точкам, хотя думаю прогуляемся ещё намного ниже до конца сентября. 5800 пробьём вниз, потом разворот.
Копаю тоже в HODL, продавать намайненное сейчас просто смешно, пусть лежит.
Прикольно читать про завод и хомяков. Собираюсь уехать с севера и пару лет назад начал устраиваться на оф работу чтобы добить северный стаж.  Grin Grin Grin
И вот, я уже месяц тружусь в шахте, правда уже не понимаю зачем, ВВП порадовал пенсионной реформой. Но, контракт на 8 месяцев, потом - всё, поеду тратить битки.
Писал раньше про BTG, признаюсь, моё мнение поменялось. Думаю, он занимает сейчас место ZEC среди майнеров. Сейчас я шахтёр круглосуточно, и дома и вне дома.  Grin Grin Grin
По панике.
Не вижу причин для паники вообще. Три года роста должны были привести рынок к коррекции, это нормально, тем более после такого хая. Правда альты укатают в пыль, это да. Но, это тоже проходили же в своё время, тот же лайт в 40 раз падал. Думаю топ альты отрастут и постреляют ещё.
Альты не брошены на произвол судьбы хотя бы потому что у Битмана каши как у дурака махорки. Сейчас просто манипуляции и близкая перезагрузка, моё ИМХО.
Есть у меня и вопросы к обществу. Задумался сейчас, как можно вывести 10 BTC в фиат? Не в USDT какой-нибудь, а в обычные деньги на счету в сбере или другом банке. Как-то проблемно получается даже сейчас, при курсе 6000, а как это сделать если курс будет 60 000?
У кого какие мысли? Выводить не собираюсь ничего, но придёт время, и на хаях придётся вывести часть на земные дела.


Выводить крупное надо в нал сразу
Какой сбер? Вы о чем?

В нал? Это на рынке лэджер на баул бабла обменять?

Способов много. В интернете все можно найти. Да и на самом форуме были ветки с обсуждением. Это хороший вопрос безусловно, так как государство сейчас пытается все контролировать. Главное что бы Биткоин вырос, до 60 000 это, конечно пока кажется фантастикой, но  к этому нужно быть готовым, продумать всю схему.

Можешь пару ссылочек кинуть на форум?

Добро и зло – два мифа, из множества выдуманных человеком. Природе такие понятия неведомы, она творит и разрушает, руководствуясь лишь прагматизмом...
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
August 15, 2018, 11:38:05 AM
 #87235

Есть у меня и вопросы к обществу. Задумался сейчас, как можно вывести 10 BTC в фиат? Не в USDT какой-нибудь, а в обычные деньги на счету в сбере или другом банке. Как-то проблемно получается даже сейчас, при курсе 6000, а как это сделать если курс будет 60 000?
У кого какие мысли? Выводить не собираюсь ничего, но придёт время, и на хаях придётся вывести часть на земные дела.

Да какой сбербанк нафиг? Тебе все средства финмониторинг сразу заблочит и все. И это не говоря о том какие конские проценты берут все онлайн обменники.
Только давал ссылку, на форуме все менялы тут сидят
https://bitcointalk.org/index.php?board=237.0
Просто непонятно зачем вообще ты 10 биткоинов в фиат вывести хочешь. Смысл в этом какой?
Если ты просто с биржи на холод хочешь вывести сделай так - покупаешь два леджера. На одном хранишь основную сумму в битках, а на второй скидываешь то что хочешь обменять. То есть приезжаешь на обмен со вторым получаешь нал за него и тратишь. Таким образом ты полностью выпадаешь из системы и нигде не светишься.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
KolayZdun
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12

”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
August 15, 2018, 11:49:29 AM
 #87236


Все манипуляторы одинаковы на любых рынках. Просто в крипте много случайных людей со слабой психикой и нулевым риск менеждментом. Поэтому очень легко двигать цену такими большими %. Помню рынок Америки при избрании Трампа и результатов Брексита)) всё повалилось на 5-6% - это очень много для s&p того же, но разворот случился в течении суток или двух, так как на этом рынке профи в основном.  
Дело не в инвесторах. На рынке крипты все централизованные биржи равняются на курс топовой биржи и получается, что владельцы этой топовой биржи могут крутить курсом как захотят. Заметьте, после того как Битрекс  и Битфинекс уступили первенство Бинанс и начался планомерный слив цен на крипту.

Очень тонко подмечено. Ведь на централизованных биржах мы торгуем "циферками", а не токенами. И получается что при желании можно нарисовать любые значения. Ведь для того, чтобы проверить соответствие цифр, нужно чтобы все трейдеры вывели свои монеты, а их на биржах зарегистрировано сотни тысяч.

RichardBee
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 25


View Profile
August 15, 2018, 11:52:11 AM
 #87237

Есть у меня и вопросы к обществу. Задумался сейчас, как можно вывести 10 BTC в фиат? Не в USDT какой-нибудь, а в обычные деньги на счету в сбере или другом банке. Как-то проблемно получается даже сейчас, при курсе 6000, а как это сделать если курс будет 60 000?
У кого какие мысли? Выводить не собираюсь ничего, но придёт время, и на хаях придётся вывести часть на земные дела.

