Bitcoin Forum
May 07, 2024, 07:49:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 [726] 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846594 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
zemper
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
September 29, 2017, 05:16:19 PM
 #14501

Если щас мы не будем оценивать всякую хрень то в будущем не научимся определять скам проект или нет.
Ну то есть ты не исключаешь того что нам вполне могут попадаться весьма сомнительные проекты в прогнозах? и даже такие что могут кинуть с оплатой? ну как вариант

Просто надо отличать Wings от того что на нем стартует, это проекты не связанные за частую между собой Хотя наверняка же просто так на платформу не пролезть и разработчики как то состыковываются между собой Но тем не менее винить во всем крылья не стоит.
просто им надо какой-то гарантированный инструмент придумать или схему, где будет невозможен кидок со стороны проекта, который рекламится на вингсах

1715111365
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715111365

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715111365
Reply with quote  #2

1715111365
Report to moderator
1715111365
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715111365

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715111365
Reply with quote  #2

1715111365
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
September 29, 2017, 05:17:34 PM
 #14502

Если щас мы не будем оценивать всякую хрень то в будущем не научимся определять скам проект или нет.
Ну то есть ты не исключаешь того что нам вполне могут попадаться весьма сомнительные проекты в прогнозах? и даже такие что могут кинуть с оплатой? ну как вариант

Просто надо отличать Wings от того что на нем стартует, это проекты не связанные за частую между собой Хотя наверняка же просто так на платформу не пролезть и разработчики как то состыковываются между собой Но тем не менее винить во всем крылья не стоит.
Винить однозначно не стоит. Я вот Stox по выплатам жду всё) Попал почти в прогноз. Интересно сколько начислят.

Аналогично. И с прогнозом почти угадал и выплат жду. И смотрю, смотрю, смотрю. Баунти у стокса уж давно закончилось, по сути выплатили уже всем, одни мы остались. Понятно, что выплатят, я в этом почти не сомневаюсь. Но что-то чем дальше, тем грустнее ждать)

Пока начнутся выплаты, то мы уже забудем за что мы там голосовали  Embarrassed Я только вот сейчас вспомнил, что тоже по Stox почти попал в собранную сумму.
Но с другой стороны, это потом может быть приятным сюрпризом, если цена за это время подрастет хорошенько  Smiley
я в стох вообще не голосовал, хоть вингсы валялись в кабинете, тупо пропустил.( С чего на трексе свеча сейчас вверх пошла? неужели платформу запустили?
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
September 29, 2017, 05:41:15 PM
 #14503

Если щас мы не будем оценивать всякую хрень то в будущем не научимся определять скам проект или нет.
Ну то есть ты не исключаешь того что нам вполне могут попадаться весьма сомнительные проекты в прогнозах? и даже такие что могут кинуть с оплатой? ну как вариант

Просто надо отличать Wings от того что на нем стартует, это проекты не связанные за частую между собой Хотя наверняка же просто так на платформу не пролезть и разработчики как то состыковываются между собой Но тем не менее винить во всем крылья не стоит.
просто им надо какой-то гарантированный инструмент придумать или схему, где будет невозможен кидок со стороны проекта, который рекламится на вингсах
В бэте это все должно быть реализовано через смарт контракты. Разрабы заблочат монеты для вингсов в контракте и когда произойдет установленное событие - они будут перечислены вингсам, а уже после распределены между прогнозистами автоматически.
Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
September 29, 2017, 05:41:33 PM
 #14504

Если щас мы не будем оценивать всякую хрень то в будущем не научимся определять скам проект или нет.
Ну то есть ты не исключаешь того что нам вполне могут попадаться весьма сомнительные проекты в прогнозах? и даже такие что могут кинуть с оплатой? ну как вариант

Просто надо отличать Wings от того что на нем стартует, это проекты не связанные за частую между собой Хотя наверняка же просто так на платформу не пролезть и разработчики как то состыковываются между собой Но тем не менее винить во всем крылья не стоит.
Винить однозначно не стоит. Я вот Stox по выплатам жду всё) Попал почти в прогноз. Интересно сколько начислят.

