Bitcoin Forum
May 04, 2024, 01:34:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 4330 4331 4332 4333 4334 4335 4336 4337 4338 4339 4340 4341 4342 4343 4344 4345 4346 4347 4348 4349 4350 4351 4352 4353 4354 4355 4356 4357 4358 4359 4360 4361 4362 4363 4364 4365 4366 4367 4368 4369 4370 4371 4372 4373 4374 4375 4376 4377 4378 4379 [4380] 4381 4382 4383 4384 4385 4386 4387 4388 4389 4390 4391 4392 4393 4394 4395 4396 4397 4398 4399 4400 4401 4402 4403 4404 4405 4406 4407 4408 4409 4410 4411 4412 4413 4414 4415 4416 4417 4418 4419 4420 4421 4422 4423 4424 4425 4426 4427 4428 4429 4430 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14486213 times)
Arti_Tsy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 4


View Profile
August 16, 2018, 08:25:43 PM
 #87581

Забавно читать, как вы тут с десяток страниц на полном серьезе обсуждаете шкуру не убитого медведя  Grin
Воистину, такое затяжное падение бесследно не проходит. Вообще, фрагментарные травмы психики - обычное явление, лишь бы шрамов не оставалось  Grin

Интересную тенденцию наблюдаем с начала 2018 года. Все твердят что биток вот вот полетит в небо а он плавно катится вниз. Иногда подбадривая хомяков скачками графика вверх, а после опять вниз. Киты сливаются
Тот редкий случай когда можно написать - это точно  Cheesy

Все боятся это признать..но так и есть.Рост ждем с весны, то криптовесна то криптоосень, а по факту все вниз и вниз.Грустная картина, даже как то надеяться уже особо не на что. Про криптозиму уже никто и пишет..не верится .
Что за безнадега в рядах? Верится - не верится, киты сливаются, всё пропало, гипс снимают... прям сектанты какие-то  Grin
Ну вот честно себе признайтесь, а чего вы ожидали после такого безумного роста? Вечного роста и продолжения банкета? Простите, но мы не в сказке живём. Пузыри надуваются и лопаются.  Это нормально. Вот и воспринимать это надо нормально, без панических настроений и безнадеги.
Ведь что по сути происходит? Очищение крипто-экосистемы, всего то делов. Скамовые проекты, перехайп и прочие пустышки-порожняки закономерно сваливаются в бездну. Там им и место. Никто же не виноват, что некоторые нахватались говно-фантиков в надежде на иксы, поверив в маркетинговые сказки. А по факту оказалось, что король то голый цена им три сатохи в базарный день.  
Вот адекватный чел, сложив паззл из основных текущих реалий в экономике и политике, наверняка поймет, что за криптой - большое и светлое будущее. А это означает, что РОСТ неизбежен. В крипту начали заходить серьезные дядьки с постным ебалом. А это означает, что лишних пассажиров сейчас высаживают, а весь криптозоопарк просеивают через сито. Выживут не только лишь все, мало кому это удастся (с)
Ну и осознайте уже наконец, что крипта - это не вопрос веры! Это вопрос понимания!
Вот те самые серьёзные дядьки как раз всё прекрасно понимают. И поверьте, сделают всё, чтобы сломать вашу веру.

Также не стоит забывать, что когда народ массово впадает в депрессняк и безнадегу, когда в очередной раз появляются мысли о выходе в окно - значит разворот не за горами. Такое не раз уже было и не раз еще будет. Это аксиома.

П.С. сорри за многабукафф.

Очень точно все подмечено. Добавить особо нечего. На мой взгляд пессимизм источают те люди которые только недавно пришли в мир крипты, и они может и слышали, но до конца не понимают что раньше тоже были неоднократно коррекции и по сильнее и по продолжительнее. И что, и ничего, после каждой коррекции шел новый рост и обновлялись максимумы цены. Тут у нас закон джунглей во всей красе - Выживают только сильнейшие, которые и снимают потом все сливки )))
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714786446
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714786446

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714786446
Reply with quote  #2

1714786446
Report to moderator
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
August 16, 2018, 08:45:07 PM
 #87582

Тут еще сроки по регулированию по странам
https://news.bitcoin.com/regulations-roundup-this-fall-may-bring-more-crypto-friendly-jurisdictions/

