nedjuly
Full Member
 

Activity: 756
Merit: 114
http://www.cd3d.app/
|
 |
December 07, 2018, 11:51:47 PM |
|
В твитере вот такой коммент нашел на твит coinbase о новых токенах CVC #127 DNT #229 LOOM #99 MANA #60 Really?  вот это класно! не зря я значит солила токены DNT в надежде на хорошие новости. буду надеяться, что монета повысится в цене.
|
|
|
|
phoen
Member


Activity: 1056
Merit: 31
|
 |
December 08, 2018, 12:05:48 AM |
|
Альтам бы от Битка отвязаться. Очень уж негативно разборки в Битке на них влияют. Памп крипты через сезон альтов тоже отменять нельзя. Те кто зайдут в крипту по нынешним скидкам вероятно будут держать Биткоин. Значит надо запускать ракету по альтам.
Заходят не только в биток  так что и расти все вместе будет 
|
|
|
|
|
|
|
Xommy
Member


Activity: 1204
Merit: 59
Риплоид
|
 |
December 08, 2018, 12:51:49 AM |
|
По ходу "эффект коинбазы" остался в прошлом. Особенно после листинга бесполезного говна в котором Алевласло просидел самый бычий год и просрал все иксы классика. Скоро то, чего нет на коинбазе, обретет ореол раритета и будет цениться намного выше  Не-не-не! Когда вот классик листили, он там после каждого твита пампился на несколько десятков процентов. Сначала анонсирование, потом твит, что мол уже совсем скоро, потом что пополнение баланса активно, потом что торговля открылась... а вот зеку не так повезло, да =) Насчет твитов и пампов, навеяло вопрос: а никто не пробовал наложить график битка на твиты Трампа по времени? Вдруг есть взаимосвязь и 2018 год - это год TrumpDump? 
|
Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
|
|
|
Gesha_PechkinJa
Newbie

Activity: 23
Merit: 0
|
 |
December 08, 2018, 12:52:00 AM |
|
Объемы вроде появляются, эфирчик вроде очухивается, может хоть снова топ-2 займет.
|
|
|
|
|
sefirotius
Full Member
 