Аналогично. И с прогнозом почти угадал и выплат жду. И смотрю, смотрю, смотрю. Баунти у стокса уж давно закончилось, по сути выплатили уже всем, одни мы остались. Понятно, что выплатят, я в этом почти не сомневаюсь. Но что-то чем дальше, тем грустнее ждать)

Пока начнутся выплаты, то мы уже забудем за что мы там голосовали  Embarrassed Я только вот сейчас вспомнил, что тоже по Stox почти попал в собранную сумму.
Но с другой стороны, это потом может быть приятным сюрпризом, если цена за это время подрастет хорошенько  Smiley
я в стох вообще не голосовал, хоть вингсы валялись в кабинете, тупо пропустил.( С чего на трексе свеча сейчас вверх пошла? неужели платформу запустили?
Скорее всего просто кто-то закупился крыльями, ничего удивительного. Жаль что девы в этом топике пишут раз в месяц, хотелось бы больше активности от команды.
Buddhist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100


View Profile
September 29, 2017, 06:15:41 PM
 #14505

Если щас мы не будем оценивать всякую хрень то в будущем не научимся определять скам проект или нет.
Ну то есть ты не исключаешь того что нам вполне могут попадаться весьма сомнительные проекты в прогнозах? и даже такие что могут кинуть с оплатой? ну как вариант

Просто надо отличать Wings от того что на нем стартует, это проекты не связанные за частую между собой Хотя наверняка же просто так на платформу не пролезть и разработчики как то состыковываются между собой Но тем не менее винить во всем крылья не стоит.
Винить однозначно не стоит. Я вот Stox по выплатам жду всё) Попал почти в прогноз. Интересно сколько начислят.

Аналогично. И с прогнозом почти угадал и выплат жду. И смотрю, смотрю, смотрю. Баунти у стокса уж давно закончилось, по сути выплатили уже всем, одни мы остались. Понятно, что выплатят, я в этом почти не сомневаюсь. Но что-то чем дальше, тем грустнее ждать)

Пока начнутся выплаты, то мы уже забудем за что мы там голосовали  Embarrassed Я только вот сейчас вспомнил, что тоже по Stox почти попал в собранную сумму.
Но с другой стороны, это потом может быть приятным сюрпризом, если цена за это время подрастет хорошенько  Smiley
я в стох вообще не голосовал, хоть вингсы валялись в кабинете, тупо пропустил.( С чего на трексе свеча сейчас вверх пошла? неужели платформу запустили?
Скорее всего просто кто-то закупился крыльями, ничего удивительного. Жаль что девы в этом топике пишут раз в месяц, хотелось бы больше активности от команды.
Согласен с Вами, сейчас какую-то информацию от разработчиков приходится вылавливать в телеграмме.

Ventureum – Milestone-Driven Community-Governed Crowdfunding Protocol  |  Twitter  |  Facebook
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
September 29, 2017, 06:41:05 PM
 #14506

Если щас мы не будем оценивать всякую хрень то в будущем не научимся определять скам проект или нет.
Ну то есть ты не исключаешь того что нам вполне могут попадаться весьма сомнительные проекты в прогнозах? и даже такие что могут кинуть с оплатой? ну как вариант

Просто надо отличать Wings от того что на нем стартует, это проекты не связанные за частую между собой Хотя наверняка же просто так на платформу не пролезть и разработчики как то состыковываются между собой Но тем не менее винить во всем крылья не стоит.

Ага, для меня сворм это скам, гимли тоже какая то хрень, есть и еще но пока не буду о них говорить.

yubit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 796
Merit: 529



View Profile
September 29, 2017, 06:51:55 PM
 #14507

Если щас мы не будем оценивать всякую хрень то в будущем не научимся определять скам проект или нет.
Ну то есть ты не исключаешь того что нам вполне могут попадаться весьма сомнительные проекты в прогнозах? и даже такие что могут кинуть с оплатой? ну как вариант

Просто надо отличать Wings от того что на нем стартует, это проекты не связанные за частую между собой Хотя наверняка же просто так на платформу не пролезть и разработчики как то состыковываются между собой Но тем не менее винить во всем крылья не стоит.

