Bitcoin Forum
June 19, 2024, 06:31:17 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 [142] 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 ... 231 »
  Print  
Author Topic: Биржа криптовалют Exmo.com  (Read 379007 times)
LuckyDriller
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 06:41:19 PM
 #2821

Ублюдки соскамились.
Реальной крипты на погашение запросов пользователей на вывод нет.

BTC висит сутки, XRP висит сутки. Общая сумма на 25к зелени.


Все желающие могут воспользоваться бесплатной возможностью обратиться с заявлением в местные органы UK.
Pilya_D
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 07:57:55 AM
 #2822

@EXMO

Привет. Снова проблемы с приемкой ZEC Huh У меня платежи сутки не принимает
MaK1auT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 08:13:30 AM
 #2823

В общем, ЕБИСЬ ТЫ В РОТ ЭКСМО.
-waves висит 2 дня "на проверке" на вывод
-ltc висит 2 дня "на проверке" на вывод
-btc НЕДЕЛЮ "выплачено", на счет нихуя не пришло
-ETC четыре дня "на проверке" на вывод
-zec сутки "на проверке" на вывод
Саппорт перекидывал меня в начало очереди раз 5, потом день отсидел, постоянно каждые 10 минут спамя в чат символы, чтобы коннект не порвался - достучался до этих выблядков. Общаются как мрази, будто там набрали гоп-операторов школьников. Сначала начали меня кормить загруженностью. Сказал, что висит уже неделю - начали про тех. работы. Сказал, что тех. работы официально вчера завершились, о чем администрация с гордостью заявила - мне в ответ написали - "ничем не можем помочь, ждите" - и отключились не попрощавшись. ДА НАХУЙ ТАКУЮ БИРЖУ. Из-за обвалов и изменения курсов я и так уже потерял из-за этих блядей очень дохуя. Ни на ебите, ни на битрексе, ни на полониксе НУ НИГДЕ НЕТ ТАКОЙ ХУЙНИ как на ебаном эксмо. Все вывел оттуда, как придет - возрадуюсь, хз сколько ждать. Но на эксмо я больше точно уже не пойду. НАХУЙ НАДО.
Zergzorg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 08:46:09 AM
 #2824

to EXMO -
Со счета исчезло 0,01808201 BTC
тикет: 321596. 326216.
описание проблемы и сканы отправлял через емэйл, в ответ тишина.
прошу решить вопрос и вернуть BTC !
Fatali1y_1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 09:43:39 AM
 #2825

пол года почти сижу на этой бирже, все нормально работает) Правда жалоб много от пользователей на счет ввода и вывода
MaK1auT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 09:45:43 AM
 #2826

to EXMO -
Со счета исчезло 0,01808201 BTC
тикет: 321596. 326216.
описание проблемы и сканы отправлял через емэйл, в ответ тишина.
прошу решить вопрос и вернуть BTC !
Без шансов. Была такая хуйня примерно год назад. Еще биток по 200 или чуть меньше рублей. Я закупил 0.01 битка, увидел их на счете. Через час открываю - нету. Пишу в саппорт - будем разбираться ответили. До сих пор разбираются. Если вернут - ты напиши сюда, как вернул. Даже интересно стало.
LuckyDriller
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 10:05:28 AM
Last edit: January 18, 2018, 11:20:51 AM by LuckyDriller
 #2827

В общем, ЕБИСЬ ТЫ В РОТ ЭКСМО.
-waves висит 2 дня "на проверке" на вывод
-ltc висит 2 дня "на проверке" на вывод
-btc НЕДЕЛЮ "выплачено", на счет нихуя не пришло
-ETC четыре дня "на проверке" на вывод
-zec сутки "на проверке" на вывод
Саппорт перекидывал меня в начало очереди раз 5, потом день отсидел, постоянно каждые 10 минут спамя в чат символы, чтобы коннект не порвался - достучался до этих выблядков. Общаются как мрази, будто там набрали гоп-операторов школьников. Сначала начали меня кормить загруженностью. Сказал, что висит уже неделю - начали про тех. работы. Сказал, что тех. работы официально вчера завершились, о чем администрация с гордостью заявила - мне в ответ написали - "ничем не можем помочь, ждите" - и отключились не попрощавшись. ДА НАХУЙ ТАКУЮ БИРЖУ. Из-за обвалов и изменения курсов я и так уже потерял из-за этих блядей очень дохуя. Ни на ебите, ни на битрексе, ни на полониксе НУ НИГДЕ НЕТ ТАКОЙ ХУЙНИ как на ебаном эксмо. Все вывел оттуда, как придет - возрадуюсь, хз сколько ждать. Но на эксмо я больше точно уже не пойду. НАХУЙ НАДО.

