Bitcoin Forum
May 17, 2024, 01:21:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 [724] 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846594 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
September 29, 2017, 03:44:44 AM
 #14461

Что там в конце с Гимли? Многие ставили ему высокие оценки и сборы а результат как то не очень учитывая рекламу и ресурсы.
С таким результатом многие не получать ничего кроме окупки своего прогноза.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
September 29, 2017, 03:55:19 AM
 #14462

Что там в конце с Гимли? Многие ставили ему высокие оценки и сборы а результат как то не очень учитывая рекламу и ресурсы.
С таким результатом многие не получать ничего кроме окупки своего прогноза.
Да тут хотя бы чтоб окупить затраты га гас) Но думаю все конечно окупится в этот раз...Но что стал замечать так это то что на площадку попадают все стремней и стремней проекты...Ни когда не слышал ни о тех людях что их представляют (проекты эти), ни то какие за ними числятся ранние достижения В общем прогноз становится даже не прогнозом а "ткни пальцем наугад".
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
September 29, 2017, 04:24:41 AM
 #14463

Смотрю здесь уже некоторые паникеры появляются на почве того что вингсы не платят вознаграждение. Если так и дальше пойдет - крылья могут не хило так подпортить свою репутацию. Ведь кто захочет холдить свои крылья, и ждать по пару месяцев, если на рынке полно других способов для инвестирования.
Опять все забывают что выплаты зависят в первую очередь не от вингс, вингсы лишь распределяют выплаты. Когда команда какого-либо проекта перечисляет токены вингсам, вингсы в достаточно короткое время их распределяют среди участников голосования.
Часть ответственности здесь положена и на крылья, ибо они занимаются отбором проектов для голосований, и они с ними договариваются. Если так будут каждый скам принимать, который может на ходу менять условия ико после того как мы проголосовали, а потом задерживать выплаты, то такие проекты лучше вообще не добавлять на платформу.

Какой из проектов которые выходили на Вингс соскамились?
Все работает очень четко, в других проектах которые тут не выплатили там тоже Баунти не выплатили.
Проекты которые собирали уже на биржах и ведут разработки, так что все задержки это вина тех администраторов.

Вингс хорошие проекты брали, кроме Гимли который подвис все софт кап набирали, значит отбор нормально прошёл...

Гимли вообще какой то мутный. Уже какой раз на ходу переобувается. 2 раза уже софт кап менял. Сейчас со сборами не понятки. Вчера было собрано 5499 ETH, сегодня уже показывает 5450 ETH
Они сделали минималку для запуска проекта 5500 эфира, так что дособирают эти крохи. И обещали сжечь не проданные токены. Но почему народ на прогнозировании поставил такие высокие сборы, непонятно. Сейчас очень много проектов с онлайн бетингом, и всем тесновато на этом рынке

Bitcoin it's freedom
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
September 29, 2017, 04:52:46 AM
 #14464

Судя по тому, что здесь все недовольны тем, что не получают средств от голосования, тогда возникает вопрос, а зачем всё это? Толкайте токены и ну его нафиг. Толкайте мне  Grin А в целом крылья только начинают движение. Это моя точка зрения. Слушаю Вашу.
klychmen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
September 29, 2017, 05:48:22 AM
 #14465

Судя по тому, что здесь все недовольны тем, что не получают средств от голосования, тогда возникает вопрос, а зачем всё это? Толкайте токены и ну его нафиг. Толкайте мне  Grin А в целом крылья только начинают движение. Это моя точка зрения. Слушаю Вашу.
Вот только сильно медленное это движение, ну за то в правильном направлении. Я думаю что вингсы должны набрать обороты в следующем году, надеюсь платформа к тому времени появится.

▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
JINBI

merges gold’s investment
holding value
with
blockchain technology
[
T H E   G O L D E N   I C O
.
────────     WHITEPAPER     ────────
]
▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
September 29, 2017, 05:52:43 AM
 #14466

Судя по тому, что здесь все недовольны тем, что не получают средств от голосования, тогда возникает вопрос, а зачем всё это? Толкайте токены и ну его нафиг. Толкайте мне  Grin А в целом крылья только начинают движение. Это моя точка зрения. Слушаю Вашу.
Вот только сильно медленное это движение, ну за то в правильном направлении. Я думаю что вингсы должны набрать обороты в следующем году, надеюсь платформа к тому времени появится.
Ну извините, если через год после ико они только начинают движение, то сколько нам придется ждать пока пойдет полных ход? 3-5 лет что ли ? Тогда уже проще сейчас слить, и через годик запрыгнуть на поезд.
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
September 29, 2017, 05:56:43 AM
 #14467

Смотрю здесь уже некоторые паникеры появляются на почве того что вингсы не платят вознаграждение. Если так и дальше пойдет - крылья могут не хило так подпортить свою репутацию. Ведь кто захочет холдить свои крылья, и ждать по пару месяцев, если на рынке полно других способов для инвестирования.
Опять все забывают что выплаты зависят в первую очередь не от вингс, вингсы лишь распределяют выплаты. Когда команда какого-либо проекта перечисляет токены вингсам, вингсы в достаточно короткое время их распределяют среди участников голосования.
Часть ответственности здесь положена и на крылья, ибо они занимаются отбором проектов для голосований, и они с ними договариваются. Если так будут каждый скам принимать, который может на ходу менять условия ико после того как мы проголосовали, а потом задерживать выплаты, то такие проекты лучше вообще не добавлять на платформу.

Какой из проектов которые выходили на Вингс соскамились?
Все работает очень четко, в других проектах которые тут не выплатили там тоже Баунти не выплатили.
Проекты которые собирали уже на биржах и ведут разработки, так что все задержки это вина тех администраторов.

Вингс хорошие проекты брали, кроме Гимли который подвис все софт кап набирали, значит отбор нормально прошёл...

Гимли вообще какой то мутный. Уже какой раз на ходу переобувается. 2 раза уже софт кап менял. Сейчас со сборами не понятки. Вчера было собрано 5499 ETH, сегодня уже показывает 5450 ETH
Они сделали минималку для запуска проекта 5500 эфира, так что дособирают эти крохи. И обещали сжечь не проданные токены. Но почему народ на прогнозировании поставил такие высокие сборы, непонятно. Сейчас очень много проектов с онлайн бетингом, и всем тесновато на этом рынке
Дособирать то дособерают, вот только не понятно куда делись 49 эфира? Вчера видел на сайте, что был собрано 5499

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
blinders782
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 102


Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
September 29, 2017, 06:34:34 AM
 #14468

Смотрю здесь уже некоторые паникеры появляются на почве того что вингсы не платят вознаграждение. Если так и дальше пойдет - крылья могут не хило так подпортить свою репутацию. Ведь кто захочет холдить свои крылья, и ждать по пару месяцев, если на рынке полно других способов для инвестирования.
Опять все забывают что выплаты зависят в первую очередь не от вингс, вингсы лишь распределяют выплаты. Когда команда какого-либо проекта перечисляет токены вингсам, вингсы в достаточно короткое время их распределяют среди участников голосования.
Часть ответственности здесь положена и на крылья, ибо они занимаются отбором проектов для голосований, и они с ними договариваются. Если так будут каждый скам принимать, который может на ходу менять условия ико после того как мы проголосовали, а потом задерживать выплаты, то такие проекты лучше вообще не добавлять на платформу.

Какой из проектов которые выходили на Вингс соскамились?
Все работает очень четко, в других проектах которые тут не выплатили там тоже Баунти не выплатили.
Проекты которые собирали уже на биржах и ведут разработки, так что все задержки это вина тех администраторов.

Вингс хорошие проекты брали, кроме Гимли который подвис все софт кап набирали, значит отбор нормально прошёл...

Гимли вообще какой то мутный. Уже какой раз на ходу переобувается. 2 раза уже софт кап менял. Сейчас со сборами не понятки. Вчера было собрано 5499 ETH, сегодня уже показывает 5450 ETH
Они сделали минималку для запуска проекта 5500 эфира, так что дособирают эти крохи. И обещали сжечь не проданные токены. Но почему народ на прогнозировании поставил такие высокие сборы, непонятно. Сейчас очень много проектов с онлайн бетингом, и всем тесновато на этом рынке
Дособирать то дособерают, вот только не понятно куда делись 49 эфира? Вчера видел на сайте, что был собрано 5499
В телеграме разработчики отписались, что скоро будет официальный анонс, в котором они осветят все события и ответят на вопросы

