Bitcoin Forum
June 25, 2026, 12:45:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 6232 6233 6234 6235 6236 6237 6238 6239 6240 6241 6242 6243 6244 6245 6246 6247 6248 6249 6250 6251 6252 6253 6254 6255 6256 6257 6258 6259 6260 6261 6262 6263 6264 6265 6266 6267 6268 6269 6270 6271 6272 6273 6274 6275 6276 6277 6278 6279 6280 6281 [6282] 6283 6284 6285 6286 6287 6288 6289 6290 6291 6292 6293 6294 6295 6296 6297 6298 6299 6300 6301 6302 6303 6304 6305 6306 6307 6308 6309 6310 6311 6312 6313 6314 6315 6316 6317 6318 6319 6320 6321 6322 6323 6324 6325 6326 6327 6328 6329 6330 6331 6332 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149568 times)
3meek
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2926
Merit: 725

God, save BTC!


View Profile
September 30, 2019, 10:38:03 AM
Merited by Vadi2323 (1), Gangster-Hamster (1)

Биткоины не держу  Wink

Сказал чел с подписью минтера  Grin (почему я не удивлён) Кстати, мне кажется, или в вашем полку поубавилось?

==
пока постил, уже один вклинился с очень полезным постом  Grin
Но-но... У гангстера нет синдрома минтера головного мозга!
Просто он видит перспективы в других монетах, в которых вскрытый потанцевал! Grin
CryptInvest
Legendary
*
Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
September 30, 2019, 10:40:34 AM

Quote
Но-но... У гангстера нет синдрома минтера головного мозга!
Просто он видит перспективы в других монетах, в которых вскрытый потанцевал! Grin

Кажется я нашел себе модную подписную.  Wink С негативным трастом берут?
sam_ti_dyatel
Full Member
***
Offline

Activity: 1176
Merit: 116



View Profile
September 30, 2019, 10:42:39 AM

Прикольно, платформу tZero оказывается погубила Мария Бутина
https://forklog.com/patrik-bern-pokinul-post-ceo-overstock-posle-priznaniya-v-romanticheskoj-svyazi-s-rossijskoj-shpionkoj/

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."  BlockNet
stoos
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1608
Merit: 387



View Profile
September 30, 2019, 10:57:49 AM

Просто он видит перспективы в других монетах, в которых вскрытый потанцевал! Grin

Ох уж эти говноалмазоискатели! Вкладывайся в любой новый щиток, созданный после 2017-ого, который не соскамился. Вопрос не в том, во что влошиться, вопрос когда Cool

SteveKP
Newbie
*
Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
September 30, 2019, 11:11:04 AM

Тем временем биток уже <8к и в ближайшие дни можно развлекаться наблюдая за переобувочной - множество аналитиков вплоть до последней недели писали статейки о "новом дне" на уровне в 10к ниже которого цена уже никогда не пойдет  Grin
Похоже настоящее дно битка это не 10к, а 3к или 1к, что тоже может быть вероятным. Вообще когда дают прогнозы что "не будет ниже столько-то от слова совсем", то нужно задуматься что если многие так считают, значит так не будет.
Слушай, что говорят вокруг и делай наоборот. Золотое правило  Grin
3meek
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2926
Merit: 725

God, save BTC!


View Profile
September 30, 2019, 11:12:24 AM
Last edit: September 30, 2019, 11:27:35 AM by 3meek
Merited by Vadi2323 (1)

Просто он видит перспективы в других монетах, в которых вскрытый потанцевал! Grin

Ох уж эти говноалмазоискатели! Вкладывайся в любой новый щиток, созданный после 2017-ого, который не соскамился. Вопрос не в том, во что влошиться, вопрос когда Cool
Кстати, про твою подпись... Блокнет же был на 150+ месте вроде бы недавно... Отчего так скатился?
И ищо вот посмотрел я на изобретателей нынешних дексов, и что-то как-то не привлекают они обычный люд...
Комод вон тоже сложился неплохо (шмелидзе, пускаю слезу вместе с тобой под ехидный смех горана! Grin)... Хотя что-то там обновляют и выпускают...

Так вот про блокван я что-то нигде ничо не вижу... Думал их тоже прикупить из-за их суплая (хорошо что не стал, может еще ниже сходит)...

