Bitcoin Forum
May 17, 2024, 02:59:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 [722] 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846594 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
September 28, 2017, 06:46:28 AM
 #14421

Да, получить сразу за 4-5 прогноз было бы замечательно, тем более когда ещё ни разу не получал за прогноз (у меня первый по акту был). Ожидаем Roll Eyes

vyg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 110



View Profile
September 28, 2017, 07:28:39 AM
 #14422

Народ, скажите. Есть ли где-то консолидированная информация по результатам прошедших прогнозов?
Я просто много в каких участвовал и понятия не имею угадал или нет. Да тут бы еще вспомнить что я в прогнозе писал. Wink

\⚡OLT ®  ▬  P2P Delivery Platform based on Blockchain  ▬  Pre-Sale: 18th April
▬▬▬▬▬▬▬▬  |  ANN  |  Whitepaper  |  Executive Summary  |  ICO Plan  |  ▬▬▬▬▬▬▬▬
▐▐     Medium    Facebook    Instagram    Linkedin    Twitter    Telegram     ▌▌
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
September 28, 2017, 07:34:38 AM
 #14423

Народ, скажите. Есть ли где-то консолидированная информация по результатам прошедших прогнозов?
Я просто много в каких участвовал и понятия не имею угадал или нет. Да тут бы еще вспомнить что я в прогнозе писал. Wink
Наверное такой информации нет. Вообще все достаточно стихийно устроенно и организованно...В шапку бы данного топика добавить кратное пошаговое описание как принять участие в голосовании новичку Это бы расширило число принимающих в голосовании участников, но я так понял что ни кому это особо не болит
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
September 28, 2017, 07:34:55 AM
 #14424

Ребята, не сочтите за глупость. А как мне бы тоже начать голосовать? Покупаю я монетки, потом что? Прибыль от голосования? Или ссылку киньте я прочту или в двух словах, было бы вообще замечательно. Заранее благодарен.
Покупаешь вингсы, затем регестрируешся на их сайте, скидуеш на него монеты и выбираешь какое исо сколько сможет собрать денег.Чем больше поставил монет и чем точьнее результат тем больше выиграшь, ну это так в двух словах.

lindin99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


View Profile
September 28, 2017, 07:39:50 AM
 #14425

Ребята, не сочтите за глупость. А как мне бы тоже начать голосовать? Покупаю я монетки, потом что? Прибыль от голосования? Или ссылку киньте я прочту или в двух словах, было бы вообще замечательно. Заранее благодарен.
Покупаешь вингсы, затем регестрируешся на их сайте, скидуеш на него монеты и выбираешь какое исо сколько сможет собрать денег.Чем больше поставил монет и чем точьнее результат тем больше выиграшь, ну это так в двух словах.

Вот нашел статью https://blog.wings.ai/wings-pre-beta-instructions-for-bancor-fundraiser-evaluation-792fe13001ee
Правда на инглише и про банкор - сути не меняет
Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
September 28, 2017, 08:05:19 AM
 #14426

А я сомневаюсь, в перспективности вингс со ссылкой на награду за прогнозы. За первые они ещё выплачивали награду, а потом перестали, какой-то снежный ком нарастает, а комиссию в эфире списывают немалую.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
vyg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 110



View Profile
September 28, 2017, 08:14:03 AM
 #14427

А я сомневаюсь, в перспективности вингс со ссылкой на награду за прогнозы. За первые они ещё выплачивали награду, а потом перестали, какой-то снежный ком нарастает, а комиссию в эфире списывают немалую.
И меня, немного, пугает такой расклад. Ни тебе объявления результатов, ни тебе выплат. Похоже эту проблему должен  решить выход бэта платформы.

