Bitcoin Forum
July 03, 2024, 09:41:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
Author Topic: Спорт зал  (Read 26134 times)
the-bitcoiner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 101


View Profile WWW
March 01, 2017, 05:14:53 PM
 #121

Я только в тренажерку хожу, никакого спорт. питания не употребляю
Perle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 250



View Profile
March 01, 2017, 06:00:23 PM
 #122

Я только в тренажерку хожу, никакого спорт. питания не употребляю
такое питание только для профессионального спорта. А все остальное понты. Лучше заниматься и добиваться результатов своими силами.
Bikers
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 250



View Profile
March 02, 2017, 07:28:37 AM
 #123

И цена у некоторых  просто зашкаливает Shocked, лучше  догорогой,  или подешевле,  как то не охота выкинуть деньги на ветер....
будьте готовы к тому, что в 90% случаев покупка гендера или протеина - это просто деньги на ветер. мне жалко людей, которые отдают последнее, веря в какой-то волшебный результат. лучше уже тратить деньги на говядину или курятину. так хотя бы шансы не иллюзорные.

А растительный белок из гороха или сои не будет лучше? Рыба? Один тренер молочку вместо животного мяса рекомендовал.
Я когда занимался несколько лет назад, мой тренер наоборот животное мясо советовал. Ну и кому из них тренеров после этого верить? Cheesy
Если животное мясо то куриная грудка, от свинины мало толку, организму требуется  много энергии  что бы его усвоить, а так то лучше  творог, в нем сиворотчный белок,  он быстро усваивается...
Насчет куриной грудки и творога я в курсе. Просто забавляет тот факт, что разные тренеры говорят противоположные вещи.
У каждого своя  теория,  осуждать  никого нельзя, так же как и принцип самой тренировки, у одних начало любой тренировки  кардио, а другие  кардио исключают так как оно сжигает  мясо...
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
March 02, 2017, 07:49:33 AM
 #124

И цена у некоторых  просто зашкаливает Shocked, лучше  догорогой,  или подешевле,  как то не охота выкинуть деньги на ветер....
будьте готовы к тому, что в 90% случаев покупка гендера или протеина - это просто деньги на ветер. мне жалко людей, которые отдают последнее, веря в какой-то волшебный результат. лучше уже тратить деньги на говядину или курятину. так хотя бы шансы не иллюзорные.

А растительный белок из гороха или сои не будет лучше? Рыба? Один тренер молочку вместо животного мяса рекомендовал.
много читал инфы насчет растительного белка, и почти все сводилось к тому, что это все так, детские шалости. нужно кушать животных белок, чтобы расли мышцы. ну а молочку, тот же творог перед сном, нужно есть не вместо, а вместе с мясом (не одновременно, естественно).



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
March 02, 2017, 08:42:17 AM
 #125

Начать надо с того чтобы просто заставить себя пойти в спорт зал а это не легко. Как заставить или мотивировать себя пойти в спорт зал?

вот этот вопрос очень интересует меня , и думаю не меня одного .Как себя смотивирывать пойти в спорт зал ? так как постаянно находишь сам для себя кучу "отмазок"  то нет времени то лень то ещё что то ) от куда у Вас вообще берёться желание идти в спорт зал ?
Не обязательно идти в спортзал,можно дома поотжиматься,пресс покачать,ручками ножками помахать.А заставлять идти себя в спортзал,пользы с этого никакой.
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
March 02, 2017, 08:46:31 AM
 #126

А для чего заставлять себя,чтобы просто для себя сделать отметку что я ходил в тренажорку?Глупо.Видел я ребят которые сделают один подход,потом минут 15 просто ходят.Зато на улице хвастают что ходят в спортзал.
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
March 02, 2017, 08:49:01 AM
 #127

Если нет желание идти в спортзал,лучше остаться дома,какую то полезную книгу почитать.Толку пойти в зал и просачковать.Лучше тренировку отпахать,чем три отсачковать.
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
March 02, 2017, 08:50:59 AM
 #128

В спортзал ходят по разным причинам, я например не стремился стать лифтером, но любил тяжести потягать и под штангой попотеть, а над рельефом вообще никогда не задумывался, вот кстати сейчас поймал себя на мысли что когда ходил в спортзал то бухал очень редко, а сейчас что ни выходные то бухаю.
Да, спортзал помогает выработать режим и хотя бы на время избавится от вредных привычек. Знаю людей, которые начав ходить в спортзал сильно сократили потребление алкоголя, а то и вовсе отказались. Если вино ещё можно пить, то водка, по слухам, сильно разрушает мышцы.
Это не слухи, а доказанный факт, спорт и алкоголь не совместимые вещи
Кто совмещает спорт и алкоголь,тот становится инвалидом.На практике доказано.
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
March 02, 2017, 08:56:56 AM
 #129

Каждому человеку необходима физическая нагрузка.Способов для этого есть уйма,не обязательно спорт зал.Главное чтобы было желание.