УПД: Посмотрел еще раз блокван на кмк - ебись-веселись! 5 лет уже монете... У них там хоть прогресс-то есть какой-либо (типа прототип или какая-либо версия рабочая) за этот промежуток времени?
YMaverik
Member
**
Offline

Activity: 934
Merit: 19


View Profile
September 30, 2019, 11:22:28 AM

Просто он видит перспективы в других монетах, в которых вскрытый потанцевал! Grin

Ох уж эти говноалмазоискатели! Вкладывайся в любой новый щиток, созданный после 2017-ого, который не соскамился. Вопрос не в том, во что влошиться, вопрос когда Cool

да все мы тут оставшиеся влохи) кто смог уже ушел отсбда и греет пузо на островах. а мы влошились и теперь ждем чуда, когда рынок пампанут до нескольких трилллиононов баксов. вот только дождемся или нет, другой вопрос
stoos
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1608
Merit: 387



View Profile
September 30, 2019, 11:23:19 AM

Кстати, про твою подпись... Блокнет же был на 150+ месте вроде бы недавно... Отчего так скатился?
И ищо вот посмотрел я на изобретателей нынешних дексов, и что-то как-то не привлекают они обычный люд...
Комод вон тоже сложился неплохо (шмелидзе, пускаю слезу вместе с тобой под ехидный смех горана! Grin)... Хотя что-то там обновляют и выпускают...

Так вот про блокван я что-то нигде ничо не вижу... Думал их тоже прикупить из-за их суплая (хорошо что не стал, может еще ниже сходит)...

Подпись у меня идейная  Grin Блоку ещё центов до 50 по баксу падать спокойно, по битку раза в два возможно. Там битрекс "главный" манипуль, насколько я понял. Хз, где они дно установят. Но я больше не жадный, потихоньку скупаю. Если сильно просядет, прикуплю себе ноду  Grin Вообще, главный дев там очень головастый (не знаю, в команде он ещё, нет, надо будет посмотреть). А ребята работают, выхлоп будет.

У комодо поддержка гораздо больше, когда допилят свой декс, полетят. Ну или екзит памп хотя бы устроят  Grin

==
кто смог уже ушел отсбда и греет пузо на островах
ага, или варятся в теплотрассах  Grin

MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
September 30, 2019, 11:25:57 AM

Просто он видит перспективы в других монетах, в которых вскрытый потанцевал! Grin

Ох уж эти говноалмазоискатели! Вкладывайся в любой новый щиток, созданный после 2017-ого, который не соскамился. Вопрос не в том, во что влошиться, вопрос когда Cool

да все мы тут оставшиеся влохи) кто смог уже ушел отсбда и греет пузо на островах. а мы влошились и теперь ждем чуда, когда рынок пампанут до нескольких трилллиононов баксов. вот только дождемся или нет, другой вопрос

Лень копаться, но уверен, что лет пять назад тоже некоторые так писали, завидуя «счастливчикам» успевшим слить «на хаях» битки по 1000  Wink
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
September 30, 2019, 11:28:56 AM

Биткоины не держу  Wink

Сказал чел с подписью минтера  Grin (почему я не удивлён) Кстати, мне кажется, или в вашем полку поубавилось?

==
пока постил, уже один вклинился с очень полезным постом  Grin
Но-но... У гангстера нет синдрома минтера головного мозга!
Просто он видит перспективы в других монетах, в которых вскрытый потанцевал! Grin
Надел подпись Минтера когда это еще не стало мейнстримом Cheesy
Биткоины не держу  Wink

Сказал чел с подписью минтера  Grin (почему я не удивлён) Кстати, мне кажется, или в вашем полку поубавилось?

==
пока постил, уже один вклинился с очень полезным постом  Grin
Как говорил кот Леопольд.Давайте жить дружно.У тебя тоже посты информативные я погляжу.
Как я разница с подписью человек или нет?
Alekseek
Member
**
Offline

Activity: 553
Merit: 31


View Profile
September 30, 2019, 11:41:31 AM

Рипл и доги на отскоке  Grin
Знак не?
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
September 30, 2019, 11:47:11 AM

Quote
Но-но... У гангстера нет синдрома минтера головного мозга!
Просто он видит перспективы в других монетах, в которых вскрытый потанцевал! Grin

Кажется я нашел себе модную подписную.  Wink С негативным трастом берут?
Про негативный траст не написано
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5181035.0
Да и правильно.Тема с трастом уже зашкварилась.Может только в ру локале так.
Xommy
Member
**
Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
September 30, 2019, 11:53:20 AM

Рипл и доги на отскоке  Grin
Знак не?

