Bitcoin Forum
May 21, 2024, 01:56:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 [716] 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846596 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
September 25, 2017, 10:20:27 AM
 #14301

У АКТа ИСО еще будет не скоро и лишь потом только мы получим свое. Остальные уже на стадии завершения и многие уже баунти раздают. А вот нам еще нужно подождать.
Winged13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 569
Merit: 269


View Profile
September 25, 2017, 10:21:55 AM
 #14302

Я не могу понять, почему так долго выплат нету?? Если не ошбаюсь после ACT, больше ни чего не выплачивали? А сколдько уже голосований прошло, это капец.

А что за АСТ выплатили?
У них выплаты после ICO, а оно проходит в январе месяце. Так что, по АСТ выплаты будут еще очень не скоро. Да и выплаты там совсем копеечные, так что ждать их особого смысла нет.
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
September 25, 2017, 10:29:38 AM
 #14303

Я не могу понять, почему так долго выплат нету?? Если не ошбаюсь после ACT, больше ни чего не выплачивали? А сколдько уже голосований прошло, это капец.

Да потому что это не от команды крыльев зависит. Во-первых, у некоторых платформ, по которым мы делали прогнозы, всё ещё идут ICO: bitJob, DomRaider, Gimli, Snip. А Swarm так вообще перенёс сборы - на него я бы вообще не рассчитывал. Во-вторых, все мы прекрасно знаем, что стоит баблосбору закончиться и команды начинают играть в молчанку.
По факту мы сейчас ждём выплат от Стокса, Индорса и Блэкмуна. У АСТ, если правильно помню, распределение будет после основного айсио, а он не скоро.
В общем, наберитесь терпения, ребят! Wink
Размышляете правильно, но ждать выплат в ближайшее время мы можем только от СТОКСа и БЛЕКМУНа, так как АСТ еще должно провести свое основное ИКО, а ИНДОРС до сих пор еще с баунтистами не рассчитался, так что от них пока не стоит ожидать быстрой выплаты.
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
September 25, 2017, 10:42:07 AM
 #14304

Я не могу понять, почему так долго выплат нету?? Если не ошбаюсь после ACT, больше ни чего не выплачивали? А сколдько уже голосований прошло, это капец.

Да потому что это не от команды крыльев зависит. Во-первых, у некоторых платформ, по которым мы делали прогнозы, всё ещё идут ICO: bitJob, DomRaider, Gimli, Snip. А Swarm так вообще перенёс сборы - на него я бы вообще не рассчитывал. Во-вторых, все мы прекрасно знаем, что стоит баблосбору закончиться и команды начинают играть в молчанку.
По факту мы сейчас ждём выплат от Стокса, Индорса и Блэкмуна. У АСТ, если правильно помню, распределение будет после основного айсио, а он не скоро.
В общем, наберитесь терпения, ребят! Wink
Размышляете правильно, но ждать выплат в ближайшее время мы можем только от СТОКСа и БЛЕКМУНа, так как АСТ еще должно провести свое основное ИКО, а ИНДОРС до сих пор еще с баунтистами не рассчитался, так что от них пока не стоит ожидать быстрой выплаты.
Просто я не слежу конкретно за тем, на какой стадии по выплатам находится тот или иной проект. Я слежу за проектом Вингс в целом, потому что мне интересно: читаю эту ветку, твиттер и их телеграм.
Новые прогнозы, а также выплаты по ним всегда анонсируются Левшой, так что их никак не пропустишь.
А сидеть и прям ждать: ну, когда же там выплаты?! Почему же они до сих пор не в моём кошельке? Там же сохраннее! - это не по мне. Какой смысл? Загоняться только...
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
September 25, 2017, 10:46:34 AM
 #14305

Я не могу понять, почему так долго выплат нету?? Если не ошбаюсь после ACT, больше ни чего не выплачивали? А сколдько уже голосований прошло, это капец.