Вот самая светлая мысль за 3 страницы! Можно ж картошку копать, дрова колоть, воду носить  Wink всё полезней чем в спортзале железки таскать. Ещё можно на работу пешком или не велосипеде.
есть такой парень - брукс кубик. так он вообще считает, что тягание железок в спортзале это просто косметический эффект, и он пропагандируется развитие функциональной силы, которая реально поможет выполнять тяжелую работу. у него, кстати, есть хорошая книга "тренинг динозавров", а сам он в качестве упражнений любит таскать мешки, какие-то бочки, тягает их до потери сознания, потом по пол часа валяется на земле, встает и снова берется за мешок. а спортзал - это больше показуха и понты.
До потери сознание таскать мешки глупо,мой друг тренировался что потом в троллейбусе сознание терял,кровью мочился.Сейчас он постоянный клиент больницы.Все нужно делать с умом.
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
March 02, 2017, 09:00:25 AM
 #130

Каждому человеку необходима физическая нагрузка.Способов для этого есть уйма,не обязательно спорт зал.Главное чтобы было желание.

Вот самая светлая мысль за 3 страницы! Можно ж картошку копать, дрова колоть, воду носить  Wink всё полезней чем в спортзале железки таскать. Ещё можно на работу пешком или не велосипеде.
У меня не получается копать,дрова колоть,воду носить.У меня сидячая работа.На работу и с работы пешком хожу,только этого мало,поэтому после работы на часа полтора в зал заезжаю,и время там провожу с пользой.
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
March 02, 2017, 09:17:24 AM
 #131

А что лучше в сортзале давать нагрузку, или уже во дворах на турниках и брусьях заниматся?

Думаю что зал все же эффективнее, поскольку в зале можно гораздо лучше проработать мышцы чем просто на турнику и брусьях, и желательно еще и ноги качать, а на турнику и брусьях это вряд ли получится
не обязательно.Я в свое время тренировался на турнике и брусьях,и мышцы у меня были дай Бог каждому.Но со временем мне этого показалось мало,я начал тягать железо.Железо садит сердце,у кого проблемы со здоровьем качать железо не рекомендуется.А турники и брусья не помешают.
Excelling93 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
March 02, 2017, 02:21:02 PM
 #132

А что лучше в сортзале давать нагрузку, или уже во дворах на турниках и брусьях заниматся?

Думаю что зал все же эффективнее, поскольку в зале можно гораздо лучше проработать мышцы чем просто на турнику и брусьях, и желательно еще и ноги качать, а на турнику и брусьях это вряд ли получится
не обязательно.Я в свое время тренировался на турнике и брусьях,и мышцы у меня были дай Бог каждому.Но со временем мне этого показалось мало,я начал тягать железо.Железо садит сердце,у кого проблемы со здоровьем качать железо не рекомендуется.А турники и брусья не помешают.
У кого проблемы с сердцем нужно и с турником быть по аккуратнее, ведь и на турнику нагрузка на сердце не маленькая
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
March 02, 2017, 04:21:00 PM
 #133

А для чего заставлять себя,чтобы просто для себя сделать отметку что я ходил в тренажорку?Глупо.Видел я ребят которые сделают один подход,потом минут 15 просто ходят.Зато на улице хвастают что ходят в спортзал.
Много таких. Особенно я ненавижу людей, который 90% времени в спортзале "втыкают" в телефон. Тренировки у них занимают по 2-3 часа, хотя тренировка должны составлять 40 интенсивных минут. 40 секунд пауза между подходами, полторы минуты между упражнениями.
eugeney
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
March 02, 2017, 08:20:15 PM
 #134

Много таких. Особенно я ненавижу людей, который 90% времени в спортзале "втыкают" в телефон. Тренировки у них занимают по 2-3 часа, хотя тренировка должны составлять 40 интенсивных минут. 40 секунд пауза между подходами, полторы минуты между упражнениями.
Чего их ненавидеть? Их жалеть надо, смысла в их походах практически 0, деньги уплачены, время потрачено. Ладно хоть не бухают.
Luter01
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 736
Merit: 250


