|
Rooivalk
|
 |
April 05, 2019, 01:29:16 PM |
|
Финик офлайн что ли или виздом глючит? UPD: заработало
|
|
|
|
|
fzkto
Sr. Member
  

Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
|
 |
April 05, 2019, 01:29:57 PM |
|
Дружественное напоминмание , в бинанс опять бабло загоняют включая BNB . Чизет строчит в твиттере как из пулемета. ERC скамину бинанса будут пампить . Но это не точно. https://twitter.com/ExchangeDogна всякий случай напоминаю - прошлый памп битка обеспечивался загоном на хуоби более 200 лямов тизера.
|
|
|
|
|
Goran_
Legendary

Activity: 3052
Merit: 2676
Chamby.mooo.com
|
 |
April 05, 2019, 01:40:52 PM |
|
Bittrex это уже ниже ICO цены сейчас ? 
|
|
|
|
|
sam_ti_dyatel
|
 |
April 05, 2019, 01:41:16 PM |
|
Ну шо стукаемся о 5299 и в более глубокую коррекцию?
|
"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought." BlockNet
|
|
|
|
sandinthebones
|
 |
April 05, 2019, 01:43:40 PM |
|
Bittrex это уже ниже ICO цены сейчас ?
И это ещё ввод для майнеров не открыли, полный провал, зачем они полезли в IEO, если не понимают базовых принципов работы этого казино, для меня загадка.
|
|
|
|
|
Goran_
Legendary

Activity: 3052
Merit: 2676
Chamby.mooo.com
|
 |
April 05, 2019, 01:47:40 PM |
|
И это ещё ввод для майнеров не открыли, полный провал, зачем они полезли в IEO, если не понимают базовых принципов работы этого казино, для меня загадка.
Шихара сам лично влошился , и ему нужно гарантированно слить , пришлось листить у себя прикопав окончательно репутацию биржи.
|
|
|
|
|
Rooivalk
|
 |
April 05, 2019, 01:48:45 PM |
|
Bittrex это уже ниже ICO цены сейчас ?  В BTC ниже, в центах -ровно на уровне. 10 центов
|
|
|
|
|
|
sandinthebones
|
 |
April 05, 2019, 01:59:47 PM |
|
И это ещё ввод для майнеров не открыли, полный провал, зачем они полезли в IEO, если не понимают базовых принципов работы этого казино, для меня загадка.
Шихара сам лично влошился , и ему нужно гарантированно слить , пришлось листить у себя прикопав окончательно репутацию биржи. Я больше о том, что IEO это хайп+фомо, народ толпой наваливается, успевают купить единицы, все остальные бегут гонимые фомо тариться сразу на бирже. И гонят курс вверх. А тут три дня передышки, какое тут фомо. Я б вообще на месте бирж, пять минут крутил всем "ожидайте подтверждения", а потом всем кто не успел но оформил покупку, сразу на ту сумму ордер создавал по цене IEO, типа "извините на вас не хватило, мы создали вам ордер, удачного трейдинга", и сразу врубить трейдинг с огромной стенкой на цене IEO.
|
|
|
|
|
|
markiz73
|
 |
April 05, 2019, 02:03:31 PM |
|
Кто успел наверное продали на первых минутах х2. На иео продавалась по 2450, сейчас 2720. Интересно куда дальше пойдет цена? Ввод, вывод закрыт. Майнеры в сторонке.
Так майнеров там еще нет ? Тогда может еще и отпампят пока вводы закрыты. Я тут поглядываю за болтовней из дискорда - противоречиво , ктото попал за BTC кто из ICO те молчат. Подождемсс Тебе то млин смешно, а у меня еще 1 кошелек с шеткоинами в копилке образовался  может лет через 7 станет новым биткоином с ценой 20 000$. Вот и первое проведенное IEO, все ждали больших иксов, а получили шиш с маслом.
|
|
|
|
|
|
saharovvv
|
 |
April 05, 2019, 02:05:12 PM |
|
Ну шо стукаемся о 5299 и в более глубокую коррекцию?
Почему все так яро ждут похода ниже 3к, надеюсь всех побреют по жесткому и не вернемся мы к тем уровням больше в этом году
|
|
|
|
|
|
SS31337
|
 |
April 05, 2019, 02:08:52 PM |
|
Ну шо стукаемся о 5299 и в более глубокую коррекцию?
Почему все так яро ждут похода ниже 3к, надеюсь всех побреют по жесткому и не вернемся мы к тем уровням больше в этом году ниже 3к - не, 4к - изи
|
|
|
|
|
|
ProfitTrade
|
 |
April 05, 2019, 02:19:13 PM |
|
А биток не люблю, самая противная монета, вообще где надо следить за комиссией не люблю такие, блок сам должен регулироваться под минимальную комсу или хотя бы через харфорки как каша. Первый и последний раз я покупал биток в 14 году
Поптоп нахлопает тебя за это по попке. А биток приведет к раннему инфаркту. Когда ты будешь по уши в "приятных" альтах, а он быканет на х10 за четыре дня в 2021-м 
|
|
|
|
|
|
MoxnatyShmel
|
 |
April 05, 2019, 02:19:41 PM |
|
Про голд кто что знает? Помимо того что скамина и тд. Я его на всех проливах покупал как сильно упавшую хрень со словом биткоин в названии  Где его сливать имеет смысл?
|
|
|
|
|
|
ProfitTrade
|
 |
April 05, 2019, 02:25:13 PM |
|
Про голд кто что знает? Помимо того что скамина и тд. Я его на всех проливах покупал как сильно упавшую хрень со словом биткоин в названии  Где его сливать имеет смысл? В любом месте, торгуется другая хрень со словом "биткоин" в названии)
|
|
|
|
|
|
MoxnatyShmel
|
 |
April 05, 2019, 02:26:43 PM |
|
Про голд кто что знает? Помимо того что скамина и тд. Я его на всех проливах покупал как сильно упавшую хрень со словом биткоин в названии  Где его сливать имеет смысл? В любом месте, торгуется другая хрень со словом "биткоин" в названии) Я про уровни, почем сливать  P.S. Ты с ответом можешь не париться, прозорливый ты наш 
|
|
|
|
|
Goran_
Legendary

