Bitcoin Forum
April 26, 2024, 02:01:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (61.5%)
Нет - 10 (38.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 6233 6234 6235 6236 6237 6238 6239 6240 6241 6242 6243 6244 6245 6246 6247 6248 6249 6250 6251 6252 6253 6254 6255 6256 6257 6258 6259 6260 6261 6262 6263 6264 6265 6266 6267 6268 6269 6270 6271 6272 6273 6274 6275 6276 6277 6278 6279 6280 6281 6282 [6283] 6284 6285 6286 6287 6288 6289 6290 6291 6292 6293 6294 6295 6296 6297 6298 6299 6300 6301 6302 6303 6304 6305 6306 6307 6308 6309 6310 6311 6312 6313 6314 6315 6316 6317 6318 6319 6320 6321 6322 6323 6324 6325 6326 6327 6328 6329 6330 6331 6332 6333 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14389538 times)
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
September 30, 2019, 11:47:11 AM

Quote
Но-но... У гангстера нет синдрома минтера головного мозга!
Просто он видит перспективы в других монетах, в которых вскрытый потанцевал! Grin

Кажется я нашел себе модную подписную.  Wink С негативным трастом берут?
Про негативный траст не написано
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5181035.0
Да и правильно.Тема с трастом уже зашкварилась.Может только в ру локале так.
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714140115
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714140115

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714140115
Reply with quote  #2

1714140115
Report to moderator
1714140115
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714140115

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714140115
Reply with quote  #2

1714140115
Report to moderator
Xommy
Member
**
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
September 30, 2019, 11:53:20 AM

Рипл и доги на отскоке  Grin
Знак не?

Риппл ракета, на новостях полетел, его теперь в европе по 1 евро будут продавать  Smiley

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
stoos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 348



View Profile
September 30, 2019, 12:01:07 PM

Как говорил кот Леопольд.Давайте жить дружно.У тебя тоже посты информативные я погляжу.
Как я разница с подписью человек или нет?

Гангстер, когда замазался в альте, то нельзя не иметь в своём портфеле битка. А если ещё втарился в эфирные токены, то и эфир лучше иметь. Это же основы. А насчёт минтера не обижайся, его щас модно хейтить, он как муха навозная.

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
September 30, 2019, 12:02:09 PM

Вы чего такие невнимательные?

Ну ок, пусть я не понял. Как написано так и прочитал, плюс картинка из оригинального поста тоже про ма200
Рипл и доги на отскоке  Grin
Знак не?

Риппл ракета, на новостях полетел, его теперь в европе по 1 евро будут продавать  Smiley
Так, а почему не по 3 сразу? Надо по 3 Grin

Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
September 30, 2019, 12:07:06 PM

Как говорил кот Леопольд.Давайте жить дружно.У тебя тоже посты информативные я погляжу.
Как я разница с подписью человек или нет?

Гангстер, когда замазался в альте, то нельзя не иметь в своём портфеле битка. А если ещё втарился в эфирные токены, то и эфир лучше иметь. Это же основы. А насчёт минтера не обижайся, его щас модно хейтить, он как муха навозная.
Ну это такое.Доминация Биткоина слишком велика.Будет ниже 50% тогда может подумаю о Биткоине.
Бипы(Минтер) вроде жеж  Биткоином обеспечен.Ты хочешь сказать что навоз это Биткоин если Минтер это навозная муха? Cheesy
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 672


God, save BTC!


View Profile
September 30, 2019, 12:19:49 PM

Что-то на ZEC за последние несколько дней нагоняют смуту в СМИ...
Кстати обнаружил уязвимость главный разраб комодо...

Уж не прикупить ли случайно парочку монеток зека? Он как раз на дне, как тут любят выражаться! Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
September 30, 2019, 12:30:28 PM

Что-то на ZEC за последние несколько дней нагоняют смуту в СМИ...
Кстати обнаружил уязвимость главный разраб комодо...

Уж не прикупить ли случайно парочку монеток зека? Он как раз на дне, как тут любят выражаться! Grin
Лучше уж Даш бери.В нем хоть Алевасло сидит.А что есть у Зека?
stoos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 348



View Profile
September 30, 2019, 12:36:15 PM
Merited by Vadi2323 (1), cfif (1)

Ты хочешь сказать что навоз это Биткоин если Минтер это навозная муха? Cheesy

Минтер обычная ссаная скамина. Одной больше, одной меньше, никто бы и не заметил, не будь на каждой странице по паре минтер-дятлов. Заходил я к ним на страничку. Кроме спизженной инфографики и хомячьих завтраков ничего там нет. Абсолютно неважно, чем там что обеспечено - весь профит создателям как обычно. А чё от него так несёт, так это из-за оголодавших хомяков - налетели, как мухи на говно и разносят, размазывают всюду. И лого их ащще огонь. Так что пнуть за милое дело Grin

А можно узнать кто такой Алевласло?