View Profile
March 04, 2017, 06:57:46 AM
 #135

Можно до того как пойти в сорт зал поробовать с зарядки по утрам и вечерам, или сейчас дело идет к весне, можно просто начать бегать по утрам, птички поют воздух свежий и бодрит пробежка с утра, плюс контрастный душ, заряда хватит на весь день, ну, а уже осенью можно покупать абонемент и себя дисциплинировать. Но главное  это Начать.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
March 04, 2017, 08:44:51 AM
 #136

Много таких. Особенно я ненавижу людей, который 90% времени в спортзале "втыкают" в телефон. Тренировки у них занимают по 2-3 часа, хотя тренировка должны составлять 40 интенсивных минут. 40 секунд пауза между подходами, полторы минуты между упражнениями.
Чего их ненавидеть? Их жалеть надо, смысла в их походах практически 0, деньги уплачены, время потрачено. Ладно хоть не бухают.
Потому что часто они ещё и мешают, то на скамью со своим телефоном сядет, то возле тренажёра станет, проси их еще потом отойти или убрать полотенце.
BaronCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
March 04, 2017, 09:49:58 AM
 #137

Можно до того как пойти в сорт зал поробовать с зарядки по утрам и вечерам, или сейчас дело идет к весне, можно просто начать бегать по утрам, птички поют воздух свежий и бодрит пробежка с утра, плюс контрастный душ, заряда хватит на весь день, ну, а уже осенью можно покупать абонемент и себя дисциплинировать. Но главное  это Начать.
Не ужели я дождался весны,нужно еще подождать недельку что бы все просохло и начинать бегать,а то за зиму под накопилось жирка Grin
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
March 04, 2017, 10:09:02 AM
 #138

Можно до того как пойти в сорт зал поробовать с зарядки по утрам и вечерам, или сейчас дело идет к весне, можно просто начать бегать по утрам, птички поют воздух свежий и бодрит пробежка с утра, плюс контрастный душ, заряда хватит на весь день, ну, а уже осенью можно покупать абонемент и себя дисциплинировать. Но главное  это Начать.
Я вот предпочитаю вечерние пробежки. Вставать в 6 утра, чтобы побегать - слишком большой стресс для организма, да и в рабочие дни нее побегаешь, потому что просто нету на это времени. А вот вечером - красота, спешить никуда не нужно.
YupiterZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
March 04, 2017, 11:19:02 AM
 #139

Можно до того как пойти в сорт зал поробовать с зарядки по утрам и вечерам, или сейчас дело идет к весне, можно просто начать бегать по утрам, птички поют воздух свежий и бодрит пробежка с утра, плюс контрастный душ, заряда хватит на весь день, ну, а уже осенью можно покупать абонемент и себя дисциплинировать. Но главное  это Начать.
Я вот предпочитаю вечерние пробежки. Вставать в 6 утра, чтобы побегать - слишком большой стресс для организма, да и в рабочие дни нее побегаешь, потому что просто нету на это времени. А вот вечером - красота, спешить никуда не нужно.
Я тоже раньше бегал по вечерам, но у меня другой бздык, могу бегать только когда  холодно. Бежишь а морду снег сыпется, вот это кайф Smiley, а вот летом не могу, жарко весь мокрый, не то.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
March 05, 2017, 11:11:17 AM
 #140

Можно до того как пойти в сорт зал поробовать с зарядки по утрам и вечерам, или сейчас дело идет к весне, можно просто начать бегать по утрам, птички поют воздух свежий и бодрит пробежка с утра, плюс контрастный душ, заряда хватит на весь день, ну, а уже осенью можно покупать абонемент и себя дисциплинировать. Но главное  это Начать.
Я вот предпочитаю вечерние пробежки. Вставать в 6 утра, чтобы побегать - слишком большой стресс для организма, да и в рабочие дни нее побегаешь, потому что просто нету на это времени. А вот вечером - красота, спешить никуда не нужно.
Я тоже раньше бегал по вечерам, но у меня другой бздык, могу бегать только когда  холодно. Бежишь а морду снег сыпется, вот это кайф Smiley, а вот летом не могу, жарко весь мокрый, не то.
В жару бегать не только димкомфортно, но ещё и для сердца опасно. Если и бегать - то уже поздно вечером, в часов 10 (если территория освещена), иначе от летнего бега проблем будет больше, чем преимуществ.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!