Bitcoin Forum
May 22, 2024, 09:25:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 [711] 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846596 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Sam San
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
September 21, 2017, 10:33:13 PM
 #14201

а я смотрю Domraider знатно киданул всех голосующих по вангованию их соборов. Хард каппа была 35 лямов евро, и они увеличили ее до 55 лямов. Типа народ при голосовании, конечно кто читал инфу по проекту и как-то оценивал картину (посмотрел по голосованию, оказывается неадекваты есть, которые голосовали выше 35 млн сборов, видно не читая про проект ничего вообще и самое обидное будут ближе к цели, чем другие, нормальные участники) рассчитывал, что даже в теории не может быть больше 35 млн сборов и нету смысла выше ставить в прогнозе, а тут бац, и многоходовочка, спасибо, Domraider, за кидалово. И кста, видимо они соберут все эти 55 лямов, потому что уже на сейчас, продано на 42 ляма где-то, а еще 20 дней ICO. И да,  они вингам процент токенов на награды участникам не увеличат, несмотря на то, что подняли харду на 60% почти, т.е. двойное кидалово выходит

У тех, кто поставил на сборы больше 35 млн. была инсайдерская инфа, прямиком из белой бумаги.

мнда уж. Еще сегодня письмо пришло от Domraider, написали что так как я участвовал в голосовании, есть возможность купить на 10% дешевле токены. То есть они мало того что с теми, кто надеялся на достижение хардкапа, как и я, поступили не очень красиво, так еще и заманивают к себе на ico подобным образом что бы больше собрать ...

Людям скидку предлагают, а они еще и недовольны. Не хотите, не покупайте. Почему-то сборы EOS и Bancor никого не удивляют, а вот Domraider хапугами стали... При этом все условия были четко прописаны в белой бумаге, и компания их строго придерживается.

Было условие, что если до 14 сентября все раскупят, то тогда выпустят дополнительные токены..раскупили все 15 сентября, но токены дополнительные все равно выпустили..где они условий то придерживаются??
обладателям крыльев выдали 10% бонус на покупку этого токена, знатный скам из проекта получится, такое количество токенов.....10 эвроцентов они точно не будут стоить.

rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
September 21, 2017, 10:42:25 PM
 #14202

Да ну его нафиг этот Домраидер! Мало того что прогнозисты в пролете, так еще от жадности не знает как извращаться, шлют 10% скидку чтоб еще больше набрать. Самое обидное не то что точность прогноза подпортили, а на будущий рейтинг прогнозистов Вингс повлияло.

они не только вингс решили эту скидку подкинуть, походу дела видят что горячие пирожки хорошо расходятся можно цену завышать и продать дополнительное количество.
гении маркетинга как никак!
vi1son
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 531
Merit: 500


View Profile
September 21, 2017, 10:52:08 PM
 #14203

а я смотрю Domraider знатно киданул всех голосующих по вангованию их соборов. Хард каппа была 35 лямов евро, и они увеличили ее до 55 лямов. Типа народ при голосовании, конечно кто читал инфу по проекту и как-то оценивал картину (посмотрел по голосованию, оказывается неадекваты есть, которые голосовали выше 35 млн сборов, видно не читая про проект ничего вообще и самое обидное будут ближе к цели, чем другие, нормальные участники) рассчитывал, что даже в теории не может быть больше 35 млн сборов и нету смысла выше ставить в прогнозе, а тут бац, и многоходовочка, спасибо, Domraider, за кидалово. И кста, видимо они соберут все эти 55 лямов, потому что уже на сейчас, продано на 42 ляма где-то, а еще 20 дней ICO. И да,  они вингам процент токенов на награды участникам не увеличат, несмотря на то, что подняли харду на 60% почти, т.е. двойное кидалово выходит

У тех, кто поставил на сборы больше 35 млн. была инсайдерская инфа, прямиком из белой бумаги.

мнда уж. Еще сегодня письмо пришло от Domraider, написали что так как я участвовал в голосовании, есть возможность купить на 10% дешевле токены. То есть они мало того что с теми, кто надеялся на достижение хардкапа, как и я, поступили не очень красиво, так еще и заманивают к себе на ico подобным образом что бы больше собрать ...

Людям скидку предлагают, а они еще и недовольны. Не хотите, не покупайте. Почему-то сборы EOS и Bancor никого не удивляют, а вот Domraider хапугами стали... При этом все условия были четко прописаны в белой бумаге, и компания их строго придерживается.
Я конечно извиняюсь, но сравнил **й с пальцем. EOS сравнить с Domraider ...
karpakorma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
September 22, 2017, 12:18:41 AM
 #14204

Да ну его нафиг этот Домраидер! Мало того что прогнозисты в пролете, так еще от жадности не знает как извращаться, шлют 10% скидку чтоб еще больше набрать. Самое обидное не то что точность прогноза подпортили, а на будущий рейтинг прогнозистов Вингс повлияло.