а можно узнать, почём щас легендарные?

Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
September 30, 2019, 01:37:23 PM

Пока местные водолазы ищут новое дно у битка во Франции со следующего года 25 тыс. магазинов будут принимать к оплате биткоины, в дальнейшем грозятся и альты добавить для оплаты товаров.
https://decenter.org/ru/vo-francii-prinimayut-bitkoiny

Массадопшен крипты даже ближе, чем мы думали.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 672


God, save BTC!


View Profile
September 30, 2019, 01:42:59 PM

Пока местные водолазы ищут новое дно у битка во Франции со следующего года 25 тыс. магазинов будут принимать к оплате биткоины, в дальнейшем грозятся и альты добавить для оплаты товаров.
https://decenter.org/ru/vo-francii-prinimayut-bitkoiny

Массадопшен крипты даже ближе, чем мы думали.

Не аналог ли это "уже существующего самого простого решения оплаты криптой" PundiX и иже с ним? Те тоже 100К терминалов по всему миру обещали! Grin
Декатлон кстати в курсе вообще, что у них парафин для лыж можно будет за битки купить!? Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
September 30, 2019, 02:07:52 PM

Ты хочешь сказать что навоз это Биткоин если Минтер это навозная муха? Cheesy

Минтер обычная ссаная скамина. Одной больше, одной меньше, никто бы и не заметил, не будь на каждой странице по паре минтер-дятлов. Заходил я к ним на страничку. Кроме спизженной инфографики и хомячьих завтраков ничего там нет. Абсолютно неважно, чем там что обеспечено - весь профит создателям как обычно. А чё от него так несёт, так это из-за оголодавших хомяков - налетели, как мухи на говно и разносят, размазывают всюду. И лого их ащще огонь. Так что пнуть за милое дело Grin

А можно узнать кто такой Алевласло?

а можно узнать, почём щас легендарные?

опередил
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2234


https://aggr.trade/


View Profile
September 30, 2019, 03:11:06 PM
Merited by chimk (5), Vadi2323 (1)

Кстати, про твою подпись... Блокнет же был на 150+ месте вроде бы недавно... Отчего так скатился?
И ищо вот посмотрел я на изобретателей нынешних дексов, и что-то как-то не привлекают они обычный люд...
Комод вон тоже сложился неплохо (шмелидзе, пускаю слезу вместе с тобой под ехидный смех горана! Grin)... Хотя что-то там обновляют и выпускают...

Так вот про блокван я что-то нигде ничо не вижу... Думал их тоже прикупить из-за их суплая (хорошо что не стал, может еще ниже сходит)...

УПД: Посмотрел еще раз блокван на кмк - ебись-веселись! 5 лет уже монете... У них там хоть прогресс-то есть какой-либо (типа прототип или какая-либо версия рабочая) за этот промежуток времени?

Неправильно ты  дядь Змеек  сосиску  Coinmarketcap  ешь ,  нужно  обязательно  с фильтром  /coins
Отфильтруются  все  вайтпейперные  и танцевальные ERC20  скамины - и список  будет выглядеть совсем  по другому.
Второе :  не забудь что  в диапазон  топ 30-60  примерно  в этом году из воздуха появились куча скамов  класса  Egretia.
Вот так сразу  из ничего и хуяк  в топ ,  также  в топ 20  влезли  опоздавшие  к пампу  2017  типа  Cosmos ,BSV, Tezos  и прочие эосы на трех нодах.
Так  вот  KMD при таком   фильтровании и с учетом  фуфла из воздуха  сейчас N 42  , Block N 138 .
Мое мнение  это очень хороший результат , без  поддержки скамофонодов , без рекламы , и еще и продолжают  чет там  изобретать.
Вот  полным списком  all  с фильтром   : https://coinmarketcap.com/coins/views/all/  и не так уж и много  908  монет обозначилось.