Добрый день.
У "биржи" нет денег чтобы выполнить запросы пользователей на вывод.
Сейчас ищем пострадавших, нужны резиденты US, что бы в FBI заявление на мошенничество так же ушло.
Формально они пользуются тем, что в РФ крипта под запретом и они не понесут ответственности так как не будет заявлений, НО те у кого застрял вывод XRP так же формально не подпадают под "операции с криптой". Так что можно спокойно уведомлять СК, так как в случае XRP вы формально пользовались обычным обменником и попали на мошенничество (как если бы меняли например WMZ на ЯД).


upd http://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=765&order=desc Эксмо в топе претензий.
volshara
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 02:02:00 PM
 #2828

та же проблема тикет #296441 жду ответа уже 12 дней при попытке вывести деньги через эксмо код сайт выдал ошибку а деньги списал ...
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
January 18, 2018, 03:22:40 PM
 #2829

В общем, ЕБИСЬ ТЫ В РОТ ЭКСМО.
-waves висит 2 дня "на проверке" на вывод
-ltc висит 2 дня "на проверке" на вывод
-btc НЕДЕЛЮ "выплачено", на счет нихуя не пришло
-ETC четыре дня "на проверке" на вывод
-zec сутки "на проверке" на вывод
Саппорт перекидывал меня в начало очереди раз 5, потом день отсидел, постоянно каждые 10 минут спамя в чат символы, чтобы коннект не порвался - достучался до этих выблядков. Общаются как мрази, будто там набрали гоп-операторов школьников. Сначала начали меня кормить загруженностью. Сказал, что висит уже неделю - начали про тех. работы. Сказал, что тех. работы официально вчера завершились, о чем администрация с гордостью заявила - мне в ответ написали - "ничем не можем помочь, ждите" - и отключились не попрощавшись. ДА НАХУЙ ТАКУЮ БИРЖУ. Из-за обвалов и изменения курсов я и так уже потерял из-за этих блядей очень дохуя. Ни на ебите, ни на битрексе, ни на полониксе НУ НИГДЕ НЕТ ТАКОЙ ХУЙНИ как на ебаном эксмо. Все вывел оттуда, как придет - возрадуюсь, хз сколько ждать. Но на эксмо я больше точно уже не пойду. НАХУЙ НАДО.

Добрый день.
У "биржи" нет денег чтобы выполнить запросы пользователей на вывод.
Сейчас ищем пострадавших, нужны резиденты US, что бы в FBI заявление на мошенничество так же ушло.
Формально они пользуются тем, что в РФ крипта под запретом и они не понесут ответственности так как не будет заявлений, НО те у кого застрял вывод XRP так же формально не подпадают под "операции с криптой". Так что можно спокойно уведомлять СК, так как в случае XRP вы формально пользовались обычным обменником и попали на мошенничество (как если бы меняли например WMZ на ЯД).


upd http://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=765&order=desc Эксмо в топе претензий.
С каких это пор в РФ "крипта под запретом"? Ссылку на закон можно, который запрещает крипту?
А то ребята вот не знают, что крипта в РФ запрещена
http://m9development.ru/about/news/vpervye-i-tolko-u-nas-nedvizhimost-za-bitkoin-i-drugie-kriptovalyuty/
cex.bz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 1


View Profile
January 18, 2018, 03:45:47 PM
 #2830

Здравствуйте)  есть 3 проблемы - вывел 30 эфиров 15 декабря - статус выплачено но средств нет в блокчейне. Написал тикет 321136
Последующие выводы эфириума ходили без проблем, а этот застрял. протолкните пожалуйста

2ая проблема - не пересчитывается уже дней 5 Cashback страница
обычно каждый день обновлялась.

3я - полдня 10к риплов вывод на проверке - с чем связано? обычно проходит быстро вывод. Сколько по времени может идти проверка?