Activity: 658
Merit: 102
IDENA.IO - Proof-Of-Person Blockchain
|
 |
December 08, 2018, 01:07:03 AM |
|
даю прогноз на 2019 год биток будет 27к не вангую
|
|
|
|
|
|
[Senior Member] ▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄ ▄▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀▄ ▄▀▀ ▄▄▀█ ▀█▀▄▄ ▀▀▄ ▄▀▀ ▄▄▀ ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀ ▀▄▄ ▀▀▄ █ █ ▀ █ █ ▄▀ █ ▀▄▄ ▄█▀ █ ▀▄ ▄▀ ▄▀ █▄ ▀▀▀██▄▄▄ ▄▄▄██▀▀ ██ ▀▄ ▀▄ ▀▄▀▀▄ ██ ▄▄▄▄▄▄ ▀▄ ▄▀ ▄▄▄▄▄▄ ██ ▄▀▀▄▀ ██ █ ██ ▀▄ ▀▄ █ █ ▄▀ ▄▀ ██ █ ▀██ █ ▄█ ▀█ ▀▀▀▀▀▀▀ █ █ ▀▀▀▀▀▀▀ █ █▄ █ █▀ █ █ █ █ █ █ █ █ ▀▀ █▀ ▄▀ █▀▄ █ █ ▄▀█ ▀▄ ▀█ ▄ █▀ █ ▀█▄ ▀ ▀ ▄█▀ █ ▄▀█ ▄ █▄▀ █ █ █ █ ▀▄█ ▀▄ █ ▀█ ▄▄▀▄▀▄▄ █▀ █ ▄ ▀▄▀▀ █▄ █ ▀█ ▀▀▀ █▀ █ ▄█ ▄▀▀▄▀ ▀ ▄ ██ █▀▄ ▀▀▄▄▄▀▀ ▄▀█ ██ ▀▄ ▀ ▀█ ██ █ █▀▄ ▄▄▄▄▄ ▄▀█ █ ██ █▀ ▀▄ ▀ █ █ ██▄ ▄██ █ █ ▀ ▄▀ ▀▄ █ █ █ ▀█▄ ▄█▀ █ █ █ ▄▀ ▀▀▄█ █ ▀▀▀▀▀ █ █▄▀▀ ▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀ I D E N A Proof-of-Person Blockchain Join the mining of the first human-centric cryptocurrency │ │ │ ▲ 2 6 8 0 N O D E S ██ ██ ██ ██ ██ ▄ ██ ▄ ███▄ ██ ▄███ ▀███▄ ██ ▄███▀ ▀████████▀ ▀████▀ ▀▀ ██▄ ▄██ ███ ███ ███ ███ ███ ███ ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███ ▀▀██████████████████████████▀▀ D O W N L O A D Idena node ▐ ▄▄████████▄▄ ▄███▀▀ ▀▀███▄ ▄██▀ ▀██▄ ▄██ ▄▄▄ ██▄ ▄██ ▄▄▄██████ ██▄ ██ ▄▄▄███████▀████ ██ ██ ▀█████████▀ ▄████ ██ ██ ▀████▀ ▄██████ ██ ██ ▀ ▄███████ ██ ▀██ ██▀█████ ██▀ ▀██ █ ▀██ ██▀ ▀██▄ ▄██▀ ▀███▄▄ ▄▄███▀ ▀▀████████▀▀ ▄▄▄██████▄▄▄ ▄▄████████████████▄▄ ▄█████▀▀ ▀▀█████▄ ████▀ ▀████ ███▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀███ ███ █ ▄▄ █▀▄ ███ ██▀ █ ███ █ ▀▄ ▀██ ███ █ ▀▀ ▀▀▀▀█ ███ ███ █ ▄▄▄▄▄▄ █ ███ ███ █ ▄▄▄▄▄▄ █ ███ ██▄ █ ▄▄▄▄▄▄ █ ▄██ ███ █ █ ███ ███▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄███ ████▄ ▄████ ▀█████▄▄ ▄▄█████▀ ▀▀████████████████▀▀ ▀▀▀██████▀▀▀ ▄▄████████▄▄ ▄███▀▀ ▀▀███▄ ▄██▀ ▀██▄ ▄██ ▄▄▄ ██▄ ▄██ █▄ █████▄▀ ██▄ ██ ███▄▄ ▄▄██████▀ ██ ██ ██████████████ ██ ██ █████████████ ██ ██ ▀██████████ ██ ▀██ ▄████████▀ ██▀ ▀██ ▄▄████████▀▀ ██▀ ▀██▄ ▄██▀ ▀███▄▄ ▄▄███▀ ▀▀████████▀▀ ███ █ █ █ █ █ ███ REQUEST INVITATION ███ █ █ █ █ █ ███ Code: [
|
|
|
Xommy
Member


Activity: 1204
Merit: 59
Риплоид
|
 |
December 08, 2018, 02:02:04 AM |
|
Объемы вроде появляются, эфирчик вроде очухивается, может хоть снова топ-2 займет.
Это уже как обычно - упали, остановились, начали покупать на последние хомячьи деньги в надежде что падать дальше некуда. Потом эти деньги быстро кончатся и опять будем падать в очередные подставленные ведра, в которых денег лежит побольше. И так до тех пор пока к Власию не вернутся знаки не появится Нео и не скажет: «Что-то изменилось, я чувствую их»  Многие уже в матрице, но революцию решили отложить на некоторое время  Вон разные Легендари пророчат 1200-1500, может на 2000 остановимся.
|
Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
|
|
|
doman322
Member


Activity: 448
Merit: 15
|
 |
December 08, 2018, 05:58:38 AM |
|
Ну да. Если упасть сначала на 99%, то потом от дна 5-10х делается очень легко. И криптосми будут орать, что неимоверный рост. Хотя для тех кто набрал на хаях это вообще не показатель. Благодарю за информацию. Интересно для общего развития.
|
|
|
|
|
fzkto
Sr. Member
  

Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
|
 |
December 08, 2018, 06:01:18 AM |
|
все бы хорошо, только индексы криптовалютные не торгуются еще, вот в чем загвоздка =). но мб их введут официально в след. году?
упс... А это так, хуйня типа? https://www.hbg.com/en-us/etf/hb10/info/На Окексе аналогичные индексы торгуются, если правильно помню.
|
|
|
|
|
nedjuly
Full Member
 

Activity: 756
Merit: 114
http://www.cd3d.app/
|
 |
December 08, 2018, 07:16:12 AM |
|
даю прогноз на 2019 год биток будет 27к не вангую
я тоже слышала о таком прогноз, что где-то ближе к июлю биток будет 27к и якобы этот источник не ошибается в своих прогнозах. ну если это правда, то следует подождать.
|
|
|
|
comradepay
Full Member
 

Activity: 546
Merit: 100
GIF by SOCIFI
|
 |
December 08, 2018, 07:22:53 AM |
|
По ходу "эффект коинбазы" остался в прошлом. Особенно после листинга бесполезного говна в котором Алевласло просидел самый бычий год и просрал все иксы классика. Скоро то, чего нет на коинбазе, обретет ореол раритета и будет цениться намного выше  Не-не-не! Когда вот классик листили, он там после каждого твита пампился на несколько десятков процентов. Сначала анонсирование, потом твит, что мол уже совсем скоро, потом что пополнение баланса активно, потом что торговля открылась... а вот зеку не так повезло, да =) Насчет твитов и пампов, навеяло вопрос: а никто не пробовал наложить график битка на твиты Трампа по времени? Вдруг есть взаимосвязь и 2018 год - это год TrumpDump?  Во всем можно найти взаимосвязь если захотеть. Вот только по факту этой взаимосвязи там вероятно и нет. Трамп никакого отношения к крипте не имеет
|
|
|
|
|
Rooivalk
|
 |
December 08, 2018, 07:26:40 AM |
|
даю прогноз на 2019 год биток будет 27к не вангую
я тоже слышала о таком прогноз, что где-то ближе к июлю биток будет 27к и якобы этот источник не ошибается в своих прогнозах. ну если это правда, то следует подождать. это кажется был Том Ли. Он если что - так делает)) 
|
|
|
|
|
|
Bagorrr
|
 |
December 08, 2018, 07:53:52 AM |
|
Топыч, салют! И все таки надежда умирает последней. Ожидается куча событий по многим проектам в ближайшее время. Как насчет маленьких новогодних радостей?  Салют!  А биток по 1200 разве не новогоднее чудо?  Если вы на секунду забудете о личной выгоде и кратковременном профите, то есть 2 ключевых момента: 1) Низкий биток очень выгоден в плане принятия. Чем больше людей войдет, тем всем лучше. Меньше крупных игроков, меньше манипуляций. Больше людей, больше масса, которая будет защищать свои инвестиции, быстрее принятие и земля обетованная. 2) Вы уже подготовленные бойцы и у вас огромное преимущество за плечами. Вы знаете, насколько дорога возможность купить дешевый биток. И у вас снова есть такая возможность. Пока многие будут хоронить биток или сомневаться, вы видите возможность, а пользоваться ей или нет - дело каждого. А если в общем говорить, то наше чудо, что мы уже купили биток. И не важно за сколько, главное, что он есть. Помните, что даже не каждый миллиардер сможет иметь по битку. Сейчас вы свой профит все равно не реализуете, поэтому абсолютно неважно, сколько биток стоит сейчас. В будущем он все равно будет стоить абсолютно других денег. А если вы в это не верите, то и сейчас хорошая цена для продажи. Ну и многие тут еще в том году кричали, что другим просто повезло, что они пришли чуть раньше. Всего-то купили вовремя и все. Ну вот вам такой же медвежий рынок с кишками наружу, в который пришла предыдущая партия. У всех есть возможность стать частью движения и это прекрасно  Считайте это еще одной частью консенсуса и справедливости. При пирамиде новым игрокам приходится входить выше и выше, а тут все честно - вот вам демократические цены на биток, а некоторые вообще в 1200 уверовали - чем не Чудо?  А будут эти дексы? Может будут только сети лайтнинг нетворк и атомарные свопы?
Думаю, что да. Там огромнейшая инфраструктура, которая развивается уже не первый год. Есть очень много проблем и это здорово, никто вам не обещает платформу за пару месяцев. Это честно и видны рабочие процессы. Первые реальные дексы будут как эфир или биток - медленный, но трушный пиздец. Нас еще кучу раз наебут и мы потеряем кучу денег из-за багов. Но это будут реально рабочие проекты, а не хуйня на бумаге. Будет куча шрамов и обид. Но напомню, что пока немногие, вроде битка или эфира, доказали рабочую модель. Все остальное говнище превращается в пыль и крысы бегут с корабля. ЛН и свопы тоже будут. Разработка ведется в разных направлениях. Появляются новые ниши и рабочие места. Это очень круто. Куда круче, чем иксы. Я обеими руками за дексы (за трушность, прозрачность и т.д.) Но вопрос... Разве дексы могут быть быстрее централизованных бирж? По определению, с точки зрения математики? Вроде как нет. По крайней мере на сегодняшний день. Если я не прав, прошу кого-нибудь обьяснить. p.s. Может в том числе и поэтому они не могут обогнать по ликвидности (а соответственно и по популярности) манипульные центр.биржи?
|
|
|
|
|
|
|
RichardBee
Member