И не говорите мне  никто что эфирные токены  это тоже крипта  и вообще васса васса.

kostepanych2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 105



View Profile
September 30, 2019, 03:18:26 PM

Странная голосовалка у этоо топика...
Будет ли эфир стоить более 1к или не будет, от ПОСа вообще никак не зависит...
Зависит только от битка...
Вот если биток будет по 30000$ и выше, тогда и кефир может стоить более 1000$.
sam_ti_dyatel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 116



View Profile
September 30, 2019, 03:22:53 PM

Кстати, про твою подпись... Блокнет же был на 150+ месте вроде бы недавно... Отчего так скатился?
И ищо вот посмотрел я на изобретателей нынешних дексов, и что-то как-то не привлекают они обычный люд...
Комод вон тоже сложился неплохо (шмелидзе, пускаю слезу вместе с тобой под ехидный смех горана! Grin)... Хотя что-то там обновляют и выпускают...

Так вот про блокван я что-то нигде ничо не вижу... Думал их тоже прикупить из-за их суплая (хорошо что не стал, может еще ниже сходит)...

УПД: Посмотрел еще раз блокван на кмк - ебись-веселись! 5 лет уже монете... У них там хоть прогресс-то есть какой-либо (типа прототип или какая-либо версия рабочая) за этот промежуток времени?

Неправильно ты  дядь Змеек  сосиску  Coinmarketcap  ешь ,  нужно  обязательно  с фильтром  /coins
Отфильтруются  все  вайтпейперные  и танцевальные ERC20  скамины - и список  будет выглядеть совсем  по другому.
Второе :  не забудь что  в диапазон  топ 30-60  примерно  в этом году из воздуха появились куча скамов  класса  Egretia.
Вот так сразу  из ничего и хуяк  в топ ,  также  в топ 20  влезли  опоздавшие  к пампу  2017  типа  Cosmos ,BSV, Tezos  и прочие эосы на трех нодах.
Так  вот  KMD при таком   фильтровании и с учетом  фуфла из воздуха  сейчас N 42  , Block N 138 .
Мое мнение  это очень хороший результат , без  поддержки скамофонодов , без рекламы , и еще и продолжают  чет там  изобретать.
Вот  полным списком  all  с фильтром   : https://coinmarketcap.com/coins/views/all/  и не так уж и много  908  монет обозначилось.

И не говорите мне  никто что эфирные токены  это тоже крипта  и вообще васса васса.
Вот да,
в тылу у blocknet удивительно спокойно, пилят, не знаю какой у них план но наверное со временем начнут активную пропаганду, удивительно спокойно учитывая что из некогда популярных бирж только на биттрексе остались с объёмом в 6к$, да и для амеров закрыли там торговлю, поэтому последняя слива была
с такой позиции cmc конешно не показателен, видимо не ставят пока такой цели находиться в нем повыше, но ребята серьезные, они ж сами биржа  Shocked, пользователей наверное ждут

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."  BlockNet
stoos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 348



View Profile
September 30, 2019, 03:34:30 PM

УПД: Посмотрел еще раз блокван на кмк - ебись-веселись! 5 лет уже монете... У них там хоть прогресс-то есть какой-либо (типа прототип или какая-либо версия рабочая) за этот промежуток времени?
3meek, там уже всё давно работает. Пользуйся на здоровье. Тебе даже блоки не нужны, чтобы быть мейкером. Да, замедлился процесс, планов ещё много, есть куда расти, но уже работает. Только пользуйтесь, вашу мать

debext
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 141


☆☆☆☆☆★


View Profile
September 30, 2019, 03:36:09 PM

Рипл и доги на отскоке  Grin
Знак не?

Сейчас на самом деле очень интересная ситуация складывается. Я отталкиваюсь от таких монет, как doge, bat и rvn. У них чутко прослеживается, что сейчас монеты в стадии накопления и они сейчас идут по верхней линии падения, то есть еще чуть чуть и тренд будет сломлен. Если биток сейчас продолжит падать, то и они будут лететь вниз именно по верхней линии, у bat это было четко видно недавно, что монеты никак не хотели за дешево отдавать. Но если биток сейчас будет дрейфовать месяц на этих 8к, то альта запросто может полететь вверх. Да и у того же самого doge предыдущий самый долгий период падения длился 400 дней, сейчас 385 дней, и вполне вероятно, что его рост уже начался. Или это опять какой хомячий наеб. Я месяц назад тоже думал, что вот вот, должен начаться рост альты. Вот недавно bat весь свой слил в усредненку, может зря?