аккаунт - cexch

в целом вроде биржа стала работать лучше - ордера выполняются быстрее, отклик api стал лучше, переводы бы не застревали и вообще было бы отлиично )
Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
January 18, 2018, 03:53:48 PM
Last edit: September 19, 2019, 07:40:43 PM by mprep
 #2831

Здравствуйте)  есть 2 проблемы - вывел 30 эфиров 15 декабря - статус выплачено но средств нет в блокчейне. Написал тикет 321136
Последующие выводы эфириума ходили без проблем, а этот застрял. протолкните пожалуйста

2ая проблема - не пересчитывается уже дней 5 Cashback страница
обычно каждый день обновлялась.

аккаунт - cexch

в целом вроде биржа стала работать лучше - ордера выполняются быстрее, отклик api стал лучше, переводы бы не застревали и вообще было бы отлиично )

 Уважаемый пользователь,
уточняем информацию по вашему тикету.
Относительно страницы Cashback -по техническим причинам она временно может не обновляться, но при этом производятся все зачисления.
Спасибо



Добрый вечер! Помогите пожалуйста в решении моего вопроса я 10.01 я произвел пополнение с моего Qiwi кошелька в размере 9 000 рублей но до сегодняшнего дня средства на мой кошелек в EXMO так и не поступили. Поэтому поводу я несколько раза направлял запросы в надежде получить помощь от службы поддержки, помимо этого 11.01, на протяжении дня, переписывался с поддержкой в тиките но так и не получил конкретного ответа. Учитывая что мне очень нравится биржа EXMO (за исключением ОПЕРАТИВНОСТИ работы службы поддержки), и в дальнейшем я планирую продолжить пользоваться ее услугами - очень хочется понять что всё-таки произошло и как скоро пройдет зачисление?
Мой ник на EXMO ZagulNV

Заранее спасибо!

Ссылка на платежки:

https://drive.google.com/file/d/1ZjERe0nIQVIhqqHT4sFsxjX4C5tR6riB/view?usp=sharing

Номра запросов:

Ваш запрос (314249) принят и рассматривается нашей службой поддержки.
Чтобы добавить комментарии, напишите ответ на это письмо.
Ваш запрос (312106) принят и рассматривается нашей службой поддержки.
Чтобы добавить комментарии, напишите ответ на это письмо.
Ваш запрос (309342) принят и рассматривается нашей службой поддержки.
Чтобы добавить комментарии, напишите ответ на это письмо.




Уважаемый пользователь,
уточняем информацию по вашему запросу.
Спасибо



В общем, ЕБИСЬ ТЫ В РОТ ЭКСМО.
-waves висит 2 дня "на проверке" на вывод
-ltc висит 2 дня "на проверке" на вывод
-btc НЕДЕЛЮ "выплачено", на счет нихуя не пришло
-ETC четыре дня "на проверке" на вывод
-zec сутки "на проверке" на вывод
Саппорт перекидывал меня в начало очереди раз 5, потом день отсидел, постоянно каждые 10 минут спамя в чат символы, чтобы коннект не порвался - достучался до этих выблядков. Общаются как мрази, будто там набрали гоп-операторов школьников. Сначала начали меня кормить загруженностью. Сказал, что висит уже неделю - начали про тех. работы. Сказал, что тех. работы официально вчера завершились, о чем администрация с гордостью заявила - мне в ответ написали - "ничем не можем помочь, ждите" - и отключились не попрощавшись. ДА НАХУЙ ТАКУЮ БИРЖУ. Из-за обвалов и изменения курсов я и так уже потерял из-за этих блядей очень дохуя. Ни на ебите, ни на битрексе, ни на полониксе НУ НИГДЕ НЕТ ТАКОЙ ХУЙНИ как на ебаном эксмо. Все вывел оттуда, как придет - возрадуюсь, хз сколько ждать. Но на эксмо я больше точно уже не пойду. НАХУЙ НАДО.


Уважаемый пользователь,
просим формулировать ваше обращение по существу. ЕСли у вас возникли сложности при работе на платформе, зарегистрируйте тикет и напишите его здесь в ветке форума. Благодарим за понимание



to EXMO -

Тикет 320908

Я выводил биткойны 30 декабря и 7 января (в хистори есть)
Сейчас вижу на балансе убыток! на балансе 19.33$
А так же есть польские злоты и эфир, которые я не использовал!!!! И в хистори этих движений нет!
Прошу разобраться в ситуации и вернуть мне на баланс мои средства, которые исчезли!!!

