Bitcoin Forum
November 20, 2017, 07:21:42 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 »
  Print  
Author Topic: Спорт зал  (Read 22316 times)
aravanahaeva
Jr. Member
*

Activity: 52

View Profile
November 06, 2017, 01:22:20 PM

хочу себя заставить тоже походить в зал
посоветуйте, на какие группы мышц девушке сосредоточиться?
Конечно же на все,расписать тренировку на неделю,какие мышцы когда качать.Девушке нужно больше внимания уделить животу и ягодицам.
1511205702
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1511205702
Reply with quote  #2

1511205702
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! With Bitcoin-Qt, it needs to be backed up at least as often as every 100 transactions (both sends and receipts) or new addresses.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1511205702
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1511205702
Reply with quote  #2

1511205702
Report to moderator
aravanahaeva
Jr. Member
*

View Profile
November 06, 2017, 01:24:06 PM

Да что там не понятного то хочешь похудеть ешь белки больше и тренеруйся, набрать мышечную массу ешь углеводы.Прописные истины из покон веков не менялись,
а все эти программы все это одно слово) они отличаются комбинациями только а принцип базовый один и тот же .
)
Люди просто привыкли искать волшебные программы и диеты
Точно.Жрать больше калорий чем тратить,а потом с двух тренировок результаты ждут.
aravanahaeva
Jr. Member
*

View Profile
November 06, 2017, 01:25:46 PM

Не каждый сможет добиться отличных результатов.Нужно дикая мотивация,интерес и время.Ставишь цель,идёшь к ней.
coinbitrade
Member
**

Activity: 62

View Profile
November 06, 2017, 01:31:29 PM

Спорт зал это часть меня, люблю чтобы было красивое и стройное тело, так же спорт зал меня успокаивает после тяжелого робочего дня
vitalli
Newbie
*

Activity: 28

View Profile
November 09, 2017, 06:47:25 PM

Могу посоветовать установить приложения в смартфон для контроля питания и отслеживания тренировок. Отлично организует, мотивирует и все наглядно.
plzdance
Full Member

Activity: 126

View Profile
November 09, 2017, 07:02:20 PM

Могу посоветовать установить приложения в смартфон для контроля питания и отслеживания тренировок. Отлично организует, мотивирует и все наглядно.
был бы благодарен за совет, так же не отказался бы от приложение которое помогло бы следить за калориями которые потребляешь. если знаете проверенное приложение буду благодарен за совет. 

ICO IS NOW LIVE    ▐┃▌    1WORLD ONLINE    ▐┃▌    WHITEPAPER
✣ ✣ ✣ ┃ Revolutionizing ONLINE MEDIA with BLOCKCHAIN TECHNOLOGY and incentives for AUDIENCE ENGAGEMENT™ ┃ ✣ ✣ ✣
ANN \ / TELEGRAM \ / FACEBOOK \ / WHATSAPP \ / TWITTER \ / KAKAOTALK
Kompressiya
Full Member

Activity: 140

View Profile
November 09, 2017, 07:05:42 PM

Спорт зал это вообще круто.сама с радостью сходила бы лишний раз по занималась но блин пока это совсем не возможно(Как только так сразу

notingem
Jr. Member
*

Activity: 42

View Profile
November 09, 2017, 08:17:59 PM

Спортзал вообще классная вещь. Раньше постоянно ходил заниматься. Сейчас больше занимаюсь дома.
InVizibl
Full Member

Activity: 224

"Flixxo - Watch, Share, Earn!"

View Profile
November 09, 2017, 08:35:24 PM

Нравится мне когда люди занимаются в спортзалах.
Но у меня к сожалению пока нет времени ходить, детки маленькие, но дома каждое утро занимаюсь зарядкой.

break08
Jr. Member
*

Activity: 56

View Profile
November 09, 2017, 08:43:30 PM

Считаю, что не обязательно ходить в зал, важно иметь мотивацию, тогда можно заниматься и дома. Если не брезговать обычным, ненавороченным железом, то вполне можно бюджетно укомплектоваться на металлоприемке. Я когда-то договорился с приемщиком, оставил ему номер телефона, и за несколько недель приобрел 2 гантели по 10 кг (литые) и 1 гирю на 24 кг, и всего то в 600 рублей вписался. И то, именно гиря меня вдохновляет. С её помощью можно небольшим количеством упражнений развивать все тело комплексно, хороший высокоинтенсив получается.

Paycent|ICO: 2-30 Nov ’17|JOIN DISCUSSION
Strotman
Newbie
*

View Profile
November 09, 2017, 08:53:32 PM

Это я удачно зашел)) Тут пишут что лучше первое время с тренером позаниматься. Тренер тренеру рознь, некоторым нельзя быть тренером, от слова вообще!!! А у них толпы занимаются, а есть очень грамотные ребята и ответственно к делу подходят. а у них народу мало, видимо у кого как язык повешен, смог уболтать или нет!
Ну а если по существу, чтобы человек втянулся в любой процесс, так сказать на привыкание и вхождение в русло, требуется 21 день.
И основную часть дают не тренировки а правильное питание.
Lister
Sr. Member

Activity: 266

View Profile
November 09, 2017, 08:56:11 PM

Спорт зал это вообще круто.сама с радостью сходила бы лишний раз по занималась но блин пока это совсем не возможно(Как только так сразу
Что может помешать уделить час в день? Было бы желание...