Ага, для меня сворм это скам, гимли тоже какая то хрень, есть и еще но пока не буду о них говорить.
Вы на стекс намекаете? Так вроде бы неплохо собрали на пре-сейле они, да и в блокчейне все транзакции видно, имею ввиду что сборы не рисованные. Хотя сайт како-то детский, сделанный на коленке. Изучал не раз, но тоже имею сомнения.

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
vlad-pry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
September 29, 2017, 06:56:40 PM
 #14508

А я вот пролетаю с последними несколькими прогнозами. Продал все вингз с надеждой перезакупиться дешевле. Не получилосьSad Теперь по немного откупаю. Уже 4 прогноза мимо прошлоSad
Я еще и еще откупаю,не смотря ни на что,проект обещает быть интересным.только лишние сатошки появились сразу в крылья.Потом я уверен будет уже сложновато купить,так что лучше сейчас заходить пока не поздно)

Я согласен проект хороший. Но цена уж больно стабильная даже дергается. Как в июне купил, только и могу что подкупать, а охото и подзаработать. Хоть бы небольшой памп на пару иксов... Ждемс...

Это нужно что бы что-то глобальное и важное у команды происходило. А так иксы ждать... Увидим, надеюсь я ошибаюсь.
и это при том расчете, что постоянно почти половина вингсов всегда участвует в прогнозах и по сути заморожена и на биржу не выходит, а курс не растет(
Ну как бы со многими валютами такая ситуация,тот же биток или эфир заморожены в огромных количествах на кошельках и в фондах.Памп уже был-цена поднималась до 38000 и как положено вернулась к рыночным реалиям.Подождем следующего Cheesy
памп был говорите, ну да, если сравнивать с ценой ICO, то мы сейчас намного выше, чем были раньше. Логично тогда, что на месте долбимся

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
jagamaster
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 1


View Profile
September 29, 2017, 08:08:08 PM
 #14509

Домрайдер ожидаемо кинул всех проголосовавших увеличив капу? Не понятно тогда почему здесь такая тишина по этому поводу.
На данный момент платформа на обкатке, народ пробует, изучает проект, и делает выводы. Поэтому нет сильных жалоб. Но я считаю, что в будущем проекты попавшие на голосование на крыльях не должны менять свои хотелки в зависимости от голосов прогнозистов, ибо это уже не прогноз а намахалово получается.

Верно. Намахалово. Однако, что мешает рискнуть и поставить прогноз на некую нереальную в рамках заявленной концепции цифру, а затем, после неожиданных изменений и неожиданного попадания - снять всю кассу? Так ведь можно получить куда больше, чем на правильно спрогнозированной медиане, где поставил весь народ. Не?
Не.
Мешает поставить здравый смысл, потому что капа по сборам заявлена. А ставя на нереальную цифру выше капы есть 9 шансов из 10 получить ноль.

Все так. Но можно же рискнуть, собрать весь жизненный опыт в кулак, нервы в узду и сделать ставку на то, что проект неожиданно изменит свою точку зрения на свой проект и на хардкапу? Представь: все сидят на медиане и кто где, но тут появляешься ты, над хардкапой, весь в Белом!
Прямо вот брать, и в каждом проекте так голосовать. Я так и делаю. Глядишь - на сотом проекте выстрелит. (я знаю, что я болван, но именно это меня обычно и выручает).

DeepOnion ⚡ Anonymous & Untraceable Cryptocurrency
⚡ Join DeepOnion Airdrop NOW! ⚡ (https://deeponion.org/apply.php?ref=687791)
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
September 29, 2017, 10:37:15 PM
 #14510

Домрайдер ожидаемо кинул всех проголосовавших увеличив капу? Не понятно тогда почему здесь такая тишина по этому поводу.
На данный момент платформа на обкатке, народ пробует, изучает проект, и делает выводы. Поэтому нет сильных жалоб. Но я считаю, что в будущем проекты попавшие на голосование на крыльях не должны менять свои хотелки в зависимости от голосов прогнозистов, ибо это уже не прогноз а намахалово получается.