Риппл ракета, на новостях полетел, его теперь в европе по 1 евро будут продавать  Smiley

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
stoos
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1608
Merit: 387



View Profile
September 30, 2019, 12:01:07 PM

Как говорил кот Леопольд.Давайте жить дружно.У тебя тоже посты информативные я погляжу.
Как я разница с подписью человек или нет?

Гангстер, когда замазался в альте, то нельзя не иметь в своём портфеле битка. А если ещё втарился в эфирные токены, то и эфир лучше иметь. Это же основы. А насчёт минтера не обижайся, его щас модно хейтить, он как муха навозная.

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline

Activity: 2058
Merit: 1257


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
September 30, 2019, 12:02:09 PM

Вы чего такие невнимательные?

Ну ок, пусть я не понял. Как написано так и прочитал, плюс картинка из оригинального поста тоже про ма200
Рипл и доги на отскоке  Grin
Знак не?

Риппл ракета, на новостях полетел, его теперь в европе по 1 евро будут продавать  Smiley
Так, а почему не по 3 сразу? Надо по 3 Grin

Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
September 30, 2019, 12:07:06 PM

Как говорил кот Леопольд.Давайте жить дружно.У тебя тоже посты информативные я погляжу.
Как я разница с подписью человек или нет?

Гангстер, когда замазался в альте, то нельзя не иметь в своём портфеле битка. А если ещё втарился в эфирные токены, то и эфир лучше иметь. Это же основы. А насчёт минтера не обижайся, его щас модно хейтить, он как муха навозная.
Ну это такое.Доминация Биткоина слишком велика.Будет ниже 50% тогда может подумаю о Биткоине.
Бипы(Минтер) вроде жеж  Биткоином обеспечен.Ты хочешь сказать что навоз это Биткоин если Минтер это навозная муха? Cheesy
3meek
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2926
Merit: 725

God, save BTC!


View Profile
September 30, 2019, 12:19:49 PM

Что-то на ZEC за последние несколько дней нагоняют смуту в СМИ...
Кстати обнаружил уязвимость главный разраб комодо...

Уж не прикупить ли случайно парочку монеток зека? Он как раз на дне, как тут любят выражаться! Grin
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
September 30, 2019, 12:30:28 PM

Что-то на ZEC за последние несколько дней нагоняют смуту в СМИ...
Кстати обнаружил уязвимость главный разраб комодо...

Уж не прикупить ли случайно парочку монеток зека? Он как раз на дне, как тут любят выражаться! Grin
Лучше уж Даш бери.В нем хоть Алевасло сидит.А что есть у Зека?
stoos
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1608
Merit: 387



View Profile
September 30, 2019, 12:36:15 PM
Merited by Vadi2323 (1), cfif (1)

Ты хочешь сказать что навоз это Биткоин если Минтер это навозная муха? Cheesy

Минтер обычная ссаная скамина. Одной больше, одной меньше, никто бы и не заметил, не будь на каждой странице по паре минтер-дятлов. Заходил я к ним на страничку. Кроме спизженной инфографики и хомячьих завтраков ничего там нет. Абсолютно неважно, чем там что обеспечено - весь профит создателям как обычно. А чё от него так несёт, так это из-за оголодавших хомяков - налетели, как мухи на говно и разносят, размазывают всюду. И лого их ащще огонь. Так что пнуть за милое дело Grin

А можно узнать кто такой Алевласло?

а можно узнать, почём щас легендарные?

Akond
Full Member
***
Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
September 30, 2019, 01:37:23 PM

Пока местные водолазы ищут новое дно у битка во Франции со следующего года 25 тыс. магазинов будут принимать к оплате биткоины, в дальнейшем грозятся и альты добавить для оплаты товаров.
https://decenter.org/ru/vo-francii-prinimayut-bitkoiny

Массадопшен крипты даже ближе, чем мы думали.
Pages: « 1 ... 6232 6233 6234 6235 6236 6237 6238 6239 6240 6241 6242 6243 6244 6245 6246 6247 6248 6249 6250 6251 6252 6253 6254 6255 6256 6257 6258 6259 6260 6261 6262 6263 6264 6265 6266 6267 6268 6269 6270 6271 6272 6273 6274 6275 6276 6277 6278 6279 6280 6281 [6282] 6283 6284 6285 6286 6287 6288 6289 6290 6291 6292 6293 6294 6295 6296 6297 6298 6299 6300 6301 6302 6303 6304 6305 6306 6307 6308 6309 6310 6311 6312 6313 6314 6315 6316 6317 6318 6319 6320 6321 6322 6323 6324 6325 6326 6327 6328 6329 6330 6331 6332 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!