Bitcoin Forum
May 07, 2024, 03:03:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 [728] 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846594 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
SinLinJim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
September 30, 2017, 02:05:41 PM
 #14541

Кстати по поводу будущих прогнозов, кволта и фликсо, которые лично я ожидаю в новых прогнозах проводят исо почти в одно и тоже время, возможно что будет опять два проекта одновременно?
Что крайне не желательно, нам, обычным пользователям крыльев, принимающим участие в голосовании, это не особо выгодно, лучше в разное время и с достаточным временным промежутком, чтобы вингсы успели разлочиться.
Согласен, но тут уже не от нас зависит всё, а от воли разработчиков и дат начала этих самых ICO. Именно поэтому я с нетерпением жду когда релизнут бету.

1715094230
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715094230

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715094230
Reply with quote  #2

1715094230
Report to moderator
1715094230
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715094230

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715094230
Reply with quote  #2

1715094230
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
manhont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 108



View Profile
September 30, 2017, 02:33:37 PM
 #14542

Кстати по поводу будущих прогнозов, кволта и фликсо, которые лично я ожидаю в новых прогнозах проводят исо почти в одно и тоже время, возможно что будет опять два проекта одновременно?
Что крайне не желательно, нам, обычным пользователям крыльев, принимающим участие в голосовании, это не особо выгодно, лучше в разное время и с достаточным временным промежутком, чтобы вингсы успели разлочиться.
Согласен, но тут уже не от нас зависит всё, а от воли разработчиков и дат начала этих самых ICO. Именно поэтому я с нетерпением жду когда релизнут бету.

Тоже не дождусь уже когда выйдет бета, потому как делить монеты между двумя проектами не хочется

dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
September 30, 2017, 02:38:39 PM
 #14543

Кстати по поводу будущих прогнозов, кволта и фликсо, которые лично я ожидаю в новых прогнозах проводят исо почти в одно и тоже время, возможно что будет опять два проекта одновременно?
Что крайне не желательно, нам, обычным пользователям крыльев, принимающим участие в голосовании, это не особо выгодно, лучше в разное время и с достаточным временным промежутком, чтобы вингсы успели разлочиться.

Наоборот когда выходят 2 компании можно сыграть и на том сколько монет оставить за ту и за другую. И если все будут голосовать большинством монет за одну а ты прочухал что другая соберет больше и поставишь 80% вингсов за нее то получишь солидный куш.

Winged13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 569
Merit: 269


View Profile
September 30, 2017, 02:41:00 PM
 #14544

Кстати по поводу будущих прогнозов, кволта и фликсо, которые лично я ожидаю в новых прогнозах проводят исо почти в одно и тоже время, возможно что будет опять два проекта одновременно?
Кстати по кволте, вот интересное недавнее видео, где представитель Qvolta онлайн отвечал на различные вопросы, касающиеся проекта.
https://www.youtube.com/watch?v=Px3q_o6t6xc
Там упоминалось, что они себя видят в качестве конкурента localbitcoins'у. Если у ребят получится, то может получится неплохой проект.
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
September 30, 2017, 02:46:57 PM
 #14545

Я думаю скоро опять пойдут прогнозы и цена стабилизируется. А если сильно просядет то я стану обладателем дополнительных крыльев. Проект плавный - не быстрый и события происходят плавно.
Да кстати, когда появляются прогнозы, цена хорошо растет, а пока падает будем докупать) одни плюсы)

Не советую так надеяться на рост. У меня не предвзятое мнение, в моем портфеле достаточно вингса. И я делаю ставку на цену в 8к в этом-начале следующего года.
Тоже так думаю и есть этому объяснение. Во первых в голосовании принимают участие " все те же на манеже", то есть те кто и так держит крылья в системе Wings Новичков по сути нет, потому что когда сюда в топ новички заскакивают с вопросом как принять участие в прогнозах, то у "местной флоры, фауны", каменные лица, мол ничего не знаем. Ну вот и все, откуда взяться свежей крови?
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
September 30, 2017, 03:13:00 PM
 #14546

Кстати по поводу будущих прогнозов, кволта и фликсо, которые лично я ожидаю в новых прогнозах проводят исо почти в одно и тоже время, возможно что будет опять два проекта одновременно?
Кстати по кволте, вот интересное недавнее видео, где представитель Qvolta онлайн отвечал на различные вопросы, касающиеся проекта.
https://www.youtube.com/watch?v=Px3q_o6t6xc
Там упоминалось, что они себя видят в качестве конкурента localbitcoins'у. Если у ребят получится, то может получится неплохой проект.

