Bitcoin Forum
June 27, 2026, 04:33:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 6228 6229 6230 6231 6232 6233 6234 6235 6236 6237 6238 6239 6240 6241 6242 6243 6244 6245 6246 6247 6248 6249 6250 6251 6252 6253 6254 6255 6256 6257 6258 6259 6260 6261 6262 6263 6264 6265 6266 6267 6268 6269 6270 6271 6272 6273 6274 6275 6276 6277 [6278] 6279 6280 6281 6282 6283 6284 6285 6286 6287 6288 6289 6290 6291 6292 6293 6294 6295 6296 6297 6298 6299 6300 6301 6302 6303 6304 6305 6306 6307 6308 6309 6310 6311 6312 6313 6314 6315 6316 6317 6318 6319 6320 6321 6322 6323 6324 6325 6326 6327 6328 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149573 times)
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
September 29, 2019, 11:20:12 AM

слили немало, одной соплей около 32кBTC(финик). обычно после такого еще несколько афтершоков пониже и пониже, с меньшими объемами.
Хреново страшно что то. Я вообще боюсь после слома 8/7,5k увидеть 2,5/1,5к, там нижняя граница ББ. Нахрен такое кино. Зато при отбое можем получить 16к.

Так же при падении битка, что получим с альтами?
Не хотелось бы сгущать краски, но вот к примеру посмотри, как декабрьские фьючи на рипл открылись. Этого не хотел постить



stoname
Jr. Member
*
Offline

Activity: 40
Merit: 17


View Profile
September 29, 2019, 11:31:13 AM

Альты на дно. В ближайший год 75% альтов просто помрут и заделистят. Останутся самые стойкие и монеты, прикормленные бинансами и пр.
Далее будут мини пампы, как BTC с 3,500$ до 14 000 $, потом опять дно. Глобального туземуна не будет больше никогда.


Это единственно верный прогноз.
А почему 75%, а не 73,5% или 93,187555%? Что означает смерть альты, откуда их заделистят? Как определить стойкость монеты? Где узнать какие монеты кормит бинанс и пр.? Мини памп это типа х4(14000/3500=4)? И опять куда на дно, где оно? В итоге больше вопросов, чем ответов.
vrottenberg
Jr. Member
*
Offline

Activity: 31
Merit: 2


View Profile
September 29, 2019, 11:40:32 AM

Альты на дно. В ближайший год 75% альтов просто помрут и заделистят. Останутся самые стойкие и монеты, прикормленные бинансами и пр.
Далее будут мини пампы, как BTC с 3,500$ до 14 000 $, потом опять дно. Глобального туземуна не будет больше никогда.


Это единственно верный прогноз.
А почему 75%, а не 73,5% или 93,187555%? Что означает смерть альты, откуда их заделистят? Как определить стойкость монеты? Где узнать какие монеты кормит бинанс и пр.? Мини памп это типа х4(14000/3500=4)? И опять куда на дно, где оно? В итоге больше вопросов, чем ответов.
Я просто рассчитал по coinmarketcap сколько монет умерло в период с 2013 по 2019.
Ничего в этом страшного нет, но это реальность, что 75% монет просто заделистят со всех бирж.

А прикормленные биржами - это их собственные токены и приближенные, типа BNB, Tron, Bittorent итд. У бирж есть официальные токены и сайд-чейн проекты, которые если копнуть, то очевидно, что они и принадлежат самой бирже и ее ближайшему стаффу.

Но на место старых придут новые шиткоины, и из них тоже останется 25% со временем.

