Bitcoin Forum
June 25, 2026, 11:10:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 6231 6232 6233 6234 6235 6236 6237 6238 6239 6240 6241 6242 6243 6244 6245 6246 6247 6248 6249 6250 6251 6252 6253 6254 6255 6256 6257 6258 6259 6260 6261 6262 6263 6264 6265 6266 6267 6268 6269 6270 6271 6272 6273 6274 6275 6276 6277 6278 6279 6280 [6281] 6282 6283 6284 6285 6286 6287 6288 6289 6290 6291 6292 6293 6294 6295 6296 6297 6298 6299 6300 6301 6302 6303 6304 6305 6306 6307 6308 6309 6310 6311 6312 6313 6314 6315 6316 6317 6318 6319 6320 6321 6322 6323 6324 6325 6326 6327 6328 6329 6330 6331 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149567 times)
EvRo74
Sr. Member
****
Offline

Activity: 994
Merit: 263


PassiveIncomeHunter


View Profile WWW
September 30, 2019, 12:01:47 AM
Last edit: September 30, 2019, 12:18:35 AM by EvRo74

Итак, идём на $3000 или к новым хаям - вот в чём вопрос...
По графику халвингов - второе реально более чем!



             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀     
                     ▄▄
BETFURY 
№1 I-GAMING PLATFORM
WITH BTC DIVIDENDS


      ▄▓▓▓▓▓▓▄▄
     ▓▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
   ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄
 ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓
 ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓  ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓  ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄
▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓   ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▀▀▓▓▄▓▓▓     ▀▓▓▓▓ ▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓
                      ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                        ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                         ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀
                          ▀▀█▀▀▀▀

1000+
Games
                    ▄▄▄▄▄▄
             ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄
          ▄▓▓▀                   █▓▓
        ▓▓▀     ▄▓▓▓██████▓▓▓▄      ▓▓▄     
      ▓█▀    ▒▓████████████████▓▓     ▓▓
     ▓▓    ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄   ▀█▄
    ▓▌   ▄▓████▄            ▀▓██████▓   ▐█▄
   ▓▓   ▐████████▓            ▀██████▓   ▀█
  ▐█▄   █████████▓    ████▀   ▐███████▄   █▌
  ▀█   ▐█████████▓            ▓███████▌   ▓▓
  ▀█   ▐█████████▓             ▓██████▌   ▓▓
  ▐█▄   █████████▓    █████    ▐██████    █▌
   ▓▓   ▐████████▓             ▓█████▌   ▓█ 
    ▓▓    █████▄             ▄▓█████▀   ▄█▀ 
     ▓▓    ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓    ▒█▀
      ▀█▄    ▀▓████████████████▓▀     ▓▓
        ▀▓▌      ▀█▓██████▓█▀▀     ▄▓▓
          ▀█▓▄                 ▄▓▓▀
              ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀

Free
BTC
              ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄
           ▄▓▓▓▓▓  ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄
        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      /  ▀▓▓▓▓▀              ▀▓▓▓▓▓▀
    /    ▓▓▀    ▓▓▄     ▄▓▄     ▀▓▓▄   ]
   [   ▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▀▓▓   ]
  [   ▓▓▀     ▄▓▓▓▌  ██▄  ▀▓▌      ╙▓▓   ]
  ▓▓▓▓▓▌      ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌       ▐▓▓ ▓▓
 ▐▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀  █▓▓       ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓           ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀        ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓        ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄       ▓▓▓▓▓▌
  ▌  ▐▓▓      ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀  ▄      ▓▓▀▀█▓
  [   ▀▓▓    ▐▓  ▓▌▓▌   ▓▓▄▓▓       ▓▓▌
   [    ▓▓▄  ▀▀▀▀▀                ▓▓▀   ]
     [   ▓▓▓▄     T O K E N    ▄▓▓▀    ]
      [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄           ▄▓▓▓▓▓▓ ]
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀]
            ▀▀█▓▀           ▀▓█▀▀
                   ````````   

BetFury
Staking APR
450%

[ PLAY NOW ]
WunderSchwein
Full Member
***
Offline

Activity: 644
Merit: 175


'(00)'


