Bitcoin Forum
June 24, 2026, 10:20:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 5087 5088 5089 5090 5091 5092 5093 5094 5095 5096 5097 5098 5099 5100 5101 5102 5103 5104 5105 5106 5107 5108 5109 5110 5111 5112 5113 5114 5115 5116 5117 5118 5119 5120 5121 5122 5123 5124 5125 5126 5127 5128 5129 5130 5131 5132 5133 5134 5135 5136 [5137] 5138 5139 5140 5141 5142 5143 5144 5145 5146 5147 5148 5149 5150 5151 5152 5153 5154 5155 5156 5157 5158 5159 5160 5161 5162 5163 5164 5165 5166 5167 5168 5169 5170 5171 5172 5173 5174 5175 5176 5177 5178 5179 5180 5181 5182 5183 5184 5185 5186 5187 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149567 times)
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2680


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
December 07, 2018, 09:47:36 PM


Над тобой мы потом будем ржать, когда старая скамина одной свечой с 4к на 7,5к улетит  Roll Eyes Наслаждайся триумфом пока можешь, отщепенец!  Grin

Ну он свиноферму  по слухам купил , как от ходла начнем просвечиваться как  в концлагере он нам мясо планирует за битки продавать. Хитрый план.

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 07, 2018, 10:00:43 PM

В твитере вот такой коммент нашел на твит coinbase о новых токенах

CVC #127
DNT #229
LOOM #99
MANA #60

Really?


 Grin
chimk
Hero Member
*****
Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
December 07, 2018, 10:06:54 PM

вот засада блин, купить хочется, с обменника берешь, банк транзу блокирует подтверждение требует. и ведь в обычной повседневности нет такой байды, только при покупке крипты, у меня так...
То что банк перепрверяет ты ли это покупаешь , это я считаю вообще грамотно и плюс банку - а если карту украли и гонят с нее деньги в монеро ? Уже не откатить платеж  от крадунов будет.
Я их прекрасно понимаю , хотя это все лишнее палево переходного периода  пока мы живем в двух мирах -  настоящим хранилищем делаем крипту , а выпить закусить за бумагу покупать вынуждены.
вот только один нюанс. раннее такого никогда не было. только во время двух покупок через обменку крипты.А в жизни отправляю и не блочат. Я запараноил, может сбор данных какой...

Решил погуглить верификация на локал биткоин попал на статью
https://bits.media/localbitcoins-vvodit-verifikatsiyu-polzovateley/
а в ней платформа по покупке битко
https://hodlhodl.com/
кто пользовался*?

TheFuzzStone вроде хвалил. Оплот шифропанков как я понял. Тоже думал зарегаться там.
Всё, я в теме уже))), изучаю изнутри.

Сегодня с другом из LA в телеге общался, написал, что крипту все изучаю. Он говорит мол, скамина же оказалась в том году. я ему ответил что  это протокол децентрализованной передачи стоимости))))и все будет хорошо)))короче по твоему определению.

Ну и ссыль на твой мессендж дал https://bitcointalk.org/index.php?topic=4871955.msg48519441#msg48519441 в соседней ветке
Хорошее определение. понравилось Grin

Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2680


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
December 07, 2018, 10:09:08 PM

В твитере вот такой коммент нашел на твит coinbase о новых токенах

CVC #127
DNT #229
LOOM #99
MANA #60

Really?


 Grin

Я видел их уже листят. Но всем похуй - говорят так : что коинбаза что шиллинг макафи  это  теперь способ укатать монету после листинга.
Вообщем выгоднее для маркетинга  как можно дольше не оказаться на коинбазе   Grin  Про оплату листинга думаю и речи нет.

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 07, 2018, 10:19:19 PM

В твитере вот такой коммент нашел на твит coinbase о новых токенах

CVC #127
DNT #229
LOOM #99
MANA #60

Really?


 Grin

Я видел их уже листят. Но всем похуй - говорят так : что коинбаза что шиллинг макафи  это  теперь способ укатать монету после листинга.
Вообщем выгоднее для маркетинга  как можно дольше не оказаться на коинбазе   Grin  Про оплату листинга думаю и речи нет.


По ходу "эффект коинбазы" остался в прошлом. Особенно после листинга бесполезного говна в котором Алевласло просидел самый бычий год и просрал все иксы классика. Скоро то, чего нет на коинбазе, обретет ореол раритета и будет цениться намного выше  Grin
Xommy
Member
**
Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
December 07, 2018, 10:21:29 PM

Не ссыте, на рипле взлетим  Cool Я же говорил - биток и альты нужны чтобы отбирать у вас рипл. Это многоходовка, продумана настолько, что биток даже создан был раньше рипла. Чтоб никто не догадался (с)  Grin

Стопудофф!! За 7 дней и риппл и биток упали одинаково, НО риппл при этом вывалил на рынок 600 лямов xrp!!! Знать бы кому досталась эта котлета. Сдерживают зачем-то рост, сволочи, точно чтоб никто не догадался (с)  Smiley