Уважаемый пользователь,
ваша проблема была решена?
Благодарим за обратную связь



Здравствуйте. Вывод средств с биржи на Yandex Money временно недоступен или на всегда?

Добрый день.
Временно.
Приносим свои извинения за временные неудобства



Уже больше двух месяцев не могу пройти верификацию( Сначала отвечали в течение недели, просили поправить документы. Последние 20 дней вообще ничего не происходит. Просто документы висят на верификации(

Уважаемый пользователь,
напишите номер своего тикета.
Спасибо



На повсеместном утреннем проливе битка до 13 к, на эксмо, вопреки всем ожиданиям, курс задрался до 15,3. Ни отскока, ничего, в течении следующих часов курсы постепенно немного задампили. Психанул и вывел средства на кошелек. И теперь 6 часов крипта висит на проверке. За три часа ожидания, очередь сократилась до 96 человек. Это вообще полный атас, сидеть и гипнотизировать экран непонятно сколько часов. Есть какой нибудь  вариант достучаться до поддержки?


Уважаемый пользователь,
уточните номер вашего тикета.
Спасибо

MaK1auT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 04:08:51 PM
 #2832

Раз уж тут объявились эксмо - представители, то дела пошли правда плохо а? Видимо народу уже маловато.
По существу - ответьте мне, ПОЧЕМУ вы морозите средства статусом "на проверке" по несколько суток? Что за "проверка"?  ПОЧЕМУ у других бирж такого нет? Сразу идет в блокчейн, и я могу отследить свою транзу, а у вас оно ПРОВЕРЯЕТСЯ? Какое вы вообще имеете право придерживать чужие средства? Вы имеете процент - вот и жрите его. Как долго ждать вывода?
Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
January 18, 2018, 04:35:52 PM
 #2833

  А чего это EXMO спам на почту на инглише шлёт и шлёт?   Русскоязычные клиенты закончились?  Wink

Уважаемый пользователь,
вероятно, ваши настройки отображают расположение не в РФ, поэтому вам приходит англоязычная рассылка.
Спасибо

MaK1auT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 04:37:32 PM
 #2834

  А чего это EXMO спам на почту на инглише шлёт и шлёт?   Русскоязычные клиенты закончились?  Wink

Уважаемый пользователь,
вероятно, ваши настройки отображают расположение не в РФ, поэтому вам приходит англоязычная рассылка.
Спасибо
Ответьте мне на мой вопрос.
Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
January 18, 2018, 04:42:00 PM
Last edit: September 19, 2019, 07:42:30 PM by mprep
 #2835

Всем привет! Хочу тоже пожаловаться на ТП exmo. При регистрации ошибся в адресе электронной почты. Причем ошибка банально в *@gmail.ru а надо было *@gmail.com. Соответственно Gmail.ru такого почтового сервиса вообще не существует. Связался в чате (да да я сделал это я ждал 6 часов) объяснил ситуацию, сказали писать на почту сапорта. Написал туда, предоставил все скрины все транзакции, и это для того, чтобы сменить несуществующий и неподтвержденный адрес на реальный. В течении 7 дней мне так и не ответили, и я написал комментарий к этому тикету, но тоже тишина. Все входы на биржу практически с одного ip. Стоит двухфакторка, но этого видать мало. Ни ответа ни привета. Номер тикета 295258. Но я так думаю мне еще долго ждать. Хотя для начинающих биржа очень даже ничего, но проблемы с саппортом и не желание решать оперативно проблемы наталкивает на определенные мысли.  Huh

Уважаемый пользователь,
ожидайте ответа менеджера.
Спасибо



  А чего это EXMO спам на почту на инглише шлёт и шлёт?   Русскоязычные клиенты закончились?  Wink

Уважаемый пользователь,
вероятно, ваши настройки отображают расположение не в РФ, поэтому вам приходит англоязычная рассылка.
Спасибо
Ответьте мне на мой вопрос.

Уважаемый пользователь,
если при регистрации на платформе вы указали, что хотите получать рассылку EXMO, то вам будет приходить официальная рассылка. Она проводится не каждый день и представляет собой уведомления о новых материалах на сайте и важных новостях платформы. Отметим, что у EXMO рассылка производится только следующим отправителем - EXMO <noreply@exmo.com>. Если вы не желаете получать рассылку - внизу письма у вас есть возможность отписаться от рассылки. Если вы получаете другую рассылку, значит это не рассылка EXMO.
Отметим, что на платформе работают пользователи из разных стран мира.

