Bitcoin Forum
April 19, 2024, 10:59:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
Author Topic: Спорт зал  (Read 26091 times)
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
February 09, 2017, 12:13:15 PM
 #21

Человек который уже начал ходить в спортзал, будет ходить всегда без напряга. Если я на улице тягал железо и в холод и слякоть, то в уютных условиях для меня это как праздник. Иду практически отдыхать.
Я вот пару лет ходил, но потом мне стало скучно, так что напряг обязательно появляется со временем. Просто кто-то его преодолевает, а кто-то (как я) идёт у него на поводу.
1713567592
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713567592

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713567592
Reply with quote  #2

1713567592
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713567592
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713567592

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713567592
Reply with quote  #2

1713567592
Report to moderator
1713567592
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713567592

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713567592
Reply with quote  #2

1713567592
Report to moderator
butya
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
February 09, 2017, 12:25:38 PM
 #22

А что лучше в сортзале давать нагрузку, или уже во дворах на турниках и брусьях заниматся?

Думаю что зал все же эффективнее, поскольку в зале можно гораздо лучше проработать мышцы чем просто на турнику и брусьях, и желательно еще и ноги качать, а на турнику и брусьях это вряд ли получится
Как говорится, хочешь накачать руки, качай ноги, или хочешь накачать спину, качай ноги, короче качай ноги, и накачаешь все))) Grin Grin

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
butya
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
February 09, 2017, 12:29:22 PM
 #23

А что лучше в сортзале давать нагрузку, или уже во дворах на турниках и брусьях заниматся?

Думаю что зал все же эффективнее, поскольку в зале можно гораздо лучше проработать мышцы чем просто на турнику и брусьях, и желательно еще и ноги качать, а на турнику и брусьях это вряд ли получится
А если заниматься стрит воркаутом, а не просто подтягиваться, там вроде много мышц должно быть задействовано
при стрит воркауте для выполнении всяких разных элементов много зависит от техники выполнения, и лишь наверное процентов 40 от физической силы, так что спорт зал наверное эфективние, хотя нельзя наверное сравнивать одно с другим, каждому все подходит по разному) Wink

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
Slava Tikhonovich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 100

Mainstream For The Underground


View Profile
February 09, 2017, 12:44:31 PM
 #24

Меня мотивировало скинуть 18 кг поездка в другую страну на летний отдых) Теееелочки  Grin

MFTU   Mainstream For The Underground   Whitepaper
RADIO   ANN Thread   Twitter   Telegram
Sven11
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250


Get your share of the future


View Profile
February 09, 2017, 01:25:19 PM
 #25

Меня мотивировало скинуть 18 кг поездка в другую страну на летний отдых) Теееелочки  Grin
Да, телочки довольно таки хороший мотиватор))А если они тоже ходят в спортзал, то вопрос идти или нет, отпадает сам собой)) Grin Cheesy

   ▄
 ▄██
████
████
████▄
██████▄ 
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
Safe
▔▔  and
.
Easy
▂▂▂▂▂▂
.



▀█████████████████▄▄      ███████████      ▄▄████████▄    ███▌     ▐███    ▐███▄      ███    ▐██▌     ▄▄████████▄▄  
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄    ████▀▀▀▀▀▀▀     ████▀▀  ▀▀██▀   ███▌     ▐███    ▐█████▄    ███    ▐██▌    ████▀▀  ▀▀████ 
   ▀████████      ▀███▌   ████▄▄▄▄▄▄▄    ████             ███▌     ▐███    ▐███████▄  ███    ▐██▌   ████        ████
     ▀▀▀▀▀▀        ▐██▌   ███████████   ▐███▌             ███▌     ▐███    ▐███▀█████▄███    ▐██▌  ▐███▌        ▐███▌
         ▄        ▄███▌   ████           ████             ████     ████    ▐███  ▀███████    ▐██▌   ████        ████
        ▄██▄▄   ▄████▀    ████▄▄▄▄▄▄▄     ████▄▄  ▄▄██▄    ████▄▄▄████     ▐███    ▀█████    ▐██▌    ████▄▄  ▄▄████ 
       ███████████▀▀      ███████████      ▀▀████████▀      ▀███████▀      ▐███      ▀███    ▐██▌     ▀▀████████▀▀  
     ▄███▀   ▀▀▀                                                                                                    
    ███▀                                                                                                            
Get your share of the future
.    ▄
    ██▄
    ████
    ████
   ▄████
 ▄██████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
February 09, 2017, 01:42:55 PM
 #26

Меня мотивировало скинуть 18 кг поездка в другую страну на летний отдых) Теееелочки  Grin
Без мотиватора ходить в спортзал довольно бессмысленное занятие. Знал людей, которые начинали ходить просто для себя, поддержать форму и т.д. Обычно такое посещение заканчивалось после первого занятия. Всегда нужна цель.
Excelling93 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
February 09, 2017, 02:10:05 PM
 #27

А что лучше в сортзале давать нагрузку, или уже во дворах на турниках и брусьях заниматся?

