Bitcoin Forum
May 08, 2024, 04:22:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 [697] 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846594 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
September 17, 2017, 01:40:47 PM
 #13921

Ну так себе посчитали, ну да ладно. Просто даже по вашим цифрам. 50-100 $. Это 0.5-1% при 10000$.
4-10 проектов в месяц. Умножим на пусть будет 10 месяцев. 20-120% в год. Добавим сюда пампы, когда одна монета за месяц может сделать много иксов. Еще можно анализировать и оставлять за прогнозы перспективные монеты у себя до лучших времен..... Конечно очень сложно во всех прогнозах не ошибаться, но всеже.

Тебе стоит понимать, что проблема Вингс в нацеленности на конкретную сферу, которая в скором времени свернется. Такие ико какие мы их знаем скоро исчезнут с карты. Посмотри на новости из США, Китая. И варианта два: или реклама всякого скама или смена направления и области прогнозов. Но здесь будет проблема вознаграждений (во втором варианте). И ни то, ни другое в долгосрочной перспективе не способствует большой цене.
В третьих проект русский. Кто бы что ни говорил, но все иностранцы, венчурные фонды и прочие люди с деньгами пытаются обойти русские проекты стороной, особенно если есть альтернатива. У меня есть инвестор мультимиллионер. НУ так вот, я ему помогаю с инвестициями в криптовалюты. Все русские проекты он даже не рассматривал, это так, к слову.

Вингс попали на волну, но каждая волна когда то кончается, и по тому, что мы видим в скором времени все эти ИКО исчезнут. Их заменят жестко регулируемые ИПО (как в реальном мире) и я вот не знаю кто будет отсыпать что-то какой то платформе.
В долгосроке у Вингс как раз таки проблемы, как можно понять из моего текста. И разрабам стоит прорабатывать необходимые варианты сейчас.

Да и вообще, Вингс и так х4-х5 от ИКО цены держатся. Только если бит улетит в космические дали и Вингзы останутся в этом коридоре, мы можем увидеть большие суммы за крылья.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715142147
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715142147

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715142147
Reply with quote  #2

1715142147
Report to moderator
1715142147
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715142147

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715142147
Reply with quote  #2

1715142147
Report to moderator
1715142147
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715142147

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715142147
Reply with quote  #2

1715142147
Report to moderator
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
September 17, 2017, 01:53:18 PM
 #13922

Ну так себе посчитали, ну да ладно. Просто даже по вашим цифрам. 50-100 $. Это 0.5-1% при 10000$.
4-10 проектов в месяц. Умножим на пусть будет 10 месяцев. 20-120% в год. Добавим сюда пампы, когда одна монета за месяц может сделать много иксов. Еще можно анализировать и оставлять за прогнозы перспективные монеты у себя до лучших времен..... Конечно очень сложно во всех прогнозах не ошибаться, но всеже.

Тебе стоит понимать, что проблема Вингс в нацеленности на конкретную сферу, которая в скором времени свернется. Такие ико какие мы их знаем скоро исчезнут с карты. Посмотри на новости из США, Китая. И варианта два: или реклама всякого скама или смена направления и области прогнозов. Но здесь будет проблема вознаграждений (во втором варианте). И ни то, ни другое в долгосрочной перспективе не способствует большой цене.
В третьих проект русский. Кто бы что ни говорил, но все иностранцы, венчурные фонды и прочие люди с деньгами пытаются обойти русские проекты стороной, особенно если есть альтернатива. У меня есть инвестор мультимиллионер. НУ так вот, я ему помогаю с инвестициями в криптовалюты. Все русские проекты он даже не рассматривал, это так, к слову.

Вингс попали на волну, но каждая волна когда то кончается, и по тому, что мы видим в скором времени все эти ИКО исчезнут. Их заменят жестко регулируемые ИПО (как в реальном мире) и я вот не знаю кто будет отсыпать что-то какой то платформе.
В долгосроке у Вингс как раз таки проблемы, как можно понять из моего текста. И разрабам стоит прорабатывать необходимые варианты сейчас.