они не только вингс решили эту скидку подкинуть, походу дела видят что горячие пирожки хорошо расходятся можно цену завышать и продать дополнительное количество.
гении маркетинга как никак!

у вингса большое комьюнити, наверняка кто-то да повелся на скидку. у меня сегодня у самого появилось на момент такое желание, потом вспомнил что и так получу за прогноз Grin

✦ ───   OATH   ─── ✦ 
BLOCKCHAIN DISPUTE RESOLUTION & GOVERNANCE PROTOCOL
▌▐ ───────  Facebook ⬝  Telegram ⬝  Twitter ⬝   GitHub ⬝  Medium  ────── ▌▐ 
Kozyavkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 100


View Profile
September 22, 2017, 03:34:41 AM
 #14205

Да ну его нафиг этот Домраидер! Мало того что прогнозисты в пролете, так еще от жадности не знает как извращаться, шлют 10% скидку чтоб еще больше набрать. Самое обидное не то что точность прогноза подпортили, а на будущий рейтинг прогнозистов Вингс повлияло.

они не только вингс решили эту скидку подкинуть, походу дела видят что горячие пирожки хорошо расходятся можно цену завышать и продать дополнительное количество.
гении маркетинга как никак!

у вингса большое комьюнити, наверняка кто-то да повелся на скидку. у меня сегодня у самого появилось на момент такое желание, потом вспомнил что и так получу за прогноз Grin

Фактически, скидка получается меньше 10%, потому что в белой бумаге Домрайдера есть пункт, что в случае довыпуска монет какая-то часть от этих монет идёт ранним инвесторам, как бонус. Соответственно, ранним инвесторам монеты обойдутся дешевле, чем тем, кто захочет зайти в ико сейчас.
DragonETH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


https://www.projecton.pro/


View Profile
September 22, 2017, 04:39:21 AM
 #14206

Когда появится государственное регулирование ico в большинстве стран - мы от этого только выиграем, т.к. на начальной стадии скам будут отсеивать органы, а в пиаре и привлечении инвестров проекты всё равно нуждаться будут.
Так что стоит обеими руками голосовать за регулировагие ico.
WINGS вперёд!!!
Когда ICO будет зарегулированы, их будут инвестировать фонды и киты. И в пиаре на стадии ico проекты не буду нуждаться. Судьба крыльях при таком развитии событий туманна. Полагаю, не я один так мыслю, оттого и роста цены токена не наблюдается.
набирает обороты банкор со своими смарт котрактами, надобность в мелких биржах отпадет, токены можно будет штамповать как пирожки, останется только необходимость довести информацию до потребителей...

                           
             ░░▒▓▓▓▓▓▒░░             
          ░░░▓▓▓▓▓░░░▓▓▓▓▓░░░         
      ░░░▓▓▓▓▓░░░     ░░░▓▓▓▓▓░░░     
  ░░░▓▓▓▓▓▒░░             ░░▒▓▓▓▓▓░░░ 
  ░▓▓▓▓░░░  ░░░░░░░░░░░░░░░  ░░░▓▓▓▓░ 
  ░▓▓▒░    ░▓██████████████▒░   ░▓▓▓░ 
  ░▓▓▒░      ░█████░  ░█████░   ░▓▓▓░ 
  ░▓▓▒░      ░█████░░░░█████░   ░▓▓▓░ 
  ░▓▓▒░      ░████████████▓░░   ░▓▓▓░ 
  ░▓▓▒░      ░▓████░░░░░░░      ░▓▓▓░ 
  ░▓▓▒░    ░▒███████▓▓░         ░▓▓▓░ 
  ░▓▓▒░    ░▓█████████░         ░▓▓▓░ 
  ░▓▓▓▒░░                     ░░▒▓▓▓░ 
  ░░░▓▓▓▓▓░░░             ░░░▓▓▓▓▓░░░ 
      ░░░▓▓▓▓▓░░░     ░░░▓▓▓▓▓░░      
          ░░▒▓▓▓▓▒░░░▒▓▓▓▓▒░░░        
             ░░░▓▓▓▓▓▓▓░░░           

█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
██                                                                                                                                                                                                                                            ██
██                                                                                                                                                                                                                                            ██
                                                      PROJECTON


█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
Customer relationship management using Blockchain
▬▬▬▬Whitepaper ♦ Whitelist  ▬▬▬▬
BUY XN35

██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
░░░░░SOCIAL MEDIA░░░░░
TwitterTelegram Facebook 
Reddit  Medium  ➤  Bitcointalk
Prohodimec
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 501


THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL


View Profile
September 22, 2017, 04:43:22 AM
 #14207

Мне вот интересно когда за stox выдадут уже награду. Голосование было вроде как уже больше месяца назад а то и больше. Тянут, тянут резину.