Думаю что зал все же эффективнее, поскольку в зале можно гораздо лучше проработать мышцы чем просто на турнику и брусьях, и желательно еще и ноги качать, а на турнику и брусьях это вряд ли получится
А если заниматься стрит воркаутом, а не просто подтягиваться, там вроде много мышц должно быть задействовано
при стрит воркауте для выполнении всяких разных элементов много зависит от техники выполнения, и лишь наверное процентов 40 от физической силы, так что спорт зал наверное эфективние, хотя нельзя наверное сравнивать одно с другим, каждому все подходит по разному) Wink
Ну это зависит от того какой элемент ты выполняешь, в некоторых элементах техника не совсем и нужна, например выход на две особой техники не требует
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
February 09, 2017, 03:07:12 PM
 #28

Меня мотивировало скинуть 18 кг поездка в другую страну на летний отдых) Теееелочки  Grin
Без мотиватора ходить в спортзал довольно бессмысленное занятие. Знал людей, которые начинали ходить просто для себя, поддержать форму и т.д. Обычно такое посещение заканчивалось после первого занятия. Всегда нужна цель.
Да цель всегда нужна, но при этом цель нужна сложная, но достижимая иначе начнешь не верить в возможность достичь цели и забьешь на спорт. Я когда достиг поставленной цели такое облегчение и опустошение было что потом было сложно найти новый мотиватор и я просто ходил поддерживать себя в форме, но потом переезд и новая работа, новый распорядок дня отсутствие поблизости спортзала и я как-то забил на спорт, к сожалению.
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
February 09, 2017, 03:49:18 PM
 #29

вот отличный плейлист для  улучшения своей техники в баскетболе
topcoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


First Asia-wide Asset Exchange


View Profile
February 09, 2017, 06:38:41 PM
 #30

Меня мотивировало скинуть 18 кг поездка в другую страну на летний отдых) Теееелочки  Grin
Без мотиватора ходить в спортзал довольно бессмысленное занятие. Знал людей, которые начинали ходить просто для себя, поддержать форму и т.д. Обычно такое посещение заканчивалось после первого занятия. Всегда нужна цель.
Да цель всегда нужна, но при этом цель нужна сложная, но достижимая иначе начнешь не верить в возможность достичь цели и забьешь на спорт. Я когда достиг поставленной цели такое облегчение и опустошение было что потом было сложно найти новый мотиватор и я просто ходил поддерживать себя в форме, но потом переезд и новая работа, новый распорядок дня отсутствие поблизости спортзала и я как-то забил на спорт, к сожалению.
Соглашусь насчет достижимой цели. Многие люди ставят очень труднодостижимую цель перед собой и не у всех хватает силы воли достичь ее.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀▀██████████████
████████████▀██████████▀████████████
███████████▄▄▄▄▄████▄▄▄▄████████████
██████████████████████████████████████
██████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████
██████████████████████████████████████
███████████▄██████▄▄▄▄▄███▄███████████
███████████▄███▀████▀███▄███████████
████████████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.GenieICO.
███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀

███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀
00hash01
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 100



View Profile
February 09, 2017, 07:37:01 PM
 #31

Ребята советую поиграть в тенис два на два перед занятиями на тренажерах. Очень сильно разминаются мышцы тела. И при том не только рук или ног.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
February 10, 2017, 10:33:56 AM
 #32

Все занятия нужно начинать с хорошей разминки. Если тело не получало хороших нагрузок, то разминка поможет избежать разного рода травм.
обычно в качестве разминки использовал беговую дорожку, 5-10 минут вполне достаточно в среднем темпе, но со временем разминаться стало лень, и вся разминка сводилась к махам руками и нескольким поворотам корпуса.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Excelling93 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
February 10, 2017, 11:51:53 AM
 #33

Все занятия нужно начинать с хорошей разминки. Если тело не получало хороших нагрузок, то разминка поможет избежать разного рода травм.
обычно в качестве разминки использовал беговую дорожку, 5-10 минут вполне достаточно в среднем темпе, но со временем разминаться стало лень, и вся разминка сводилась к махам руками и нескольким поворотам корпуса.
Тоже не всегда нормально разминаюсь, вот только иногда жалею когда что то потом начинает болеть, так что разминку желательно делать на совесть, иначе можно и травму получить
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
February 10, 2017, 03:16:41 PM
 #34

Все занятия нужно начинать с хорошей разминки. Если тело не получало хороших нагрузок, то разминка поможет избежать разного рода травм.
обычно в качестве разминки использовал беговую дорожку, 5-10 минут вполне достаточно в среднем темпе, но со временем разминаться стало лень, и вся разминка сводилась к махам руками и нескольким поворотам корпуса.
Тоже не всегда нормально разминаюсь, вот только иногда жалею когда что то потом начинает болеть, так что разминку желательно делать на совесть, иначе можно и травму получить
Да ну заниматься практически любым видом спорта без розминки это очень черевато для здоровья. По этому без 5 мин. пробежки и розтяжки некуда.

botatrada
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 389
Merit: 252


View Profile
February 10, 2017, 08:55:07 PM
 #35

Да ну заниматься практически любым видом спорта без розминки это очень черевато для здоровья. По этому без 5 мин. пробежки и розтяжки некуда.

