Bitcoin Forum
June 27, 2026, 01:23:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 5100 5101 5102 5103 5104 5105 5106 5107 5108 5109 5110 5111 5112 5113 5114 5115 5116 5117 5118 5119 5120 5121 5122 5123 5124 5125 5126 5127 5128 5129 5130 5131 5132 5133 5134 5135 5136 5137 5138 5139 5140 5141 5142 5143 5144 5145 5146 5147 5148 5149 [5150] 5151 5152 5153 5154 5155 5156 5157 5158 5159 5160 5161 5162 5163 5164 5165 5166 5167 5168 5169 5170 5171 5172 5173 5174 5175 5176 5177 5178 5179 5180 5181 5182 5183 5184 5185 5186 5187 5188 5189 5190 5191 5192 5193 5194 5195 5196 5197 5198 5199 5200 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149573 times)
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
December 10, 2018, 02:27:07 PM

https://suite.proximax.io/s/k6FXBXJ5ddr6KwK-Результаты криптофондов 2018
ни фига они бессмертные Shocked без стопов не боятся работать и рассерженные вкладчики им не страшны
https://coingape.com/zhang-shoucheng-blockchain-danhua-capital-died-55/- У азиатов дела видимо не на много лучще
acrobat19
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1014
Merit: 257


View Profile
December 10, 2018, 02:43:23 PM

Такс, пока что биток следует вдоль сопротивления нисходящего тренда, перескочив через него вчера вечером. Если б оторваться от этой линии вверх, то можно было бы говорить о возможности хотя бы небольшого отскока к четырем k, но пока такого не происходит. Из не очень приятного то, что индекс страха уже не такой низкий, да и коротких позиций немного подрезали...
lilopor
Newbie
*
Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
December 10, 2018, 02:51:42 PM

Такс, пока что биток следует вдоль сопротивления нисходящего тренда, перескочив через него вчера вечером. Если б оторваться от этой линии вверх, то можно было бы говорить о возможности хотя бы небольшого отскока к четырем k, но пока такого не происходит. Из не очень приятного то, что индекс страха уже не такой низкий, да и коротких позиций немного подрезали...
Пока я думаю опять некоторое время боком будет идти, о 4к пока речи не идет, но я также думаю что ниже 3к уже не опустится. куда уже ниже?
sam_ti_dyatel
Full Member
***
Offline

Activity: 1176
Merit: 116



View Profile
December 10, 2018, 03:01:17 PM

Такс, пока что биток следует вдоль сопротивления нисходящего тренда, перескочив через него вчера вечером. Если б оторваться от этой линии вверх, то можно было бы говорить о возможности хотя бы небольшого отскока к четырем k, но пока такого не происходит. Из не очень приятного то, что индекс страха уже не такой низкий, да и коротких позиций немного подрезали...
Пока я думаю опять некоторое время боком будет идти, о 4к пока речи не идет, но я также думаю что ниже 3к уже не опустится. куда уже ниже?

хз, быстро падали, побрили шортистов немного, можем и застрять здесь как на 6к, если ничего не поменяется, тогда опять 3к тестировать. А ещё внимание приковано к S&P сейчас

PS приснился сон что биток по 500$, дети в школе на завтраки по битку сдавали Cheesy
посмотрим какая из меня ванга

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."  BlockNet
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
December 10, 2018, 03:10:16 PM

Такс, пока что биток следует вдоль сопротивления нисходящего тренда, перескочив через него вчера вечером. Если б оторваться от этой линии вверх, то можно было бы говорить о возможности хотя бы небольшого отскока к четырем k, но пока такого не происходит. Из не очень приятного то, что индекс страха уже не такой низкий, да и коротких позиций немного подрезали...

Только что вниз облако Ichi пробили, так что вполне вероятно пойдем новые низы искать...


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
December 10, 2018, 03:45:39 PM
Last edit: December 10, 2018, 03:58:16 PM by fzkto

Сегодня открыли для всех фьючи на Хуоби по битку и эфиру с плечами до х20.