Дно для каждого свое в зависимости от того, по какой цене заходили. Но в моем понимании дно - это ниже 4000-3500$.
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
September 29, 2019, 11:52:01 AM
Merited by r1d1 (1)


о, даж так. неплохо, двачую. но ты бы лучше рассказал откуда это выкопал, или источник оставлял, а не просто так вбрасывал.
в свою очередь, как контр-пример, я хочу рассказать о том, что у TETHER все как раз таки неплохо.
https://www.forbes.com/sites/michaeldelcastillo/2019/09/24/bitfinex-and-tether-win-appeal-from-new-york-supreme-court-in-900-million-case/#7823714832bc
на форклоге: https://forklog.com/sud-razreshil-bitfinex-ne-predostavlyat-dokumenty-genprokurature-shtata-nyu-jork/
суть такова, что TETHER подали апелляцию в суд, в которой требовали дать им право НЕ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ документы в нью-йоркский суд, касающиеся использования своей валюты и то, как они ей распоряжаются. такое требование выдвинул генеральный прокурор нью-йорка Letitia James. а суд удовлетворил просьбу TETHER, а не прокурора.
крышуют их неплохо  Cool

***

но мое мнение, что сейчас профитнее будет не зафиксить btc в стейблы, а в альты перелить

Это картинка из закрутого чата.Она попала ко мне.И люди из чата не могли понять как это произошло и даже пытались понять кто я и откуда у меня этот скрин. Grin
Я честно говоря не знал что это какая-то закрытая информация и с благими намерениями это разместил.Не хотелось бы чтобы кто-то попал на Тезере.
Тезер выиграли немного времени.До нового года где-то судя по всему.Ну а вообще моё мнение что скам Тезера это вопрос времени.Год-два это максимум сколько они просуществуют.
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
September 29, 2019, 12:00:59 PM

Не хотелось бы чтобы кто-то попал на Тезере.
Тезер выиграли немного времени.До нового года где-то судя по всему.Ну а вообще моё мнение что скам Тезера это вопрос времени.Год-два это максимум сколько они просуществуют.

Да тизер либо сам отомрёт либо регуляторы и правоохренители добьют-таки.
Я в последнее время больше склоняюсь к той версии, что сам.
Хуоби ввели у себя ввод\вывод фиата через банковские депозиты. Осталась только сущая формальность - в один момент убрать из УСДТ пар букву "Т" и ввести вывод на карты.

Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
September 29, 2019, 12:05:09 PM
Merited by Vadi2323 (1)

глянул сейчас свежий токен биржи коинбене (покрывают убытки после взлома как могут). Норм так х30 за месяц...



А какого хрена они рисуют объемы зеленым цветом на графике? Раз уж льют по своим рисованным ценам свое фуфло кому-то за воротник, то и объем на графике должен быть красным цветом  Grin
Я давно уже подозревал, что на биржах не в тот цвет графики рисуют, а тут прям наглядный пример как убытки покрывают рисованием Grin




Не плохо так цену накачали, кто то из здесь присутствующих зашел на низах  в эту монету? Или может кто умудрился подхватить на пике
Может кто-то и купил.Я хз.
Но помню писал что они эту хрень запускают  Cool
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1006631.msg52265685#msg52265685
fzkto помню еще забраковал этот токен
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1006631.msg52265800#msg52265800
Лично я не покупал.Я вообще не особо ценитель биржевых токенов по ряду причин.А новых коней я бы точно побоялся покупать. Коибене как-то нет большого доверия. Использовал несколько раз в начале года но потом взлом был и не было надобности пользоваться этой биржей.
WunderSchwein
Full Member
***
Offline

Activity: 644
Merit: 175


'(00)'


View Profile
September 29, 2019, 12:07:27 PM

Не хотелось бы чтобы кто-то попал на Тезере.
Тезер выиграли немного времени.До нового года где-то судя по всему.Ну а вообще моё мнение что скам Тезера это вопрос времени.Год-два это максимум сколько они просуществуют.

Да тизер либо сам отомрёт либо регуляторы и правоохренители добьют-таки.
Я в последнее время больше склоняюсь к той версии, что сам.
Хуоби ввели у себя ввод\вывод фиата через банковские депозиты. Осталась только сущая формальность - в один момент убрать из УСДТ пар букву "Т" и ввести вывод на карты.


ввод\вывод ок.. А сама торговля? За жопу ведь боятся.

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
September 29, 2019, 12:09:17 PM

Не хотелось бы чтобы кто-то попал на Тезере.
Тезер выиграли немного времени.До нового года где-то судя по всему.Ну а вообще моё мнение что скам Тезера это вопрос времени.Год-два это максимум сколько они просуществуют.