Благодарим за понимание



Раз уж тут объявились эксмо - представители, то дела пошли правда плохо а? Видимо народу уже маловато.
По существу - ответьте мне, ПОЧЕМУ вы морозите средства статусом "на проверке" по несколько суток? Что за "проверка"?  ПОЧЕМУ у других бирж такого нет? Сразу идет в блокчейн, и я могу отследить свою транзу, а у вас оно ПРОВЕРЯЕТСЯ? Какое вы вообще имеете право придерживать чужие средства? Вы имеете процент - вот и жрите его. Как долго ждать вывода?


Уважаемый пользователь,
если у вас лично возникли сложности при работе на платформе, просим зарегистрировать тикет в службу поддержки пользователей.
Спасибо!


MaK1auT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 05:04:45 PM
 #2836

Раз уж тут объявились эксмо - представители, то дела пошли правда плохо а? Видимо народу уже маловато.
По существу - ответьте мне, ПОЧЕМУ вы морозите средства статусом "на проверке" по несколько суток? Что за "проверка"?  ПОЧЕМУ у других бирж такого нет? Сразу идет в блокчейн, и я могу отследить свою транзу, а у вас оно ПРОВЕРЯЕТСЯ? Какое вы вообще имеете право придерживать чужие средства? Вы имеете процент - вот и жрите его. Как долго ждать вывода?


Уважаемый пользователь,
если у вас лично возникли сложности при работе на платформе, просим зарегистрировать тикет в службу поддержки пользователей.
Спасибо!



ОТВЕЧАЙТЕ НА ВОПРОС, А НЕ ПОСЫЛАЙТЕ МЕНЯ В ВАШУ УБОГУЮ СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ. СКОЛЬКО БУДЕТ ВИСЕТЬ СТАТУС ПРОВЕРКИ И ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО
Vitaliy777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 05:10:54 PM
 #2837

Да жалоб на вывод средств везде очень много. Это если выводить криптовалюту, а если рубли то быстро все через обменники.
lin_lin
Member
**
Offline Offline

Activity: 468
Merit: 30


View Profile
January 18, 2018, 05:12:04 PM
 #2838



Добрый день.
У "биржи" нет денег чтобы выполнить запросы пользователей на вывод.

- да есть у них(наверное) просто по раздолбайству не выводят. Например на выводные кошелки они недавно 12 000 кефира закинули через миксеры.  Но точный размер резервов в отличие от того же Wex(у тех 180 000 эфира) у Exmo неизвестен.  Шифровка типа чтобы хакеры не знали. В общем никакого скама не вижу. Но депо всё-таки пока возвращать тоже не буду.

Хорошая идея , когда хомяк наглеет
Налить битка, ему по 70k!
Vladi90
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 19


View Profile
January 18, 2018, 05:47:56 PM
 #2839

На этот год ставлю на альты: NEO - так как есть вероятность поддержки правительства и уже есть первые сдвиги
Waves - проект симпатизирует всем, для меня это русский эфир и надеюсь, что когда-нибудь увидим его по 100$. Ребята молодцы, одни из немногих, кто показал миру хороший русский проект.
Stratis
ETC
Lisk

LuckyDriller
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 05:53:13 PM
 #2840

Животные зашевелились только после того, как EN юзеры реально заморочились на коллективку в FBI, бггг. На соотечественников им класть.


ПОЧЕМУ блочите людям выводы эфира? Мой висит вторые сутки:
статус операции на проверке, эфир с баланса кошелька списан, на etherscan транзакции нет. Собстно выходит что эфир на неком абстрактном коше коли не на балансе юзера и не в пути к нему.

Комиссия у вас на вывод 0.01 eth - за эти бабки эфир пулей летает.
В чемс проблема?
Хотите до 19го у себя на балансе придержать что бы ETZ отжать?

НИ НА ОДИН ТИКЕТ за неделю контрольной регистрации в вашей шараге НИКТО не ответил.
В чате ответов на вопросы нет - два человека реально просидело два дня и не "дописались" до эфемерных операторов.

Готовы пользователям возмещать % за пользование денежными средствами?
Pages: « 1 ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 [142] 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 ... 231 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!