View Profile
September 30, 2019, 12:38:12 AM

конечно же к 3000. а халфинг задерет цену до 6к

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
rpgmasters
Full Member
***
Offline

Activity: 702
Merit: 105


t.me/CryptoPortfel > JOIN


View Profile
September 30, 2019, 01:16:21 AM
Last edit: February 24, 2020, 01:19:38 PM by xandry

А пока вы готовитесь к скорым иксам и Битку по 5к - позитива в ленту https://twitter.com/LUKACACIC/status/1178386076521697286
 Cool
Полный трэш творится ребята, достало все  торгами на разных биржах. Есть такая китайская говно-биржа DOBI. Уже раз блочили, несколько месяцев с ними разбирался, в итоге разблокировали. Опять где-то месяц торговал, сегодня захожу, чтобы вывести средства, приходит сообщение, что ваш аккаунт заморожен, обратитесь в суппорт. Написал им, на что получил ответ: "Здравствуйте, система обнаружила, что ваша учетная запись часто торгуется. Чтобы обеспечить безопасность активов учетной записи, учетная запись срочно заблокирована. Пожалуйста, предоставьте сертификацию видео.
  Видео-аутентификация с помощью ручного сертификата, текст видео выглядит следующим образом: Я ***, ID номер ***, я добровольно регистрирую свою учетную запись на платформе DOBI и гарантирую, что источник средств является законным. Я уже знаю инвестиционный риск криптовалюты, и купленная криптовалюта не будет использоваться в незаконных целях. Я гарантирую, что учетная запись принадлежит *** (ваше имя) и не будет использоваться для покупки криптовалют для других. Я готов взять на себя ответственность, если есть риск."

Записывать им видео, клянутся, что покупаешь только для себя, не хватает еще руку на библию положить. Ну это полный пздц, особенно пункт не использовать для покупки криптовалют для других. Если я покупаю на одной бирже и продаю на другой, то это уже по факту для других. То есть отпадает само понятие трейдера. Закручивают гайки со всех сторон, скоро будут требовать кучу справок и разрешений для покупки каких-то говно токенов. Не хватает уже нервов на разборки с ними.  Вот это тот масс адопшн, который мы заслужили.

Меня совсем недавно блокнули на супер-пупер бирже с кучей лицензий https://exchange.gbx.gi
Не знаю чем закончится, но уже готов к плохому и к написанию заявы в SEC и Европол, держал не малую для себя сумму бабла.. Блок вообще без причин, ничего объяснять пока не хотят )

https://t.me/privatepools -> инвестируем в топовые крипто-проекты.
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
September 30, 2019, 03:17:39 AM

Почитайте как можно просрать больше 40 миллионов в крипте и нихуя не сделать, очень познавательно говорит о крипте и тех кто в ней рулит в целом, скам проект SONM.

Как не интересовала? Регулярно общался с командой. Но возможности влиять не было.
Причем тут общение с командой. С чем был связан уход из проекта в апреле 2017? Почему было не стать фаундером или одним из фаундеров и занимать какую-то должность? С чего вдруг появилось это рвение теперь рулить проектом как бы в роли СЕО? То было достаточно только наблюдать со стороны эти 2.5 года, а теперь вдруг стало недостаточно. Странно это все.

Технологически там все хорошо. Платформа работает. По технологии она опережает конкурентов типа iex ec и golem. Команда даже запилила отдельную операционную систему на базе Linux. Недостаточными оказались исследования рынка, продажи и маркетинг. Эти направления и будут предложены ДАО в качестве приоритетных. Впрочем, каждый участник ДАО сможет сам предложить правильные на его взгляд направления работы.
Где $42М, как их могло не хватить на исследование рынка этих услуг (которое нужно было сделать еще в апреле 2017) и маркетинг? Я так для себя понимаю - если есть предложение устроить очередной баблосбор, то значит что все эти деньги уже распилены. Сколько там сотрудников в компании было (человек 10 то хоть было?), ну пусть 10 - если в среднем прикинуть то зарплата 140к (хотя на самом деле думаю те кто что-то делал получали 3-5к, ну может 5-10к), и теперь еще один баблосбор?


