Bitcoin Forum
January 20, 2018, 05:46:17 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: Спорт зал  (Read 23468 times)
vasil777
Full Member

Activity: 168

AMLT tokens

View Profile
August 21, 2017, 06:39:43 PM

надо просто пахать пахать пахать...

▀▀█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ AMLT by Coinfirm ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀
▬▬▬▬▬▬▬ The Token of Compliance ▬▬▬▬▬▬▬
▖▖▖▖▖▙▗▗▗ Facebook   ❱ ❱  Twitter   ❱ ❰  Telegram▖▖▖▟▗▗▗▗▗
1516470377
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1516470377
Reply with quote  #2

1516470377
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
competentgirl
Sr. Member

Activity: 280

View Profile
August 21, 2017, 06:48:15 PM

И я хочу в спортзал, вот только никак не получается из - за отсутствия выходных и маленького ребенка  Sad Sad Sad

Elige.re

█▐
█▐
█▐
█▐
█▐
█▐

DECENTRALIZED SUPERCOMPUTER
.
● ● FOR MEDICINE ● ●

▐ █
▐ █
▐ █
▐ █
▐ █
▐ █

.
▬▬
.
ICO STARTS
20ND FEB 2018
PreNice
Full Member

Activity: 196

View Profile
August 21, 2017, 07:14:52 PM

Я сама по себе лентяйка, к сожалению. Вроде и хочется чтобы тело было красивым и подтянутым, а делать для этого ничего не хочется.

motngaymoi2002
Member
**

Activity: 70

View Profile
August 21, 2017, 07:21:59 PM

в спортзал не хожу, но форму поддерживаю. отжимания, подтягивания, брусья, футбольчик и никакой зал не нужен.

█ █          AIRTOKEN        |   THE TOKEN FOR MOBILE ACCESS   |       Whitepaper         █ █
[AIRFOX  BROWSER]          ICO ▶ September 19th, 2017          [AIRFOX RECHARGE]
▬▬▬▬▬■▄▄▄▄▄      Twitter     Telegram     Slack     Ann Thread     Blog     Reddit      ▄▄▄▄▄■▬▬▬▬▬
GazorpPozorpec
Full Member

Activity: 177

Proof-of-Asset Protocol

View Profile
August 21, 2017, 08:53:30 PM

Я плаваю. Очень помогает держать себя в форме

Homunkulus
Member
**

Activity: 62

Relest - first real estate rental auction platform

View Profile
August 21, 2017, 09:22:05 PM

А я, не будучи жиреющим от рождения, просто стараюсь правильно питаться. И вроде бы помогает.

Relest [First real estate rental auction platform]
ICO on September,18
McKane
Sr. Member

Activity: 336

IF PROBLEM WITH MY TRUST THEN BRING AN ESCROW.

View Profile
August 21, 2017, 09:53:16 PM

достаточно просто влюиться и ты сам не заметишь, как начнешь заниматься нонстоп и правильно питаться
но, увы, пройдет влюбленность - пройдет мотивация
поэтому влюбись в себя

IBMINER DONE A GOOD JOB. I learned a lesson from him. He gave me negative trust just because i was dealing with account seller. To buy an account.
amaliy
Jr. Member
*

Activity: 56

View Profile
August 22, 2017, 04:49:34 AM

Спорт зал полезная штука!
maverickasf
Full Member

Activity: 182

Sapien.Network-Beta Platform is Live

View Profile
August 22, 2017, 07:18:49 AM

Начать надо с того чтобы просто заставить себя пойти в спорт зал а это не легко. Как заставить или мотивировать себя пойти в спорт зал?

вот этот вопрос очень интересует меня , и думаю не меня одного .Как себя смотивирывать пойти в спорт зал ? так как постаянно находишь сам для себя кучу "отмазок"  то нет времени то лень то ещё что то ) от куда у Вас вообще берёться желание идти в спорт зал ?
надо себя заставлять даже если нет настроения) иногда у мен бывает даже при подходе к спорт залу хочется развернуться и уйти=) главное себя перебороть) хорошо позаниматься а там уже и чувствуешь как поднимается настроение) а уходишь с чувством выполненного долга=)

vasil777
Full Member

Activity: 168

AMLT tokens

View Profile
August 22, 2017, 08:54:26 AM

надо просто много работать, через силу,через лень и все со временем получится

▀▀█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ AMLT by Coinfirm ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀
▬▬▬▬▬▬▬ The Token of Compliance ▬▬▬▬▬▬▬
▖▖▖▖▖▙▗▗▗ Facebook   ❱ ❱  Twitter   ❱ ❰  Telegram▖▖▖▟▗▗▗▗▗
cashbitca
Full Member