Тут многие чего то хотят, кто то хочет стать вторым гуглом, кто то ебеем. Но у них не получится))

trambon326
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102


“Crypto Depository Receipts”


View Profile
September 30, 2017, 03:23:43 PM
 #14547

Кстати по поводу будущих прогнозов, кволта и фликсо, которые лично я ожидаю в новых прогнозах проводят исо почти в одно и тоже время, возможно что будет опять два проекта одновременно?
Кстати по кволте, вот интересное недавнее видео, где представитель Qvolta онлайн отвечал на различные вопросы, касающиеся проекта.
https://www.youtube.com/watch?v=Px3q_o6t6xc
Там упоминалось, что они себя видят в качестве конкурента localbitcoins'у. Если у ребят получится, то может получится неплохой проект.
Мне это интервью показалось весьма забавным. Сео квольты будто под коксом был Grin

Winged13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 569
Merit: 269


View Profile
September 30, 2017, 03:43:04 PM
 #14548

Кстати по поводу будущих прогнозов, кволта и фликсо, которые лично я ожидаю в новых прогнозах проводят исо почти в одно и тоже время, возможно что будет опять два проекта одновременно?
Кстати по кволте, вот интересное недавнее видео, где представитель Qvolta онлайн отвечал на различные вопросы, касающиеся проекта.
https://www.youtube.com/watch?v=Px3q_o6t6xc
Там упоминалось, что они себя видят в качестве конкурента localbitcoins'у. Если у ребят получится, то может получится неплохой проект.

Тут многие чего то хотят, кто то хочет стать вторым гуглом, кто то ебеем. Но у них не получится))

Идея то там вовсе не космическая, а вполне себе реальная. CEO, кстати, когда про софткап спросили, он ответил, что сколько бы они в ходе краудсейла не собрали, все равно проект будут запускать, поскольку он уже частично готов. Они ведь будут проводить сборы под уже готовую платформу и хардкап у них всего 18000 эфира, что не так уж и много, а не какие-нибудь 100000-200000, взятые с потолка под непонятно что, как у многих других ico. Так что, может и получится.
mk2805
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


View Profile
September 30, 2017, 03:48:47 PM
 #14549

Кстати по поводу будущих прогнозов, кволта и фликсо, которые лично я ожидаю в новых прогнозах проводят исо почти в одно и тоже время, возможно что будет опять два проекта одновременно?
Кстати по кволте, вот интересное недавнее видео, где представитель Qvolta онлайн отвечал на различные вопросы, касающиеся проекта.
https://www.youtube.com/watch?v=Px3q_o6t6xc
Там упоминалось, что они себя видят в качестве конкурента localbitcoins'у. Если у ребят получится, то может получится неплохой проект.

Тут многие чего то хотят, кто то хочет стать вторым гуглом, кто то ебеем. Но у них не получится))

Идея то там вовсе не космическая, а вполне себе реальная. CEO, кстати, когда про софткап спросили, он ответил, что сколько бы они в ходе краудсейла не собрали, все равно проект будут запускать, поскольку он уже частично готов. Они ведь будут проводить сборы под уже готовую платформу и хардкап у них всего 18000 эфира, что не так уж и много, а не какие-нибудь 100000-200000, взятые с потолка под непонятно что, как у многих других ico. Так что, может и получится.
дело ведь не только в хардкапе, сам продукт ведь тоже важен!
Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
September 30, 2017, 04:05:51 PM
 #14550

Я думаю скоро опять пойдут прогнозы и цена стабилизируется. А если сильно просядет то я стану обладателем дополнительных крыльев. Проект плавный - не быстрый и события происходят плавно.
Да кстати, когда появляются прогнозы, цена хорошо растет, а пока падает будем докупать) одни плюсы)

Не советую так надеяться на рост. У меня не предвзятое мнение, в моем портфеле достаточно вингса. И я делаю ставку на цену в 8к в этом-начале следующего года.
Тоже так думаю и есть этому объяснение. Во первых в голосовании принимают участие " все те же на манеже", то есть те кто и так держит крылья в системе Wings Новичков по сути нет, потому что когда сюда в топ новички заскакивают с вопросом как принять участие в прогнозах, то у "местной флоры, фауны", каменные лица, мол ничего не знаем. Ну вот и все, откуда взяться свежей крови?
Новичков тоже не так мало как кажется. Особенно среди русского комьюнити. То что никто не горит желанием разжевывать то что уже разжевано тысячу раз ранее, не удивительно. И даже гайды написаны.
karpakorma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
September 30, 2017, 04:06:38 PM
 #14551

ребят, известно что-то по выплатам прогнозистам ? затянули как-то не плохо так с предыдущей. прошло сколько уже, месяца 2 или 3 где-то

✦ ───   OATH   ─── ✦ 
BLOCKCHAIN DISPUTE RESOLUTION & GOVERNANCE PROTOCOL
▌▐ ───────  Facebook ⬝  Telegram ⬝  Twitter ⬝   GitHub ⬝  Medium  ────── ▌▐ 
gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
September 30, 2017, 04:49:09 PM
 #14552

Новичков тоже не так мало как кажется. Особенно среди русского комьюнити. То что никто не горит желанием разжевывать то что уже разжевано тысячу раз ранее, не удивительно. И даже гайды написаны.
Таких кто забегает и просит ему все разжеванное выдать очень много. Особенно вымораживает то что им лень даже первый пост прочитать, где большинство моментов расписано. Зато сколько обид что им не объясняют.
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
September 30, 2017, 05:00:37 PM
 #14553

Новичков тоже не так мало как кажется. Особенно среди русского комьюнити. То что никто не горит желанием разжевывать то что уже разжевано тысячу раз ранее, не удивительно. И даже гайды написаны.