Да тизер либо сам отомрёт либо регуляторы и правоохренители добьют-таки.
Я в последнее время больше склоняюсь к той версии, что сам.
Хуоби ввели у себя ввод\вывод фиата через банковские депозиты. Осталась только сущая формальность - в один момент убрать из УСДТ пар букву "Т" и ввести вывод на карты.


ввод\вывод ок.. А сама торговля? За жопу ведь боятся.

сложно так сказать, может так же как и сейчас - для разных регионов разный набор монет будет доступен. Просто иначе зачем им фиат прикручивать?
CryptInvest
Legendary
*
Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
September 29, 2019, 01:36:04 PM

С нетерпением жду биток по 2k. Хомяки, лейте в днище. Зачем вам такая бесполезная хрень? Круто же, у вас  ипотека, кредитный солярис, стабильненько.  С удовольствием закуплюсь.
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
September 29, 2019, 01:39:11 PM

С нетерпением жду биток по 2k. Хомяки, лейте в днище. С удовольствием закуплюсь.
Как раз твой прогноз сбудется   Grin
А сейчас интересно кто нибудь покупает по 7900? Cheesy
dacosta
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2338
Merit: 561


View Profile
September 29, 2019, 01:53:53 PM

С нетерпением жду биток по 2k. Хомяки, лейте в днище. С удовольствием закуплюсь.
Как раз твой прогноз сбудется   Grin
А сейчас интересно кто нибудь покупает по 7900? Cheesy

Воскресенье вечер. Самое время слить до 6900.
WunderSchwein
Full Member
***
Offline

Activity: 644
Merit: 175


'(00)'


View Profile
September 29, 2019, 01:57:01 PM

С нетерпением жду биток по 2k. Хомяки, лейте в днище. С удовольствием закуплюсь.
Как раз твой прогноз сбудется   Grin
А сейчас интересно кто нибудь покупает по 7900? Cheesy

Воскресенье вечер. Самое время слить до 6900.
органическое падение Smiley

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
Akond
Full Member
***
Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
September 29, 2019, 02:12:58 PM

Ни один из альтов топ-10 смс не входит в первую десятку по активности на гитхабе
https://www.cryptomiso.com
kbc
Member
**
Offline

Activity: 185
Merit: 29


View Profile
September 29, 2019, 02:18:09 PM

Ни один из альтов топ-10 смс не входит в первую десятку по активности на гитхабе
https://www.cryptomiso.com
тут же уже кое-кто показывал правильный гитхаб
https://coincodecap.com/
Akond
Full Member
***
Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
September 29, 2019, 02:28:05 PM

Ни один из альтов топ-10 смс не входит в первую десятку по активности на гитхабе
https://www.cryptomiso.com
тут же уже кое-кто показывал правильный гитхаб
https://coincodecap.com/
С чего такая уверенность, что он правильный?
Там нет ни VITE, ни HOT.
Но и там INS на первом месте.
F1ak
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
September 29, 2019, 02:44:33 PM

С нетерпением жду биток по 2k. Хомяки, лейте в днище. С удовольствием закуплюсь.
Как раз твой прогноз сбудется   Grin
А сейчас интересно кто нибудь покупает по 7900? Cheesy
Чтобы взять в шорт, надо продать, а если продажа есть, то кто то ее покупает. На стопах шортистов кстати вверх можно нормально прокатиться.
Они стоят на 8350-8400. Так что если манипуль двинет вертолет, то на 8400 вполне может стрельнуть.
$$$
Hero Member
*****
Offline

Activity: 991
Merit: 505


View Profile
September 29, 2019, 02:55:42 PM

глянул сейчас свежий токен биржи коинбене (покрывают убытки после взлома как могут). Норм так х30 за месяц...