Ну так все просто - команда решила продолжать без меня в Апреле 2017го и обходилась без меня до последнего времени. Когда появилась возможность вернуться с чем-то полезным - я вернулся (в основном потому, что хочу, чтобы проект развивался). Рвения быть в роли CEO нет - эту метку на меня накинули в Телеграм чате, как только я предложил сделать ДАО. В ДАО не предполагается СЕО.
Ничего странного - начал проект. Потом передал его на определенных условиях (в том числе и под обещания активно развивать его). Вроде два года развивалось. Как увидел ситуацию от 12-13 Сентября решил посмотреть, чем могу помочь с имеющимися возможностями.

Как могло не хватить я не знаю. Хотя сделал пару предположений в англоязычном чате и приведу их тут
1. Сборы были в эфире - через месяц после сборов он упал в два раза и на падении могли продавать (panic sell случается у самых разных людей).
2. Часть средств с ICO была выплачена сразу после ICO команде, которая до этого год почти работала бесплатно. Договора с участниками команды делались еще, когда я был в команде. Там все были на мощном энтузиазме по крипте и все договоренности были в эфире и крипте. Это был февраль-март 2017го. Тогда эфир стоил 10-20 долл. По тем временам 1000 эфиров за год работы была вполне средняя такая оплата. Но договора были в эфире их потом никто не менял (и это было бы очень проблематично). И про эти выплаты было написано в ВП.
3. Помимо затрат на разработку есть еще затраты на маркетинг.
4. Помимо этих затрат по слухам были еще затраты на поддержку токена.

Итак, с учетом того, что это чисто мои предположения делим 42 на 2 по курсу Июля 2017го года. Дальше делим на 4 статьи расходов - получаем уже более реальные цифры. Есть публичное интервью Алексея Антонова, где он говорит, что в Мае 2018го (когда компания спонсировала Consensys) было потрачено 750 000 долл.
Но реально куда ушли деньги с ICO я не знаю, но могу предположить куда могли уйти и примерно написал это выше. Просьба только считайте пожалуйста в 100 000 эфиров примерно (там 2 млн долл сразу выплатили недовольным участникам pre-ico), а не 42 млн долл. Эфир начал падать сразу после сборов.


ДАО нужно для понимания того, чего хочет коммьюнити. Действительно некоторые крупные токенхолдеры предлагают докинуть фонды на разработку.
Но это только токенхолдерам решать что и как. Там есть варианты и без дополнительных сборов - на новостях о ДАО токен уже начал расти (причем против рынка).
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline

Activity: 2058
Merit: 1257


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
September 30, 2019, 04:32:39 AM
Last edit: September 30, 2019, 04:49:46 AM by The0ldl_lser


Вопрос в том:
Как поиметь биржу, что бы биржа не поимела нас. Это самый главный смысл этой ветки!🙏
Неправильный вопрос. Зачем иметь биржу, нужно иметь всех вокруг, пока не поимели тебя! Это пирамида. Наобещать иксы, да прямо тут в этой теме! А потом слить другим пока цены хорошая. Сделать грязное дело, и вывести себе фиат быстренько, а то вдруг биржа наебет тебя. Чего уже греха таить, так это работает. Давайте называть вещи своими именами. Но! Можно конечно не говорить так прямо как есть, а завуалированно, слить не "другим" (таким же как ты) а "обесценится фиат", слить "банкирам из лобби", "грядет мировой финансовый кризис" наконец "фиат охренели печатать вагонами" и т.д. То есть, пи%деть! Grin

Ой, вей! Да неужели?
Как-то рассуждаете вы не по трукриптански.
Нет во мне веры, да, в Многоликого Сатоши? На кол и сжечь на костре!

