Bitcoin Forum
June 15, 2024, 04:00:51 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ... 231 »
  Print  
Author Topic: Биржа криптовалют Exmo.com  (Read 379006 times)
Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
November 22, 2017, 01:40:33 PM
 #1781

Ну что Господа, как говорится все хорошо что хорошо кончается. ...

ИМХО биржа достойно вышла из этой непростой ситуации. Жизнь в Москве, конечно, расслабляет и создаёт впечатление, что всегда пойдут на встречу с извинениями. Но! Посмотри в тему рядом. Там человек уже полгода бьётся как рыба об лёд - не может вернуть 20 BTC с бтцешников. И ни-че-го, мир на этом не закончился, жизнь как шла так и идёт.

Я зарегал на бирже сегодня новый ак https://goo.gl/LaFJxL чистый без пробега по РФ раз биржа достойно вышла  Grin буду рад продолжить развитие своих идей на базе этой площадки и их API...

И пожелание вам по  API сделайте галочки ключей  info  trade  withdraw  coupon видимыми как на других биржах чтоб если чё можно было тушить его частично а не только убивая весь а потом опять через сапорт поднимая...
И да таки радует ваш прогресс  Grin Существует возможность привязать несколько ключей к одному аккаунту для доступа к API !
Но данный ак я думаю для ввода денег в фонд использовать а мы ж все хорошо понимаем как важно разделять свои средства и чужие  Roll Eyes

Здравствуйте, reddish111

Спасибо за комментарий.

vorobeyspb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
November 22, 2017, 01:42:32 PM
 #1782

Ну что Господа, как говорится все хорошо что хорошо кончается. ...

ИМХО биржа достойно вышла из этой непростой ситуации. Жизнь в Москве, конечно, расслабляет и создаёт впечатление, что всегда пойдут на встречу с извинениями. Но! Посмотри в тему рядом. Там человек уже полгода бьётся как рыба об лёд - не может вернуть 20 BTC с бтцешников. И ни-че-го, мир на этом не закончился, жизнь как шла так и идёт.

Не знаю на мой взгляд достойный выход из такой ситуации если бы деньги реально где то подвисли - это человеческое общение с клиентом, полное сопровождение его и содействие в его положительном настрое на исход ситуации. Тем более что клиент по сам обменник и может и хранить и торговать причем не как у них принято по 0.0003 битка, а нормальным объемом. Глупо терять такого клиента. А они как раз сделали все что бы не возникло желание вернутся и самим ничего не объяснять.
CRYB
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
November 22, 2017, 02:08:26 PM
 #1783

Интересно, может биржа еще соизволит начислить своим пользователям полагающееся им BCH, коль они таки ввели пары с ним? Или это нормально - сначала сп*здить у всех их BCH, а потом нам же его и продавать? Это не только аморально, но еще и наталкивает на мысли.
С каждым днем мнение о этой компании все хуже и хуже. Начиная от постоянных проблем с выводом, коими просто пестрит их чат, и отсутствием реакции суппорта на них, постоянными "техническими работами", которые длятся в два раза дольше заявленного, шаблонными ответами и заканчивая плевком в лицо в виде BCH. Если кеш не начислят всем пользователям на момент форка, оставаться на сей бирже считаю просто опасным.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
November 22, 2017, 02:21:22 PM
 #1784

Интересно, может биржа еще соизволит начислить своим пользователям полагающееся им BCH, коль они таки ввели пары с ним? Или это нормально - сначала сп*здить у всех их BCH, а потом нам же его и продавать? Это не только аморально, но еще и наталкивает на мысли.
С каждым днем мнение о этой компании все хуже и хуже. Начиная от постоянных проблем с выводом, коими просто пестрит их чат, и отсутствием реакции суппорта на них, постоянными "техническими работами", которые длятся в два раза дольше заявленного, шаблонными ответами и заканчивая плевком в лицо в виде BCH. Если кеш не начислят всем пользователям на момент форка, оставаться на сей бирже считаю просто опасным.

О, так они всё таки добавили недобиток

Я знал, что этот момент рано или поздно наступит. И, как я и предполагал, сразу возникнут вопросы, а где, собственно, наши альтернативные биткоины (ну, тех пользователей, кто не стал выводит биткоины)? Ну так что биржа скажет в ответ? Что наши средства в полной безопасности или что-то новое придумают? Вроде бы как технических проблем, чтобы начислить эти монеты, у биржи быть уже не должно, коли они ввели Bitcoin Cash. Или жадность сильнее разума?

Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
November 22, 2017, 02:30:47 PM
 #1785


Здравствуйте, уважаемые пользователи,

В свою очередь хотим обратить внимание, что пользователи которые хотели получить BCC (Bitcoin cash) или любую другую альтернативную криптовалюту которая могла появится в результате форка BTC, имели возможность временно вывести свои BTC активы с биржи EXMO на персональные кошельки до 9:00 по времени сервера (UTC) 31 июля 2017 года. Эта информация была размещена на сайте EXMO в открытом доступе.

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
November 22, 2017, 02:35:53 PM
 #1786

появилась новая тенденция дело в том что тему просекли  и теперь некоторые (скоро будут все ) биржи даже самые нормальные грешат этим суть в том что выводят "отжатые" деньги на лендинг там зарабатывают на процентах отсюдя и частые "проблемы" бирж
PoRox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 101



View Profile
November 22, 2017, 02:39:41 PM
 #1787

Интересно, а какой был смысл крутить бирже Ваши деньги?

Вы идиот (зачёркнуто) альтернативно одарённый?

Биржа крутит деньги, чтобы заработать на них ещё больше денег. Если на Bitfinex ссудить 12к вечнозелёных (просто тупо дать в долг, ничего не делая), за два месяца можно было бы заработать на процентах около 700 долларов (это без компаудинга, который, если что, на Bitfinex ежедневный). И это только пассивное инвестирование, а сколько может поднять биржа (манипулируя стаканом), нам остаётся только догадываться

Просто пользователь считает, что именно его деньги крутила биржа более 50 дней, хотя по сути это его предположение. Видно же из скрина, что платеж ушёл (хотя конечно можете написать, что на скрине все рисованно).
CRYB
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
November 22, 2017, 02:49:44 PM
 #1788


Здравствуйте, уважаемые пользователи,

В свою очередь хотим обратить внимание, что пользователи которые хотели получить BCC (Bitcoin cash) или любую другую альтернативную криптовалюту которая могла появится в результате форка BTC, имели возможность временно вывести свои BTC активы с биржи EXMO на персональные кошельки до 9:00 по времени сервера (UTC) 31 июля 2017 года. Эта информация была размещена на сайте EXMO в открытом доступе.
В свою очередь хочу обратить ваше внимание, что вы имеете возможность начислить пользователям полагающиеся им BCH, поскольку на момент форка BTC пользователей находились на ваших кошельках. Скажите, что мешает вам это сделать? По какой причине вы отказываетесь это делать (для сохранности средств пользователей? лол)? Какой месседж вы несете таким поведением? Вы считаете нормальным присвоить средства положенные пользователям?
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
November 22, 2017, 05:14:20 PM
Last edit: November 22, 2017, 05:25:15 PM by reddish111
 #1789


Здравствуйте, уважаемые пользователи,

В свою очередь хотим обратить внимание, что пользователи которые хотели получить BCC (Bitcoin cash) или любую другую альтернативную криптовалюту которая могла появится в результате форка BTC, имели возможность временно вывести свои BTC активы с биржи EXMO на персональные кошельки до 9:00 по времени сервера (UTC) 31 июля 2017 года. Эта информация была размещена на сайте EXMO в открытом доступе.
В свою очередь хочу обратить ваше внимание, что вы имеете возможность начислить пользователям полагающиеся им BCH, поскольку на момент форка BTC пользователей находились на ваших кошельках. Скажите, что мешает вам это сделать? По какой причине вы отказываетесь это делать (для сохранности средств пользователей? лол)? Какой месседж вы несете таким поведением? Вы считаете нормальным присвоить средства положенные пользователям?
Тут всё проще  Cheesy у exmo на уровне прошивки биоса ну сами знаете кого заложена вот такая фича  Grin которая к сожалению не патчится...

.... Или жадность сильнее разума?
Таки Мавродя на этом и выезжал всю жизнь  Grin и статистика переходов по новой рефке показывает что с вводом гривни хохлы те саме невмырающие  Grin главное я готов помочь всем братским народам и главное криптанам  Grin использовать все доступные средства...