\⚡OLT ®  ▬  P2P Delivery Platform based on Blockchain  ▬  Pre-Sale: 18th April
▬▬▬▬▬▬▬▬  |  ANN  |  Whitepaper  |  Executive Summary  |  ICO Plan  |  ▬▬▬▬▬▬▬▬
▐▐     Medium    Facebook    Instagram    Linkedin    Twitter    Telegram     ▌▌
QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
September 28, 2017, 08:58:05 AM
 #14428

А я сомневаюсь, в перспективности вингс со ссылкой на награду за прогнозы. За первые они ещё выплачивали награду, а потом перестали, какой-то снежный ком нарастает, а комиссию в эфире списывают немалую.
Всем всё заплатят, не кипишуйте! Сейчас платформа ещё работает в тестовом режиме, да и многое зависит от команды самих проектов, насколько быстро они будут работать.
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
September 28, 2017, 09:40:24 AM
 #14429

Ребята, не сочтите за глупость. А как мне бы тоже начать голосовать? Покупаю я монетки, потом что? Прибыль от голосования? Или ссылку киньте я прочту или в двух словах, было бы вообще замечательно. Заранее благодарен.
Покупаешь вингсы, затем регестрируешся на их сайте, скидуеш на него монеты и выбираешь какое исо сколько сможет собрать денег.Чем больше поставил монет и чем точьнее результат тем больше выиграшь, ну это так в двух словах.

Вот нашел статью https://blog.wings.ai/wings-pre-beta-instructions-for-bancor-fundraiser-evaluation-792fe13001ee
Правда на инглише и про банкор - сути не меняет
Вот то же самое, но на русском https://ru.blog.wings.ai/wings-pre-beta-%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BE%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B8-bancor-11c7a618f1c7
Ничего сложного. Но вы это не читайте и не принимайте участия в прогнозировании. Нам больше достанется  Wink

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
lidl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
September 28, 2017, 11:05:57 AM
 #14430

А я сомневаюсь, в перспективности вингс со ссылкой на награду за прогнозы. За первые они ещё выплачивали награду, а потом перестали, какой-то снежный ком нарастает, а комиссию в эфире списывают немалую.
Всем всё заплатят, не кипишуйте! Сейчас платформа ещё работает в тестовом режиме, да и многое зависит от команды самих проектов, насколько быстро они будут работать.

Не нагнетайте тут, да) Терпеливо ждем и наблюдаем за развитием событий)

I love waves
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
September 28, 2017, 11:09:43 AM
 #14431

А я сомневаюсь, в перспективности вингс со ссылкой на награду за прогнозы. За первые они ещё выплачивали награду, а потом перестали, какой-то снежный ком нарастает, а комиссию в эфире списывают немалую.
Это какая немалая комиссия?можно по точнее в цифрах?
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
September 28, 2017, 11:30:59 AM
 #14432

А я сомневаюсь, в перспективности вингс со ссылкой на награду за прогнозы. За первые они ещё выплачивали награду, а потом перестали, какой-то снежный ком нарастает, а комиссию в эфире списывают немалую.
Комиссия действительно не малая,  но это проблема не платформы вингс,  а сети эфирной. Очень большая нагрузка и много транзакций. Но давайте представим что эфиром будут пользоваться в 10-100 раз больше,  что тогда будет?

Bitcoin it's freedom
vi1son
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 531
Merit: 500


View Profile
September 28, 2017, 11:38:49 AM
 #14433

А я сомневаюсь, в перспективности вингс со ссылкой на награду за прогнозы. За первые они ещё выплачивали награду, а потом перестали, какой-то снежный ком нарастает, а комиссию в эфире списывают немалую.
И меня, немного, пугает такой расклад. Ни тебе объявления результатов, ни тебе выплат. Похоже эту проблему должен  решить выход бэта платформы.
Вроде Стас в чате отвечал, что выплаты начнутся с выходом бэты.
leha_x0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103


View Profile
September 28, 2017, 12:31:03 PM
 #14434

Не только для ждунов, но еще и для прогнозистов. ПО факту да, в этой ветке сами крылья стали обсуждать меньше, чем проекты на них запускаемые. Впрочем, это логично и понятно.