Да потому что это не от команды крыльев зависит. Во-первых, у некоторых платформ, по которым мы делали прогнозы, всё ещё идут ICO: bitJob, DomRaider, Gimli, Snip. А Swarm так вообще перенёс сборы - на него я бы вообще не рассчитывал. Во-вторых, все мы прекрасно знаем, что стоит баблосбору закончиться и команды начинают играть в молчанку.
По факту мы сейчас ждём выплат от Стокса, Индорса и Блэкмуна. У АСТ, если правильно помню, распределение будет после основного айсио, а он не скоро.
В общем, наберитесь терпения, ребят! Wink
Размышляете правильно, но ждать выплат в ближайшее время мы можем только от СТОКСа и БЛЕКМУНа, так как АСТ еще должно провести свое основное ИКО, а ИНДОРС до сих пор еще с баунтистами не рассчитался, так что от них пока не стоит ожидать быстрой выплаты.
Просто я не слежу конкретно за тем, на какой стадии по выплатам находится тот или иной проект. Я слежу за проектом Вингс в целом, потому что мне интересно: читаю эту ветку, твиттер и их телеграм.
Новые прогнозы, а также выплаты по ним всегда анонсируются Левшой, так что их никак не пропустишь.
А сидеть и прям ждать: ну, когда же там выплаты?! Почему же они до сих пор не в моём кошельке? Там же сохраннее! - это не по мне. Какой смысл? Загоняться только...
Я вот брал крылья для лонга, и вижу в них большую перспективу, а прогнозы для меня это дополнительная возможность получить сторонние токены. Но если все наладится, и эти токены будут приносить хорошую прибыль то я передумаю выходить с крыльев на запланированной остановке.
yusyus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 495
Merit: 500


View Profile
September 25, 2017, 01:15:58 PM
 #14306

Скоро, смотрю, ветка Крыльев станет самая посещаемая, все заходят почитать в надежде, что уже появились какие-то выплаты. А на счет будущей цены Крыльев думаю этот вопрос нужно отложить аж до перехода на РСК и там посмотреть.
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
September 25, 2017, 02:10:57 PM
 #14307

Скоро, смотрю, ветка Крыльев станет самая посещаемая, все заходят почитать в надежде, что уже появились какие-то выплаты. А на счет будущей цены Крыльев думаю этот вопрос нужно отложить аж до перехода на РСК и там посмотреть.
в каком смысле? Цена будет зависеть от перехода на рск? Что это вообще такое  это рск?

Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
September 25, 2017, 02:37:14 PM
 #14308

Скоро, смотрю, ветка Крыльев станет самая посещаемая, все заходят почитать в надежде, что уже появились какие-то выплаты. А на счет будущей цены Крыльев думаю этот вопрос нужно отложить аж до перехода на РСК и там посмотреть.
Потому что много пишут от сторонних проектов про выплаты от прогнозов и т.п. О самих крыльях говорить практически не чего...Если запуск самой беты ждали с "десятью переносами" то обновлений придется ждать с не менее длительными сроками Думаю "рвачей" у крыльев поубавится, ибо проект для ждунов однозначно
Gradomir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
September 25, 2017, 03:54:06 PM
 #14309

Не только для ждунов, но еще и для прогнозистов. ПО факту да, в этой ветке сами крылья стали обсуждать меньше, чем проекты на них запускаемые. Впрочем, это логично и понятно.

И жалобы на невыплаты - они ведь не в сторону разработчиков крыльев. Вот, конкретно мне непонятно, где мои стоксы, которые уже всем розданы, кроме нас?) И спрашиваю я это именно у разрабов стокса, а не крыльев.
Ну это так, риторика)
На самом деле, уже хочется следующий проект для голосования. Мне прямо понравилось белые бумаги читать и вникать в суть)
maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
September 25, 2017, 03:59:20 PM
 #14310

Не только для ждунов, но еще и для прогнозистов. ПО факту да, в этой ветке сами крылья стали обсуждать меньше, чем проекты на них запускаемые. Впрочем, это логично и понятно.

И жалобы на невыплаты - они ведь не в сторону разработчиков крыльев. Вот, конкретно мне непонятно, где мои стоксы, которые уже всем розданы, кроме нас?) И спрашиваю я это именно у разрабов стокса, а не крыльев.
Ну это так, риторика)
На самом деле, уже хочется следующий проект для голосования. Мне прямо понравилось белые бумаги читать и вникать в суть)

А с чем связаны задержки в выплатах? Вы уверены что это 100% не вина разработчиков Wings? А то может им уже давно все перечислили, и они решили немного поторговать вашими токенами?  Grin
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
September 25, 2017, 04:05:51 PM
 #14311

Ico Snip изменило количество токенов, которое будет продано на предстоящем краудсейле основываясь на прогнозах Wings. Подробнее в моем переводе поста одного из разработчиков Snip, Rani Horev https://golos.io/wings/@yurykornev/snip-korrektirovka-uslovii-prodazh-na-osnovanii-prognozov-soobshestva-wings
leha_x0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103


View Profile
September 25, 2017, 05:13:59 PM
 #14312

Не только для ждунов, но еще и для прогнозистов. ПО факту да, в этой ветке сами крылья стали обсуждать меньше, чем проекты на них запускаемые. Впрочем, это логично и понятно.