А пузырь - теперь что, не является пирамидой? Пока не лопнет вполне себе пирамида, найди 10 отличий. Только свободные деньги Геззеля не являются пирамидой, остальное всё создано чтобы обобрать тебя:
Quote
Кроме того, он считал, что норма процента является чисто денежным феноменом, обусловленным тем, что владение деньгами для держателя приводит к ничтожным издержкам хранения, в то время как хранение товарных запасов или содержание производственных мощностей связано со значительными издержками
Чтобы экономика крипты работала, ее цена должна падать а не расти

Viktor SPB
Member
**
Offline

Activity: 98
Merit: 61


View Profile
September 30, 2019, 05:53:50 AM

Удивляет, что Бинанс начала беспощадно сливать все свои альты по отношению к доллару. Ясно, что запасаются фиатом. К чему-то готовятся? Экзит-скам вряд ли произойдет, а вот что ожидают (иди делают все для того) капитальное падение рынка - более похоже на правду.
Sancho18
Sr. Member
****
Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
September 30, 2019, 06:15:16 AM
Last edit: September 30, 2019, 06:28:24 AM by Sancho18
Merited by Vadi2323 (1)

Удивляет, что Бинанс начала беспощадно сливать все свои альты по отношению к доллару. Ясно, что запасаются фиатом. К чему-то готовятся? Экзит-скам вряд ли произойдет, а вот что ожидают (иди делают все для того) капитальное падение рынка - более похоже на правду.
К биткоину альты вполне стабильны, просто биткоин опять просел к доллару. Рынок ищёт объёмы, а покупать на текущих уровнях цены желающих как видно немного. И даже нет особой уверенности, что их станет заметно больше, если ещё упасть скажем на 10-15%, возможно это тот случай, когда лосося надо резать пополам.

Есть также вероятность, что маркетмейкеры поймут, что объёмы внизу искать уже бессмысленно и они появятся только при росте, тогда и наступит альтсезон. Но сначала надо точно убедиться, что внизу уже только выжженная земля, потому что тащить рынок вверх банально дороже.

"Люблю запах напалма поутру. Это запах... победы." Smiley

KTChampions
Legendary
*
Online Online

Activity: 3108
Merit: 2392


Leading Crypto Sports Betting & Casino Platform


View Profile
September 30, 2019, 07:15:04 AM

Неправильный вопрос. Зачем иметь биржу, нужно иметь всех вокруг, пока не поимели тебя! Это пирамида. Наобещать иксы, да прямо тут в этой теме! А потом слить другим пока цены хорошая. Сделать грязное дело, и вывести себе фиат быстренько, а то вдруг биржа наебет тебя. Чего уже греха таить, так это работает. Давайте называть вещи своими именами. Но! Можно конечно не говорить так прямо как есть, а завуалированно, слить не "другим" (таким же как ты) а "обесценится фиат", слить "банкирам из лобби", "грядет мировой финансовый кризис" наконец "фиат охренели печатать вагонами" и т.д. То есть, пи%деть! Grin

Ой, вей! Да неужели?
Как-то рассуждаете вы не по трукриптански.
Нет во мне веры, да, в Многоликого Сатоши? На кол и сжечь на костре!

Паапрашу! На криптокостре  Cool

А пузырь - теперь что, не является пирамидой? Пока не лопнет вполне себе пирамида, найди 10 отличий. Только свободные деньги Геззеля не являются пирамидой, остальное всё создано чтобы обобрать тебя:
Quote
Кроме того, он считал, что норма процента является чисто денежным феноменом, обусловленным тем, что владение деньгами для держателя приводит к ничтожным издержкам хранения, в то время как хранение товарных запасов или содержание производственных мощностей связано со значительными издержками
Чтобы экономика крипты работала, ее цена должна падать а не расти

Дык проблема Гезеля в том, что он заново изобрел фиат, только инфляцию назвал "платой за пользование деньгами".

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Тем временем биток уже <8к и в ближайшие дни можно развлекаться наблюдая за переобувочной - множество аналитиков вплоть до последней недели писали статейки о "новом дне" на уровне в 10к ниже которого цена уже никогда не пойдет  Grin