Меня глаза не обманывают и оборот по ним 235 миллионов баксов? Или я чет не понимаю в этом?

https://www.hbdm.com/en-us/


п.с. кстати для тех кто не боится верифицироваться - у 3х трейдеров зарегившихся на платформе и прошедших KYC есть шанс выиграть по 1000 ХТ

ну и копейки в виде 5 ХТ первым 8000 трейдеров

https://huobiglobal.zendesk.com/hc/en-us/articles/360000196061-Huobi-DM-Official-Launch-Announcement
Rooivalk
Full Member
***
Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
December 10, 2018, 04:07:46 PM

Такс, пока что биток следует вдоль сопротивления нисходящего тренда, перескочив через него вчера вечером. Если б оторваться от этой линии вверх, то можно было бы говорить о возможности хотя бы небольшого отскока к четырем k, но пока такого не происходит. Из не очень приятного то, что индекс страха уже не такой низкий, да и коротких позиций немного подрезали...

Только что вниз облако Ichi пробили, так что вполне вероятно пойдем новые низы искать...
все бы в ТА работало, кабы не Спуфи Smiley
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3066
Merit: 2680


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
December 10, 2018, 04:12:23 PM

все бы в ТА работало, кабы не Спуфи Smiley

Только что за полминуты зачистил на 200 $ в обе стороны .  Кто там рядом был с плечами тем кирдык.  ТА  Wink


:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
Rooivalk
Full Member
***
Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
December 10, 2018, 04:14:08 PM

все бы в ТА работало, кабы не Спуфи Smiley

Только что за полминуты зачистил на 200 $ в обе стороны .  Кто там рядом был с плечами тем кирдык.  ТА  Wink


ага, я после этого и написал. Злорадно Grin
sam_ti_dyatel
Full Member
***
Offline

Activity: 1176
Merit: 116



View Profile
December 10, 2018, 04:27:38 PM
Merited by mp3.Maniac (1)

Симпотный график

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."  BlockNet
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
December 10, 2018, 04:53:46 PM

Такс, пока что биток следует вдоль сопротивления нисходящего тренда, перескочив через него вчера вечером. Если б оторваться от этой линии вверх, то можно было бы говорить о возможности хотя бы небольшого отскока к четырем k, но пока такого не происходит. Из не очень приятного то, что индекс страха уже не такой низкий, да и коротких позиций немного подрезали...

Только что вниз облако Ichi пробили, так что вполне вероятно пойдем новые низы искать...
все бы в ТА работало, кабы не Спуфи Smiley

Да Спуфи красавчики - так красиво все рисуют - просто загляденье. Спуфи знает что ты знаешь что он знает что ты знаешь что он знает!


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
December 10, 2018, 05:01:14 PM

Сегодня открыли для всех фьючи на Хуоби по битку и эфиру с плечами до х20.

Меня глаза не обманывают и оборот по ним 235 миллионов баксов? Или я чет не понимаю в этом?

https://www.hbdm.com/en-us/


п.с. кстати для тех кто не боится верифицироваться - у 3х трейдеров зарегившихся на платформе и прошедших KYC есть шанс выиграть по 1000 ХТ

ну и копейки в виде 5 ХТ первым 8000 трейдеров

https://huobiglobal.zendesk.com/hc/en-us/articles/360000196061-Huobi-DM-Official-Launch-Announcement

у хуоби в твиттере еще есть конкурс "1 minute a day" в котором они задают вопросы на тему крипты и если ты успеваешь за 1 мин правильно ответить, то получаешь вознаграждение в виде HT. я вроде отвечал правильно и быстро, но ничего не пришло)
https://twitter.com/HuobiGlobal/status/1012707002953302021

скорее всего верификация нужна для этого.
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
December 10, 2018, 05:06:13 PM

все бы в ТА работало, кабы не Спуфи Smiley

Только что за полминуты зачистил на 200 $ в обе стороны .  Кто там рядом был с плечами тем кирдык.  ТА  Wink


А что не так с ТА. Пошли на верхнюю часть канала нисходящего Но от туда продавцы отбросили в нижнюю часть.Может сейчас туда и вернемся но потом опять упадем.А так пока по плану потихоньку идем вверх. Выносы вверх я бы ждал со следующей не дели. Биткоин довольно низко и по этому не удивительно что есть волатильность. Есть куча разных факторов по этому я не понимаю почему на ТА пенять.А так конечно кто с большими плечами сами виноваты.Большие плечи это рискованная тема и в большинстве случаев не оправданная.Хотя в какой-то конкретной сделке может иметь место.
Я думаю что это скорее дело не в ТА а в людях которые его используют.Да и не всегда нужно торговать или быть в сделке.Ну и события и новости могут сильно влиять.
mp3.Maniac
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1911
Merit: 780