Да и вообще, Вингс и так х4-х5 от ИКО цены держатся. Только если бит улетит в космические дали и Вингзы останутся в этом коридоре, мы можем увидеть большие суммы за крылья.

Регулирование исо этож будет отлично, намного меньше скама придет на платформу.
Но еще раз, вы читали вайтпепер? Много интересного можно узнать, например, что голосования в том виде в каком они сейчас есть это малый процент того, что будет в релизной версии платформы.
Про русских разрабов, тут спорный момент.. но наверно у мультимиллионера эфир припасен?
Вингсы кстати где-то 0.00002 на исо стоили.
Но факт в том, что хайпа вокруг крыльев еще нет.

P.s. Вообще крылья уникальная монета. На падающем рынке вообще не паришься за цену.

nobody.one
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
September 17, 2017, 02:19:43 PM
 #13923

Ну так себе посчитали, ну да ладно. Просто даже по вашим цифрам. 50-100 $. Это 0.5-1% при 10000$.
4-10 проектов в месяц. Умножим на пусть будет 10 месяцев. 20-120% в год. Добавим сюда пампы, когда одна монета за месяц может сделать много иксов. Еще можно анализировать и оставлять за прогнозы перспективные монеты у себя до лучших времен..... Конечно очень сложно во всех прогнозах не ошибаться, но всеже.

Тебе стоит понимать, что проблема Вингс в нацеленности на конкретную сферу, которая в скором времени свернется. Такие ико какие мы их знаем скоро исчезнут с карты. Посмотри на новости из США, Китая. И варианта два: или реклама всякого скама или смена направления и области прогнозов. Но здесь будет проблема вознаграждений (во втором варианте). И ни то, ни другое в долгосрочной перспективе не способствует большой цене.
В третьих проект русский. Кто бы что ни говорил, но все иностранцы, венчурные фонды и прочие люди с деньгами пытаются обойти русские проекты стороной, особенно если есть альтернатива. У меня есть инвестор мультимиллионер. НУ так вот, я ему помогаю с инвестициями в криптовалюты. Все русские проекты он даже не рассматривал, это так, к слову.

Вингс попали на волну, но каждая волна когда то кончается, и по тому, что мы видим в скором времени все эти ИКО исчезнут. Их заменят жестко регулируемые ИПО (как в реальном мире) и я вот не знаю кто будет отсыпать что-то какой то платформе.
В долгосроке у Вингс как раз таки проблемы, как можно понять из моего текста. И разрабам стоит прорабатывать необходимые варианты сейчас.

Да и вообще, Вингс и так х4-х5 от ИКО цены держатся. Только если бит улетит в космические дали и Вингзы останутся в этом коридоре, мы можем увидеть большие суммы за крылья.
Им бесполезно что-либо задвигать, просто скажут что ты ничего не понимаешь и вообще какой-то странный, а ещё наверно просто завидуешь. Это дерьмо похоже разжижает мозг и к тому же затягивает, схема получения вознаграждения подталкивает холдеров увеличивать позицию, вскоре вся крипта для них превращается в крылья и всё остальное, и крылья начинают "всё остальное" вытеснять, нужно больше крыльев, чтобы награда была больше, а затем наступит пиздец и всё полетит к ебеням, но они этого не видят и не понимают.
tim_kuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 886
Merit: 323


View Profile
September 17, 2017, 02:28:36 PM
 #13924

Голосования поперли, и будет ещё больше наверное в скором времени, но цена на вингсы топчится в одних пределах. Повышение цены будут на монеты как думаете? Или все так застопорится?