hedgeh0g
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 569



View Profile
September 29, 2017, 07:47:29 AM
 #14469

Судя по тому, что здесь все недовольны тем, что не получают средств от голосования, тогда возникает вопрос, а зачем всё это? Толкайте токены и ну его нафиг. Толкайте мне  Grin А в целом крылья только начинают движение. Это моя точка зрения. Слушаю Вашу.
Вот только сильно медленное это движение, ну за то в правильном направлении. Я думаю что вингсы должны набрать обороты в следующем году, надеюсь платформа к тому времени появится.
Ну извините, если через год после ико они только начинают движение, то сколько нам придется ждать пока пойдет полных ход? 3-5 лет что ли ? Тогда уже проще сейчас слить, и через годик запрыгнуть на поезд.
Ну так прыгай через год, что в топике сопли распускать. За полгода после йко вингсы сделали больше, чем большинство за несколько лет существования. Я жду выплат и новых прогнозов, кого не устраивают сроки - велкам нажать на кнопочку сел.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
September 29, 2017, 08:00:05 AM
 #14470

Домрайдер ожидаемо кинул всех проголосовавших увеличив капу? Не понятно тогда почему здесь такая тишина по этому поводу.
На данный момент платформа на обкатке, народ пробует, изучает проект, и делает выводы. Поэтому нет сильных жалоб. Но я считаю, что в будущем проекты попавшие на голосование на крыльях не должны менять свои хотелки в зависимости от голосов прогнозистов, ибо это уже не прогноз а намахалово получается.

Верно. Намахалово. Однако, что мешает рискнуть и поставить прогноз на некую нереальную в рамках заявленной концепции цифру, а затем, после неожиданных изменений и неожиданного попадания - снять всю кассу? Так ведь можно получить куда больше, чем на правильно спрогнозированной медиане, где поставил весь народ. Не?

неа, всю кассу ты не возьмешь, возьмешь какой то условный максимум на 1 вигс и все и чем дальше от прогноза тем люди будут получать меньше на 1 вингс чем ты.

eXtatiC
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250


View Profile
September 29, 2017, 08:12:37 AM
 #14471

Судя по тому, что здесь все недовольны тем, что не получают средств от голосования, тогда возникает вопрос, а зачем всё это? Толкайте токены и ну его нафиг. Толкайте мне  Grin А в целом крылья только начинают движение. Это моя точка зрения. Слушаю Вашу.
Вот только сильно медленное это движение, ну за то в правильном направлении. Я думаю что вингсы должны набрать обороты в следующем году, надеюсь платформа к тому времени появится.
Ну извините, если через год после ико они только начинают движение, то сколько нам придется ждать пока пойдет полных ход? 3-5 лет что ли ? Тогда уже проще сейчас слить, и через годик запрыгнуть на поезд.
Ну так прыгай через год, что в топике сопли распускать. За полгода после йко вингсы сделали больше, чем большинство за несколько лет существования. Я жду выплат и новых прогнозов, кого не устраивают сроки - велкам нажать на кнопочку сел.

Я тоже не понимаю всех этих возмущений по поводу крыльев. Если не нравится монета, так продайте её и купите любую другую из более, чем тысячи, представленных на коинмаркеткап.
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
September 29, 2017, 08:25:41 AM
 #14472

Судя по тому, что здесь все недовольны тем, что не получают средств от голосования, тогда возникает вопрос, а зачем всё это? Толкайте токены и ну его нафиг. Толкайте мне  Grin А в целом крылья только начинают движение. Это моя точка зрения. Слушаю Вашу.
Наша точка зрения что крылья это крылья, а те поделки которые слетают с конвейера Wings это поделки, улавливаете разницу? То есть крылья то может и перспективные но те проекты которые в голосовании...ну...они делают хорошее дело для крыльев, лочат токены, но вот сами вингсы не в ответе за те сторонние поделки, которые кстати могут же и не заплатить, или заплатят по весне Smiley
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
September 29, 2017, 08:40:43 AM
 #14473

Уж лучше всякую дичь оценивать чем сидеть неделями без прогноза и ждать хорошего проекта

dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
September 29, 2017, 08:44:42 AM
 #14474

Если щас мы не будем оценивать всякую хрень то в будущем не научимся определять скам проект или нет.