BTC XMR KMD


View Profile
December 10, 2018, 05:34:13 PM

Симпотный график

Было бы не плохо. Ещё пол года есть на закуп. Пошел работать  Grin

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 chamby/usdt  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 chamby/usdt  
Nevsky
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
December 10, 2018, 05:39:25 PM

Привет, народ! Слыхали открылся филиал Huobi в России? Обещают хорошие условия для трейдеров. Вот ветка на форуме - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5082064.new#new



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
russll
Jr. Member
*
Offline

Activity: 307
Merit: 1


View Profile
December 10, 2018, 05:42:29 PM

Такс, пока что биток следует вдоль сопротивления нисходящего тренда, перескочив через него вчера вечером. Если б оторваться от этой линии вверх, то можно было бы говорить о возможности хотя бы небольшого отскока к четырем k, но пока такого не происходит. Из не очень приятного то, что индекс страха уже не такой низкий, да и коротких позиций немного подрезали...
Пока я думаю опять некоторое время боком будет идти, о 4к пока речи не идет, но я также думаю что ниже 3к уже не опустится. куда уже ниже?

Он опуститься ровно до такой цифры, какова его реальная цена, а это может быть даже 100$.  Конечно сразу такого не будет, но в течении нескольких лет вполне. Капитализация крипты может составить несколько лярдов, и всем новеньким прибывшим это будет казаться космосом, а о той цене битка которая была на хае никто и не вспомнит, потому что такого уже и не будет)
katrinmi
Member
**
Offline

Activity: 121
Merit: 17


View Profile
December 10, 2018, 05:43:35 PM


Пожалуйста:
https://dropmefiles.com/UQFh5

Если не загружается, отпишите

Еще посоветовал бы почитать «Эпоха криптовалют» Пола Вигна и Майкла Дж. Кейси 
Благодарю, все загружается на ура!)

В сети появилось видео, доказывающее возможность двойных трат монет Bitcoin SV

https://cryptor.net/news/v-seti-poyavilos-video-dokazyvayushchee-vozmozhnost-dvoynyh-trat-monet-bitcoin-sv-2514
Ну вот и конец  Bitcoin SV ... Smiley
phoen
Member
**
Offline

Activity: 1056
Merit: 31


View Profile
December 10, 2018, 07:02:31 PM

На битке количество неподтвержденных заявок поболее стало...
В среднем 2-3к
Сегодня 8-10к
Посмотрим что дальше будетSmiley
VladisK
Newbie
*
Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
December 10, 2018, 07:24:28 PM

На битке количество неподтвержденных заявок поболее стало...
В среднем 2-3к
Сегодня 8-10к
Посмотрим что дальше будетSmiley
И что это означает?
Xommy
Member
**
Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
December 10, 2018, 07:35:23 PM


В сети появилось видео, доказывающее возможность двойных трат монет Bitcoin SV

https://cryptor.net/news/v-seti-poyavilos-video-dokazyvayushchee-vozmozhnost-dvoynyh-trat-monet-bitcoin-sv-2514
Ну вот и конец  Bitcoin SV ... Smiley

Радоваться или плакать еще вопрос - может эту фичу специально сделали  Smiley

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
Pages: « 1 ... 5100 5101 5102 5103 5104 5105 5106 5107 5108 5109 5110 5111 5112 5113 5114 5115 5116 5117 5118 5119 5120 5121 5122 5123 5124 5125 5126 5127 5128 5129 5130 5131 5132 5133 5134 5135 5136 5137 5138 5139 5140 5141 5142 5143 5144 5145 5146 5147 5148 5149 [5150] 5151 5152 5153 5154 5155 5156 5157 5158 5159 5160 5161 5162 5163 5164 5165 5166 5167 5168 5169 5170 5171 5172 5173 5174 5175 5176 5177 5178 5179 5180 5181 5182 5183 5184 5185 5186 5187 5188 5189 5190 5191 5192 5193 5194 5195 5196 5197 5198 5199 5200 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!