 Токен точно будет рости, крылья сейчас очень дешевы. Как уже раньше писал, по предварительным прикидкам цена токену 10-20$. Но надеюсь пока поплавает некоторое время в данном ценовом диапазоне, надо с прогнозов усилиться Smiley
Посчитайте, сколько вы получаете в среднем в долларах за один прогноз на условную 1000 вингсов и будет ли хоть какой-нибудь смысл участвовать в этих прогнозах при цене в 10-20$ за токен. Это нереальная цена для крыльев.
Все нереальные цены для коинов были побиты этой весной, да еще с ноликом в придачу. Вингс один их немногих, кто приносит прибыль во время холда. Когда получим выплаты за сентябрьские прогнозы, надеюсь они так же бодро продолжатся, посчитаем средний доход с условной тысячи, там и ясно будет.
Какие еще "нереальные" цены. Рынок в зародыше и капитализация просто мизерная по сравнению с фондовыми рынками. Основной хайп и пузырь еще впереди.
LittleHamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 256


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
September 17, 2017, 02:45:13 PM
 #13925

Ну так себе посчитали, ну да ладно. Просто даже по вашим цифрам. 50-100 $. Это 0.5-1% при 10000$.
4-10 проектов в месяц. Умножим на пусть будет 10 месяцев. 20-120% в год. Добавим сюда пампы, когда одна монета за месяц может сделать много иксов. Еще можно анализировать и оставлять за прогнозы перспективные монеты у себя до лучших времен..... Конечно очень сложно во всех прогнозах не ошибаться, но всеже.

Тебе стоит понимать, что проблема Вингс в нацеленности на конкретную сферу, которая в скором времени свернется. Такие ико какие мы их знаем скоро исчезнут с карты. Посмотри на новости из США, Китая. И варианта два: или реклама всякого скама или смена направления и области прогнозов. Но здесь будет проблема вознаграждений (во втором варианте). И ни то, ни другое в долгосрочной перспективе не способствует большой цене.
В третьих проект русский. Кто бы что ни говорил, но все иностранцы, венчурные фонды и прочие люди с деньгами пытаются обойти русские проекты стороной, особенно если есть альтернатива. У меня есть инвестор мультимиллионер. НУ так вот, я ему помогаю с инвестициями в криптовалюты. Все русские проекты он даже не рассматривал, это так, к слову.

Вингс попали на волну, но каждая волна когда то кончается, и по тому, что мы видим в скором времени все эти ИКО исчезнут. Их заменят жестко регулируемые ИПО (как в реальном мире) и я вот не знаю кто будет отсыпать что-то какой то платформе.
В долгосроке у Вингс как раз таки проблемы, как можно понять из моего текста. И разрабам стоит прорабатывать необходимые варианты сейчас.

Да и вообще, Вингс и так х4-х5 от ИКО цены держатся. Только если бит улетит в космические дали и Вингзы останутся в этом коридоре, мы можем увидеть большие суммы за крылья.
Им бесполезно что-либо задвигать, просто скажут что ты ничего не понимаешь и вообще какой-то странный, а ещё наверно просто завидуешь. Это дерьмо похоже разжижает мозг и к тому же затягивает, схема получения вознаграждения подталкивает холдеров увеличивать позицию, вскоре вся крипта для них превращается в крылья и всё остальное, и крылья начинают "всё остальное" вытеснять, нужно больше крыльев, чтобы награда была больше, а затем наступит пиздец и всё полетит к ебеням, но они этого не видят и не понимают.

Каждый год уже который раз читаю "всему крышка", но каждый год мой кошелек растет пропорционально капе крипты. А выскочки продолжают верить сми и кричат об этом на каждом углу. Ну оно то так и надо, если не будет кого стричь, откуда профит брать...

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
Sanderion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


https://eloncity.io/


View Profile
September 17, 2017, 02:54:27 PM
 #13926

цена в 10-20$ для крыльев это из области желаемых фантазий, не более того.

Согласен. На мой взгляд если будет сильный памп крыльев, то это не к добру. Обычно такое происходит, когда крупный дрежатель хочет скинуть свои монеты  Cheesy

dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
September 17, 2017, 03:43:35 PM
 #13927

цена в 10-20$ для крыльев это из области желаемых фантазий, не более того.