И жалобы на невыплаты - они ведь не в сторону разработчиков крыльев. Вот, конкретно мне непонятно, где мои стоксы, которые уже всем розданы, кроме нас?) И спрашиваю я это именно у разрабов стокса, а не крыльев.
Ну это так, риторика)
На самом деле, уже хочется следующий проект для голосования. Мне прямо понравилось белые бумаги читать и вникать в суть)
вы на новые голосовалки уже как на допинг подсели, зависимость, сэр, дело неблагодарное Cheesy
Радует что меня хоть эта истерия с голосованием пока не зацепила. Монеты пару недель заблокированы и не понятно получишь ли за это время хоть что то.
раньше хорошо так давали награду, было и интересно и прибыль, а вот сейчас какая-то непонятка, голосуешь-голосуешь, а ничего не выдают

► HackenAI ◄ ♦ HackenAI - Personal Cybersecurity Application ♦ ► HackenAI ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Facebook|Twitter|Medium|Reddit|Telegram|Whitepaper
ozik67
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 471
Merit: 252


quarkchain.io


View Profile
September 28, 2017, 12:32:24 PM
 #14435

Не только для ждунов, но еще и для прогнозистов. ПО факту да, в этой ветке сами крылья стали обсуждать меньше, чем проекты на них запускаемые. Впрочем, это логично и понятно.

И жалобы на невыплаты - они ведь не в сторону разработчиков крыльев. Вот, конкретно мне непонятно, где мои стоксы, которые уже всем розданы, кроме нас?) И спрашиваю я это именно у разрабов стокса, а не крыльев.
Ну это так, риторика)
На самом деле, уже хочется следующий проект для голосования. Мне прямо понравилось белые бумаги читать и вникать в суть)
вы на новые голосовалки уже как на допинг подсели, зависимость, сэр, дело неблагодарное Cheesy
Радует что меня хоть эта истерия с голосованием пока не зацепила. Монеты пару недель заблокированы и не понятно получишь ли за это время хоть что то.
раньше хорошо так давали награду, было и интересно и прибыль, а вот сейчас какая-то непонятка, голосуешь-голосуешь, а ничего не выдают

Зато когда дождешься - завалит токенами)))

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
September 28, 2017, 12:41:26 PM
 #14436

Quote
У думрайдера было написано в вайтпепере, что они могут выпускать новые токены если будет спрос. На 52 странице написано.

Да, поэтому я сразу отказался по нему прогноз делать. Слишком это мутно, хорошо, что тогда был выбор и можно было в другой прогноз кинуть крылья.

А вот по Snip я лично тоже не доволен, хоть я и знал, что они могу поправить процент сбора на основе прогнозов, всё же мне не нравится такой подход.
Потому что, если нам дают для прогноза, к примеру, условно идеальное ико, то мы анализируем потенциал проекта, привлекательность для инвесторов, состояние рынка, курс валюты в которой сбор идёт и многие другие факторы рыночные. Ставим прогноз и смотрим, кто прав.

А вот в ситуации с Snip я должен был спрогнозировал всё выше сказанное, плюс спрогнозировать то, как проголосуют большинство (т.е. я должен сделать ещё прогноз, как проголосует толпа) и какое решение об изменении сборов примут разработчики (3ий прогноз о том, как отреагируют разработчики).

Прогнозировать рыночные параметры ещё ладно. То, как большинство проголосует тоже (на крайняк можно подождать, пока многие не проголосуют).
Но вот понять какой логикой руководствуется группа людей, про которых, кроме имён и сухой сводки информации я ничего не знаю, это уже не реально.

Это моё ИМХО. Так-то они могут делать что хотят конечно.
Но если бы на голосование со Snip выставили бы ещё проект, который не подразумевает всяких изменений по факту голосования, я охотнее сделал бы выбор в пользу второго.

Да тут согласен, слишком много переменных

yubit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 796
Merit: 529



View Profile
September 28, 2017, 01:27:40 PM
 #14437

Не только для ждунов, но еще и для прогнозистов. ПО факту да, в этой ветке сами крылья стали обсуждать меньше, чем проекты на них запускаемые. Впрочем, это логично и понятно.