Activity: 224

View Profile
August 22, 2017, 09:02:48 AM

полезный совет, не берите сверх веса которые сильно ослабивают вашь организм,недавно сталкнулся с заболеванием, оказуется из-за чрезмерных занятий в зале имунная система не выдержала и проявились стары ,спящие болезни..

cr_liev
Full Member

Activity: 196

technical researches, new technologies, traveling

View Profile WWW
August 22, 2017, 11:43:09 AM

в спортзал не хожу, просто стараюсь каждый день выходить на стадион рядом с домом, чтобы хотя бы часик провести на свежем воздухе. немного бега, немного на турничках. все в свое удовольствие, без насилия, и уже вижу результаты!

djimbim0
Full Member

Activity: 151

View Profile
August 22, 2017, 12:17:03 PM

в спортзал не хожу, просто стараюсь каждый день выходить на стадион рядом с домом, чтобы хотя бы часик провести на свежем воздухе. немного бега, немного на турничках. все в свое удовольствие, без насилия, и уже вижу результаты!

Стадион возле дома - это намного лучше чем походы в спортзал, потому что физические нагрузки на свежем воздухе намного полезнее чем в помещении.

V I R U S
Jr. Member
*

Activity: 41

View Profile
August 22, 2017, 07:40:56 PM

нужно бросить все вредные привычки и главное нужно иметь желание вот и все))))

Lionelle
Sr. Member

Activity: 266

View Profile
August 23, 2017, 10:29:06 AM

Я обладаю недостатком зависти. Завидую тем кто ничего не делая, кушая сколько хочет и что хочет и НЕ ТОЛСТЕЕТ!!! Вот таким людям повезло!!!
Это не на долго, с возрастом природа и образ питания возьмут своё)

...SETHER...

.......................Blockchain's first intelligent social marketing platform..........................
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Facebook   Twitter   ANN Thread   White Paper   Telegram   Medium   YouTube

...SETHER...
nikleb777
Full Member

Activity: 154

View Profile
August 23, 2017, 10:42:48 AM

Раньше когда то ходил в спорт зал. Но сейчас забил. Хочу вернуться, та и вернусь - это очень полезно нужно заниматься. Этот наверное единственный правильный выбор в жизни   

▃▄▅▆▇ POTENTIAM -  The Rewarding Music Ecosystem ▇▆▅▄▃
▂▃▅▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆ PRE ICO LIVE NOW   ▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▅▃▂
Whitepaper | ANN | Bounty | Telegram | Twitter | Website
NIKOLY_SIMAKOV
Full Member

Activity: 182

View Profile
August 23, 2017, 10:56:40 AM

Упал-отжался!!))

-Joni-
Sr. Member

Activity: 378

View Profile
August 23, 2017, 11:31:51 AM

Я обладаю недостатком зависти. Завидую тем кто ничего не делая, кушая сколько хочет и что хочет и НЕ ТОЛСТЕЕТ!!! Вот таким людям повезло!!!
Вряд ли человек который всю жизнь был худым с возрастом начнет стремительно набирать вес, такое бывает но очень редко и то не от образа жизни а от генетики

▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS   
RAISE
US$18mil+]
LeoEspansq
Full Member

Activity: 224

View Profile
August 23, 2017, 12:01:34 PM

Вряд ли человек который всю жизнь был худым с возрастом начнет стремительно набирать вес, такое бывает но очень редко и то не от образа жизни а от генетики

Да, если генетическая предрасположенность к худобе то и в старости человек не будет толстеть, но еще может быть из-за болезни человек не поправляется при том что много ест, а некоторых наоборот разносит.

Ragnarcoin
Sr. Member

Activity: 266

BD People Are Legend

View Profile
August 23, 2017, 03:22:05 PM

Спорт зал хорошая штука,если он находится рядом с домом,позанимался и домой,у меня далеко ,много времени уходит на поездку,поэтому я ленюсь.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.