Весело. Для недоразвитых стран, таких как Украина, вечная тенденция — брать первыми/чаще всего вторыми, новомодные фишки с целью адоптировать и получать прибыль, однак как всегда ничего не получается. Это как устанавливать сенсорный «компостер» в разваленный автобус, денег на ремонт которого выдавать как-то не хочется, так как поменять подвеску — это неочевидное достижение, а «компостер» светится и как-то красиво все. Приматы формы над содержанием.
Xommy
Member
**
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
August 16, 2018, 09:09:01 PM
 #87583

Интересную тенденцию наблюдаем с начала 2018 года. Все твердят что биток вот вот полетит в небо а он плавно катится вниз. Иногда подбадривая хомяков скачками графика вверх, а после опять вниз. Киты сливаются
Тот редкий случай когда можно написать - это точно  Cheesy

Все боятся это признать..но так и есть.Рост ждем с весны, то криптовесна то криптоосень, а по факту все вниз и вниз.Грустная картина, даже как то надеяться уже особо не на что. Про криптозиму уже никто и пишет..не верится .

Со средины осени начнем про крипто-зиму писать, не переживай  Cheesy
А потом уже и 2019 наступит, там уже и рукой подать до следующего уполовинивания битка. Так что осталось совсем немножко потерпеть. Вот только что делать если рынок и после не будет рости я хз. Хотя к тому времени все криптоолигархи проедят запасы доширака и устроятся на завод  )

До следующего халвинга еще лимон битков будет намайнен и наверно бОльшая часть из этого лимона будет вылита на рынок. А с таким рынком как сейчас - многие криптоолигархи потонут под этой волной не доехав на автобусе до завода  Smiley

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
flysats
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 329
Merit: 100


Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
August 16, 2018, 09:15:56 PM
 #87584

Уже скоро полетим,  все устали от медведей.  Разве что еще одно донышко словим а потом туземун

Очень развернутый аргумент. Кто устал то от медведей?Smiley вы я и еще пол форума? Думаю, что у китой свое мнение на этот счет.  Надежда на полет, конечно, остается.

Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
August 16, 2018, 09:38:03 PM
 #87585


Еще веселей будет, когда Джихан начнет сливать свой миллиард БиКешей. Отчетность за второй квартал не показали, в ней - просадка по разным подсчетам от 0,5 до 0,7 млрд из-за того, что поддержав августовский форк Деда - вложились в БиКеш по-взрослому. Теперь это просевшее говно надо куда то девать. Но за раз не денешь - обрушится цена. Не исключен вариант с предварительным пампом. Но это тогда вообще трэш совсем.

Именно так. Фуд и слива 14 числа на битмайне пошла. Они хотели BCH впарить под видом долей капитала  в IPO.
Кто их сдал в паблик хз. Там возня за кулисами идет.  Но без пампа это все им не слить никак. И еще у Джихана очень много XMR, ETC,ETH  ну короче что они там майнят.
И это все нужно продать, сейчас поздно - если начнут лить миллионами цена упадет за минуты.  Ждемссс

Ну насколько я понял, они свои данные особо не скрывали, а свободно распространяли среди инвесторов. Правда отчет за 2 квартал инвесторы получат уже после IPO Grin. А вообще интересно выходит зачем битману выходить и просить денег на ipo Cheesy. Выходит не только хомяков побрили, а и крупных коренных жителей океана. Вспомним еще и криптобанк Майкла Новограца  который за первый квартал сделал -x2(-134млн$), а за второй еще наверное столько же.

На следующей неделе 23 августа SEC нужно что-то объявить по поводу ETF от NYSE который был подан в начале этого года. Все сроки вышли. Интересно рынок также бурно отреагирует на "неожиданный" отказ?
Kolya786
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
August 16, 2018, 09:39:33 PM
 #87586

Уже скоро полетим,  все устали от медведей.  Разве что еще одно донышко словим а потом туземун

Очень развернутый аргумент. Кто устал то от медведей?Smiley вы я и еще пол форума? Думаю, что у китой свое мнение на этот счет.  Надежда на полет, конечно, остается.
Самое обидное, что кроме надежды у нас ничего и нету, ведь рынок крайне непредсказуем, даже позитивный новостной фон не оказывает существенного влияния, как раньше.
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
August 16, 2018, 09:52:23 PM
 #87587