Да даем мы ссылки и даже таблицы с наградами тут постим.
Но в целом пофиг будут они голосовать или пройдут мимо.
Лично я не против если ценник будет на этом уровне или падать,потому что не против купить еще больше wings.
Голосовалки очень помогают мне составлять портфель альткоинов.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
September 30, 2017, 05:13:55 PM
 #14554

ребят, известно что-то по выплатам прогнозистам ? затянули как-то не плохо так с предыдущей. прошло сколько уже, месяца 2 или 3 где-то
Да все тянут с этими выплатами, я вот тоже закупился пару месяцев назад, уже хз сколько голосую, а не получаю ни чего, как то не приятно это.
Хотя тому есть объективные причины.
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
September 30, 2017, 05:16:55 PM
 #14555

Вот у нас тема на 734 страницы, (штук 50 я написал  Grin) не каждый форк может похвастаться этим. Много тем в форках у кого страниц больше?

tim_kuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 886
Merit: 323


View Profile
September 30, 2017, 05:23:27 PM
 #14556

Новичков тоже не так мало как кажется. Особенно среди русского комьюнити. То что никто не горит желанием разжевывать то что уже разжевано тысячу раз ранее, не удивительно. И даже гайды написаны.
Таких кто забегает и просит ему все разжеванное выдать очень много. Особенно вымораживает то что им лень даже первый пост прочитать, где большинство моментов расписано. Зато сколько обид что им не объясняют.
Во первых, не забывайте, что вы когда-то тоже скорее всего таким были, а во вторых, это повод написать пост и заодно помочь новичку.
Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
September 30, 2017, 05:33:42 PM
 #14557

Вот у нас тема на 734 страницы, (штук 50 я написал  Grin) не каждый форк может похвастаться этим. Много тем в форках у кого страниц больше?
Причем в локальном разделе  Wink
Новичков тоже не так мало как кажется. Особенно среди русского комьюнити. То что никто не горит желанием разжевывать то что уже разжевано тысячу раз ранее, не удивительно. И даже гайды написаны.
Таких кто забегает и просит ему все разжеванное выдать очень много. Особенно вымораживает то что им лень даже первый пост прочитать, где большинство моментов расписано. Зато сколько обид что им не объясняют.
Во первых, не забывайте, что вы когда-то тоже скорее всего таким были, а во вторых, это повод написать пост и заодно помочь новичку.
У нас тут не тех. поддержка на сколько мне известно, у новичков должен быть хоть малейший навык чтения последних страниц и поиска информации.
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
September 30, 2017, 05:42:48 PM
 #14558

Вот у нас тема на 734 страницы, (штук 50 я написал  Grin) не каждый форк может похвастаться этим. Много тем в форках у кого страниц больше?

как ты мог пропустить ветку лука где идут на новый рекорд но где пишут только их фанаты и подписанты. чужим там совсем не рады как я вижу.
ты тут 50 штук страниц написал? админ проекта чтоли?  Cheesy
Sanderion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


https://eloncity.io/


View Profile
September 30, 2017, 06:23:45 PM
 #14559

Идея то там вовсе не космическая, а вполне себе реальная. CEO, кстати, когда про софткап спросили, он ответил, что сколько бы они в ходе краудсейла не собрали, все равно проект будут запускать, поскольку он уже частично готов. Они ведь будут проводить сборы под уже готовую платформу и хардкап у них всего 18000 эфира, что не так уж и много, а не какие-нибудь 100000-200000, взятые с потолка под непонятно что, как у многих других ico. Так что, может и получится.

дело ведь не только в хардкапе, сам продукт ведь тоже важен!

Важно, чтобы хардкапа, которую хочет собрать проект, коррелировалась с затратами на этот проект. Мне понравился WP Blackmoon тем, что там было расписано, на что они собираются потратить те 30 млн, которые хотят собрать.


artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
September 30, 2017, 06:35:38 PM
 #14560

ребят, известно что-то по выплатам прогнозистам ? затянули как-то не плохо так с предыдущей. прошло сколько уже, месяца 2 или 3 где-то
Да все тянут с этими выплатами, я вот тоже закупился пару месяцев назад, уже хз сколько голосую, а не получаю ни чего, как то не приятно это.
Хотя тому есть объективные причины.

Да, выплаты не сразу дают. Но сумма их довольно нормальная получается. Я в 4х прогнозах учавствовал. Остался доволенSmiley



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Pages: « 1 ... 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 [728] 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!