EgorSteel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
November 22, 2017, 05:42:59 PM
 #1790


Здравствуйте, уважаемые пользователи,

В свою очередь хотим обратить внимание, что пользователи которые хотели получить BCC (Bitcoin cash) или любую другую альтернативную криптовалюту которая могла появится в результате форка BTC, имели возможность временно вывести свои BTC активы с биржи EXMO на персональные кошельки до 9:00 по времени сервера (UTC) 31 июля 2017 года. Эта информация была размещена на сайте EXMO в открытом доступе.
В свою очередь хочу обратить ваше внимание, что вы имеете возможность начислить пользователям полагающиеся им BCH, поскольку на момент форка BTC пользователей находились на ваших кошельках. Скажите, что мешает вам это сделать? По какой причине вы отказываетесь это делать (для сохранности средств пользователей? лол)? Какой месседж вы несете таким поведением? Вы считаете нормальным присвоить средства положенные пользователям?
А что Вам действительно мешало вывести Биток, чтобы получить форкиHuh
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
November 22, 2017, 06:10:59 PM
Last edit: November 22, 2017, 09:12:21 PM by deisik
 #1791


Здравствуйте, уважаемые пользователи,

В свою очередь хотим обратить внимание, что пользователи которые хотели получить BCC (Bitcoin cash) или любую другую альтернативную криптовалюту которая могла появится в результате форка BTC, имели возможность временно вывести свои BTC активы с биржи EXMO на персональные кошельки до 9:00 по времени сервера (UTC) 31 июля 2017 года. Эта информация была размещена на сайте EXMO в открытом доступе.
В свою очередь хочу обратить ваше внимание, что вы имеете возможность начислить пользователям полагающиеся им BCH, поскольку на момент форка BTC пользователей находились на ваших кошельках. Скажите, что мешает вам это сделать? По какой причине вы отказываетесь это делать (для сохранности средств пользователей? лол)? Какой месседж вы несете таким поведением? Вы считаете нормальным присвоить средства положенные пользователям?
А что Вам действительно мешало вывести Биток, чтобы получить форкиHuh

Да много чего могло мешать

Во-первых, у многих просто нет локальных кошельков, так что, собственно говоря, и выводить было некуда. Да, можно было вывести на Bitfinex или Poloniex, где производили начисление недобитков, но это опять же вопрос доверия к бирже. На Polo, например, сейчас запросто могут заблокировать аккаунт, если выяснится, что клиент из России (по крайней мере, у них официально есть такая возможность). Во-вторых, Эксмо прикрыла вывод битка чуть ли не за неделю за релиза недобитка, так что "здесь всё не так просто". Релиз был 2-го августа, а люди уже не могли вывести с 31 июля или даже раньше. Но дело даже не в этом, а в том, что сейчас они вполне могут начислить эти недобитки, ибо, помнится, они ссылались на техническую невозможность начисления тогда

vladimirushev
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 856
Merit: 1000


View Profile
November 22, 2017, 08:49:42 PM
 #1792

Скажите, что мешает вам это сделать?

Все уже украдено и пропито, они их уже считают честно украдеными, а свое как то жалко отдавать. Они 100% кидалы, так как я с ними уже не торгую, могу это смело заявлять, так как денег в их системы уже давно нет

Лучше бы идиоты не вводили кеш, могли бы сказать что типа мы их не признаем. А теперь вы 100% кидалы. Ждите 100% оттока пользователей, потому что скоро это дойдет даже до идиотов.

BurningInside
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 518



View Profile
November 22, 2017, 09:05:41 PM
 #1793

...Или жадность сильнее разума?

Жадность - это хорошо. Жадность - это правильно. Жадность окупается. Жадность очищает и дает свободу. Это сама суть эволюционирующего духа. Жадность, в чем бы она не проявлялась - в поисках славы, любви, в стремлении разбогатеть - всегда способствовала развитию человечества.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
November 23, 2017, 01:55:07 AM
 #1794

Скажите, что мешает вам это сделать?

Все уже украдено и пропито, они их уже считают честно украдеными, а свое как то жалко отдавать. Они 100% кидалы, так как я с ними уже не торгую, могу это смело заявлять, так как денег в их системы уже давно нет

Лучше бы идиоты не вводили кеш, могли бы сказать что типа мы их не признаем. А теперь вы 100% кидалы. Ждите 100% оттока пользователей, потому что скоро это дойдет даже до идиотов.

то что эта биржа кидалы я твержу уже 4 года но лохи не прислушиваются вот козачек у нас вообще зомби что они с ним сделали не понятно Shocked

и представитель биржи нагло врет что пользователи могли вывести биткоин когда недобиток появлялся, ничего ни куда нельзя было вывести за долго до этого
Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
November 24, 2017, 10:57:01 AM
 #1795

Всем привет.
В последнее время появлялись yamoney и qiwi в качестве способа ввода фиата (рублей).