Activity: 378
Merit: 25
|
 |
December 08, 2018, 08:18:17 AM |
|
Хамаха сказал, что после того как он "перевернул тонну инфы", сделал вывод что "рост неизбежен"... Вот почему этого долбоёба ещё не прибили?!
|
Добро и зло – два мифа, из множества выдуманных человеком. Природе такие понятия неведомы, она творит и разрушает, руководствуясь лишь прагматизмом...
|
|
|
#Cryptoman
Member


Activity: 980
Merit: 48
|
 |
December 08, 2018, 08:24:17 AM |
|
Это очень разумная стратегия, зарядил шорт, и слил намайненные битки, соответственно получаешь доп.прибыль в результате которой, майнинг у них(именно того кто так сделал) до сих пор является сверхприбылью.
|
https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
|
|
|
|
|
|
alevlaslo
|
 |
December 08, 2018, 08:48:49 AM |
|
3-5% наверное как везде
|
Sale the first NFT of the first foto
|
|
|
AstroRed77
Jr. Member

Activity: 104
Merit: 7
|
 |
December 08, 2018, 09:45:33 AM |
|
Альтам бы от Битка отвязаться. Очень уж негативно разборки в Битке на них влияют. Памп крипты через сезон альтов тоже отменять нельзя. Те кто зайдут в крипту по нынешним скидкам вероятно будут держать Биткоин. Значит надо запускать ракету по альтам.
Вероятность того что будут держать активы в битке велика настолько же насколько и то, что они могут при подъеме перевести биток в альты, которые не подверглись негативному воздействию со стороны биткоина. Их легко отследить по графикам и изменению цены. При падении рынка их цена практически не меняется, и они остаются зелеными. Цена на такие альты идет равномерно и это отличные активы, таким способом можно обеспечить диверсификацию, не подвергая себя риску при падении биткоина.
|
|
|
|
|
Smartprofit
Legendary

Activity: 3066
Merit: 2448
|
 |
December 08, 2018, 10:04:21 AM |
|
Альтам бы от Битка отвязаться. Очень уж негативно разборки в Битке на них влияют. Памп крипты через сезон альтов тоже отменять нельзя. Те кто зайдут в крипту по нынешним скидкам вероятно будут держать Биткоин. Значит надо запускать ракету по альтам.
Вероятность того что будут держать активы в битке велика настолько же насколько и то, что они могут при подъеме перевести биток в альты, которые не подверглись негативному воздействию со стороны биткоина. Их легко отследить по графикам и изменению цены. При падении рынка их цена практически не меняется, и они остаются зелеными. Цена на такие альты идет равномерно и это отличные активы, таким способом можно обеспечить диверсификацию, не подвергая себя риску при падении биткоина. Назови хоть один такой альт
|
|
|
|
|