Jaroslav2007x
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 291


40% is 40%


View Profile
September 29, 2017, 08:47:17 AM
 #14475

Если щас мы не будем оценивать всякую хрень то в будущем не научимся определять скам проект или нет.
Лучше бы по чаще выплаты происходили, объёмов нет, что-то кисловато как-то (: Индорс баунтистам вроде уже выплачивал?

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
vi1son
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 531
Merit: 500


View Profile
September 29, 2017, 09:29:32 AM
 #14476

Если щас мы не будем оценивать всякую хрень то в будущем не научимся определять скам проект или нет.
Лучше бы по чаще выплаты происходили, объёмов нет, что-то кисловато как-то (: Индорс баунтистам вроде уже выплачивал?
Ждем бэту, разрабы хотят потестить выплаты в авторежиме.
yubit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 796
Merit: 529



View Profile
September 29, 2017, 09:37:08 AM
 #14477

Если щас мы не будем оценивать всякую хрень то в будущем не научимся определять скам проект или нет.
Лучше бы по чаще выплаты происходили, объёмов нет, что-то кисловато как-то (: Индорс баунтистам вроде уже выплачивал?
Ждем бэту, разрабы хотят потестить выплаты в авторежиме.
Это Ваше предположение или узнали официальную инфу? Тоесть уже до предела накаленные обсуждения ожидания выплат можна оставить в покое и выплат не ждать, и все упирается в бета версию? Ну хоть бы разрабы пол словом обмолвились что и когда, ну нельзя же так в неведении сообщество держать.

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
September 29, 2017, 09:53:23 AM
 #14478

Домрайдер ожидаемо кинул всех проголосовавших увеличив капу? Не понятно тогда почему здесь такая тишина по этому поводу.
На данный момент платформа на обкатке, народ пробует, изучает проект, и делает выводы. Поэтому нет сильных жалоб. Но я считаю, что в будущем проекты попавшие на голосование на крыльях не должны менять свои хотелки в зависимости от голосов прогнозистов, ибо это уже не прогноз а намахалово получается.

Верно. Намахалово. Однако, что мешает рискнуть и поставить прогноз на некую нереальную в рамках заявленной концепции цифру, а затем, после неожиданных изменений и неожиданного попадания - снять всю кассу? Так ведь можно получить куда больше, чем на правильно спрогнозированной медиане, где поставил весь народ. Не?
Не.
Мешает поставить здравый смысл, потому что капа по сборам заявлена. А ставя на нереальную цифру выше капы есть 9 шансов из 10 получить ноль.
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
September 29, 2017, 10:01:30 AM
 #14479

Если щас мы не будем оценивать всякую хрень то в будущем не научимся определять скам проект или нет.
Лучше бы по чаще выплаты происходили, объёмов нет, что-то кисловато как-то (: Индорс баунтистам вроде уже выплачивал?
Ждем бэту, разрабы хотят потестить выплаты в авторежиме.

А как они будут проходить? Не получиться бага что кому то выплатят не его токены?
Очень интересно будет такой вариант потестить. И еще не плохо было бы сделать так как только голосования окончилось и токены освободились на автомате на кошелек их возвращать, конечно для ленивых но будет удобство.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
September 29, 2017, 10:09:21 AM
 #14480

Если щас мы не будем оценивать всякую хрень то в будущем не научимся определять скам проект или нет.
Лучше бы по чаще выплаты происходили, объёмов нет, что-то кисловато как-то (: Индорс баунтистам вроде уже выплачивал?
Ждем бэту, разрабы хотят потестить выплаты в авторежиме.

А как они будут проходить? Не получиться бага что кому то выплатят не его токены?
Очень интересно будет такой вариант потестить. И еще не плохо было бы сделать так как только голосования окончилось и токены освободились на автомате на кошелек их возвращать, конечно для ленивых но будет удобство.
Не лучше сделать чтобы токены вообще не гонять на контракт. А просто типа голосовать согласно привязаному балансу. Тогда и за Газ платить не нужно. Очень будет удобно.
Pages: « 1 ... 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 [724] 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!