Верно. Намахалово. Однако, что мешает рискнуть и поставить прогноз на некую нереальную в рамках заявленной концепции цифру, а затем, после неожиданных изменений и неожиданного попадания - снять всю кассу? Так ведь можно получить куда больше, чем на правильно спрогнозированной медиане, где поставил весь народ. Не?
Не.
Мешает поставить здравый смысл, потому что капа по сборам заявлена. А ставя на нереальную цифру выше капы есть 9 шансов из 10 получить ноль.

Все так. Но можно же рискнуть, собрать весь жизненный опыт в кулак, нервы в узду и сделать ставку на то, что проект неожиданно изменит свою точку зрения на свой проект и на хардкапу? Представь: все сидят на медиане и кто где, но тут появляешься ты, над хардкапой, весь в Белом!
Прямо вот брать, и в каждом проекте так голосовать. Я так и делаю. Глядишь - на сотом проекте выстрелит. (я знаю, что я болван, но именно это меня обычно и выручает).
Так вроде все опираясь на жизненный опыт и прогнозируют,а вы как какую-то лотерею предлагаете.Проект разработан для обоснованных,взешенных оценок,а не для "угадай 1 из 100".Заработать можно гораздо больше изучив каждый предлагаемый к оценке проект.Не думая заработать не получиться нигде.
CryptoDog.goD
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
September 30, 2017, 01:20:23 AM
 #14511

Домрайдер ожидаемо кинул всех проголосовавших увеличив капу? Не понятно тогда почему здесь такая тишина по этому поводу.
На данный момент платформа на обкатке, народ пробует, изучает проект, и делает выводы. Поэтому нет сильных жалоб. Но я считаю, что в будущем проекты попавшие на голосование на крыльях не должны менять свои хотелки в зависимости от голосов прогнозистов, ибо это уже не прогноз а намахалово получается.

Верно. Намахалово. Однако, что мешает рискнуть и поставить прогноз на некую нереальную в рамках заявленной концепции цифру, а затем, после неожиданных изменений и неожиданного попадания - снять всю кассу? Так ведь можно получить куда больше, чем на правильно спрогнозированной медиане, где поставил весь народ. Не?
Не.
Мешает поставить здравый смысл, потому что капа по сборам заявлена. А ставя на нереальную цифру выше капы есть 9 шансов из 10 получить ноль.

Все так. Но можно же рискнуть, собрать весь жизненный опыт в кулак, нервы в узду и сделать ставку на то, что проект неожиданно изменит свою точку зрения на свой проект и на хардкапу? Представь: все сидят на медиане и кто где, но тут появляешься ты, над хардкапой, весь в Белом!
Прямо вот брать, и в каждом проекте так голосовать. Я так и делаю. Глядишь - на сотом проекте выстрелит. (я знаю, что я болван, но именно это меня обычно и выручает).
Так вроде все опираясь на жизненный опыт и прогнозируют,а вы как какую-то лотерею предлагаете.Проект разработан для обоснованных,взешенных оценок,а не для "угадай 1 из 100".Заработать можно гораздо больше изучив каждый предлагаемый к оценке проект.Не думая заработать не получиться нигде.

Уверен, что большинство ставит просто как ставит большинство. Так и меньше времени уйдет (не надо изучать проекты) и не так обидно будет, как в случае детального изучения и полного промаха.
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
September 30, 2017, 04:23:36 AM
 #14512

Если щас мы не будем оценивать всякую хрень то в будущем не научимся определять скам проект или нет.
Ну то есть ты не исключаешь того что нам вполне могут попадаться весьма сомнительные проекты в прогнозах? и даже такие что могут кинуть с оплатой? ну как вариант

Просто надо отличать Wings от того что на нем стартует, это проекты не связанные за частую между собой Хотя наверняка же просто так на платформу не пролезть и разработчики как то состыковываются между собой Но тем не менее винить во всем крылья не стоит.