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 07, 2018, 10:25:09 PM

Не ссыте, на рипле взлетим  Cool Я же говорил - биток и альты нужны чтобы отбирать у вас рипл. Это многоходовка, продумана настолько, что биток даже создан был раньше рипла. Чтоб никто не догадался (с)  Grin

Стопудофф!! За 7 дней и риппл и биток упали одинаково, НО риппл при этом вывалил на рынок 600 лямов xrp!!! Знать бы кому досталась эта котлета. Сдерживают зачем-то рост, сволочи, точно чтоб никто не догадался (с)  Smiley


Да, я тоже охуел, саплай почти 41 ярд уже на кмк показывает. Мимо бирж продали наверное, иначе мы бы поседели до самых мудей на такой продаже  Grin
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2680


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
December 07, 2018, 10:26:12 PM


По ходу "эффект коинбазы" остался в прошлом. Особенно после листинга бесполезного говна в котором Алевласло просидел самый бычий год и просрал все иксы классика. Скоро то, чего нет на коинбазе, обретет ореол раритета и будет цениться намного выше  Grin

Гдето видел их инвест дашборд - там такие иксы вниз , что скоро спрячут наверное.  А Власий да красавчик пока холдил  эфир 2 недели , укатал его в полцены , даже Спуфи ему завидует.
Эфирным холдерам в принципе еще повезло что  он его слил , иначе завтра было бы 20 $

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 07, 2018, 10:30:36 PM


По ходу "эффект коинбазы" остался в прошлом. Особенно после листинга бесполезного говна в котором Алевласло просидел самый бычий год и просрал все иксы классика. Скоро то, чего нет на коинбазе, обретет ореол раритета и будет цениться намного выше  Grin

Гдето видел их инвест дашборд - там такие иксы вниз , что скоро спрячут наверное.  А Власий да красавчик пока холдил  эфир 2 недели , укатал его в полцены , даже Спуфи ему завидует.
Эфирным холдерам в принципе еще повезло что  он его слил , иначе завтра было бы 20 $


Власий на крипте может замутить стабильный заработок - предлагать свои услуги по НЕ приобретению монет. Если комьюнити монеты от несколких тысяч человек, то кто не даст по доллару, чтобы отвадить эту "черную метку" в лице Власия?  Grin
poptop
Legendary
*
Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
December 07, 2018, 10:32:49 PM

В твитере вот такой коммент нашел на твит coinbase о новых токенах


Really?


 Grin
Ну ты зря так, там есть много интересного.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Xommy
Member
**
Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
December 07, 2018, 10:35:00 PM

Кстати, у меня как у Власия перестали работать знаки  Grin  Продал остатки классика по 4,75 (когда их команда разбежалась), а он ипанулся до 3,3. До сих пор сижу в раздумьях перезакупить его или нет, чую подвох  Grin

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 07, 2018, 10:35:32 PM

В твитере вот такой коммент нашел на твит coinbase о новых токенах


Really?


 Grin
Ну ты зря так, там есть много интересного.

Дело не в качестве того, что они листят. Там размотали до ico и уши коинбазы торчат из самого самого пресейлного пресейла  Grin Аналогично выше выкладывали про листинг зека (но не монеро почему то)...
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 07, 2018, 10:38:18 PM

Кстати, у меня как у Власия перестали работать знаки  Grin  Продал остатки классика по 4,75 (когда их команда разбежалась), а он ипанулся до 3,3. До сих пор сижу в раздумьях перезакупить его или нет, чую подвох  Grin


Классик стоит откупить исходя из «раз а год и веник стреляет». Только теория вероятности сильно ЗА веник и сильно ПРОТИВ классика  Grin У меня его тоже есть немного, даже не помню где лежит  Grin
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2680


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
December 07, 2018, 10:40:47 PM

ZEC отдельная песня - их исследования крышуют на высшем уровне ,  даже цена не имеет значения .


Sponsors
This work was supported by:

Amazon.com through an AWS in Education research grant
Broadcom Foundation and Tel Aviv University Authentication Initiative
Center for Science of Information (CSoI), an NSF Science and Technology Center, under grant agreement CCF-0939370
Check Point Institute for Information Security
U.S. Defense Advanced Research Projects Agency (DARPA) and the Air Force Research Laboratory (AFRL) under contract FA8750-11-2-0211
European Community's Seventh Framework Programme (FP7/2007-2013) under grant agreement number 240258
Israeli Centers of Research Excellence I-CORE program (center 4/11)
Israeli Ministry of Science and Technology
The Leona M. and Harry B. Helmsley Charitable Trust
Office of Naval Research under contract N00014-11-1-0470
Simons Foundation, with a Simons Award for Graduate Students in Theoretical Computer Science
Skolkovo Foundation under grant agreement dated 10/26/2011

http://zerocash-project.org/about_us

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
poptop
Legendary
*
Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
December 07, 2018, 10:43:32 PM