Согласен. На мой взгляд если будет сильный памп крыльев, то это не к добру. Обычно такое происходит, когда крупный дрежатель хочет скинуть свои монеты  Cheesy

10 баксов пока не стоит вингс. Вот 3-4 бакса это да.

darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
September 17, 2017, 03:45:00 PM
 #13928

Ну так себе посчитали, ну да ладно. Просто даже по вашим цифрам. 50-100 $. Это 0.5-1% при 10000$.
4-10 проектов в месяц. Умножим на пусть будет 10 месяцев. 20-120% в год. Добавим сюда пампы, когда одна монета за месяц может сделать много иксов. Еще можно анализировать и оставлять за прогнозы перспективные монеты у себя до лучших времен..... Конечно очень сложно во всех прогнозах не ошибаться, но всеже.

Тебе стоит понимать, что проблема Вингс в нацеленности на конкретную сферу, которая в скором времени свернется. Такие ико какие мы их знаем скоро исчезнут с карты. Посмотри на новости из США, Китая. И варианта два: или реклама всякого скама или смена направления и области прогнозов. Но здесь будет проблема вознаграждений (во втором варианте). И ни то, ни другое в долгосрочной перспективе не способствует большой цене.
В третьих проект русский. Кто бы что ни говорил, но все иностранцы, венчурные фонды и прочие люди с деньгами пытаются обойти русские проекты стороной, особенно если есть альтернатива. У меня есть инвестор мультимиллионер. НУ так вот, я ему помогаю с инвестициями в криптовалюты. Все русские проекты он даже не рассматривал, это так, к слову.

Вингс попали на волну, но каждая волна когда то кончается, и по тому, что мы видим в скором времени все эти ИКО исчезнут. Их заменят жестко регулируемые ИПО (как в реальном мире) и я вот не знаю кто будет отсыпать что-то какой то платформе.
В долгосроке у Вингс как раз таки проблемы, как можно понять из моего текста. И разрабам стоит прорабатывать необходимые варианты сейчас.

Да и вообще, Вингс и так х4-х5 от ИКО цены держатся. Только если бит улетит в космические дали и Вингзы останутся в этом коридоре, мы можем увидеть большие суммы за крылья.
Им бесполезно что-либо задвигать, просто скажут что ты ничего не понимаешь и вообще какой-то странный, а ещё наверно просто завидуешь. Это дерьмо похоже разжижает мозг и к тому же затягивает, схема получения вознаграждения подталкивает холдеров увеличивать позицию, вскоре вся крипта для них превращается в крылья и всё остальное, и крылья начинают "всё остальное" вытеснять, нужно больше крыльев, чтобы награда была больше, а затем наступит пиздец и всё полетит к ебеням, но они этого не видят и не понимают.

Каждый год уже который раз читаю "всему крышка", но каждый год мой кошелек растет пропорционально капе крипты. А выскочки продолжают верить сми и кричат об этом на каждом углу. Ну оно то так и надо, если не будет кого стричь, откуда профит брать...

Да, еще лет 5 будет бум ико
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
September 17, 2017, 03:49:04 PM
 #13929

Мне казалось что вчера на месте Снипа был другой проект, я за него не успел проголосовать?
Или это меня так глючило?
manhont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 108



View Profile
September 17, 2017, 03:50:18 PM
 #13930

Мне казалось что вчера на месте Снипа был другой проект, я за него не успел проголосовать?
Или это меня так глючило?

Похоже глючило, другого проекта кроме снипа не было

manhont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 108



View Profile
September 17, 2017, 03:52:51 PM
 #13931

Единственное что под вопросом это сколько процентов будет составлять хард капа 8 миллионов. Пока распределение 30 процентов на этот крауд и 30 процентов на будущий. Если так и останется и соберут 8млн, то общая капа видимо 26 666 666. Но там же не просто так ремарочка о том что это распределение возможно поменяется и хз в какую сторону считать.. Просто окажется потом что 8млн это не 30 процентов а 20 или 40...

CEO из команды снипа грозился завтра отписать по поводу процентов в офф чате телеграмма

goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
September 17, 2017, 03:53:10 PM
 #13932

Мне казалось что вчера на месте Снипа был другой проект, я за него не успел проголосовать?
Или это меня так глючило?