это прям как зарядка с утра - с подушки скатился  отжался  Grin
butya
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
February 11, 2017, 05:55:04 AM
 #36

Вчера такой хороший вопрос меня заинтерисовал, и я обшарил почти пол интернета чем можно заменить становую тягу(по причине больной поясницы)?

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
Sven11
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250


Get your share of the future


View Profile
February 11, 2017, 05:59:10 AM
 #37

Вчера такой хороший вопрос меня заинтерисовал, и я обшарил почти пол интернета чем можно заменить становую тягу(по причине больной поясницы)?
Гиперэкстензию попробуй, но мне кажется из-за неё тоже поясница может болеть, но попробовать стоит

   ▄
 ▄██
████
████
████▄
██████▄ 
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
Safe
▔▔  and
.
Easy
▂▂▂▂▂▂
.



▀█████████████████▄▄      ███████████      ▄▄████████▄    ███▌     ▐███    ▐███▄      ███    ▐██▌     ▄▄████████▄▄  
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄    ████▀▀▀▀▀▀▀     ████▀▀  ▀▀██▀   ███▌     ▐███    ▐█████▄    ███    ▐██▌    ████▀▀  ▀▀████ 
   ▀████████      ▀███▌   ████▄▄▄▄▄▄▄    ████             ███▌     ▐███    ▐███████▄  ███    ▐██▌   ████        ████
     ▀▀▀▀▀▀        ▐██▌   ███████████   ▐███▌             ███▌     ▐███    ▐███▀█████▄███    ▐██▌  ▐███▌        ▐███▌
         ▄        ▄███▌   ████           ████             ████     ████    ▐███  ▀███████    ▐██▌   ████        ████
        ▄██▄▄   ▄████▀    ████▄▄▄▄▄▄▄     ████▄▄  ▄▄██▄    ████▄▄▄████     ▐███    ▀█████    ▐██▌    ████▄▄  ▄▄████ 
       ███████████▀▀      ███████████      ▀▀████████▀      ▀███████▀      ▐███      ▀███    ▐██▌     ▀▀████████▀▀  
     ▄███▀   ▀▀▀                                                                                                    
    ███▀                                                                                                            
Get your share of the future
.    ▄
    ██▄
    ████
    ████
   ▄████
 ▄██████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
.
Sanekavg13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 250



View Profile
February 11, 2017, 12:32:58 PM
 #38

Все занятия нужно начинать с хорошей разминки. Если тело не получало хороших нагрузок, то разминка поможет избежать разного рода травм.
обычно в качестве разминки использовал беговую дорожку, 5-10 минут вполне достаточно в среднем темпе, но со временем разминаться стало лень, и вся разминка сводилась к махам руками и нескольким поворотам корпуса.
Тоже не всегда нормально разминаюсь, вот только иногда жалею когда что то потом начинает болеть, так что разминку желательно делать на совесть, иначе можно и травму получить
Да ну заниматься практически любым видом спорта без розминки это очень черевато для здоровья. По этому без 5 мин. пробежки и розтяжки некуда.

мне пробежка как-то не особо помогает.
Поэтому я перед каждым упражнением делаю первый подход разминочный - практически без веса. Тогда тело более менее адаптируется к нагрузке
Excelling93 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
February 12, 2017, 09:11:45 AM
 #39

Вчера такой хороший вопрос меня заинтерисовал, и я обшарил почти пол интернета чем можно заменить становую тягу(по причине больной поясницы)?
Гиперэкстензию попробуй, но мне кажется из-за неё тоже поясница может болеть, но попробовать стоит
Думаю желательно вылечить спину а потом заниматься, лучше не качать спину пока что вообще чем еще больше травмировать ее, а если спину угробишь то не сможешь потом заниматься вообще
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
February 12, 2017, 10:26:47 AM
 #40

Вчера такой хороший вопрос меня заинтерисовал, и я обшарил почти пол интернета чем можно заменить становую тягу(по причине больной поясницы)?
в плане качества и отдачи - ничем, становая лучшее упражнение на спину, кто бы что не говорил. но я сам никогда его делать не любил, у меня тоже проблемы с поясницей. я заменял тягой штанги в наклоне и тягой гантели одной рукой. одну неделю одно упражнение, на ворую - другое.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!