И жалобы на невыплаты - они ведь не в сторону разработчиков крыльев. Вот, конкретно мне непонятно, где мои стоксы, которые уже всем розданы, кроме нас?) И спрашиваю я это именно у разрабов стокса, а не крыльев.
Ну это так, риторика)
На самом деле, уже хочется следующий проект для голосования. Мне прямо понравилось белые бумаги читать и вникать в суть)
вы на новые голосовалки уже как на допинг подсели, зависимость, сэр, дело неблагодарное Cheesy

► HackenAI ◄ ♦ HackenAI - Personal Cybersecurity Application ♦ ► HackenAI ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Facebook|Twitter|Medium|Reddit|Telegram|Whitepaper
klychmen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
September 25, 2017, 05:20:31 PM
 #14313

Не только для ждунов, но еще и для прогнозистов. ПО факту да, в этой ветке сами крылья стали обсуждать меньше, чем проекты на них запускаемые. Впрочем, это логично и понятно.

И жалобы на невыплаты - они ведь не в сторону разработчиков крыльев. Вот, конкретно мне непонятно, где мои стоксы, которые уже всем розданы, кроме нас?) И спрашиваю я это именно у разрабов стокса, а не крыльев.
Ну это так, риторика)
На самом деле, уже хочется следующий проект для голосования. Мне прямо понравилось белые бумаги читать и вникать в суть)
вы на новые голосовалки уже как на допинг подсели, зависимость, сэр, дело неблагодарное Cheesy
Радует что меня хоть эта истерия с голосованием пока не зацепила. Монеты пару недель заблокированы и не понятно получишь ли за это время хоть что то.

▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
JINBI

merges gold’s investment
holding value
with
blockchain technology
[
T H E   G O L D E N   I C O
.
────────     WHITEPAPER     ────────
]
▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
yubit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 796
Merit: 529



View Profile
September 25, 2017, 05:57:01 PM
 #14314

Ico Snip изменило количество токенов, которое будет продано на предстоящем краудсейле основываясь на прогнозах Wings. Подробнее в моем переводе поста одного из разработчиков Snip, Rani Horev https://golos.io/wings/@yurykornev/snip-korrektirovka-uslovii-prodazh-na-osnovanii-prognozov-soobshestva-wings

Блин, ну нахрена такое делать. Опять кидалово. После изучения условий участник делает прогноз, и после прогнозов условия менять это нонсенс. Ведь суть точности прогноза теряется. Ведь правильно должен был бы стоять вопрос соберут они 8 миллионов или нет, а сколько они своих токенов туда впишут - фиолетово. А тут получилось опять тупость и жмотство взяло верх. Ну разве спасут их те 2%, нет захотелось большего.
Да и что за пересчет? В такой форме ико, я считаю это пузырь. Ведь реальными деньгами допустим накидали 8 млн. и эта сума заплачена за 3 млрд. токенов. Вот они и меют реальную начальную стоимость. Но зачем потом умножать/пересчитывать на остальные 7 млрд. токенов (по сути это воздух, циферки) и говорить что проект изначально стоит 27 млн. баксов. Бред.

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
YupiterZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
September 25, 2017, 06:14:25 PM
 #14315

Скоро, смотрю, ветка Крыльев станет самая посещаемая, все заходят почитать в надежде, что уже появились какие-то выплаты. А на счет будущей цены Крыльев думаю этот вопрос нужно отложить аж до перехода на РСК и там посмотреть.
в каком смысле? Цена будет зависеть от перехода на рск? Что это вообще такое  это рск?

RSK если коротко это смартконтракты только на битке Smiley http://www.rsk.co/
Цена в любом случае положительно отреагирует на любые упоминания винг+rsk, только ждать этого не раньше 2018 года.
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
September 25, 2017, 06:19:52 PM
 #14316

Не только для ждунов, но еще и для прогнозистов. ПО факту да, в этой ветке сами крылья стали обсуждать меньше, чем проекты на них запускаемые. Впрочем, это логично и понятно.

И жалобы на невыплаты - они ведь не в сторону разработчиков крыльев. Вот, конкретно мне непонятно, где мои стоксы, которые уже всем розданы, кроме нас?) И спрашиваю я это именно у разрабов стокса, а не крыльев.
Ну это так, риторика)
На самом деле, уже хочется следующий проект для голосования. Мне прямо понравилось белые бумаги читать и вникать в суть)
вы на новые голосовалки уже как на допинг подсели, зависимость, сэр, дело неблагодарное Cheesy
Радует что меня хоть эта истерия с голосованием пока не зацепила. Монеты пару недель заблокированы и не понятно получишь ли за это время хоть что то.
Ну почему пару недель монеты заблокированы? Есть голосование, на него дают 4 дня допустим, и как только голосование закрывается, то можно сразу разблокировать свои крылья. Все очень легко и просто.