..Stake.com..   ▄████████████████████████████████████▄
   ██ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██  ▄████▄
   ██ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██████████ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██  ██████
   ██ ██████████ ██      ██ ██████████ ██   ▀██▀
   ██ ██      ██ ██████  ██ ██      ██ ██    ██
   ██ ██████  ██ █████  ███ ██████  ██ ████▄ ██
   ██ █████  ███ ████  ████ █████  ███ ████████
   ██ ████  ████ ██████████ ████  ████ ████▀
   ██ ██████████ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██████████ ██
   ██            ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀            ██ 
   ▀█████████▀ ▄████████████▄ ▀█████████▀
  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███  ██  ██  ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ██████████████████████████████████████████
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█  ▄▀▄             █▀▀█▀▄▄
█  █▀█             █  ▐  ▐▌
█       ▄██▄       █  ▌  █
█     ▄██████▄     █  ▌ ▐▌
█    ██████████    █ ▐  █
█   ▐██████████▌   █ ▐ ▐▌
█    ▀▀██████▀▀    █ ▌ █
█     ▄▄▄██▄▄▄     █ ▌▐▌
█                  █▐ █
█                  █▐▐▌
█                  █▐█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀█
▄▄█████████▄▄
▄██▀▀▀▀█████▀▀▀▀██▄
▄█▀       ▐█▌       ▀█▄
██         ▐█▌         ██
████▄     ▄█████▄     ▄████
████████▄███████████▄████████
███▀    █████████████    ▀███
██       ███████████       ██
▀█▄       █████████       ▄█▀
▀█▄    ▄██▀▀▀▀▀▀▀██▄  ▄▄▄█▀
▀███████         ███████▀
▀█████▄       ▄█████▀
▀▀▀███▄▄▄███▀▀▀
..PLAY NOW..
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline

Activity: 2058
Merit: 1257


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
September 30, 2019, 07:51:30 AM



А пузырь - теперь что, не является пирамидой? Пока не лопнет вполне себе пирамида, найди 10 отличий. Только свободные деньги Геззеля не являются пирамидой, остальное всё создано чтобы обобрать тебя:
Quote
Кроме того, он считал, что норма процента является чисто денежным феноменом, обусловленным тем, что владение деньгами для держателя приводит к ничтожным издержкам хранения, в то время как хранение товарных запасов или содержание производственных мощностей связано со значительными издержками
Чтобы экономика крипты работала, ее цена должна падать а не расти

Дык проблема Гезеля в том, что он заново изобрел фиат, только инфляцию назвал "платой за пользование деньгами".


Выгодопреобретателем от инфляции выступает государство (хозяин печатного станка), а по Гезелю деньги должны просто самоуничтожаться. Как Рипл, но конечно более выражено. Странно что в крипте это не реализовали до сих пор - нужно просто поиграться соотношением количеством выпущенных монет / к скорости самоуничтожения лежащих без дела монет / к числу сжигаемых при транзакции монет (привет, риппл). Может быть попробую сам создать такой коин. Сколько сейчас примерно стоит запилить коин? (без листинга)

Zuzma
Sr. Member
****
Offline

Activity: 551
Merit: 283


HODL


View Profile
September 30, 2019, 08:18:12 AM




еще очень медвежий сигнал на смену тренда вниз, то что ВТС закрепился под 200 МА и сегодня ночью закрепится по 20 недельной МА.
такого на бычьем рынке не было с лета 13 года Huh
за альты вообще страшно, есть дикое желание слить все к хуям.
но что-то мне подсказывает моя чуйка, что это вытряхивание слабых рук.
скорее всего, завтра везде будет много шума о закрытии недельки ниже 20 МА и смене тренда.
но как показал 13 год, все возможно на бычьем рынке.



Ну хз, хз, в 13г еще данных не набралось на 1W МА200 если именно из 13 года смотреть, а не сейчас график отмотать. Что там можно было понять из этой, я предполагаю, наклонной линии вправо вверх, ума не приложу. Наверно то, что будет 1000$ а потом 20000$  Grin но задним умом все сильны, а вот кто реально заработал на этом - так я бы хотел их видеть. Ну хоть один, бля... Напиши "я - тот самый кто додержал" и подпиши сообщение адресом с битками 13 года (всякие фонды идут лесом - новые битки не принимаются Smiley). Да нет таких...