.


▄▄██ █████ █████ █████ █████ ██▄▄
▄████ █████ █████ █████ █████ ████▄
████▀  ▀███ █████ █████ █████ █████
▄▄▄▄    ▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ███ █████ █████ █████ █████
▀▀▀▀    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀███ █████ █████
████                 ██ █████ █████
▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    █▀███████    ██ █████ █████
████    █ ███████    ██ █████ █████
▀▀▀▀    █ ▄▄▄ ███    ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    █ ███ ███    ██ █████ █████
████    █▄▄▄▄▄▄▄█    ██ █████ █████
████     ▀▀▀▀▀▀▀      ▀ ▀▀▀▀▀ ▀████
▄▄▄▄                            ▄▄▄
█████ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄████
 ████ █████ █████ █████ █████ ████
   ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀   
bluenote.


.



.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.
.
.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████▀    ▐███████
███████████    ▄▄█████████
▐██████████▀    ▀▀█████████▌
▐█████████▌       █████████▌
▐███████████    ███████████▌
███████████    ███████████
██████████    ██████████
▀████████▄  ▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.


.


.
█▀▀▀█▀▄
█   █  ▀▄
█   ▀▀▀▀█
█ ▀▀▀▀▀ █
█ ▀▀▀▀▀ █
█▄▄▄▄▄▄▄█

  ▄▀▀▀▀▀▀▄
█▀▀█▀▄   █
█  █  ▀▄ █
█  ▀▀▀▀█ █
█ ▀▀▀▀ █▄█
█▄▄▄▄▄▄█
.
Summary
.
WhitePaper
daxp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101


”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
September 22, 2017, 04:56:32 AM
 #14208

Да ну его нафиг этот Домраидер! Мало того что прогнозисты в пролете, так еще от жадности не знает как извращаться, шлют 10% скидку чтоб еще больше набрать. Самое обидное не то что точность прогноза подпортили, а на будущий рейтинг прогнозистов Вингс повлияло.
К тому же каждое увеличение хардкапа обесценивает награду вингсам. Если предыдущим покупателям раздается часть ново выпущенных токенов, то награда прогнозистам идет с другого бюджета и, как я понимаю, вингсам добавок не будет от эмиссии токенов.

alexberezov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 290



View Profile
September 22, 2017, 05:43:37 AM
 #14209

Индорс баунтистам начал выплачивать, теперь можем начинать ждать за прогноз
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
September 22, 2017, 05:44:38 AM
 #14210

Да ну его нафиг этот Домраидер! Мало того что прогнозисты в пролете, так еще от жадности не знает как извращаться, шлют 10% скидку чтоб еще больше набрать. Самое обидное не то что точность прогноза подпортили, а на будущий рейтинг прогнозистов Вингс повлияло.
К тому же каждое увеличение хардкапа обесценивает награду вингсам. Если предыдущим покупателям раздается часть ново выпущенных токенов, то награда прогнозистам идет с другого бюджета и, как я понимаю, вингсам добавок не будет от эмиссии токенов.
Просто попался не очень удачный проект. В будущем, когда выйдет бета и будет больше проектов - будет хотя бы выбор в чем участвовать, а в чем нет.
blinders782
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 102


Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
September 22, 2017, 05:46:26 AM
 #14211

Индорс баунтистам начал выплачивать, теперь можем начинать ждать за прогноз
Стокс уже давно баунти выплатил, но наград за прогнозы все так же нет

sompitonov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1038


View Profile
September 22, 2017, 05:48:55 AM
 #14212

Мне вот интересно когда за stox выдадут уже награду. Голосование было вроде как уже больше месяца назад а то и больше. Тянут, тянут резину.
Больше месяца назад. Понятное дело, что исо некоторые по месяцу длятся, но стокс уже не помню сколько продлилось. Потом идет раздача инвесторам, потом баунтистам, а потом уже прогнозистам. Вспомните как баунтистам дают, вообще месяцами, так вот мы за ними в этой очереди, и "мне только спросить" здесь не покатит))
veves1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
September 22, 2017, 06:20:05 AM
 #14213

Мне вот интересно когда за stox выдадут уже награду. Голосование было вроде как уже больше месяца назад а то и больше. Тянут, тянут резину.
Больше месяца назад. Понятное дело, что исо некоторые по месяцу длятся, но стокс уже не помню сколько продлилось. Потом идет раздача инвесторам, потом баунтистам, а потом уже прогнозистам. Вспомните как баунтистам дают, вообще месяцами, так вот мы за ними в этой очереди, и "мне только спросить" здесь не покатит))
Рано или поздно посыпятся выплаты как из ведра  Cheesy
Oficer999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
September 22, 2017, 06:43:30 AM
 #14214