Bitcoin it's freedom
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
September 25, 2017, 06:22:08 PM
 #14317

Ico Snip изменило количество токенов, которое будет продано на предстоящем краудсейле основываясь на прогнозах Wings. Подробнее в моем переводе поста одного из разработчиков Snip, Rani Horev https://golos.io/wings/@yurykornev/snip-korrektirovka-uslovii-prodazh-na-osnovanii-prognozov-soobshestva-wings

Что за бред? Сначала домрайдер меняет хард кап уже на ходу, теперь снип... Какой смысл от таких прогнозов? Понимаю, что вопрос в первую очередь не к команде вингс, но все же...
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
September 25, 2017, 06:28:29 PM
 #14318

Ico Snip изменило количество токенов, которое будет продано на предстоящем краудсейле основываясь на прогнозах Wings. Подробнее в моем переводе поста одного из разработчиков Snip, Rani Horev https://golos.io/wings/@yurykornev/snip-korrektirovka-uslovii-prodazh-na-osnovanii-prognozov-soobshestva-wings

Блин, ну нахрена такое делать. Опять кидалово. После изучения условий участник делает прогноз, и после прогнозов условия менять это нонсенс. Ведь суть точности прогноза теряется. Ведь правильно должен был бы стоять вопрос соберут они 8 миллионов или нет, а сколько они своих токенов туда впишут - фиолетово. А тут получилось опять тупость и жмотство взяло верх. Ну разве спасут их те 2%, нет захотелось большего.
Да и что за пересчет? В такой форме ико, я считаю это пузырь. Ведь реальными деньгами допустим накидали 8 млн. и эта сума заплачена за 3 млрд. токенов. Вот они и меют реальную начальную стоимость. Но зачем потом умножать/пересчитывать на остальные 7 млрд. токенов (по сути это воздух, циферки) и говорить что проект изначально стоит 27 млн. баксов. Бред.
Думаю это просто разработчики вингс эксперементируют и придумывают разные задачи на прогноз чтобы уже в бете и последующих версиях платформы учесть предыдущие ошибки. А на счет такого расчета капитализации - согласен, это бред. Капа должна считаться по последней цене проданной/купленной 1 монеты.
Насчет изменения условий продажи - это и было задумано платформой, чтобы сообщество вингс влияло на решения компаний. Может разработчики жадные неодекваты и хотят 100млн баксов, а сообщество оценивает их в 5 млн. Они увидят это - и поменяют свои условия.
hedgeh0g
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 571



View Profile
September 25, 2017, 06:29:05 PM
 #14319

Ico Snip изменило количество токенов, которое будет продано на предстоящем краудсейле основываясь на прогнозах Wings. Подробнее в моем переводе поста одного из разработчиков Snip, Rani Horev https://golos.io/wings/@yurykornev/snip-korrektirovka-uslovii-prodazh-na-osnovanii-prognozov-soobshestva-wings

Что за бред? Сначала домрайдер меняет хард кап уже на ходу, теперь снип... Какой смысл от таких прогнозов? Понимаю, что вопрос в первую очередь не к команде вингс, но все же...
Домрайдер увеличил монет на продажу согласно своей вайтпапер, за снип было написано о том, что они по результатам прогнозирования сообщества могут скорректировать условия своих будущих продаж.  За снип все получат примерно одинаково, посмотрим по выплатам.

Quote
Насчет изменения условий продажи - это и было задумано платформой, чтобы сообщество вингс влияло на решения компаний
Плюсую ++

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
September 25, 2017, 06:33:29 PM
 #14320

Ico Snip изменило количество токенов, которое будет продано на предстоящем краудсейле основываясь на прогнозах Wings. Подробнее в моем переводе поста одного из разработчиков Snip, Rani Horev https://golos.io/wings/@yurykornev/snip-korrektirovka-uslovii-prodazh-na-osnovanii-prognozov-soobshestva-wings

Что за бред? Сначала домрайдер меняет хард кап уже на ходу, теперь снип... Какой смысл от таких прогнозов? Понимаю, что вопрос в первую очередь не к команде вингс, но все же...
У думрайдера было написано в вайтпепере, что они могут выпускать новые токены если будет спрос. На 52 странице написано.
Pages: « 1 ... 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 [716] 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!