▄███████▄   ▄████████▄   ▄██▄  ▄██▄▄▄████▄   ▄█████▄▄██▄▄█████▄   ▄████████▄    ▄██▄▄▄████▄   ▄██▄     ████       ▄████████▄   ▄██▄▄████▄
 ▄██████████ ▄████████████▄ ▀██▀ █████████████▄ ██████████████████ ▄████████████▄ █████████████▄ ▀██▀ ▄██████████▄ ▄████████████▄ █████████▀
█████▀       █████▀  ▀█████ ▄▄▄▄ █████▀    ████ ████   ████   ████ █████▀  ▀█████ █████▀    ████ ▄▄▄▄ ▀██████████▀ █████▀  ▀█████ ████▀     
████         ████      ████ ████ ████      ████ ████   ████   ████ ████      ████ ████      ████ ████     ████     ████      ████ ████     
█████▄       █████▄  ▄█████ ████ ████      ████ ████   ████   ████ █████▄  ▄█████ ████      ████ ████     ████     █████▄  ▄█████ ████     
 ▀██████████ ▀████████████▀ ████ ████      ████ ████   ████   ████ ▀████████████▀ ████      ████ ████     ███████▄ ▀████████████▀ ████     
   ▀███████▀   ▀████████▀   ███▀ ████      ███▀ ███▀   ███▀   ███▀   ▀████████▀   ████      ███▀ ████     ▀██████▀   ▀████████▀   ███▀     

██████  ██    ██   ██████  ▄████▄  ██ ████   ██ ███████ ██▀▀▀█  ▄████▄  ████████
██▄▄▄██  ▀█▄▄█▀   ██      ██    ██ ██ ██ ██  ██ ██▄▄▄▄▄ ███▄▄█ ██    ██    ██
██▀▀▀██    ██     ██▄     ██▄   ██ ██ ██  ██ ██ ▀▀▀▀▀██ ██     ██▄   ██    ██
██████     ██      ██████  ▀████▀  ██ ██   ████ ███████ ██      ▀████▀     ██
|
Ищем лучшую цену покупки
и продажи Биткоина онлайн
|
lepler
Newbie
*

Activity: 21

Decentralized Smart Community Network

View Profile
November 09, 2017, 09:11:51 PM

Я долгое время ходил в спортзал на силовые и аеробные нагрузки, раньше как то и залов крутых не было и людей было меньше, а сейчас яблоку негде упасть , если после 18—00 или в выходные , не комфортно когда и зал и бассейн переполнены. Лучше на свежем воздухе помедитировать

KARMA™  ▐   TOKEN SALE Oct 21st
Monbi
Member
**

Activity: 84

View Profile
November 09, 2017, 09:31:48 PM

Я долгое время ходил в спортзал на силовые и аеробные нагрузки, раньше как то и залов крутых не было и людей было меньше, а сейчас яблоку негде упасть , если после 18—00 или в выходные , не комфортно когда и зал и бассейн переполнены. Лучше на свежем воздухе помедитировать
Согласен, или пробежаться по парку, или лесочку, если есть конечно поблизости. Уши в уши, включил музыку и беги - получай заряд энергии. Из залов наоборот высосанный какой-то приходишь, видимо, от большого скопления людей.

SuperP
Sr. Member

Activity: 295

View Profile
November 10, 2017, 04:43:53 PM

для парней кто ходит в качалку рекомендую Дениса Борисова, очень доступно все объясняет

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████

▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
belentsova
Jr. Member
*

Activity: 42

View Profile
November 14, 2017, 07:14:31 PM

Меня подружка подсадила на это дело.Работа у нас сидячая,вот мы и пошли вместе. Smiley Заниматься лучше с тренером,самому тяжело достичь нужного результата.
Nagasaki
Member
**

Activity: 70

View Profile
November 14, 2017, 08:24:15 PM

Не могу набрать массу

LamboCaretty
Newbie
*

Activity: 14

View Profile
November 14, 2017, 08:28:05 PM

Лучше в спорт зал, или спортивный клуб записаться в группу, что б выполнять все физические нагрузки под наблюдением инструктора.
SakuraBSL
Newbie
*

View Profile
November 14, 2017, 09:24:56 PM

Главное не бери сразу много нагрузки всё делайте постепенно
mysterio2018
Newbie
*

View Profile
November 15, 2017, 07:05:39 AM

Раньше занимался, шёл на кмс по жиму лёжа. Достиг нужного результата, но по определённым причинам забил на кмс. Всё забросил, прошло лет 7-8 с того момента. Узнал что стану батей, и вот появился стимул, хотел стать подкаченным батей у дочки. Но опять же по определённым причинам батей не стал.. Но от спорта не отказался. Сейчас уже хожу заниматься в зал, до этого лишь отжимался дома. Посмотрел я ролик на ютубе как пацанчик отжимался по 500 раз каждый день и сам решил так попробовать. Но не тут то было, максимум я смог сделать это 300 раз за час за 10 подходов. По этому я занимался 5 дней - перерыв 1 день - 5 дней - перерыв 1 день и так далее в день отжимаясь по 300 раз. Меньше чем через месяц я вышел на результат: 3 подхода по 100 раз за 30 мин. После этого я начал отжиматься по 500 раз. Отжимаюсь через день по 6 подходов: 100+ 100+ 100+ 90+ 90+ 20 это результат последней трени. Начал ходить в зал. К чему я это всё веду. Результатов можно добиться быстро, главное начать и хотеть! А и кстати, больше месяца ни капли алкоголя, хотя до этого непедставлял как можно вообще есть рыбу без пива (любую рыбу) опять же таки, главное захотеть.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.