На следующей неделе 23 августа SEC нужно что-то объявить по поводу ETF от NYSE который был подан в начале этого года. Все сроки вышли. Интересно рынок также бурно отреагирует на "неожиданный" отказ?
так как ответ очевиден на ожиданиях вверх уже вряд ли пойдем, в любом случае будет перенос или ничего конкретного. Это может либо нащупать новое дно или просто флэт, но второй вариант маловероятен, скорее нащупаем новое дно)
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2240


https://aggr.trade/


View Profile
August 16, 2018, 09:53:10 PM
 #87588


Еще веселей будет, когда Джихан начнет сливать свой миллиард БиКешей. Отчетность за второй квартал не показали, в ней - просадка по разным подсчетам от 0,5 до 0,7 млрд из-за того, что поддержав августовский форк Деда - вложились в БиКеш по-взрослому. Теперь это просевшее говно надо куда то девать. Но за раз не денешь - обрушится цена. Не исключен вариант с предварительным пампом. Но это тогда вообще трэш совсем.

Именно так. Фуд и слива 14 числа на битмайне пошла. Они хотели BCH впарить под видом долей капитала  в IPO.
Кто их сдал в паблик хз. Там возня за кулисами идет.  Но без пампа это все им не слить никак. И еще у Джихана очень много XMR, ETC,ETH  ну короче что они там майнят.
И это все нужно продать, сейчас поздно - если начнут лить миллионами цена упадет за минуты.  Ждемссс

Ну насколько я понял, они свои данные особо не скрывали, а свободно распространяли среди инвесторов. Правда отчет за 2 квартал инвесторы получат уже после IPO Grin. А вообще интересно выходит зачем битману выходить и просить денег на ipo Cheesy. Выходит не только хомяков побрили, а и крупных коренных жителей океана. Вспомним еще и криптобанк Майкла Новограца  который за первый квартал сделал -x2(-134млн$), а за второй еще наверное столько же.

На следующей неделе 23 августа SEC нужно что-то объявить по поводу ETF от NYSE который был подан в начале этого года. Все сроки вышли. Интересно рынок также бурно отреагирует на "неожиданный" отказ?
Там  в Битмайн было сюрпризом для вкладчиков то что они BCH не только майнили или получили по наследству от форка , а тупо скупали за BTC.  
И вот этого тру битка у них меньше чем все думали до IPO.  Чтото пошло не так у коренных жителей океана или вся история манипуляция.  Скоро узнаем.

Pluss
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 24


View Profile
August 16, 2018, 10:31:37 PM
 #87589

На следующей неделе 23 августа SEC нужно что-то объявить по поводу ETF от NYSE который был подан в начале этого года. Все сроки вышли. Интересно рынок также бурно отреагирует на "неожиданный" отказ?
так как ответ очевиден на ожиданиях вверх уже вряд ли пойдем, в любом случае будет перенос или ничего конкретного. Это может либо нащупать новое дно или просто флэт, но второй вариант маловероятен, скорее нащупаем новое дно)
Никто и нигде даже мысли не допускает об одобрении ETF от NYSE. И это логично без сомнения. А между тем Bitfinex продолжает затариваться Tether и выводить BTC на холодный кошелек. За каким-то хреном скупают в преддверии "неожиданного" отказа. 
Ни на что не намекаю  Roll Eyes
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
August 16, 2018, 10:33:04 PM
 #87590


Еще веселей будет, когда Джихан начнет сливать свой миллиард БиКешей. Отчетность за второй квартал не показали, в ней - просадка по разным подсчетам от 0,5 до 0,7 млрд из-за того, что поддержав августовский форк Деда - вложились в БиКеш по-взрослому. Теперь это просевшее говно надо куда то девать. Но за раз не денешь - обрушится цена. Не исключен вариант с предварительным пампом. Но это тогда вообще трэш совсем.

Именно так. Фуд и слива 14 числа на битмайне пошла. Они хотели BCH впарить под видом долей капитала  в IPO.
Кто их сдал в паблик хз. Там возня за кулисами идет.  Но без пампа это все им не слить никак. И еще у Джихана очень много XMR, ETC,ETH  ну короче что они там майнят.
И это все нужно продать, сейчас поздно - если начнут лить миллионами цена упадет за минуты.  Ждемссс

Ну насколько я понял, они свои данные особо не скрывали, а свободно распространяли среди инвесторов. Правда отчет за 2 квартал инвесторы получат уже после IPO Grin. А вообще интересно выходит зачем битману выходить и просить денег на ipo Cheesy. Выходит не только хомяков побрили, а и крупных коренных жителей океана. Вспомним еще и криптобанк Майкла Новограца  который за первый квартал сделал -x2(-134млн$), а за второй еще наверное столько же.