Вообщем ребят, в смятеньи я, закладывать свою машину или нет  Cheesy
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
September 30, 2019, 03:43:24 PM

Ты хочешь сказать что навоз это Биткоин если Минтер это навозная муха? Cheesy

Минтер обычная ссаная скамина. Одной больше, одной меньше, никто бы и не заметил, не будь на каждой странице по паре минтер-дятлов. Заходил я к ним на страничку. Кроме спизженной инфографики и хомячьих завтраков ничего там нет. Абсолютно неважно, чем там что обеспечено - весь профит создателям как обычно. А чё от него так несёт, так это из-за оголодавших хомяков - налетели, как мухи на говно и разносят, размазывают всюду. И лого их ащще огонь. Так что пнуть за милое дело Grin

А можно узнать кто такой Алевласло?

а можно узнать, почём щас легендарные?

опередил

Хм, если не знаешь Алевласло, то снимай легендарного?))

Новая идея

КРИПТО - ОФФНИКИ

Появилась идея создать общество криптооффников.

Чтобы доебываться до отдельных владельцев альтов и требовать пояснить за альт (как аналоговые оффники требуют пояснить за шмот).

Ну например эфир - можно доебаться, за пов ты или за пос? Кто такой Виталий Бутерин (пусть расскажет) и т.д.

Или зачем купил Монеро? За кого стоишь? Понимаешь ли идеологию монеты?

Можно и в реале к людям по этому вопросу доебываться (популяризируя таким образом крипту), потому что если люди будут получать пизды, потому что не отличают плазму от лайтнинга, то очень скоро повысят уровень своей технической и финансовой грамотности.

А это будет способствовать массадопшену.

Кто что думает, по этому вопросу? Насколько перспективна идея?
Мне кажется эти две идеи нашли друг друга. Теперь чтобы быть уважаемым на форуме нужно пояснить за Алевласло.
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
September 30, 2019, 03:50:35 PM
Merited by suchmoon (4)


Я просто по нему в последнее время смотрю альты в целом. Мне кажется он немного опережает график доминации.
Вот глянь, сейчас рост показывает


я рипл вот так анализирую  Smiley  думаю, комментарии будут лишними, тут и так все довольно наглядно. дело в том, что менеджмент XRP обладает несметными запасами своей монеты, чтобы загубить любые дивергенции и попытки к росту. у них там план на года, я уверен. но, т.к. я не предсказатель, то мне и самому интересно понаблюдать как все получится :-)



а теперь вишенка на торте:
27 недель в прошлом сезоне, накопление, памп - 27 марта
27 недель если будут в этом, то памп придется на... 23 марта  Smiley

<картинка с Киселевым и его известной фразой>

Рипл и доги на отскоке  Grin
Знак не?

это знак прочитать эту статью и получить хорошее настроение себе на вечер!   Wink
https://medium.com/@cryptosommurai/dogecoin-mathematics-f9cf708fe6e1
 

rebrik7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 259


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
September 30, 2019, 04:02:09 PM

У меня иногда складывается впечатление, что подобные "закономерности" маркетмейкеры спецом рисуют, для того что бы потом, в определенный момент, когда их все замечают и начинают выжидать - взять и всех побрить в ноль. Многоходовочка такая.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
stoos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 348



View Profile
September 30, 2019, 04:08:33 PM

У меня иногда складывается впечатление, что подобные "закономерности" маркетмейкеры спецом рисуют, для того что бы потом, в определенный момент, когда их все замечают и начинают выжидать - взять и всех побрить в ноль. Многоходовочка такая.

Мысли проще. Выждать способен только сам мм, остальные уже давно накормлены и истощены (жадность), либо будут ждать до третьего пришествия (страх).


Вообщем ребят, в смятеньи я, закладывать свою машину или нет  Cheesy

Бери догов, не парься, рано или поздно отщипнёшь битка. Закладывать, конечно же, ничего не стоит.

Pages: « 1 ... 6233 6234 6235 6236 6237 6238 6239 6240 6241 6242 6243 6244 6245 6246 6247 6248 6249 6250 6251 6252 6253 6254 6255 6256 6257 6258 6259 6260 6261 6262 6263 6264 6265 6266 6267 6268 6269 6270 6271 6272 6273 6274 6275 6276 6277 6278 6279 6280 6281 6282 [6283] 6284 6285 6286 6287 6288 6289 6290 6291 6292 6293 6294 6295 6296 6297 6298 6299 6300 6301 6302 6303 6304 6305 6306 6307 6308 6309 6310 6311 6312 6313 6314 6315 6316 6317 6318 6319 6320 6321 6322 6323 6324 6325 6326 6327 6328 6329 6330 6331 6332 6333 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!