Да какой сбербанк нафиг? Тебе все средства финмониторинг сразу заблочит и все. И это не говоря о том какие конские проценты берут все онлайн обменники.
Только давал ссылку, на форуме все менялы тут сидят
https://bitcointalk.org/index.php?board=237.0
Просто непонятно зачем вообще ты 10 биткоинов в фиат вывести хочешь. Смысл в этом какой?
Если ты просто с биржи на холод хочешь вывести сделай так - покупаешь два леджера. На одном хранишь основную сумму в битках, а на второй скидываешь то что хочешь обменять. То есть приезжаешь на обмен со вторым получаешь нал за него и тратишь. Таким образом ты полностью выпадаешь из системы и нигде не светишься.


Я не говорил что собираюсь выводить 10 битков, просто пример для наглядности размера суммы. Сейчас вообще выводить с холода ничего не собираюсь. Если случится хай, прям что пиздец, тогда выведу немного, на земные нужды.
Вопросы безопасности при обмене на нал напрягают.

Ещё не даёт покоя мысль, что во время хаёв "немного слить" захочу не я один. Тут на этом рынке всё станет совсем не так как сейчас. Поэтому и ищу надёжную безопасную схему не на сегодняшний день, а на случай совсем другой ситуации на рынке крипты. Никто же не собирается спорить что многое поменяется при обновлении хаёв?

Добро и зло – два мифа, из множества выдуманных человеком. Природе такие понятия неведомы, она творит и разрушает, руководствуясь лишь прагматизмом...
RewTasd
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO


View Profile
August 15, 2018, 11:54:05 AM
 #87238

Сейчас началась тотальная стрижка,киты все продолжают вытеснять людей не угодных на этом рынке,я уверен в том что на этом рынке заработает только терпеливый человек т
Терпение тут ни при чем, заработать на крипторынке может только умный человек. Терпеливые не продали биток в декабре и альты в январе, и сейчас уже сидят в дикой просадке. Человек, который только холдить может, - это немного глупый человек, который в принципе не видит циклы на крипторынке, и не понимает, когда надо продавать, а когда покупать.

Provok
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1628
Merit: 583


Cryptopony


View Profile
August 15, 2018, 11:59:17 AM
 #87239

Я не говорил что собираюсь выводить 10 битков, просто пример для наглядности размера суммы. Сейчас вообще выводить с холода ничего не собираюсь. Если случится хай, прям что пиздец, тогда выведу немного, на земные нужды.
Вопросы безопасности при обмене на нал напрягают.

Есть варианты выводить в нал (например в офисе в Москва-Сити), выводить безналом и не выводить. У каждого свои плюсы и минусы. Нал может заинтересовать криминал (говорят, в том -же Москва Сити видели группу чехов, обсуждающих криптовалютных трейдеров). Безнал же заинтересует государственные органы. Не выводить - самое безопасное, но и бесполезное, ведь всю жизнь прожить Корейкой не хочется.
UNCLEFEDOR789
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 14


View Profile WWW
August 15, 2018, 12:01:42 PM
 #87240


Биржи зарабатывают на комиссиях и листингах, шутки с курсом для них могут выйти боком с миллионами/миллиардами ущерба.
На каждом более/менее ликвидном активе есть маркетмейкеры, которые и задают темп, либо поддерживают равновесие в цене.
Да что же вы? ) Вы и вправду так думаете? )
Очень наивное представление о воротилах крупного бизнеса. Все возможности для управления курсом у топовых бирж есть и все дело в мотивации. И, кстати, не зря Бутерин так ненавидит централизованные биржи и предрекает, что они будут гореть в аду )

Ага. Mt.Gox уже "наворотил" бабла. Это у вас наивное представление о рынке финансов.

Меньше Бутерина слушайте, живите своим умом. Человек, который поднял бабла на ICO, через некоторое время говорит, что ICO - это зло? Потом кричит на каждом углу, что Ethereum - это мекка, на чудо площадке которой можно построить свой бизнес. Однако, лучше бы подумал перед этим над масштабированием эфирки. Эфир напоминает Колосс на глиняных ногах.

А насчет централизации: Эфир, благодаря Витальке, более централизован, чем первоначальный Ethereum.
Так что приводить в пример двуличного человека не лучший аргумент.
Похоже все "старожилы" страдают недопониманием сущности происходящего или просто им сложно перестроиться под произошедшие изменения. Ведь вполне очевидно, что эфириум сейчас олицетворяет крипту, так как 95% рынка составляют токены на его основе. Без всего этого просто не будет рынка. Кстати, это единственная работающая платформа и если эфириум "Колосс на глиняных ногах", то все остальное - это вообще иллюзия )
Pages: « 1 ... 4312 4313 4314 4315 4316 4317 4318 4319 4320 4321 4322 4323 4324 4325 4326 4327 4328 4329 4330 4331 4332 4333 4334 4335 4336 4337 4338 4339 4340 4341 4342 4343 4344 4345 4346 4347 4348 4349 4350 4351 4352 4353 4354 4355 4356 4357 4358 4359 4360 4361 [4362] 4363 4364 4365 4366 4367 4368 4369 4370 4371 4372 4373 4374 4375 4376 4377 4378 4379 4380 4381 4382 4383 4384 4385 4386 4387 4388 4389 4390 4391 4392 4393 4394 4395 4396 4397 4398 4399 4400 4401 4402 4403 4404 4405 4406 4407 4408 4409 4410 4411 4412 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!