Activity: 3052
Merit: 2676
Chamby.mooo.com
|
 |
April 05, 2019, 02:28:57 PM |
|
Я про уровни, почем сливать  Когда в топе обсуждений всплывут заброшенные ветки по этому говну и виталики начнут повторять каждую минуту там что это очень перспективная монета - мамой клянусь. Пох какая будет цена - вот тогда и лить, сам поди знаешь просто позабыл 
|
|
|
|
fzkto
Sr. Member
  

Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
|
 |
April 05, 2019, 02:33:28 PM |
|
|
|
|
|
|
|
sam_ti_dyatel
|
 |
April 05, 2019, 02:36:57 PM |
|
Ну шо стукаемся о 5299 и в более глубокую коррекцию?
Почему все так яро ждут похода ниже 3к, надеюсь всех побреют по жесткому и не вернемся мы к тем уровням больше в этом году ниже 3к - не, 4к - изи согласен недельная МА200 - изи, но я про красткосрок, вероятно 5300 пока не будет взят без похода вниз, если страх перевесит жадность, ведь воспоминания об ужасе ещё свежи
|
"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought." BlockNet
|
|
|
|
Rooivalk
|
 |
April 05, 2019, 02:37:14 PM |
|
льют так, как будто я сам закупился по уши 
|
|
|
|
|
|
ProfitTrade
|
 |
April 05, 2019, 02:40:20 PM |
|
Bittrex это уже ниже ICO цены сейчас ?  Битра прихуела конечно. Да, обещала разморозить токены 5 числа, но все ждали конкретное время, чтобы поучаствовать в торгах. В итооге без предупреждений просто взяли и стартонули торги. Очень многие не успели продать слить выгодно поскольку не успели прочитать объявление в твиттере. Причем объявление в твиттере опубликовали в 10:04, но, если посмотреть на графики, торговля началась уже в 10:01. Красавцы, хуле... Уже через 10 минут продать можно было лишь на 40% дороже пресейла. И это еще майнеров не пустили. Какой был бы слив, если бы майнерам разрешили завести VBK на биржу? Да цену пресейла в 10 центов - ушатали бы за минуту. Второй блин - комочком. Хбз, но думаю желающих поубавится. Жду главный эпик сезона - подлянку от Бинанса. Крутую. Правдивую. И оооочень дорогую. 
|
|
|
|
|
|