На следующей неделе 23 августа SEC нужно что-то объявить по поводу ETF от NYSE который был подан в начале этого года. Все сроки вышли. Интересно рынок также бурно отреагирует на "неожиданный" отказ?
Там  в Битмайн было сюрпризом для вкладчиков то что они BCH не только майнили или получили по наследству от форка , а тупо скупали за BTC.  
И вот этого тру битка у них меньше чем все думали до IPO.  Чтото пошло не так у коренных жителей океана или вся история манипуляция.  Скоро узнаем.

есть ощущение что все события от осени 2017 до сегодняшних дней, связанны и с атаками на BTC и с ответкой(?)\манипуляциями. сейчас вырисовывается вполне интересная ситуация. Все кто накачивался, сдуваются, эфир, рипл, бикэш. А биткойн имеет прайс очень хороший относительно начала\середины прошлого года. И если в результате обрушения альтернативного рынка, похоронят бикэш, это будет чистая победа. Вот мне кажется ролик на эту тему, 3 минуты. самое интересное с 1:00 -
https://www.youtube.com/watch?v=2gRRsiNfV_E&list=WL&index=35&t=0s

MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
August 16, 2018, 10:38:58 PM
 #87591

Казах, расскажи что-ли как там соседку щемишь. Заебался читать как чуваки биток продают за 60к  Grin Щас тоже вздрочну помечтаю как рипл за 589 долл сливать буду  Grin
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
August 16, 2018, 10:45:28 PM
 #87592

Казах, расскажи что-ли как там соседку щемишь. Заебался читать как чуваки биток продают за 60к  Grin Щас тоже вздрочну помечтаю как рипл за 589 долл сливать буду  Grin
после того, как я хриплого по 3$ продал, зачем то еще купил его уже по 1.6$ 300 штук Grin так что я теперь рипловод.

MR.Dima
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
August 16, 2018, 10:54:45 PM
 #87593

Казах, расскажи что-ли как там соседку щемишь. Заебался читать как чуваки биток продают за 60к  Grin Щас тоже вздрочну помечтаю как рипл за 589 долл сливать буду  Grin
после того, как я хриплого по 3$ продал, зачем то еще купил его уже по 1.6$ 300 штук Grin так что я теперь рипловод.
но сейчас и продавать по 28 центов уже навернре нет смысла,лучше сидеть и ждать лучших времен на рынке

Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2240


https://aggr.trade/


View Profile
August 16, 2018, 10:54:49 PM
Last edit: August 16, 2018, 11:17:11 PM by Goran_
 #87594

Казах, расскажи что-ли как там соседку щемишь. Заебался читать как чуваки биток продают за 60к  Grin Щас тоже вздрочну помечтаю как рипл за 589 долл сливать буду  Grin
после того, как я хриплого по 3$ продал, зачем то еще купил его уже по 1.6$ 300 штук Grin так что я теперь рипловод.

Угадать днище как в лотерею выиграть. возможно , но .....


Никто и нигде даже мысли не допускает об одобрении ETF от NYSE. И это логично без сомнения. А между тем Bitfinex продолжает затариваться Tether и выводить BTC на холодный кошелек. За каким-то хреном скупают в преддверии "неожиданного" отказа.  
Ни на что не намекаю  Roll Eyes

Тоже заметил  Grin  И изначально об этой заявке избегали публично говорить , будто ее и нет вовсе хотя висит с декабря.
И вообще NYSE это не серьезно почти как йобит.  Wink
А тэтчер хз по идее нужен наоброт крипту скупать.

К слову  мол на фонде нет привычного процента и волатильности  вот первый попавшийся ETF сдампили вполовину с января - https://www.nyse.com/quote/ARCX:LBJ

Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
August 16, 2018, 10:55:00 PM
 #87595


Еще веселей будет, когда Джихан начнет сливать свой миллиард БиКешей. Отчетность за второй квартал не показали, в ней - просадка по разным подсчетам от 0,5 до 0,7 млрд из-за того, что поддержав августовский форк Деда - вложились в БиКеш по-взрослому. Теперь это просевшее говно надо куда то девать. Но за раз не денешь - обрушится цена. Не исключен вариант с предварительным пампом. Но это тогда вообще трэш совсем.