Вы чего такие невнимательные? Huh 1W - МА20 а не 200, данные уже были. Обычно, при пробитие недельной МА 20 и закреплении под ней или над ней происходит смена тренда. смотри внимательно графики. Про 13 год я пишу, что это единственный раз, когда этого не произошло (смены тренда).
Прежде чем что-то отвечать, внимательно прочитай и вникни, что написано. в моем тексте и слова не было  о прогнозе цены, было лишь написано о смене тренда.
Если смотреть сейчас на 15-18 года, то при пробитии недельной 20МА тренд менялся.
По этому я и написал об этом важном, с моей точки зрения, уровне. Свежих денег в крипте сейчас минимум, хайпа нет. если и правда тренд поменялся на "медвежий", то альтам придет конец.


Таких нет, пизд...ь не мешки ворочать.
Особо умным которые обещают рост иксов, предлагаю возместить убытки всем кто послушал учителя.
Никто не согласился, абыдна да
Вопрос в том:
Как поиметь биржу, что бы биржа не поимела нас. Это самый главный смысл этой ветки!

Читай внимательно, о чем я пишу

"Erste Regel des Gewerbes , beschütze deine Anlage"  Etiquette of the Banker 1775
dacosta
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2338
Merit: 561


View Profile
September 30, 2019, 08:19:59 AM

Какое затишье на рынке. Что-то будет скоро.

6900. Smiley
Viktor SPB
Member
**
Offline

Activity: 98
Merit: 61


View Profile
September 30, 2019, 08:25:52 AM

Удивляет, что Бинанс начала беспощадно сливать все свои альты по отношению к доллару. Ясно, что запасаются фиатом. К чему-то готовятся? Экзит-скам вряд ли произойдет, а вот что ожидают (иди делают все для того) капитальное падение рынка - более похоже на правду.
К биткоину альты вполне стабильны, просто биткоин опять просел к доллару. Рынок ищёт объёмы, а покупать на текущих уровнях цены желающих как видно немного. И даже нет особой уверенности, что их станет заметно больше, если ещё упасть скажем на 10-15%, возможно это тот случай, когда лосося надо резать пополам.

Есть также вероятность, что маркетмейкеры поймут, что объёмы внизу искать уже бессмысленно и они появятся только при росте, тогда и наступит альтсезон. Но сначала надо точно убедиться, что внизу уже только выжженная земля, потому что тащить рынок вверх банально дороже.

Ты, наверное не на те альты смотришь  Cheesy. Альты просели к битку во время его роста, а теперь во время падения битка проседают еще и к доллару. Хотя раньше при просадке битка бинанс поднимал их и удерживал на примерно одном долларовом уровне.

Ну, а насчет того, что если взвинтить цены, то покупатели выстроятся в очередь - это ты конечно загнул  Grin Grin

Больше похоже, что боссы бирж деморализованы отсутствием интереса среди серьезных институциональных фондов и в связи с этим начинают крутить-мудрить.

Привет, а ты на рутрекере на раздачах не стоишь случайно? Вчера что-то качал, видел такой-же ник просто! Grin
Нет, торрентами не занимаюсь  Grin
KTChampions
Legendary
*
Online Online

Activity: 3108
Merit: 2392


Leading Crypto Sports Betting & Casino Platform


View Profile
September 30, 2019, 08:28:47 AM

Дык проблема Гезеля в том, что он заново изобрел фиат, только инфляцию назвал "платой за пользование деньгами".


Выгодопреобретателем от инфляции выступает государство (хозяин печатного станка), а по Гезелю деньги должны просто самоуничтожаться. Как Рипл, но конечно более выражено. Странно что в крипте это не реализовали до сих пор - нужно просто поиграться соотношением количеством выпущенных монет / к скорости самоуничтожения лежащих без дела монет / к числу сжигаемых при транзакции монет (привет, риппл). Может быть попробую сам создать такой коин. Сколько сейчас примерно стоит запилить коин? (без листинга)

А как вы видите эмиссию монет? Ведь чтобы кинуть государство, необходимо децентрализовать прежде всего эмиссию, а не сжигание.

Если форк, то дешево. Вообще я не особо в курсе цен. Если вы настроены серьезно то сначала создайте тему в идеях, потом в кодерах. Думаю единомышленники найдутся. Я тоже помогу (не в кодинге).