Похоже глючило, другого проекта кроме снипа не было
А сам снип когда появился ?
manhont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 108



View Profile
September 17, 2017, 03:53:49 PM
 #13933

Мне казалось что вчера на месте Снипа был другой проект, я за него не успел проголосовать?
Или это меня так глючило?

Похоже глючило, другого проекта кроме снипа не было
А сам снип когда появился ?

Вчера и появился

vi1son
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 531
Merit: 500


View Profile
September 17, 2017, 04:24:45 PM
 #13934

Мне казалось что вчера на месте Снипа был другой проект, я за него не успел проголосовать?
Или это меня так глючило?
Все проекты видны на сайте, они никуда не исчезают.
LomKids
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
September 17, 2017, 04:34:41 PM
 #13935

Мне казалось что вчера на месте Снипа был другой проект, я за него не успел проголосовать?
Или это меня так глючило?

Похоже глючило, другого проекта кроме снипа не было
А сам снип когда появился ?

Вчера и появился

Не успела с прошлого вывести, так тут уже новый проект. Вопрос: почему ставят 32 ляма, когда там указано "пример" ? Выйдет же немного ниже.

Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
September 17, 2017, 04:35:24 PM
 #13936

Курс может быть любой,как 1 бакс так и 50 баксов,пора бы уже понимать как работает рынок крипты  Tongue
И эта разница между курсами может за пару месяцев напампится,как было у меня со Стратисом,например.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
September 17, 2017, 04:50:28 PM
 #13937

Да, еще лет 5 будет бум ико

Я ставлю на 5 месяцев. Потом они вымрут.
Лучше зайди в аналитику и Поптопа почитай. Человек как раз аналитику по этим ИКО провел, и показал что конец близко. Тех ико, которые мы знаем.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
September 17, 2017, 05:00:14 PM
 #13938

Да, еще лет 5 будет бум ико

Я ставлю на 5 месяцев. Потом они вымрут.
Лучше зайди в аналитику и Поптопа почитай. Человек как раз аналитику по этим ИКО провел, и показал что конец близко. Тех ико, которые мы знаем.
Да это так долго не будет продолжаться. Такое количество ико в последнее время появляется, что в голове не укладывается. Ико конечно совсем себя не изживут, но чтобы люди вложились в проект, команда должна будет очень большую работу проделать.

Bitcoin it's freedom
Oficer999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
September 17, 2017, 05:24:06 PM
 #13939

Да, еще лет 5 будет бум ико

Я ставлю на 5 месяцев. Потом они вымрут.
Лучше зайди в аналитику и Поптопа почитай. Человек как раз аналитику по этим ИКО провел, и показал что конец близко. Тех ико, которые мы знаем.
Да это так долго не будет продолжаться. Такое количество ико в последнее время появляется, что в голове не укладывается. Ико конечно совсем себя не изживут, но чтобы люди вложились в проект, команда должна будет очень большую работу проделать.

Вопрос тогда в том, на чем люди будут иксы делать ?

COMSA The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
karpakorma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
September 17, 2017, 05:32:42 PM
Last edit: September 17, 2017, 05:44:37 PM by karpakorma
 #13940

Да, еще лет 5 будет бум ико

Я ставлю на 5 месяцев. Потом они вымрут.
Лучше зайди в аналитику и Поптопа почитай. Человек как раз аналитику по этим ИКО провел, и показал что конец близко. Тех ико, которые мы знаем.

"почитать" можно кого угодно и у каждого будет своё мнение. IPO тоже вымерло после бума доткома ? не думаю.

✦ ───   OATH   ─── ✦ 
BLOCKCHAIN DISPUTE RESOLUTION & GOVERNANCE PROTOCOL
▌▐ ───────  Facebook ⬝  Telegram ⬝  Twitter ⬝   GitHub ⬝  Medium  ────── ▌▐ 
Pages: « 1 ... 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 [697] 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!