Ага, для меня сворм это скам, гимли тоже какая то хрень, есть и еще но пока не буду о них говорить.
Вы на стекс намекаете? Так вроде бы неплохо собрали на пре-сейле они, да и в блокчейне все транзакции видно, имею ввиду что сборы не рисованные. Хотя сайт како-то детский, сделанный на коленке. Изучал не раз, но тоже имею сомнения.
В будущем мы не защищены от появления сомнительных проектов, но надо помнить то что нам важно не только собрать сливки с прогнозов но и сама жизнеспособность Wings как проекта
Я же не исключаю что на площадке вскоре могут появляться всякие однодневки в довольно не малом количестве, которые могут и не заплатить, но это самый худший вариант, а так задержки есть и будут с оплатой...Главное что крылышки лочатся на определенный период, а это определенный положительный момент)
Quadast
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 100



View Profile
September 30, 2017, 04:26:42 AM
 #14513

Если щас мы не будем оценивать всякую хрень то в будущем не научимся определять скам проект или нет.
Ну то есть ты не исключаешь того что нам вполне могут попадаться весьма сомнительные проекты в прогнозах? и даже такие что могут кинуть с оплатой? ну как вариант

Просто надо отличать Wings от того что на нем стартует, это проекты не связанные за частую между собой Хотя наверняка же просто так на платформу не пролезть и разработчики как то состыковываются между собой Но тем не менее винить во всем крылья не стоит.

Ага, для меня сворм это скам, гимли тоже какая то хрень, есть и еще но пока не буду о них говорить.
Скам не скам, а собрать денег могут ведь легко. Для меня лично выгодней чтобы всякие подобные компании собирали дофига, тогда и баунти будет пожирней.

Lepych
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 250



View Profile
September 30, 2017, 04:39:31 AM
 #14514

Вот в этой хорошей статье https://blog.bitmex.com/icos-part-2-investment-returns/       Wings'ы почему то чуть ли не в самом топе по ROI среди ICO. В районе x50, это же ошибка? В битке же там совсем маленькие иксы?


              ▄▄████████████▄▄             
          ▄███▀▀▀░░░░░░░░░░▀▀▀███▄▄         
       ▄██▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀██▄       
     ▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀███     
   ▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░▄▄▄▄▄█████████████▄   
  ▄██░░░░░░░░░░░▄▄█████████░░░░░░░░░░░░▀█▌ 
 ▐██░░░░░░░░▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄░░░░░░░░▀█▌
▐██░░░░░░▄███▀▀███████████████▀▀██▄░░░░░░██▌
████▄░░▄██▀███████▄██████▄████████▀██▄░░░▐██
██░▀████▀██████████████████████████████▄░░██
██░░░▀██▄█████████████████████████▄██▀▀██▄██
██▌░░░░▀███▄████████▀▀▀▀███████▄██▀░░░░░▀███
▐██░░░░░░░▀███▄▄███████████▄▄██▀▀░░░░░░░░██▌
 ▐██░░░░░░░░░░▀▀████████████▀░░░░░░░░░░░▄█▌
  ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░▄█▌ 
   ▀███▀▀▀▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▀   
     ▀██▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▀     
       ▀███▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄██▀       
          ▀████▄▄░░░░░░░░░░▄▄▄███▀         
              ▀▀▀██████████▀▀▀             

     
                         [ Website ]                     
     
Ammigo13
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10



View Profile
September 30, 2017, 04:46:53 AM
 #14515

Вот в этой хорошей статье https://blog.bitmex.com/icos-part-2-investment-returns/       Wings'ы почему то чуть ли не в самом топе по ROI среди ICO. В районе x50, это же ошибка? В битке же там совсем маленькие иксы?
Ну на счёт x50 я хз, но то что на ICO они собрали порядка 2к битков только. В те времена биток стоил вроде около 600-800$ вроде. Точно я не помню. Ну x25 скорее всего более реальная цифра как по мне так.

Grumlin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2886
Merit: 1137



View Profile WWW
September 30, 2017, 06:03:19 AM
 #14516

Вот в этой хорошей статье https://blog.bitmex.com/icos-part-2-investment-returns/       Wings'ы почему то чуть ли не в самом топе по ROI среди ICO. В районе x50, это же ошибка? В битке же там совсем маленькие иксы?
Ну на счёт x50 я хз, но то что на ICO они собрали порядка 2к битков только. В те времена биток стоил вроде около 600-800$ вроде. Точно я не помню. Ну x25 скорее всего более реальная цифра как по мне так.