Появится ли они снова?

Здравствуйте,

Время включения и отключения шлюза связаны с объемами загрузки шлюза. После разгрузки шлюза данный метод снова будет доступен.

tema
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 715
Merit: 500



View Profile WWW
November 24, 2017, 05:33:31 PM
Last edit: November 24, 2017, 06:12:38 PM by tema
 #1796

Сегодня даже удивился слегка - Эксмо обогнала Ливкоин по объёму торгов! Так, ладно, теперь к делу - Эксмо, в "История операций" почему только День и Месяц указан? Я транзакции делал годЫ назад, а как будто все в этом году  Grin Далее - почему где Ввод крипты есть синяя ссылка "Check" на блокэксплорер для проверки( и то не везде), а на последние мои ВЫводы лайта нету(и не понятно в каком году всё это было) Не помешало бы чтобы у всех транзакций были TxID!!! и даты полные! Платежная система Capitalist у вас есть или нет? Хорошо бы добавить. Спасибо за внимание  Wink


✔ Freedom ✔ Reliability ✔ Global accessibility BITCOIN ✔ Trust and Integrity ✔ Independence
dig4u
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 663
Merit: 500



View Profile
November 24, 2017, 11:58:23 PM
 #1797

Сегодня даже удивился слегка - Эксмо обогнала Ливкоин по объёму торгов!

Я даже комментировать не хочу. Когда-то была вторая биржа для рунетчиков, для многих первая. А теперь с Лайвкоин тягается, печально.

Я даже не хочу про причины говорить почему так получилось. Их предупреждали.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
November 25, 2017, 06:54:31 AM
 #1798

Сегодня даже удивился слегка - Эксмо обогнала Ливкоин по объёму торгов!

Я даже комментировать не хочу. Когда-то была вторая биржа для рунетчиков, для многих первая. А теперь с Лайвкоин тягается, печально.

Я даже не хочу про причины говорить почему так получилось. Их предупреждали.
А я бы пообсуждал здесь причины  Grin пусть бомбит у эффективных тупых менеджеров  Shocked это ж они просрали все полимеры и вместо того чтоб что то полезное делать конкурсы вводили, а помните в старом дизайне сколько заделов на будущее было? И мерчант они хотели, и даже в какой то момент налик как налокале хотели использовать...
Тягаться с лайвом эта биржа уже не сможет  Cry у лайва апи лучше  Grin а объёмы накручивают все биржи  Grin вопрос в том кто и сколько.
Exmo когда признаете что мелочь оседает в ваших кошельках?


Denis 4400
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10

2140


View Profile WWW
November 25, 2017, 08:13:43 AM
 #1799

Планировал зарегиться у них, прочитал 10 страниц и передумал  Undecided

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
November 25, 2017, 08:18:29 AM
 #1800

Сегодня даже удивился слегка - Эксмо обогнала Ливкоин по объёму торгов!

Я даже комментировать не хочу. Когда-то была вторая биржа для рунетчиков, для многих первая. А теперь с Лайвкоин тягается, печально.

Я даже не хочу про причины говорить почему так получилось. Их предупреждали.
А я бы пообсуждал здесь причины  Grin пусть бомбит у эффективных тупых менеджеров  Shocked это ж они просрали все полимеры и вместо того чтоб что то полезное делать конкурсы вводили, а помните в старом дизайне сколько заделов на будущее было? И мерчант они хотели, и даже в какой то момент налик как налокале хотели использовать...
Тягаться с лайвом эта биржа уже не сможет  Cry у лайва апи лучше  Grin а объёмы накручивают все биржи  Grin вопрос в том кто и сколько.
Exmo когда признаете что мелочь оседает в ваших кошельках?

Ну а куда она ещё может деваться?

Что тут признавать? Как только появляется экономический смысл собрать мелочь с этих кошельков (т.е. комиссия за транзакцию оказывается меньше, чем пересылаемая сумма), они её очевидно собирают. Достаточно вынести на обозрение соответствующую транзакцию, которая перемещает эти копейки на какой-нибудь кошелёк-аккумулятор, то вопрос оказывается закрыт, поэтому признание или непризнание биржи уже не имеет значения (ворують). Можно даже провести эксперимент, кому догов не жалко. Например, сделать в течение недели несколько переводов на свой аккаунт, каждый из которых будет чуть меньше минимально допустимого перевода и посмотреть, что в конечном счёте произойдёт с итоговой суммой

Pages: « 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ... 231 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!