..Stake.com..   ▄████████████████████████████████████▄
   ██ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██  ▄████▄
   ██ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██████████ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██  ██████
   ██ ██████████ ██      ██ ██████████ ██   ▀██▀
   ██ ██      ██ ██████  ██ ██      ██ ██    ██
   ██ ██████  ██ █████  ███ ██████  ██ ████▄ ██
   ██ █████  ███ ████  ████ █████  ███ ████████
   ██ ████  ████ ██████████ ████  ████ ████▀
   ██ ██████████ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██████████ ██
   ██            ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀            ██ 
   ▀█████████▀ ▄████████████▄ ▀█████████▀
  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███  ██  ██  ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ██████████████████████████████████████████
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█  ▄▀▄             █▀▀█▀▄▄
█  █▀█             █  ▐  ▐▌
█       ▄██▄       █  ▌  █
█     ▄██████▄     █  ▌ ▐▌
█    ██████████    █ ▐  █
█   ▐██████████▌   █ ▐ ▐▌
█    ▀▀██████▀▀    █ ▌ █
█     ▄▄▄██▄▄▄     █ ▌▐▌
█                  █▐ █
█                  █▐▐▌
█                  █▐█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀█
▄▄█████████▄▄
▄██▀▀▀▀█████▀▀▀▀██▄
▄█▀       ▐█▌       ▀█▄
██         ▐█▌         ██
████▄     ▄█████▄     ▄████
████████▄███████████▄████████
███▀    █████████████    ▀███
██       ███████████       ██
▀█▄       █████████       ▄█▀
▀█▄    ▄██▀▀▀▀▀▀▀██▄  ▄▄▄█▀
▀███████         ███████▀
▀█████▄       ▄█████▀
▀▀▀███▄▄▄███▀▀▀
..PLAY NOW..
polluks
Full Member
***
Offline

Activity: 224
Merit: 203


View Profile
September 30, 2019, 08:29:21 AM

Хотел попросить кого-нибудь перевести, но нашел в текстовом варианте.

"50 положительных катализаторов для Биткоина"

https://blog.givebitcoin.io/2019/09/16/50-positive-catalysts-for-bitcoin/
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
September 30, 2019, 09:58:27 AM
Last edit: September 30, 2019, 10:13:07 AM by Gangster-Hamster

Удивляет, что Бинанс начала беспощадно сливать все свои альты по отношению к доллару. Ясно, что запасаются фиатом. К чему-то готовятся? Экзит-скам вряд ли произойдет, а вот что ожидают (иди делают все для того) капитальное падение рынка - более похоже на правду.
Вот кстати друг Алевласло говорит что Бинанс закроют в течении года Cheesy
https://www.ccn.com/binance-will-be-shut-down-in-12-calvin-ayre/
Где тогда трейдить если Бинанс закроют?

Ты, наверное не на те альты смотришь  Cheesy. Альты просели к битку во время его роста, а теперь во время падения битка проседают еще и к доллару. Хотя раньше при просадке битка бинанс поднимал их и удерживал на примерно одном долларовом уровне.

Ну, а насчет того, что если взвинтить цены, то покупатели выстроятся в очередь - это ты конечно загнул  Grin Grin

Больше похоже, что боссы бирж деморализованы отсутствием интереса среди серьезных институциональных фондов и в связи с этим начинают крутить-мудрить.
Доминация Биткоина падает маленькими шагами.Хоть какой-то позитив в нынешней ситуации.
3meek
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2926
Merit: 725

God, save BTC!


View Profile
September 30, 2019, 10:13:35 AM

Удивляет, что Бинанс начала беспощадно сливать все свои альты по отношению к доллару. Ясно, что запасаются фиатом. К чему-то готовятся? Экзит-скам вряд ли произойдет, а вот что ожидают (иди делают все для того) капитальное падение рынка - более похоже на правду.
Вот кстати друг Алевласло говорит что Бинанс закроют в течении года Cheesy
https://www.ccn.com/binance-will-be-shut-down-in-12-calvin-ayre/
Где тогда трейдить если Бинанс закроют?
Если небольшими суммами собираешься трейдить, то могу налить  некоторых альтов по приемлемым ценам! Исключительно в паре к биткоину! Grin
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2680


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
September 30, 2019, 10:20:56 AM
Merited by Vadi2323 (1)

Вот кстати друг Алевласло говорит что Бинанс закроют в течении года Cheesy
https://www.ccn.com/binance-will-be-shut-down-in-12-calvin-ayre/
Где тогда трейдить если Бинанс закроют?