да, х25 есть точно в баксовом эквиваленте, так что можно ожидать х50 и в битковом в ближайшие годы


           ▄
         ▄███
         ▀████▄
       ▄  ▀████▄
      ███▄ ▀████▄
    ▄████   ▀████▄
   ▄████      ████▄
  ▄████        ████▄
 █████          █████
▀████▄          ▄████▀
  ▀████▄▄▄▄   ▄████▀
    ▀████▀  ▄████▀
LISK
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

    ▄█▄            ▄█▄
   █████          █████
  ███████ ▄▄▄▄▄▄ ███████
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀






   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

   ▄▄████████████████████▄▄
 ▄██████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
██████████ ▀▀█████████████████
██████████     ▀▀█████████████
██████████         ▀▀█████████
██████████         ▄▄█████████
██████████     ▄▄█████████████
██████████ ▄▄█████████████████
▀████████████████████████████▀
 ▀██████████████████████████▀
   ▀▀████████████████████▀▀


  ▄▄███████████████▄▄
 █████████████████████
███████████████████████
███████████▀    ███████
██████████  ▄██████████
██████████  ███████████
████████      ▄████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
 █████████████████████
  ▀▀███████████████▀▀
Aleksablack
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
September 30, 2017, 06:24:24 AM
 #14517

Что то вингсы последнее время начали проседать. Последний яркий взлет был 1-го сентября и после все вниз и вниз. Сейчас упал на 5.69%, А что дальше, еще будет падать?
Перед бетой и новыми голосовалками снова вверх пойдёт. Обычные спекулятивные качели - зарабатывай не хочу, вам разве плохо? Перекидывайтесь из лонга в шорт и наоборот.

Да нет конечно не плохо) Надо попробовать зарабатывать на этих качелях, к тому же есть сейчас прекрасная возможность.
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
September 30, 2017, 08:37:06 AM
 #14518

Что то вингсы последнее время начали проседать. Последний яркий взлет был 1-го сентября и после все вниз и вниз. Сейчас упал на 5.69%, А что дальше, еще будет падать?
Перед бетой и новыми голосовалками снова вверх пойдёт. Обычные спекулятивные качели - зарабатывай не хочу, вам разве плохо? Перекидывайтесь из лонга в шорт и наоборот.

Да нет конечно не плохо) Надо попробовать зарабатывать на этих качелях, к тому же есть сейчас прекрасная возможность.

В теории все хорошо, а вот когда логинишься на биржу и видишь эти "прыгающие" ордера - как-т понимаешь чего ошибка стоить может... Я знаю тех кто продал битки по 3к...  Grin
vlad-pry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
September 30, 2017, 09:19:24 AM
 #14519

Что то вингсы последнее время начали проседать. Последний яркий взлет был 1-го сентября и после все вниз и вниз. Сейчас упал на 5.69%, А что дальше, еще будет падать?
Перед бетой и новыми голосовалками снова вверх пойдёт. Обычные спекулятивные качели - зарабатывай не хочу, вам разве плохо? Перекидывайтесь из лонга в шорт и наоборот.

Да нет конечно не плохо) Надо попробовать зарабатывать на этих качелях, к тому же есть сейчас прекрасная возможность.
ага, главное так не зарабатывать, что продашь, а потом курс улетит и ты такой сидишь и понимаешь, что лох. У меня уже так было в одном проекте - спекулировал-спекулировал, доспекулировался, когда после продажи цена х3 улетела

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
September 30, 2017, 09:33:32 AM
 #14520

ага, главное так не зарабатывать, что продашь, а потом курс улетит и ты такой сидишь и понимаешь, что лох. У меня уже так было в одном проекте - спекулировал-спекулировал, доспекулировался, когда после продажи цена х3 улетела

Это извечная беда всех трейдеров  Tongue
Я так на пампе стратиса этой весной играл,в итоге вышло х10 от зимних вложений (т.е в среднем по 80к слил монеты),а можно было и по 350-400к слить.Но в такой рост с 7-8к сатох не верилось  Smiley
По wings у меня прямо чуйка на повторение,нужно будет только подождать немного (благо есть стимул для холда в виде голосовалок).


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Pages: « 1 ... 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 [726] 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!