А какого хрена они рисуют объемы зеленым цветом на графике? Раз уж льют по своим рисованным ценам свое фуфло кому-то за воротник, то и объем на графике должен быть красным цветом  Grin
Я давно уже подозревал, что на биржах не в тот цвет графики рисуют, а тут прям наглядный пример как убытки покрывают рисованием Grin


Не плохо так цену накачали, кто то из здесь присутствующих зашел на низах  в эту монету? Или может кто умудрился подхватить на пике
Может кто-то и купил.Я хз.
Но помню писал что они эту хрень запускают  Cool
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1006631.msg52265685#msg52265685
fzkto помню еще забраковал этот токен
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1006631.msg52265800#msg52265800

Что меньше всего тянет покупать в итоге по закону подлости больше всего и отрастает.
CryptInvest
Legendary
*
Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
September 29, 2019, 02:55:42 PM

Ни один из альтов топ-10 смс не входит в первую десятку по активности на гитхабе
https://www.cryptomiso.com
тут же уже кое-кто показывал правильный гитхаб
https://coincodecap.com/
С чего такая уверенность, что он правильный?
Там нет ни VITE, ни HOT.
Но и там INS на первом месте.

Чо эт? Очередная погремушка с контрактами? Какую проблему решает? Такого c перекрывающим функционалом на CMC уже валом. Условно каждая следующая новая монета, не решающая проблему реального мира, имеет все меньшую цену и капу. По закону убывающей предельной полезности.

"Insolar platform is the most secure, scalable, and comprehensive business-ready blockchain toolkit in the world. Insolar’s goal is to give businesses access to features and services that enable them to launch new decentralized applications quickly and easily. Whether a minimum viable product or full-scale production software, Insolar builds and integrates applications for your enterprise's existing systems."

Муть короче.
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
September 29, 2019, 02:57:36 PM


Чтобы взять в шорт, надо продать, а если продажа есть, то кто то ее покупает. На стопах шортистов кстати вверх можно нормально прокатиться.
Они стоят на 8350-8400. Так что если манипуль двинет вертолет, то на 8400 вполне может стрельнуть.
Ага, точно
А ещё представь сколько халявщиков от 10-ки шортят   Grin там времени было вагон
Akond
Full Member
***
Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
September 29, 2019, 03:10:52 PM

Ни один из альтов топ-10 смс не входит в первую десятку по активности на гитхабе
https://www.cryptomiso.com
тут же уже кое-кто показывал правильный гитхаб
https://coincodecap.com/
С чего такая уверенность, что он правильный?
Там нет ни VITE, ни HOT.
Но и там INS на первом месте.

Чо эт? Очередная погремушка с контрактами? Какую проблему решает? Такого c перекрывающим функционалом на CMC уже валом. Условно каждая следующая новая монета, не решающая проблему реального мира, имеет все меньшую цену и капу. По закону убывающей предельной полезности.

"Insolar platform is the most secure, scalable, and comprehensive business-ready blockchain toolkit in the world. Insolar’s goal is to give businesses access to features and services that enable them to launch new decentralized applications quickly and easily. Whether a minimum viable product or full-scale production software, Insolar builds and integrates applications for your enterprise's existing systems."

Муть короче.
Не решает и муть, но один хрен возможно пропампят в новом альт-сезоне, потому как ещё ни разу не пампленный свежачок.
Капа смешная, есть окех и бинанс. Вполне возможно, что подберу немного для своего зоопарка щитков.
Будет ещё один лотерейный билет.
Pages: « 1 ... 6228 6229 6230 6231 6232 6233 6234 6235 6236 6237 6238 6239 6240 6241 6242 6243 6244 6245 6246 6247 6248 6249 6250 6251 6252 6253 6254 6255 6256 6257 6258 6259 6260 6261 6262 6263 6264 6265 6266 6267 6268 6269 6270 6271 6272 6273 6274 6275 6276 6277 [6278] 6279 6280 6281 6282 6283 6284 6285 6286 6287 6288 6289 6290 6291 6292 6293 6294 6295 6296 6297 6298 6299 6300 6301 6302 6303 6304 6305 6306 6307 6308 6309 6310 6311 6312 6313 6314 6315 6316 6317 6318 6319 6320 6321 6322 6323 6324 6325 6326 6327 6328 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!