Чизету уже давно пох.   он свое  реализовал - exit pump  BNB  весной  отработал , все слил на хаях.
На пиво  себе 7000 BTC вывел из биржи , имитируя  кражу  Grin  Пусть  закрывают , план  отработан , дальше можно по обстоятельствам  смотреть.

Доминация Биткоина падает маленькими шагами.Хоть какой-то позитив в нынешней ситуации.
Не только  доминирование  - все падает , обьемы , общая капа , криптаны...
https://coinlib.io/global-crypto-charts

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
September 30, 2019, 10:21:13 AM
Last edit: September 30, 2019, 10:31:32 AM by Gangster-Hamster

http://duke.leto.net/2019/10/01/zcash-metadata-leakage-cve-2019-16930.html -В ЗКеш нашли еще одну дырку кстати
Удивляет, что Бинанс начала беспощадно сливать все свои альты по отношению к доллару. Ясно, что запасаются фиатом. К чему-то готовятся? Экзит-скам вряд ли произойдет, а вот что ожидают (иди делают все для того) капитальное падение рынка - более похоже на правду.
Вот кстати друг Алевласло говорит что Бинанс закроют в течении года Cheesy
https://www.ccn.com/binance-will-be-shut-down-in-12-calvin-ayre/
Где тогда трейдить если Бинанс закроют?
Если небольшими суммами собираешься трейдить, то могу налить  некоторых альтов по приемлемым ценам! Исключительно в паре к биткоину! Grin
Биткоины не держу  Wink


Чизету уже давно пох.   он свое  реализовал - exit pump  BNB  весной  отработал , все слил на хаях.
На пиво  себе 7000 BTC вывел из биржи , имитируя  кражу  Grin  Пусть  закрывают , план  отработан , дальше можно по обстоятельствам  смотреть.
Это да.По Биткоину аптренд БНБ окончательно сломлен.Будет сложнов него вернуться.По Эфиру уже гагахнулся вниз но аптренд пока не сломлен но думаю скоро это произойдет.
Andergriff
Sr. Member
****
Offline

Activity: 689
Merit: 259



View Profile
September 30, 2019, 10:32:43 AM

Тем временем биток уже <8к и в ближайшие дни можно развлекаться наблюдая за переобувочной - множество аналитиков вплоть до последней недели писали статейки о "новом дне" на уровне в 10к ниже которого цена уже никогда не пойдет  Grin
Похоже настоящее дно битка это не 10к, а 3к или 1к, что тоже может быть вероятным. Вообще когда дают прогнозы что "не будет ниже столько-то от слова совсем", то нужно задуматься что если многие так считают, значит так не будет.

stoos
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1608
Merit: 387



View Profile
September 30, 2019, 10:33:06 AM

Биткоины не держу  Wink

Сказал чел с подписью минтера  Grin (почему я не удивлён) Кстати, мне кажется, или в вашем полку поубавилось?

==
пока постил, уже один вклинился с очень полезным постом  Grin

Pages: « 1 ... 6231 6232 6233 6234 6235 6236 6237 6238 6239 6240 6241 6242 6243 6244 6245 6246 6247 6248 6249 6250 6251 6252 6253 6254 6255 6256 6257 6258 6259 6260 6261 6262 6263 6264 6265 6266 6267 6268 6269 6270 6271 6272 6273 6274 6275 6276 6277 6278 6279 6280 [6281] 6282 6283 6284 6285 6286 6287 6288 6289 6290 6291 6292 6293 6294 6295 6296 6297 6298 6299 6300 6301 6302 6303 6304 6305 6306 6307 6308 6309 6310 6311 6312 6313 6314 6315 6316 6317 6318 6319 6320 6321 6322 6323 6324 6325 6326 6327 6328 6329 6330 6331 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!