Дело не в качестве того, что они листят. Там размотали до ico и уши коинбазы торчат из самого самого пресейлного пресейла  Grin Аналогично выше выкладывали про листинг зека (но не монеро почему то)...
Так это обычное дело. Если смотреть глобальнее, то окажется, что всякие коинбазы и прочий скам принадлежат одним и тем же людям, которые эти айсио помогали организовывать Grin Одни и те же деньги по 10 кругов оборот накручивают Cheesy

Мне это про зек понравилось  Grin - https://twitter.com/j3todaro/status/1070437058362118146

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
kokoska
Member
**
Offline

Activity: 742
Merit: 17


View Profile
December 07, 2018, 10:48:04 PM

В твитере вот такой коммент нашел на твит coinbase о новых токенах

CVC #127
DNT #229
LOOM #99
MANA #60

Really?
 Grin
Видел несколько новостей об листинге вот такого неизвестного. Понятно же, что за немалые деньги все ето делается или просувают свои монеты и токены.
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2680


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
December 07, 2018, 10:53:01 PM

В твитере вот такой коммент нашел на твит coinbase о новых токенах

CVC #127
DNT #229
LOOM #99
MANA #60

Really?
 Grin
Видел несколько новостей об листинге вот такого неизвестного. Понятно же, что за немалые деньги все ето делается или просувают свои монеты и токены.
За листтинг этих неизвестных год назад в Бинанс миллионы платили .   Wink

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
acrobat19
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1013
Merit: 253


View Profile
December 07, 2018, 10:53:36 PM

По ходу "эффект коинбазы" остался в прошлом. Особенно после листинга бесполезного говна в котором Алевласло просидел самый бычий год и просрал все иксы классика. Скоро то, чего нет на коинбазе, обретет ореол раритета и будет цениться намного выше  Grin
Не-не-не! Когда вот классик листили, он там после каждого твита пампился на несколько десятков процентов. Сначала анонсирование, потом твит, что мол уже совсем скоро, потом что пополнение баланса активно, потом что торговля открылась... а вот зеку не так повезло, да =)
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
December 07, 2018, 11:44:29 PM

Альтам бы от Битка отвязаться. Очень уж негативно разборки в Битке на них влияют. Памп крипты через сезон альтов тоже отменять нельзя. Те кто зайдут в крипту по нынешним скидкам вероятно будут держать Биткоин. Значит надо запускать ракету по альтам.
NightGhost
Member
**
Offline

Activity: 245
Merit: 46


View Profile
December 07, 2018, 11:51:24 PM

вот как раз этим и занимаюсь, локалбиткоинс освоить намерен, не разу не покупал еще на нем. Обменники меня напрягают, боюсь что сливают они инфу о картах с которых крипта покупается.
Это не фишинговый сайт? https://localbitcoins.net
я не говорил что 50к скоро. но думаю это неизбежно


Банкоматы криптовые проверял кто ?

https://coinatmradar.com/country/177/bitcoin-atm-russian-federation/

Локалбиткоинс уже стал дилдожопым , вроде выборочно  пока - он тебя еще быстрее сольет.

С локалбиткоинсом познакомился раньше чем с биржами. Очень удобная платформа. пользюсь ей с 15 года. Вот недавно верификацию ввели.



Здесь кто-то Wirex интересовался, так вот: заказал в августе этого года. пришла карта через три недели (живу в Европе). Для того чтобы заказать пластик, нужно пройти верефикацию. Лимит на месяц 8400 евро. стоимость месячного обслуживания 1,2 евро.
к карте привязаны счета: BTC eth xrp ltc euro( баксы, фунты на ваш выбор) их можно обменять прямо через приложение моментально. евровый курс +- как на финике.
Гонял деньги с вирекс на бинанс и обратно, (лайткоин и рипл)
К карте привязан счет в банке Латвии с ибан.
карту оформлял как гражданин России с пропиской в Германии.



Подскажите пожалуйста, после верификации, у Вас появилась опция выпуска виртуальных карт?
Я зарегистрировался, но, там отсутствовала эта опция, хотя она декларируется.. Я предполагаю, что она появляется после верификации, но, мне как-то лень было верифицироваться, что бы проверить..
Pages: « 1 ... 5087 5088 5089 5090 5091 5092 5093 5094 5095 5096 5097 5098 5099 5100 5101 5102 5103 5104 5105 5106 5107 5108 5109 5110 5111 5112 5113 5114 5115 5116 5117 5118 5119 5120 5121 5122 5123 5124 5125 5126 5127 5128 5129 5130 5131 5132 5133 5134 5135 5136 [5137] 5138 5139 5140 5141 5142 5143 5144 5145 5146 5147 5148 5149 5150 5151 5152 5153 5154 5155 5156 5157 5158 5159 5160 5161 5162 5163 5164 5165 5166 5167 5168 5169 5170 5171 5172 5173 5174 5175 5176 5177 5178 5179 5180 5181 5182 5183 5184 5185 5186 5187 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!