Мне вот интересно когда за stox выдадут уже награду. Голосование было вроде как уже больше месяца назад а то и больше. Тянут, тянут резину.
Больше месяца назад. Понятное дело, что исо некоторые по месяцу длятся, но стокс уже не помню сколько продлилось. Потом идет раздача инвесторам, потом баунтистам, а потом уже прогнозистам. Вспомните как баунтистам дают, вообще месяцами, так вот мы за ними в этой очереди, и "мне только спросить" здесь не покатит))
Рано или поздно посыпятся выплаты как из ведра  Cheesy

Главное не останавливаться, когда будут новые прогнозы интересно ?

COMSA The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
September 22, 2017, 06:44:18 AM
 #14215

Мне вот интересно когда за stox выдадут уже награду. Голосование было вроде как уже больше месяца назад а то и больше. Тянут, тянут резину.
Больше месяца назад. Понятное дело, что исо некоторые по месяцу длятся, но стокс уже не помню сколько продлилось. Потом идет раздача инвесторам, потом баунтистам, а потом уже прогнозистам. Вспомните как баунтистам дают, вообще месяцами, так вот мы за ними в этой очереди, и "мне только спросить" здесь не покатит))
Исо стокса было в начале августа и продлилось около недели. Нам за баунти выдали награду до двух недель назад, не переживайте скоро и вам выплатят.

Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
September 22, 2017, 06:52:24 AM
 #14216

Господа что там слышно от разработчиков Wings? На каком этапе разработки сейчас находится платформа?, и есть ли какие то приближающиеся знаковые события на календаре крыльев?

Так что то прогнозисты прогнозируют, вроде все идет своим чередом, иногда зачитываюсь о "левых" проектах что забываю в топе какого токена я нахожусь...Все это хорошо, но молчание девов как то настроения и веры не прибавляет
Dezmond
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 251



View Profile
September 22, 2017, 07:01:42 AM
 #14217

Господа что там слышно от разработчиков Wings? На каком этапе разработки сейчас находится платформа?, и есть ли какие то приближающиеся знаковые события на календаре крыльев?

Так что то прогнозисты прогнозируют, вроде все идет своим чередом, иногда зачитываюсь о "левых" проектах что забываю в топе какого токена я нахожусь...Все это хорошо, но молчание девов как то настроения и веры не прибавляет
что да.то да.молчание напрягает...может они заняты?или не знают.что ответить на наши вопросы.чтоб все получилось в лучшем свете.так же жду платформу и аозлагаю на нее ооооочень большие надежды
кстате.к январю какие прогнозы на цена вингс?или все в тумане?
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
September 22, 2017, 07:14:09 AM
 #14218

Мне вот интересно когда за stox выдадут уже награду. Голосование было вроде как уже больше месяца назад а то и больше. Тянут, тянут резину.
Больше месяца назад. Понятное дело, что исо некоторые по месяцу длятся, но стокс уже не помню сколько продлилось. Потом идет раздача инвесторам, потом баунтистам, а потом уже прогнозистам. Вспомните как баунтистам дают, вообще месяцами, так вот мы за ними в этой очереди, и "мне только спросить" здесь не покатит))
Присоединяйтесь в телеграме к каналу там всегда живое общение по платформе. То что по очередности прогнозисты получают в последнюю очередь это пока временно и условно. При выходе беты там все будет в автоматическом режиме происходить. Вчера и позавчера был двухдневный саммит в Гонг Конге, так что ждем отчем как все прошло.
Sanderion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


https://eloncity.io/


View Profile
September 22, 2017, 07:34:29 AM
 #14219

Главное не останавливаться, когда будут новые прогнозы интересно ?

Как написал Levsha в телеграмме - новое прогнозирование всегда появляется неожиданно) Так что ждём  Cheesy

yubit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 796
Merit: 529



View Profile
September 22, 2017, 07:50:55 AM
 #14220

Главное не останавливаться, когда будут новые прогнозы интересно ?

Как написал Levsha в телеграмме - новое прогнозирование всегда появляется неожиданно) Так что ждём  Cheesy

Кроме отмалчивания это тоже считаю ненормальним - втихаря добавлять прогноз, а потом через три дня делать рассылку на почту и писать в твиттере об этом новом прогнозе. Они ж должны понимать участников, что чем раньше проголосуешь тем выше награда.

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Pages: « 1 ... 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 [711] 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!