И жалобы на невыплаты - они ведь не в сторону разработчиков крыльев. Вот, конкретно мне непонятно, где мои стоксы, которые уже всем розданы, кроме нас?) И спрашиваю я это именно у разрабов стокса, а не крыльев.
Ну это так, риторика)
На самом деле, уже хочется следующий проект для голосования. Мне прямо понравилось белые бумаги читать и вникать в суть)
вы на новые голосовалки уже как на допинг подсели, зависимость, сэр, дело неблагодарное Cheesy
Радует что меня хоть эта истерия с голосованием пока не зацепила. Монеты пару недель заблокированы и не понятно получишь ли за это время хоть что то.
раньше хорошо так давали награду, было и интересно и прибыль, а вот сейчас какая-то непонятка, голосуешь-голосуешь, а ничего не выдают

Зато когда дождешься - завалит токенами)))
Ага, завалит! Как завалит, но все они будут на тот момент с ценником укатанным в пол, да и то в придачу прогнозисты с кучей токенов повалят на биржи сливать. Вопрос: Вы бы хотели получить тот же Стокс, когда он пару недель назад стоил на бирже 60к сатош или сейчас когда его цена до 10к сатош доходит? Я например ждал раньше, сейчас не так интересно, разве что на долгосрок, но его может и не быть.

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
September 28, 2017, 02:10:30 PM
 #14438

А я сомневаюсь, в перспективности вингс со ссылкой на награду за прогнозы. За первые они ещё выплачивали награду, а потом перестали, какой-то снежный ком нарастает, а комиссию в эфире списывают немалую.
Всем всё заплатят, не кипишуйте! Сейчас платформа ещё работает в тестовом режиме, да и многое зависит от команды самих проектов, насколько быстро они будут работать.
А если команды не будут работать, или работать недобросовестно? Если будут прецеденты прокидона то желающих лочить свои крылья во имя чего то там явно поубавится. Сейчас многие получат\неполучат свои награды за прогнозы и сделают определенные выводы Вообще получается репутация вингсов зависит от сторонних проектов, которым в свою очередь может быть плевать на репутацию вингсов. Как то так
YupiterZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
September 28, 2017, 02:14:27 PM
 #14439

А я сомневаюсь, в перспективности вингс со ссылкой на награду за прогнозы. За первые они ещё выплачивали награду, а потом перестали, какой-то снежный ком нарастает, а комиссию в эфире списывают немалую.
Это какая немалая комиссия?можно по точнее в цифрах?

Как по мне так это просто смешно смотреть на комиссию, когда получаешь по 500-1к-2к$ за прогноз. Конечно если участвуешь 100 крыльями Smiley то тут да, тогда проще на бирже спекулировать.
hedgeh0g
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 569



View Profile
September 28, 2017, 02:32:57 PM
 #14440

А я сомневаюсь, в перспективности вингс со ссылкой на награду за прогнозы. За первые они ещё выплачивали награду, а потом перестали, какой-то снежный ком нарастает, а комиссию в эфире списывают немалую.
Всем всё заплатят, не кипишуйте! Сейчас платформа ещё работает в тестовом режиме, да и многое зависит от команды самих проектов, насколько быстро они будут работать.
А если команды не будут работать, или работать недобросовестно? Если будут прецеденты прокидона то желающих лочить свои крылья во имя чего то там явно поубавится. Сейчас многие получат\неполучат свои награды за прогнозы и сделают определенные выводы Вообще получается репутация вингсов зависит от сторонних проектов, которым в свою очередь может быть плевать на репутацию вингсов. Как то так
Если бы у бабки .. и так далее. Вот как будет прецендент, тогда и будем кипиш наводить. Вингсы предоставляют услугу пиара и выявления сумм на йко. Репутация вингсов зависит от сторонних проектов только в том, в каком количестве они добавляются на платформу.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Pages: « 1 ... 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 [722] 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!