Именно так. Фуд и слива 14 числа на битмайне пошла. Они хотели BCH впарить под видом долей капитала  в IPO.
Кто их сдал в паблик хз. Там возня за кулисами идет.  Но без пампа это все им не слить никак. И еще у Джихана очень много XMR, ETC,ETH  ну короче что они там майнят.
И это все нужно продать, сейчас поздно - если начнут лить миллионами цена упадет за минуты.  Ждемссс

Ну насколько я понял, они свои данные особо не скрывали, а свободно распространяли среди инвесторов. Правда отчет за 2 квартал инвесторы получат уже после IPO Grin. А вообще интересно выходит зачем битману выходить и просить денег на ipo Cheesy. Выходит не только хомяков побрили, а и крупных коренных жителей океана. Вспомним еще и криптобанк Майкла Новограца  который за первый квартал сделал -x2(-134млн$), а за второй еще наверное столько же.

На следующей неделе 23 августа SEC нужно что-то объявить по поводу ETF от NYSE который был подан в начале этого года. Все сроки вышли. Интересно рынок также бурно отреагирует на "неожиданный" отказ?

А уже известна дата IPO Bitmain?
bva_bonda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 111


View Profile
August 17, 2018, 04:20:35 AM
 #87596

А уже известна дата IPO Bitmain?

вроде сентябрь говорят https://ru.insider.pro/investment/2018-08-15/ipo-bitmain-chto-nuzhno-znat-o-planah-majning-giganta/
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
August 17, 2018, 04:29:33 AM
 #87597

Немного инфографики. Сравнительный график в % к BTCUSD к основным альтам показавшим наибольший прирост ETHUSD, XRPUSD, EOSUSD за 2017...2018 год

Видим что в какой-то момент BTCUSD вырывается вперед, потом на пике него "обгоняют" альты, немного опережая друг дгуга, как бы конкурируя между собой.
(рисовать не стал, некрасиво выходит, пунктиром смотрите и дату снизу)



И вот, кажется, сейчас в 2018 биткойн снова вырывается вперед!



Общая картина, плохо видно, и еще чуть график двинешь влево-право, картина сильно меняется. Пробуйте




2 вопроса:

- не знаю какая там в РФ цензура сейчас, картинки отображаются?

- свою тему ТА запилить или лучше тут? (мне кажется никому не интересна будет в виде отдельной темы)


TheShock
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 92


View Profile
August 17, 2018, 05:29:34 AM
 #87598

2 вопроса:

- не знаю какая там в РФ цензура сейчас, картинки отображаются?

- свою тему ТА запилить или лучше тут? (мне кажется никому не интересна будет в виде отдельной темы)



Отдельная тема утонет в куче кала или её очень быстро засрут "эксперты" своими ИМХО не по теме  Grin Так что если есть что сказать, лучше сказать здесь.

после того, как я хриплого по 3$ продал, зачем то еще купил его уже по 1.6$ 300 штук Grin так что я теперь рипловод.

Это нормально, многие из нас вляпались на хаях или близко, каждому есть чем похвастаться  Undecided
ZERO_007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
August 17, 2018, 05:37:57 AM
 #87599

- свою тему ТА запилить или лучше тут? (мне кажется никому не интересна будет в виде отдельной темы)


Теханализ и не только
Provok
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1628
Merit: 583


Cryptopony


View Profile
August 17, 2018, 06:19:28 AM
 #87600

Забавно читать, как вы тут с десяток страниц на полном серьезе обсуждаете шкуру не убитого медведя  Grin

Что за безнадега в рядах?

Ну, народ, вам не угодить. Ноют - плохо, азартно делят шкуру медведя - тоже плохо.  Roll Eyes Кстати, про медведя, ведь нам именно что нужно "убить медведей", чтобы был туземун.  Grin
Pages: « 1 ... 4330 4331 4332 4333 4334 4335 4336 4337 4338 4339 4340 4341 4342 4343 4344 4345 4346 4347 4348 4349 4350 4351 4352 4353 4354 4355 4356 4357 4358 4359 4360 4361 4362 4363 4364 4365 4366 4367 4368 4369 4370 4371 4372 4373 4374 4375 4376 4377 4378 4379 [4380] 4381 4382 4383 4384 4385 4386 4387 4388 4389 4390 4391 4392 4393 4394 4395 4396 4397 4398 4399 4400 4401 4402 4403 4404 4405 4406 4407 4408 4409 4410 4411 4412 4413 4414 4415 4416 4417 4418 4419 4420 4421 4422 4423 4424 4425 4426 4427 4428 4429 4430 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!